Среда, 24.04.2024, 00:00

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Уроки ориентации" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Уроки ориентации" (NC-17, Slash, гет, чёрный юмор)
"Уроки ориентации"
VAMPIREДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:17 | Сообщение # 1
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Обсуждаем этот ориджинал.

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
YukabrДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Автор, действительно мастер черного юмора. Зацепило всё! Начиная от одиннадцати кидалов, попыток суицида, до сестренки из семейки Адамс. Я уже давно так искренне не смеялась, над откровенно трешовыми моментами. Удачи! Обязательно напишите что-нибудь ещё! Спасибо за отличное настроение!
 
VAMPIREДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:33 | Сообщение # 3
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет) рада, что понравилось =) я и сама по сей день едва сдерживаюсь от бесстыдного ржача, когда вспоминаю слова сестренки про чуть не отпиленную руку в попытке суицида +) и таких моментов в тексте полно))) так что отличное настроение было на протяжении всего чтения =))) ждем-с, что будет в «Интиме круглые сутки» - я уже настроилась на пАзитив ^___^

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
OzmaДата: Пятница, 22.05.2009, 13:41 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы меня поразили)) честное слово. Меня очень сильно зацепило ваше произведение, а в Джуна я прям влюбилась))
Только вот есть пару вопросов что стало с Алленом и Кейси?
И большое вам спасибо за это чудо.
Творческих вам успехов hearts


Сообщение отредактировал Ozma - Пятница, 22.05.2009, 13:42
 
VarvaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет слов!!! Меня поразил этот рассказ!) Честно) Так захватывает сюжет, что невозможно оторваться)
Только очень хотелось бы узнать, что стало с Алленом и Кейси. А так... Бесподобно!)
Огромное спасибо !)) Творческих успехов) hearts
 
Джо(Jo)Дата: Пятница, 19.06.2009, 03:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
НАКОНЕЦ ТО Я СМОГЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! а то хожу по форумам.....кто то меня оказывается знает, а я не в курсе! biggrin
а мне очень приятно, что вам нравятся мои ориджи))) безумно приятно!
Так что теперь автор (ныне проживающий ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!! в Испании) будет тщательно и внимательно следить за всеми комментариями и реагировать на них)))
но это была серьезная часть сообщения)))
несерьезная и вроде более приятная ВОТ : у "Уроков ориентации" есть продолжение. ТАк сказать "сиквел" на который был намек когда появился Илая)))...
Не знаю, что делать, можно выложить сюда ссылку (т.к. продолжение в процессе, но почти дописано)))) или связаться с милейшей VAMPIRE и попросить в обновлении выложить продолжение? не знаю sad
надеюсь, кто-нибудь откликнется на ЭТО сообщение)) wink
 
VAMPIREДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:18 | Сообщение # 7
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Давай сюда в отдельную темку выкладывай - всем почитать охота =) а на сайт возьмем как только с командой сайта определимся и к обнове приступим *мне очень совестно, но я пока кроме сбора слэша ничего не сделала для этого((*

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
TikyДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:34 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, это прекрасно, это просто великолепно, это абсолютно неподражаемо!!! Я, к сожалению, не смогла оставить отзыв в другом форуме, где выложено продолжение, т.к. там у меня "еще нет прав оставлять комментарии в этой теме". Джо, Вы разрешите мне разместить первую часть на своем дневе http://www.diary.ru/~tiky/? И меня 98 ПЧ, и все они - слешеры biggrin Ваш ориджин - такое сокровище (до второй части, правда, еще не добралась, только первую сегодня дочитала). Я с полной шапкой и ссылкой на Вас, конечно, иначе никак:) Если не разрешите, ну что ж, я просто буду давать им ссылку на Ваш текст .
 
VAMPIREДата: Вторник, 07.07.2009, 11:11 | Сообщение # 9
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tiky)
"еще нет прав оставлять комментарии в этой теме"

что-то новенькое О_о может ты просматривала страничку неавторизованной?


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Джо(Jo)Дата: Среда, 08.07.2009, 14:52 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати))) Мы ко второй части, "Профессиональному девственнику" с бетой даже трэк-лист составили)))
У каждого героя в фильмах ведь есть музыкальная тема? И романтические-эротические моменты сопровождаются мелодией?)
Мы решили сделать так же и нашли на ютубе все песни, под которые ОЧЕНЬ атмосферно вытворяли вторую часть)
Если никто не против - выложу сюда трэк-лист со ссылками на ютуб))) Не против?)
 
VAMPIREДата: Четверг, 09.07.2009, 12:03 | Сообщение # 11
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Почему еще не выложила?!????????????????!!

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Джо(Jo)Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:56 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Значит так.... Вот ЭТА песня (та что щас будет ниже))) Это - трэк ко всем трагичным (романтичным, сопливым, слюнявым, красивым) *нужное поччеркнуть)* моментам истории)) Всей))
*особенно рекомендую слушать ее при прочтении эпизода в душе, когда Адам с Татуолой мирились))))))* хехе...
Голос певицы похож на мужской, может за это и полюбилась))

http://www.youtube.com/watch?v=AhYUq9aEoH4...feature=related

2)Едем дальше)))) У каждого персонажа в фильмах обычно есть тема музыкальная, да?)))) У Джуна тема вроде тоже есть) Он у нас - VIP)))
Песня *ниже* подходит вроде и по характеру ему, и по мыслям, по стилю жизни))) (ну и голос его я представляю именно так))))
Под нее рекомендуем читать ЗАБАВНЫЕ или повседневные эпизоды ориджа))))) (свернуть ссылку и читать эпизод, все просто)))) ^__^

http://www.youtube.com/watch?v=qoIW-o5aK2g

3)Едем еще дальше))) В дебри, так сказать, мелодий))))
Песня *по традиции ниже)* по-моему просто создана, чтобы под нее писались сцены про пэйринг (экстримальный пэйринг)) Джун/Илая)))
Извинюсь заранее перед культурными особами, хорошо знающими хулиганский сленг американцев))) Потому что в песне употребляется энное количество матов))) Да, ладно, забейте и просто слушайте) Ритм, голос, мелодия))))
Смысл - "не любим) Просто хотим)" что-то типа того мы разгадали с бетой) *и кстати, голос Джуна можно представить и ТАК тоже))) более хриплый и мальчишеский))* Врубаем погромче, чтобы бредом не казалось) И быстро) Пока крыша на место не встала)

http://www.youtube.com/watch?v=JTfKc3DenqM...feature=related

4) И последнее))) Я вас наверно уже заколебала... Но ничего) Это *ниже, да, ниже))))* трэк специально для ДИНАМИЧНЫХ НЦ-шек)))) СПЕЦИАЛЬНО! Потому что мотивы и ритмы быстрые, наводящие на мысли о секасе)) Ну и легко представить Адама, заваливающего Джуна на стол (пол, диван, кресло, скамейку) и быстро красиво имеющего)))) Ну или Джуна проделывающего то же самое с Коксом))))

http://www.youtube.com/watch?v=x-U-9_IDzZA

Ну что?))) УДАЧИ ВАМ))) Прослушайте *если не лень и не впадлу* и въедете в эмоции в которые въехали мы) (знаю, так говорить неграмотно, но все таки))

 
Джо(Jo)Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:11 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно сделать объявление, да? question Я бы хотела написать что-то из жанра "ориджинал" совместно с желающим автором) (авторшей, с ними проще))
Сейчас заканчиваю "Девственника" и "Условия проживания", а после этого - Welcome! Желающие со своими идеями пишите в личку или на мэйл). Буду рада вместе поработать, это весело). wink
P.S. вы же знаете, что я люблю ХЭ и юмор, да?))


Сообщение отредактировал Джо(Jo) - Пятница, 10.07.2009, 02:36
 
AliaДата: Среда, 29.07.2009, 12:17 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Джо(Jo), Перечитываю этот оридж второй раз и все для поднятия настроения. Люблю Ваши работы. Читала на других форумах. Ваш юмор+слэш=феерическая смесь и позитив на весь день. Я обычно не люблю стеб. Но у Вас все не навязчиво, не жестоко. Творческих успехов. Спасибо.
п.с. Умела бы писать присоединилась бы к Вам. А так увы - только благодарный читатель.
 
ДэнДата: Четверг, 24.09.2009, 15:09 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Перечитывал раз 8, может и больше, советую знакомым слешерам, не многим удается все так шикарно описать, спасибо вам автор)))))))))))) happy

ЗЫ. Если предложение еще в силе, то я могу попробовать, хоть как автор я еще\вообще не автор и мои недодрабблы полная чушь)))))))Но я буду очень стараться dry

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Уроки ориентации" (NC-17, Slash, гет, чёрный юмор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009