Вторник, 16.04.2024, 10:08

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Сонаты дождя" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Сонаты дождя" (R, Romanse)
"Сонаты дождя"
VAMPIREДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:28 | Сообщение # 1
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Обсуждаем эти ориджиналы.

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
LenetДата: Пятница, 15.05.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
В дождь я больше люблю писать, чем читать, так что пока вчера была ясная погода, взялась за Оттело. Насторожило в предупреждении “ненормативная лексика” (не долюбливаю в литературе, однако) и удивило “сентиментальный ГГ” (не знала, что о таком предупреждать стоит, но… воля автора). Тем не менее, меня это не остановило от начала прочтения.
Не смотря на все мои скромные замечания, мне понравилось. Небольшая туманность сюжета, бурная реакция от одних взглядов и, конечно же, положительное окончание. Должна сказать, что насторожила реакция Лиса в начале (покладистость и податливость), но и повеселила, увлекая и подталкивая читать дальше. Немного покоробило слишком быстрое развитие отношений, но автор предупреждал (что-то такое помниться, так что жалоба не в счет). А в общем, как уже сказала, впечатление осталось приятным. Может немножко затянуто (дождь для прочтения весь день лить должен), а так хорошо получилось.
Сейчас взялась за “На улице дождь”, но что-то оно показалось мне довольно похожим(( за него отдельно отпишусь.


Реальность существует только в нашем воображении!..
 
LenetДата: Суббота, 16.05.2009, 21:13 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Оказалось, что мне оставалась одна строчка до окончания (а читаю я на мобе, а там не видно), так что комментарий не задержится. Понравилась история больше предыдущей, так как в ней матерного ничего не было, да и на порядок короче она была.
Вспыхнувшая внезапно страсть казалась слегка неестественной, да и прием с кровать был прочитанной мною в предыдущем рассказе (не говоря уже и про место действия). Схоже, хоть сюжет и концовка разные (что не мало радует). К концу зреет вопрос, который с последней строчкой резко меняется на: «А девочка себя лишней не чувствует?..»


Реальность существует только в нашем воображении!..
 
VAMPIREДата: Пятница, 22.05.2009, 13:00 | Сообщение # 4
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Сюжеты разные во всех сонатах, и имена эта изюминка в них и хороша =) заинтриговывает уже одно то, как автор их представляет^^ а по поводу сентиментального ГГ, автор здесь не виноват – это все я, на правах админа, конечно же +) Просто меня саму несколько (хм, мягко говоря) напрягают плачущие и вообще с легкостью бросающиеся в слезы мужчины. Так вот, чтобы читатели не приставали к автору с теми же «напрягами», и добавила подобное в шапочку tongue

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Kaori_IshiДата: Четверг, 24.03.2011, 14:33 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ГГ не сентиментальный, а псих, нервный, буйный, несдержанный. Иметь такого под боком сложно, но читать про таких... ммм... Ещё автор, ещё! 5+

Добавлено (24.03.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Если "Отелло" 5+, то "Полночный странник" 4-. Если так любил что аж в петлю, не кинулся бы к брату, просто потому что похож. Любишь ведь не мордашку, а того кто за ней.
_____________________________________________________
"Параметры безопасности" - что сказать ... Хорошо, твердая четверка. Из этого сюжета вполне можно было бы сделать более крупное произведение.
_____________________________________________________
"На улице дождь" - супер 5. Очень трезвый подход со стороны Яны. Зачем лишаться любимого, если оба дороги.

Добавлено (24.03.2011, 14:08)
---------------------------------------------
"В чужом городе" - так романтично 5
_____________________________________________________
"Совершенство" - легкая грусть 4+
_____________________________________________________
"Lady in red" - иногда надо потерять, чтобы понять что для тебя самое драгоценное. Им повезло. 5
_____________________________________________________
"Предсказания спящим" - натурал соблазняет гея. Отличная месть кинувшей его девчёнке. Увести парня которого она боготворит. И при этом о мести он даже и не думал, просто нашел свою настоящую половинку. 5+

Добавлено (24.03.2011, 14:33)
---------------------------------------------
"Притяжение" - очень полезный рассказ о пользе разговоров. Лучше сделать и сгореть, чем медленно тлеть всю жизнь. В их случае слово - золото. Кагда летишь с моста, начинаешь понимать что единственная неразрешимая проблема - это сам полет. Самоубийство не выход. 5
____________________________________________________
Вывод: Автор -Вы умница. Очень понравилось. 5

 
ТангоДата: Пятница, 28.06.2013, 22:37 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
(шепотом) а откуда в "Совершенстве" взялся Серёжа (2 раза), например - Сереж, ты нерасстраивайся, ладно?... – вдруг сказал Дима.
Игорь обернулся и долго
смотрел ему в глаза. И чуть ниже в тексте ещё раз.
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Сонаты дождя" (R, Romanse)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009