Четверг, 25.04.2024, 03:40

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Рыбка в сетях - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Рыбка в сетях (романс, R)
Рыбка в сетях
Mimori-chanДата: Среда, 01.07.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: «Рыбка в сетях»
Автор: Mimori-chan
Бета: *Наденька*
Пейринг: Андрей/Вадим
Рейтинг: R
Жанр: романс
Дисклеймер: все принадлежит мне )
Размещение: запрещено

***
По разбитым дорогам идти
И не знать, что такое «вместе».
Но однажды наши пути
Вдруг сплетутся в несложном жесте.
Улыбнуться. И, может, потом
Будет проще, а, может, больнее.
И заведомо проигранный бой
Все же сделает нас чуть сильнее.

Наша первая встреча была похожа на какой-нибудь старый фильм-мелодраму, где главная героиня с первого взгляда влюбляется в главного героя-мужчину и с головой бросается в любовь, как в омут.
Только была одна незадача – я не был женщиной, тогда как второй главный герой так и остался мужчиной.
***
Я зачарованно смотрел, как он улыбается официанту, взяв в руки бокал шампанского, как смотрит на людей, окружавших его с начала вечера, на свою весело щебетавшую спутницу.
Наверное, стоит все же начать с самого начала. Меня зовут Андрей Авдеев, и я только-только открыл еще один свой ресторан.
Тогда мы с Ним и познакомились. Его потерянный взгляд скользил по лицам присутствующих, не задерживаясь ни на ком конкретно, и наверняка он не слышал ни слова из того, что говорила ему спутница. Когда он посмотрел на меня… Это было подобно грому среди ясного неба. Никогда не думал, что то, что описывают в старых романах, бывает в жизни. Он улыбнулся мне и едва заметно подмигнул. Всем присутствующим этот жест мог показаться просто ленивым движением ресниц, но не мне. Я смотрел на него зачарованно, боясь отвести взгляд. Боясь, снова открыв глаза, понять, что это был мираж.
Но он никуда не исчезал. Он так же стоял рядом с колонной и медленно потягивал шампанское, пока девушка рядом с ним что-то говорила, широко улыбаясь.
Я знал, как его зовут, знал, кем он работает и кто его отец. Я многое о нем знал задолго до встречи. И я никак не ожидал, что так отреагирую, когда увижу его.
***
Вадим медленно пил шампанское вместе с подругой с институтских времен – Алисой. Девушка, не прерываясь, что-то говорила, рассказывала, очевидно, не замечая, что Вадиму это было не особо интересно. Он не хотел сюда приходить, но, как сказал отец: «Ты лицо моей фирмы. Я не смогу быть на открытии ресторана Андрея, так что вместо меня пойдешь ты».
Было ясно, как Божий день, что отец не сможет прийти - он наверняка поехал к своей любовнице под прикрытием особо важных дел фирмы.
Можно было спокойно зачеркивать очередное число в ежедневнике – еще одна бесполезная встреча, но не появиться на ней – значит проявить неуважение к сыну давнего друга отца.
Вадим лениво смотрел на проплывающих мимо него людей. Все были настолько искусственные, что его буквально тянуло опустошить желудок прямо на их дорогущие шмотки. Но нельзя. Это ведь будет неуважением.
Вадим фыркнул и снова принялся изучать гостей.
Через некоторое время он поймал на себе внимательный взгляд темно-карих глаз хозяина ресторана. Настроение поднялось буквально в считанные секунды. Смотря в заинтересованные глаза Андрея, Вадим с некоторым удовлетворением понял, что вечер все-таки не потрачен впустую – сегодня можно будет замечательно развлечься.
Незаметно подмигнув, будто просто устало опустив ресницы, Вадим снова сделал глоток шампанского.
Алиса осторожно заглянула в глаза другу, а потом усмехнулась, поняв, в чем дело.
Она же друг. Они так давно знакомы, что Алиса понимает любой жест и движение Вадима. Красивая и умная девочка.
***
Не заметить его, откровенно говоря, вызывающего и провокационного взгляда на дверь черного хода было просто невозможно. И улыбки, от которой замирало сердце, будто испуганная птица в клетке, тоже. Даже его походка, которая так и дышала вульгарностью, была чем-то манящим и привлекательным.
Не пойти за ним было просто невозможно.
В каком-то смысле все это напоминало сюрреалистический сон, в котором меня так просто сняли. Одним взглядом, одной улыбкой.
Я стоял рядом с отцом и другом. Они о чем-то переговаривались между собой, иногда кто-то останавливался рядом со мной, чтобы поздравить. Я на автомате пожимал руки и рассеянно улыбался, внимательно, не отрывая взгляда смотря прямо на Вадима.
А потом он отдал бокал в руки своей спутнице и медленно пошел к запасному выходу. Многие девушки, да и парни, оборачивались на него и просто пожирали глазами.
В их числе был и я.
Рыбка в сетях. Попался. Приговор. До смешного банально.
Наверное, так и бывает в старых дамских романах? Или нет, не так. Там все красиво: конфеты, балы, пышные букеты роз, долгая счастливая жизнь и смерть в один день.
У нас же с Вадимом все получилось до банальности просто.
Просто до острой жгучей боли внутри и жара во всем теле.
Не я его соблазнил. Он меня.
Своей внешностью и доступностью, о которой было широко известно в узких кругах. Я знал его жизнь вдоль и поперек, так, будто знал его с самого рождения. Я старше Вадима на пять лет, но создается впечатление, будто все наоборот. Он ведущий.
Как только за мной с глухим стуком закрылась железная дверь запасного выхода, я сразу поймал взгляд Вадима. Он чуть щурился и, затягиваясь сигаретой, медленно выпускал дым тонкой струйкой в ночное небо.
Это было красиво.
Я никогда не думал, что меня можно так легко снять. Это ведь секс на один раз? Не больше. Большего никогда не будет. Вадим не такой. Все давно запомнили: либо вы снимаете Вадима, либо снимает вас он. Но серьезных отношений никогда не будет. Это аксиома. Доказательства не нужно. Если нужен фееричный секс, вам обязательно скажут, где искать Вадима.
Идеальная красивая кукла, что раздвигает ноги перед тем, кто нравится ему, Вадиму.
Он насмешливо смотрел на меня, чуть щурился и немного сутулился от холодного осеннего ветра, продувающего его тонкую рубашку и распахнутый пиджак.
Галстука не было.
- Все-таки еще один вечер не на помойку, - улыбнулся Вадим и потушил сигарету о стену, бросив окурок на асфальт.
Двери запасного выхода выходили во двор, прямо на синий забор, за которым только-только начали строить жилой дом.
Машин здесь не было, но шум с другой стороны здания все равно доносился сюда.
Я пожал плечами и чуть поежился. Все-таки было холодно, но внутри медленно, но верно растекалось тепло ожидания оттого, что произойдет с минуты на минуту.
Я знаю о Вадиме все: от того, кто был его первым любовником, до того, какой туалетной водой он пользуется и с кем спал прошлой ночью.
Вадим стал моей навязчивой идеей последних трех лет.
Но встретиться мы смогли только сейчас. Смешно. Как бы я ни пытался где-то застать Вадима, привлечь его внимание, это было почти что невозможно. Но сейчас все получилось. Вадим сам заметил меня. А я рванул, как глупый мотылек на свет лампы.
Глупо и смешно.
Ожидание секса доставляет больше удовольствия, чем сам секс.
Мудрость, выработанная годами. Три года постоянного ожидания секса именно с Ним. Глупо было влюбиться в мальчишку семнадцати лет на каком-то приеме отца. С тех пор он глубоко засел в память и в жизнь.
И теперь, сидя за рулем своей машины и чувствуя мелкую дрожь в руках, до конца не верю, что везу Вадима к себе домой. Это безумство – сбежать с открытия собственного ресторана? Но я ведь на это и рассчитывал в какой-то мере.
Не надеялся, но все-таки… Мечтал о таком исходе вечера.
***
В квартире было темно и тихо. Как только дверь за мной закрылась и я повернулся, чтобы включить свет в коридоре, меня крепко обняли за шею и с пылом поцеловали.
Подрагивающими от возбуждения руками мы срывали друг с друга одежду, разбрасывая ее по полу, устилая пиджаками, рубашками, брюками дорогу до кровати и не особо заботясь, как потом мы ее соберем. Без света Вадим не сумел нормально расстегнуть пуговицы моей рубашки, поэтому он со злостью сорвал их.
Стягивая испорченную белую ткань с меня, он глухо рычал, полностью отдаваясь моменту и страсти.
В какой-то степени я не ожидал ни медленных нежных поцелуев, ни ласки, а именно такого бешеного, животного секса, когда мозг плавится, а руки дрожат и невозможно себя контролировать.
***
Ударяясь о стены, двери и углы, Андрей с Вадимом все-таки добрались до кровати, неуклюже упав на нее, не прерывая жесткого поцелуя и торопливых ласк. Правильно когда-то сказала мать, чуть брезгливо морща носик: «Этот Вадим самая настоящая шлюха… Дорогая, красивая, при деньгах, но шлюха. Его уже ничто не изменит. Он просто падок на удовольствие, вот и весь ответ, Андрей».
А Андрей и так знал, кто занимал все его мысли и желания. Он и не думал о том, что у них что-то может получиться. Обычно после таких случаев, когда добиваешься желаемого, интерес сразу пропадает. Это закон подлости или чего-то еще. Просто жизнь.
Вадим затуманенными глазами следил за тем, как Андрей разрывает упаковку презерватива и надевает его на свой член.
Всем давно было известно – Вадим пассив от и до. Он никогда не будет сверху, может, поэтому его и любили мужчины от тридцати до пятидесяти?
Он был желанным кусочком солнца. Рыжая бестия.
Рваные прямые рыжие волосы легко скользили под пальцами, а ноги призывно раздвигались шире.
Мальчик без комплексов.
Все были правы – он гонится за удовольствием. Ни больше, ни меньше.
Секс был и правда феерическим.
***
Солнце лениво лизало серо-белые обои, скользило по темному паркету и норовило лизнуть спящего Андрея.
Вадим проснулся через пару часов после того, как они, уставшие и вымотавшиеся, уснули. Ночь была замечательной, как и ожидалось, не потраченной впустую.
Это радовало.
Только внутри оставался неприятный осадок.
Вадим тихо скользнул с кровати и, собрав свои вещи с пола, зашел в ванную принять душ, чтобы потом уйти.
Все получилось до банальности просто – взгляд, улыбка, рев мотора, торопливые поцелуи в коридоре и фантастический секс.
А большего и не надо. Большего никто и не предлагал. Никто.
Вадим поморщился и посмотрел на свое отражение в зеркале. Душераздирающее зрелище: синяки под глазами, искусанные губы, растрепанные рыжие волосы, засосы на шее и груди.
Вадим отвернулся от зеркала и залез под теплый душ.
***
Андрей проснулся от шума воды в ванной. Еле открыв глаза, он посмотрел на стоящие рядом часы и зажмурился. Часы показывали восемь тридцать две.
На работу он опоздал.
Вадима рядом не было - он наверняка ушел в душ. А потом уйдет и от него, как ото всех.
Эта мысль заставила резко сесть на кровати, а потом криво усмехнуться.
«Ты же добился своего, трахнул мальчика. Все, финита ля комедия. Неужели ожидал большего?»
Большего Андрей не ожидал. И даже не смел надеяться.
Вадиму не нужны серьезные отношения, а Андрей достиг своей цели. Вот и все.
Только разочарование пока не подступило к горлу и не сжало все изнутри. Будто надежда все еще оставалась.
Это было глупо.
Натянув домашние джинсы, Андрей прошел на кухню, мысленно костеря себя за то, что вообще позволил произойти всему, что было прошлой ночью.
Но произошедшего не вернешь.
Просто он будет очередным пунктом в списке тех, кто трахнул Вадима.
Вот и все.
К горлу все-таки подступила тошнота, и появилось ощущение, будто все внутренности вытаскивают через горло. Усилилось отвращение к самому себе.
***
Вадим вышел из ванной и, все еще надеясь, что Андрей спит, направился в коридор. Откуда-то из глубины квартиры донесся запах кофе. Остановившись на секунду, Вадим тряхнул головой и усмехнулся. Он надел ботинки и взял в руки свой пиджак, что лежал на тумбе у двери, спиной чувствуя взгляд Андрея.
Оборачиваться и говорить что-то совершенно не хотелось. Зачем? Это совершенно не нужно.
Андрей ведь получил, что хотел. Вот все и закончилось. Больше ничего не нужно.
***
Андрей стоял и смотрел, как Вадим обувается и берет в руки свой пиджак, как останавливается буквально на несколько секунд.
В голове отчаянно билась одна мысль: «Остановить!»
Только Как и Зачем? Он не останется.
- Вадим…
Голос был чуть хриплым, но все же спокойным. Даже удивительно.
Юноша замер и вполоборота повернулся в сторону хозяина квартиры, спокойно посмотрев тому в глаза.
Мрачная мысль появилась в мгновение ока, хоть Андрей и пытался ее изгнать из сознания: он не останется, ему это не нужно
- Не хочешь кофе?..
Вадим усмехнулся и отвернулся к двери.
Внутри все похолодело. Правду говорят: ему нужно только удовольствие. И больше ничего. Это просто жизнь, просто по-другому не бывает.
Вадим положил пиджак на тумбу и тихо сказал, не поворачиваясь к Андрею:
- Я пью без сахара.

---Конец---


Музыкальный маньяк (с) Р.И.
У тебя атрофированное чувство самосохранения (с) *Наденька*


Сообщение отредактировал Mimori-chan - Среда, 01.07.2009, 23:46
 
AliaДата: Среда, 29.07.2009, 11:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Mimori-chan, спасибо, очень понравилось. Концовка - придумай дальше сам. Но все же хотелось бы сиквелл. Ведь сразу видно, что характеры у обоих не подарок. И присутствуют определенные комплексы. Хотелось бы почитать о становлении их взаимоотношений.
 
Mimori-chanДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Alia,
Продолжение, может быть, когда-то и будет, но если честно, что хотела сказать - я уже сказала smile


Музыкальный маньяк (с) Р.И.
У тебя атрофированное чувство самосохранения (с) *Наденька*
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Рыбка в сетях (романс, R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009