Пятница, 29.03.2024, 11:25

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Мальчик на миллион" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Мальчик на миллион"
"Мальчик на миллион"
ShessДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: «Мальчик на миллион»
автор: Герцогиня_Шесс
бета: Леди в Красном
жанр:
humor (попытка), romance, возможен стёб
рейтинг:
G, хотя сама еще не решила)
пейринг:
Джулиан / Арнольд
размер:
maxi
предупреждения:
полностью отсутствуют...Разве что... я пыталась написать слэш.
от автора:
писалось как romantic story xD. Мой слоган — Я всегда за ХЭ.
самари:
Однажды молодой мужчина, заступившись за свою любимую, убил лучшего друга. Полиция убийцу не нашла, ибо свидетелей не было..Кроме 14-летнего мальчика, о существовании которого полиция не знала, а мужчина забыл. Кто бы мог подумать, что через пять лет мальчик и убийца встретятся. И не где-нибудь, а на аукционе, организованном для богатых клиентов, способных заплатить за дорогие игрушки. Где, собственно, мальчик является крайне строптивым лотом..
***************************************************
Жил-был 19-летний мальчик. Спокойно жил. До поры, до времени. Однажды шёл он с магазина, как его как трахнут по башке в темном переулке, а потом привезут куда-то в лес и … синяки загримируют, и причесочку сделают, и покормить не забудут. Мир сошёл с ума? Увы.. Просто на парне решили заработать, выставив его на тайный аукцион для богатых психов. И по воле Случая (а точнее моей больной фантазии) мальчика купил человек, преследовавший его в кошмарах уже пять долгих лет..



 
ShessДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
pov Джулиан

Август 2005.

Я смотрел в её янтарные глаза и не чувствовал ничего. А ещё несколько месяцев назад, ради этой девушки, я был готов на всё. Я безумно боялся её потерять, выполняя любое, даже самое глупое пожелание. Я любил. И она знала это. Знала и пользовалась мной. А сейчас она нежно обнимала меня, смотрела мне в глаза и ласково шептала, что любит. Еще несколько месяцев назад я мечтал услышать эти слова, а сейчас мне все равно. Я медленно отступил от неё на шаг и тихо проговорил:
- Больше не хочу тебя видеть.
Она стала кричать, умолять не бросать её, клялась в любви, но я не верил ей. Уже не верил. Она всегда любила только себя. Но я понял это только сейчас. Понял, когда стало уже слишком поздно. Я ушел. А она так и осталась стоять в свете уличных фонарей.

Пять лет спустя.

Я резко сел. Мне снова приснился тот сон. Как я ушел, оставив её одну. Не сон - кошмар. Он не снился мне вот уже несколько лет. Несмотря на прошедшее время, я до сих пор не могу забыть тот день. Я помню его как будто это было только вчера. Сидел я, значит, на диване и думал, что всё еще не могу забыть пронзительные, янтарные глаза шестнадцатилетней девчонки.
Мне срочно нужен холодный душ. Когда я был ребенком и мне снились кошмары, мама говорила, что надо умыться холодной водой и что она заберет все плохое. Сейчас я взрослый 28-летний мужчина, но привычка залезать в ледяной душ осталась.
Надо успокоиться. Уже 4 утра. Скоро на работу. Я включил кофеварку и вновь присел на диван, закрыв глаза. Взору предстала картина того же года, но несколькими месяцами ранее. Я помнил май 2005.. На работу я определенно не иду.

pov Арнольд

Я спускался по лестнице, как услышал выстрел в одной из квартир. Я подошел ближе (инстинкт самосохранения, по-видимому, отключился) и прислушался, но до меня долетел лишь обрывок фразы:
- Когда-нибудь ты поймешь какая она мразь, но будет уже поздно...
Дверь резко открылась. Я не удержал равновесие (какое там было убежать?!) и упал на лестничную площадку. На меня смотрел симпатичный парень своими безумными, зелеными глазами.
Через мгновение картинка сменилась.
- Больше не хочу тебя видеть,- сказал парень и ушел, оставив девушку одну, совершенно не реагируя на ее мольбы.
Вдали хлопнула дверь подъезда- он ушел. Девушка вздрогнула. Под моей ногой хрустнула ветка. Девушка подскочила ко мне и прижала к стене здания:
- Ты следил за мной? Ты пожалеешь...- я смотрел в её янтарные глаза, а мне в шею упиралась холодная сталь клинка. Не больно. Не так, как могло бы быть..

Я вскочил с кровати. Прошло пять лет, но мне так же снятся эти моменты из моей жизни. Мне было 14, когда это произошло, но я никому не рассказывал об этом. Это было моей тайной..
Иногда мне начинает казаться, что это просто моё разбушевавшееся воображение. Но я знал, что это не так. Я знал, что это было на самом деле, что это было реально, как и шрам на шее от клинка янтарноглазой девушки.
Раздался звонок в дверь. Я вздрогнул. Медленно подошел к двери. Звонок повторился. Я посмотрел в глазок, облегченно выдохнул и открыл дверь.
- Мурзик!
- Привет, Арина.
- Через 10 минут автобус. А ты еще в ...трусах?! О, Боже, Арнольд! Мы опоздаем!
Я кивнул и бросился в ванную. Быстро почистил зубы и попытался одеться. Арина, наблюдая за моими попытками, смеялась.
- Мурзик! Учебники твои я собрала. Пойдем,- легко тебе говорить! Тебя воспоминания не преследуют, как и безумный взгляд зеленоглазого убийцы, и ты не трясешься от одной мысли о янтарноглазой девушке. (Тогда я еще не представлял, что настоящий кошмар еще впереди).



 
ShessДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
pov Джулиан

-Николь? Это глупо! Я не собираюсь туда идти!- возмутился я.
-Пойми. Там весело будет. Возможно,будет что-то от BDSM, но и кое-что другое.
-Меня это не привлекает.
-Ну за компанию. Просто зайдем вместе. Ты сядешь где-нибудь и выпьешь... мм ... текилы? А я выберу.
-Хорошо. Но потом ты на месяц уедешь в.. Россию? А я отдохну,- передразнил Николь я.
-Почему именно туда?- искренне удивилась моя племянница.
-Русская мафия самая безжалостная. А ты обязательно(!) им что-нибудь испортишь, и тогда я смогу пожить спокойно,- уже представляя такое развитие событий, совершенно умиротворено произнес я.
-Согласна. Но за твой счёт,- улыбнулась Николь.
-Кто бы сомневался. А когда это... мм?.. мероприятие?
-Через неделю.
-Ух ты! Я даже успею себя морально подготовить.
-Там будет, как в клубе и на аукционе одновременно. Поэтому можешь одеться,- она окинула меня критическим взглядом и осталась довольна,- как обычно.
-Как в клубе и на аукционе?- я окончательно запутался.
Проходишь по картам. Спускаешься на уровень ниже, предъявляешь справку о доходах..
-Охренела?!
-Ну не совсем справку..
Я посмотрел на нее.
-..предъявляешь чек на 500 000 $.
-Зачем?
-Самая дорогая покупка стоит как раз 500 тысяч $. Туда смогут придти лишь те, кто располагают такими средствами. А 500 тысяч - окончательная цена.
-Я окончательно запутался.
-За игрушки больше чем полмиллиона нет смысла платить, ибо они быстро ломаются..
-Обсудим позже.
-Ты уже согласился!
-Я помню.
-А ещё дашь мне полмиллиона.
-Хорошо.
- 2 чека. Позвони в банк сейчас.
-Хорошо.
-Забудешь. Звони.
-Звоню.. Здравствуйте! Это... узнали? Прекрасно. Мне на отдельный счёт надо перевести миллион. Нет, не срочно,- я посмотрел на часы и ухмыльнулся,- через час надо,- я положил трубку.
Николь засмеялась:
-Через час? К чему такая спешка?
-Пусть побегают. Тем более снять больше я тебе не позволю, милая,-улыбнулся я.
-Снимать-то зачем? Я же сказала - чек.
-Так спокойнее.
-Дурак.
-Может быть...

pov Арнольд

Ура! Мои мучения на сегодня закончились. Впереди веселенькие выходные. Я счастлив.
-Арина! Давай я тебя провожу.
-Мурзик? Ты заболел?
-Вроде, нет.
-Мда?- скептически посмотрела на меня Арина,- ну пошли.
* * *
-До завтра, Арина.
-До понедельника, Мурзик,- усмехнулась девушка,- или ты желаешь провести выходные со мной?- мило произнесла Арина.
Я обнял её.
-А можно?
-Можно.. правда завтра вечером возвращаются родители.
-То есть только сегодня?- я посмотрел ей в глаза и улыбнулся.
-Мурзик! Разве я могу тебе отказать?
-Определенно нет.

* * *
Нас разбудил телефонный звонок. Ну и ужасная у нее мелодия(!).
-Что надо?- грубо ответила Арина и вдруг ее голос изменился до не узнаваемости,- Привет. Как дела?
Я прислушался и взглянул на часы. Шесть вечера? Не может быть. Хотя если учесть во сколько мы заснули..
-Уже у подъезда? Замечательно. Конечно. Уже открываю,- глаза девушки наполнились ужасом,- Арнольд? Надо что-то делать..
Я за секунды натянул на себя джинсы, схватил рубашку и бросился к двери.
- Мурзик! Если что, то ты за солью заходил.
-Угу.
Я вышел в подъезд как раз в тот момент, когда подъехал лифт. Чувствуя себя идиотом, конспиратором и разведчиком одновременно, я позвонил в Аринину квартиру. Родители девушки критически оглядели меня, а ее сестра смотрела на меня как на...эмм.. я промолчу. Скажу лишь, что хотелось предложить ей слюнявчик и темные очки(чтоб не так открыто глазела).
-Ой! Арнольд! Ты уже приехал из Италии? И сразу ко мне? Как мило.. Мама, папа... Тина, познакомьтесь, это Арнольд. Мой однокурсник.
-Здравствуйте,- мда! Глупее не придумаешь.
-Проходите. Будем пить чай.
-Ариночка, я пришел только поздороваться. Через три часа я опять улетаю,- Ариночка в этот момент еле как пыталась не засмеяться,- Ну, я побежал. Приятно было познакомиться.
Я вышел из подъезда, точнее вылетел, и отправился в супермаркет. Дурдом дурдомом, а кушать все равно хочется. И желательно дома, а не в компании родственников Арины.
Вышел я на улицу, когда уже стемнело. Я затоваривался три часа(!).
Ну шел я, значит, домой, через арку, как меня аккуратненько так по голове тюкнули. Я развернулся и мне прилетело поддых. Я, конечно, не слабак, но меня одного с полдюжиной пакетов на человек двадцать, как то не хватает. Значит, били меня, били. Да так, что сознание я таки потерял.



 
ShessДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
* * *
Черт! Голова раскалывается. Тело невыносимо болит. Что за фигня? Приподнялся я на кровати?!,как боль пронзила снова мое тело. Сука! Это был не сон! Мне ребро сломали, одно в лучшем случае...
-Проснулся? Как чувствуешь себя?- спросила девушка. Та(!) девушка. С янтарными глазами,- не переживай, ты здесь всего лишь до завтрашнего вечера. Наверное, эти придурки тебе что-нибудь сломали, ибо без сознания ты провалялся не один день,-скорее для себя проговорила девушка.
-Зачем?-мне и мозг наверно повредили, ибо тупостью никогда не страдал.
-Как зачем? Я волшебница. Дарю, таким как ты, путевку в новую жизнь,- она засмеялась,- я же обещала, что пожалеешь. Или думал, что за пять лет я забыла? Кстати, можешь называть меня Шата.
- Шата? Хорошо. Для чего я здесь?
-Я зарабатываю так на жизнь. Ничего личного,- она гадко ухмыльнулась,- почти.
Перед глазами замелькали страшные картинки. Меня сдадут на органы?!
-Ни в коем случае,- притворно ужаснулась Шата. Черт! Я произнес это вслух,-Все намного проще,- она засмеялась и по моей коже побежали мурашки,- Я собираюсь много на тебе заработать. Твоем теле,- она подмигнула мне. Я дал бы ей в.. лицо, но эта предусмотрительная сучка связала меня еще до начала разговора.

* * *
pov Джулиан

-Я готов.
-И я. Почти...
-Может, пойдешь одна?- с надеждой.
-Нет,- моя надежда на спокойное существование умерла, радует, что тихо и безболезненно.
-Билл! Возьми чемоданы,- прикрикнула на моего телохранителя Николь.
-Он не носильщик,- возмутился я.
-Заткнись. Мы опаздываем,- она всего на три года младше меня, но мозгов полное отсутствие. И как я ее еще не убил? Знаю. Она моя племянница. Приходится терпеть.
-Останови здесь, Билли. Вылезай, милый, мы опаздываем. Билл, мы обратно сами.
Телохранитель взглянул на меня. Я кивнул. Когда машина с Биллом скрылась из виду, Николь потянула меня за руку:
-Джулиан! Шевелись. Через полчаса начало. А нам еще добраться надо.
-Куда идти знаешь?- вздохнул я
-Ага,- девушка кивнула и потащила меня в глубь леса.

* * *
pov Арнольд.

-Шата! Они готовы,- раздался незнакомый голос.
-Прекрасно. Показывай.
Меня вытащили на сцену в одних лишь кожаных трусах. Дальше выводили остальных: парни так же были в трусах, а на девушках было кружевное белье и чулки. Но как я заметил, цепи были только на мне. Видимо мое удивление заметила Шата, ибо проговорила:
-Кое-кто согласился добровольно, кто-то свыкся со своей судьбой, кому-то пришлось это сделать. Они не сбегут и не полезут в драку..,- Шата аккуратно сняла с моих губ скотч:
-Сука!,- и тут же вернула его на место.
-Через пять минут начало. Все по местам,- раздался чей-то крик и свет вырубили.

pov Джулиан.

Минут двадцать мы тащились по лесу и ..О, чудо!.. добрели до какого-то бункера?!. Или как это называется..
- Стучи,- пробормотала Николь. С несвойственной мне покорностью, я выполнил просьбу.
Дверь открылась. Шкафоподобный человек окинул нас взглядом.
- Предъявите приглашение,- я посмотрел на Ники. Девушка достала небольшую карту и обворожительно улыбнулась. Не помогло, ибо человек потребовал приглашение с меня. Я обрадованный тем, что сейчас свалю, не заметил подошедшую к нам девушку.
- Пропусти его,- сказала она.
- Но, Шата..,- попробовал возразить человек и девушка яростно взглянула на него,- Как скажешь, Шата.
- Шата? Что ты делаешь здесь?- я удивленно уставился на красивую женщину, которой стала моя бывшая янтарноглазая знакомая.
- Работаю, милый. Но что здесь делаешь ты намного интереснее. Рада снова тебя видеть.
Шата проводила нас в зал, где сидело уже множество знакомых мне и к тому же невероятно богатых, как и я, людей. Шата усадила нас за столом в центре зала и улыбнувшись, ушла.
- Откуда ты знаком с ней?
- Неважно, Ники.
- Думаешь? Мы сейчас сидим там, где мечтают сидеть все находящиеся в зале. Этот стол нельзя забронировать. Здесь сидят лишь два человека: Шата и хозяин. И до сих пор никого не приглашали за него.
- Я особенный. А теперь отвяжись.
К нам подошел официант.
- Текилы,- рявкнул я
- А мне мартини,- сделала свой заказ Николь.
Сцена озарилась светом и вышел ведущий:
- Дамы и господа! Сегодня необычный день..,-дальше я его не слушал.



 
ShessДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:57 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
pov Арнольд.

-...под ваши аплодисменты...,- на этой фразе меня выпихнули на сцену.
Зал начал аплодировать стоя, при виде меня в цепях, трусах и с заклеенным ртом. Я окинул взглядом присутствующих. Они ничем почти друг от друга не отличались. Все абсолютно одинаковые, но безусловно богатые люди. Но самыми примечательными здесь оказались люди, сидящие с Шатой за одним столом. Точнее молодой мужчина. Он не вписывался в это место. Он был здесь чужой. Он поднял на меня свой взгляд и ... я вздрогнул. Я помню эти глаза. Безумные зеленые глаза. Он тоже вздрогнул. Он тоже вспомнил меня.
-..А теперь мальчик в цепях. Начальная цена,- ведущий взглянул на Шату,- 100 тысяч
- 110..
- 150..
- 200...-проговорила какая-то девушка во втором ряду.
- 300..- мужчина, в ярко-розовой рубашке и синем галстуке.(павлин, образно говоря)
- триста тысяч раз...триста тысяч два...
- 400...- мужчина, который являлся мне в кошмарах уже пять лет подряд.
- 450...- опять "павлин".
Все начали изумленно пялиться то на одного, то на другого.
- Миллион наличными,- только не он.. неужели он решил купить меня, а потом убить, как ненужного свидетеля. Я безумно боялся всего этого. Но этого мужчину я боялся, и боюсь, даже больше, чем Шату.
"Павлин" собирался еще что-то сказать, но Шата перебила его:
- Не советую, Роберт. Если Джулиан что-то захотел, то он перебьет любую твою цену. Он в несколько раз богаче тебя.. и в сотню раз глупее, раз готов заплатить миллион за строптивого мальчишку. Тем более аукцион еще не закончен.
- Я могу забрать его?- раздался голос, купившего меня человека. Джулиана.
- Я могу сначала увидеть деньги? Или ты соврал насчет наличных?
Джулиан вытащил из-под стола два кожаных чемодана и открыл их. Весь зал наблюдал за ним.
- Прекрасно. А я?- возмущенно произнесла сидящая рядом девушка.
- Николь, я выпишу тебе чек.
Я очень боялся. Сильнее просто быть не могло, но я ошибся. Когда мужчина сделал шаг по направлению ко мне, я почувствовал головокружение и начал оседать на пол.



 
ShessДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:57 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
pov Джулиан.

Когда я подошел к парню, он грохнулся в обморок. Судя по его выражению лица минуту назад он вспомнил меня. Я взял его на руки и вынес из зала, совершенно не реагируя на смешки за моей спиной. Я посмотрел на часы - четыре утра. Я обматерив всех и всё, позвонил Биллу и приказал забрать меня. Через полтора часа я и "новое приобретение" прибыли в прекрасное место под названием "дом". Всю дорогу парень смотрел на меня с плохо скрываемым испугом, да в принципе, и когда мы приехали ничего не изменилось. Мы с Биллом еле как сняли цепи, и я отправил телохранителя отсыпаться. Парень снял скотч, но подняться не пробовал.
- Ванная- третья комната налево,- проинформировал я парня,- но сначала скажи свое имя.
- А оно имеет какой-то смысл? Шата сказала,что возможно, у меня будет другое имя.
- Я задал вопрос,- неужели Шата стала таким монстром? Невероятно. Мне жаль его. Ему многое пришлось пережить. Надо будет показать его врачу. О ком я волнуюсь?! Врач мне нужен. Психиатр.
- Арнольд.
- Хорошо. Меня зовут Джулиан. Иди мойся, потом поспи, а потом уже и поговорим,- я решил с расспросами повременить. Ему нужно отдохнуть. Да и мне. Вряд ли без таблетки снотворного я смогу уснуть. Надо и мальчику предложить будет, когда вернется из душа.

pov Арнольд

Я завернулся в огромный махровый халат и выходя из душа в очередной раз посочувствовал себе. И что теперь будет? Ответа на этот вопрос я не знал, да и, честно говоря, не хотел.
- Завтрак ждет,- улыбнулся мне Джулиан. Я вздрогнул,- прости, готовить не умею, поэтому заказал пиццу. Пойдет?- как будто его действительно интересовало мое мнение.
Я молча кивнул и плотнее закутался в халат.
- Да не трясись ты или я такой страшный?- засмеялся Джулиан,- и не молчи.
- Хорошо,- я боялся его. Очень боялся и с каждой секундой все больше и больше.

Пока я ел пиццу, он пристально наблюдал за мной. Я зевнул. Он опять улыбнулся.
- Пошли спать. Я покажу тебе твою комнату,- он встал с дивана и отправился к лестнице. Я смотрел ему вслед и не шевелился.,- Арнольд, ко мне. Живо!-прикрикнул на меня мужчина. Я бросился вверх по лестнице. Он подошел ко мне и приобнял:
- Тебе повезло, Арнольд. Ты так не считаешь, но это так. И скоро ты это поймешь.
- Да ладно. И чем же?-я откинул его руку.
- Помнишь Роберта?- я помнил его.
- Павлин?
- Можно и так сказать,- он засмеялся, но потом поднял мое лицо, посмотрел мне в глаза и спросил- Знаешь, что бы с тобой было?..

pov Джулиан.

- Можно и так сказать,- я засмеялся, но потом внимательно посмотрел ему в глаза- Знаешь, что бы с тобой было?..
- Нне..нет,- его голос дрожал.
- Я тебя завтра кое-куда свожу. Увидишь всё своими глазами.- я погладил его по голове,- Всё будет хорошо.
- Что может быть хорошего?-чуть ли не плача спросил Арнольд.
- Твоя жизнь почти не изменится. Обещаю. Просто жить придется здесь, ну и соответственно, не следует бежать в полицию. Сегодня пятница. В универ ты не идешь: тебе нужно выспаться, а потом придет врач и осмотрит тебя, а с понедельника начнешь учиться, если захочешь конечно,- уточнил я.
- Правда?- он с надеждой взглянул на меня.
- Все, что угодно,- произнес я внезапно охрипшим голосом. Я открыл дверь и жестом пригласил парня войти,- теперь ты живешь здесь. Если что-то не нравится, то можешь переделать. О больших расходах желательно предупреждать. Понятно? Он кивнул.



 
ShessДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:58 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
* * *

В комнату вошел врач:
-Здравствуйте.
-Привет. Вы не подождете немного? Парень еще отдыхает,- доктор ухмыльнулся:
-У меня почасовая оплата.
-Вот и хорошо. Билл, проверь Арнольда,-негромко сказал я, телохранитель кивнул и вышел из зала.
Через несколько минут в комнату зашли Билл и махровый халат. Я конечно понимаю, что в нем находится Арни, но разглядеть его невероятно сложно.
-Вы не могли бы нас оставить?-скорее приказал, чем попросил врач. Я собирался возмутиться, но черт! настроение не то.


pov Арнольд.

Пришел добрый доктор Айболит и после вопроса "Как вы себя чувствуете, молодой человек?" развил бурную деятельность. На анализы взял все, что только можно было, да и что нельзя - тоже взял. Таблеток понавыписыл, мазей несколько. Забинтовал грудную клетку (Не зря я насчет ребер переживал), но это оказались лишь ушибы, правда довольно сильные, но одно таки сломанное оказалось...ну самое нижнее которое. Ага. Я думал, а почему я этого психа-то не боюсь. Да не доктора, я про Джулиана. Все оказалось до обидного просто - у меня сотрясение, средненькое такое и мне требуется постельный режим. (А кто против-то? Уж точно не я. Только соблюдать его надо с кем-то, а я тут оди-ин. Все. Картина Айвазовского "Приплыли?" Теперь еще невменяемая я истеричка. Ага. Добрый доктор вколол мне что-то и стало та-ак хорошо, что я забыл насколько у меня все плохо.

* * *

Много ли, мало ли времени прошло... не из той оперы, да? Видимо чудо-зелье Айболита еще действует. Так вот, очухался я оттого, что кто-то усердно тряс меня за плечо. Вот неймется же кому-то. "Уйди, пра-ативный, не до тебя царю русскому. Я думы думаю."
-Что-о?- упс! Я кажись вслух произнес. Ну и лады. Не хрен лезть к больному.
Раздалось тыканье по кнопочкам и злобный голос:
-Идиот! Ты что ему вколол?...-дальше я вновь тихо мирно спал. Мне снилась нереальная реальность. Голубые мохнатенькие слоники летали, розовые лысые зайцы жрали поющую морковку и чебуреки росли на деревьях. Ага.

* * *
-Арни, тебе нужно поесть супчика, просыпайся.-"Уйди, старуха, я в печали",- Только не говори, что до сих пор не прошло...-Ага. Меня до сих пор колбасит. А вы что думали, в сказку попали?
Я открыл глаза. Fuck!.. Некогда безумные зеленые глаза смотрели на меня невинно и умоляюще, а руки этого субъекта настойчиво питали мне в рот "супчик?" Да ну нах.. А вдруг он меня отравить решил? Стоп! А с чего это такие мысли? В голове все перемешалось.
-Ты кто?- это по-моему второй по актуальности вопрос. Оо! А вот вспомнил первый и третий,- А кто я? И где я?
Мужчина посмотрел на меня как на больного. Хотя, как мне кажется, я действительно слегка не в себе.
-Ну?- я слегка приподнялся на диване.
-Меня зовут Джулиан. Мне 28 лет. Я миллиардер. А это,- он обвел руками помещение,- мой дом,- ага. Теперь мне все понятненько, что ни хрена не понятненько.
-А я кто?
-Тебя зовут Арнольд, тебе 19 лет, ты учишься в университете...-какая скучная жизнь-то!.
-Я гей?-я задал наиболее интересующий меня вопрос.
-Нет..-Джулиан запнулся,- наверное. А почему ты спрашиваешь? -Ты мне нравишься,- не...ну а что тянуть-то? Хочу, значит тебя даже твои миллиарды от меня не спасут. Ага. А супчик ничего так пахнет. Я схватил ложку и тарелку и начал есть,- Вку-усно.

........TBC...........





Сообщение отредактировал Shess - Воскресенье, 12.12.2010, 03:59
 
ShessДата: Четверг, 13.01.2011, 00:32 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
pov Джулиан.

Врач сказал, что такое состояние может продлиться до недели, следовательно весь тот бред, что он несет, можно пропускать мимо ушей. Кстати, еще мне сказали, что ему нужно во всем потакать и не дай бог начинать спорить или повышать голос, а вот это тоже без проблем. Как хорошо, что в стране есть нормальные врачи, а то если каждого идиота лишать лицензии и заодно пугать, или нет, смотря в какой ситуации, лишением одного очень нужного и несомненно важного мужского органа, то никаких нервов не хватит. Пока я думал, Арни успел уже все съесть, отнести посуду на кухню и забраться ко мне на колени. Вот черт!
-Арни? На кресле еще достаточно места, да и рядом целый диван..
-Что ты хочешь этим сказать?-бровь Арнольда медленно поползла вверх.
-Только то, что садиться на меня совершенно не обязательно,- парень улыбнулся.
-Но тут мне больше нравится.
-Хорошо,- не повышать голос!-Тебе удобно?
-О да,- он кивнул,-почти,-и начал устраиваться поудобнее.
Черт!! Не шевелись! Только не шевелись! Но парень будто услышал мои мысли и сделал с точностью наоборот...

pov Арнольд.

-О да,- я кивнул,-почти,- и начал устраивать свою попу поудобнее. Ну-у! Так не интересно, он меня игнорирует. Со мной нельзя так! Интересно, что будет если я сделаю так? Я снова зашевелился на Джулиане, но теперь уже с определенной целью. Мужчина напрягся и чуть отодвинулся. Опаньки!
-Арни, тебе надо спать, у тебя постельный режим,- и со мной на руках поднялся.
-Милый, да я не спорю, я только за. Только не затрахай меня до смерти,- Джулиан на меня как-то странно посмотрел.
Мы зашли в какую-то большую и светлую комнату, меня аккуратно положили на кровать и... ни-че-го! Да ну нах...
-Ты куда?- ну надо же спросить, прежде, чем начинать истерику, а вдруг он за смазкой? Такой заботливый..
-В душ.
-Я с тобой,- я спрыгнул с кровати и быстро подошел к Джулиану.
-Ты — спать! Я — в душ!- и убрав мои руки со своей талии вышел из комнаты, громко хлопнув дверью. Странный он какой-то! Ладно, завтра разберемся.
***
Проснулся я на рассвете. Голова ужасно болела. Интересно, что все-таки мне вкололи?
Ни черта не помню! Интересно, сколько я спал? Я огляделся. Вау! Какая комната! Я прошелся, рассмотрел всю комнату, включая совмещенные с ней, но выйти пока не решался. Но когда стрелка медленно подобралась к шести двадцати, я не выдержал и отправился в поисках кухни, вряд ли этот псих так рано встает, авось пронесет. Открыв очередную дверь, но уже ни на что не надеясь, я попал в столовую. Разглядев на фоне темно-синих стен, такого же цвета холодильник, бросился к нему. Чего в нем только не было! Я сделал себе несколько бутербродов с семгой и несколько с икрой, пожарил омлет с луком, сварил кофе с карамелью и только собравшись съесть всю эту прелесть, замер, заметив наблюдавшего за мной Джулиана.
-Ээ..э..- о да! Богатый у нас язык!
-Помочь?
-Ээ..э..
-Все хорошо?- взволнованно спросил он.
-Да,- ура! Я смог четко выговорить хоть что-то.
-Тогда завтракай, не буду тебе мешать..
***



 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Мальчик на миллион"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009