Четверг, 25.04.2024, 05:12

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Демонический принц эльфа - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Демонический принц эльфа (серия:Охотники за мечтой-1,слэш,миди,pg-13,закончен)
Демонический принц эльфа
ShessДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: «Демонический принц эльфа»
серия: «Охотники за мечтой»
автор: Герцогиня_Шесс
бета: У нее ужа-асно много дел и ей не до моих бредней)))
жанр:
romance, humor (попытка), легкий angst (Автор всё ещё за ХЭ) Внимание! слэш!!
рейтинг:
PG-13
пейринг:
В'лейхен / Алаизил
размер:
неизвестно... но скорее всего - макси.
предупреждения:
А разве с таким рейтингом они могут быть?! хD. Как всегда ХЭ.
от автора:
это бредовая, но жутко приставучая (ко мне) идея.
самари:
Самые могущественные и невероятно жестокие существа во Вселенной — это демоны. Но могут ли они испытывать другие чувства, кроме насилия, гнева или похоти? Возможно. Но никогда — любовь. Так считали все, даже Древние. Но все изменилось, когда демон по имени В'лейхен из дома Изменчивых встретил невероятно высокомерного и самоуверенного, но жутко соблазнительного Темного эльфа Алаизила...



 
ShessДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ОХОТНИКИ ЗА МЕЧТОЙ-1.

В'лейхен из дома Изменчивых.

Я никогда не был примерным мальчиком, но после обряда совершеннолетия стал совершенно неуправляемым. Так говорил мой отец. Хозяин дома Изменчивых. А еще он считал, что принц не имеет права на развлечения. И не только.
Я чувствовал себя не уютно в мире Фантазий. Кругом эльфы: Светлые, Темные и даже Морские. И ни одного демона, что совершенно не удивительно, ибо демоны не могли проникнуть в другие миры. Кроме меня. Я шел по широкой улице и разглядывал латки с овощами, фруктами, вином. Я остановился у одного из десятка лотков и купил небольшую корзинку клубники, сел в тени фонтана и блаженно прищурившись, положил в рот сочную ягоду. Прошло несколько мгновений и я взглянул в корзинку — в ней осталась одна-единственная ягода (странно, я не заметил как слопал 2 фунта клубники). Только я поднес её ко рту, как кто-то выхватил ее у меня из рук, и ехидно ухмыльнувшись, закинул в свой рот. Я пригляделся. На меня высокомерно, но все же насмешливо смотрел молодой, но невероятно сексуальный Темный эльф. Он выглядел, как моя ожившая эротическая фантазия: черно-синие,бездонные глаза, в которых можно с легкостью утонуть, обрамленные густыми черными ресницами, и длинные — до поясницы — черные волосы, идеальная осанка, гибкое тело и тонкая талия. Я присмотрелся к его одежде и удивленно ахнул, увидев вышитые драконьими нитями древние руны. Он — Наследник трона.

Алаизил из династии Темных.

Гуляя по миру, который скоро станет моим, я почувствовал сильную концентрацию невероятной чистой энергии. Я просканировал площадь и заметил покупающего клубнику симпатичного парня. Он не эльф. Но тогда кто же? Любопытство взяло верх над разумом и я двинулся к нему. Он, взяв корзинку, отправился в тень и присел. Чтобы понять, что он за существо, мне надо подойти почти вплотную. Опасно, знаю. Но я уже всё решил. Ну не демон же он? Когда я стоял рядом, он вытащил последнюю ягоду и намеревался положить ее в рот, как я ловким движением забрал ее и насмешливо взглянув на него, съел клубнику. Он посмотрел мне в глаза и я невольно вздрогнул. Не может быть. Демоны не могут перемещаться между мирами, а так же не могут быть настолько прекрасными. Кошачьи ярко-зеленые глаза, в зрачках которых можно было увидеть огонь Ада, смотрели на меня с неприкрытой страстью. Не вероятно. Его сексуальное тело напряглось (с чего я это решил?! Он же в плаще). Тень за фонтаном озарилась солнечным светом и его пепельно-серебряные волосы заискрились миллионами ярких огоньков. Вся площадь смотрела на него. Я тоже смотрел на него и не мог оторвать взгляд. А он в свою очередь, бесцеремонно разглядывал меня, и вдруг демон удивленно ахнул, заметив руны. Он понял кто я. Я уверен в этом. Вдруг демон поднялся с земли, и притянув меня к себе, поцеловал. Я был озадачен, но когда он провел своим языком по моим губам — я потерял голову. Я обнял его одной рукой за шею, притягивая ближе, а другая рука блуждала по его телу, даже через плащ я мог ощутить сталь его мускулов. Когда его рука оказалась на моей пояснице, я застонал в губы демона. Он зарычал и вдруг я начал терять сознание...
В'лейхен из дома Изменчивых.
Когда одна моя рука, опустилась на поясницу эльфа, Темный застонал. Я почувствовав его возбуждение, зарычал и начал перемещать нас в мою спальню в доме Изменчивых. Я мог бы перенести нас и в Его спальню (это заняло бы чуть меньше времени и энергии), но я не был уверен, что там нам никто не помешает. Но на полпути к цели, ушастый потерял сознание. Я посмотрел в его бледное лицо, прислушался к биению сердца и понял, что эльф не притворяется. Но не мог понять из-за чего это произошло. Либо ушастый испугался перемещения1, либо... перевозбудился. Второе мне кажется смешным. Черт! Я всё понял. Он же Наследник трона и он не обручен2, значит он...оу! я не могу это произнести... девственник. А я чуть не подписал себе смертный договор. Лишил бы девственности — это бы понял и начинающий маг, ибо на нем осталась бы моя метка, по которой бы меня легко нашли и... женили?!3 А потом бы об этом узнал мой отец и ушастый бы в мгновение ока стал вдовцом, ибо Хозяин дома Изменчивых ни за что бы не принял рядом со мной эльфа, особенно Наследника трона. А ушастого бы, скорее всего, успокаивал историями об ужасных василисках, убивших принца дома Изменчивых по имени В'лейхен. Темный пошевелился и слегка застонал. Я подошел и сел рядом с ним на постель:
— Как чувствуете себя, ваша светлость?— прошипел я. Я не стремился его напугать, просто я был зол, ведь не потеряй он сознания, я был бы уже обручен с эльфом, а там и до смерти недалеко! Эльф вздрогнул и немного отодвинулся от меня,— Как твоё имя?
— Не очень,— признался Темный,— где я? И кто ты, черт возьми?— закричал ушастый.
— Сначала назови своё имя,— приказал я, и как ни странно ушастый послушался:
— Алаизил из династии Темных. Прошу, ответь кто ты,-взмолился эльф.
— Позвольте представиться, принц В'лейхен из дома Изменчивых,— я встал с кровати и насмешливо поклонился.
— Мало того, что демон, так еще и принц,и тем более из дома Изменчивых.— взвыл Темный.
— Мало того, что эльф, так еще и из династии Темных, и тем более девственник,— решил я его передразнить,но всё же рассвирепел я,— ты понимаешь, что бы произошло, если бы я все же трахнул тебя?!
— Дд..да.. ,— опустив глаза прошептал эльф,— тебе бы предложили обручиться, и ты бы отказался и Наследником трона стал бы мой брат, а меня бы изгнали из мира..
— Ты действительно так считаешь?!— бесился я,— если бы я отказался — меня бы убил твой отец, а если бы согласился — то мой.
Темный затравленно посмотрел на меня из полуопущенных ресниц своими черно-синими, как бездна, глазами и неожиданно для меня, облизнул губы. Я что-то пропустил? Что-то важное?.. К черту!..
Алаизил из династии Темных.
— Ты действительно так считаешь?!— злился демон,нет не так..В'лейхен..,— если бы я отказался,то — меня бы убил твой отец, а если бы согласился, то— мой.
Я испуганно взглянул на него, но не смог не заметить под его туникой прекрасное, накачанное тело (плащ он к этому времени, уже снял). Я невольно облизнул губы, а демон, снова зарычав, за секунду преодолел разделявшее нас расстояние и оказался на мне, прижимая меня своим телом к матрасу. Он посмотрел мне в глаза, и я как будто начал плавиться, как сыр на солнце. Он улыбнулся, провел языком по моим губам, а менее через секунду, демон страстно меня целовал. Я начал отвечать ему, сначала неуверенно. В'лейхен, не прерывая поцелуя, начал развязывать мою тунику, а когда ничего не вышло — когтями разорвал ее на части (И откуда они появились?). Мгновение спустя, клыки демона оцарапали мои губы и я почувствовал вкус собственной крови. В'лейхен углубил поцелуй и я слабо застонал. Еще одно мгновение и на мне совершенно нет одежды. Принц отстранился и начал разглядывать меня. Наверно, я покраснел, ибо демон прошептал:
— Меня не надо стеснятся. Ты же сам понимаешь как это глупо?— и он хрипло засмеялся,— может поможешь мне избавиться от этих, совершенно неуместных в данный момент, вещей? А?
— Кк..конечно.
Я стал медленно расстегивать его тунику. Мои руки дрожали, я ужасно волновался. В'лейхен неторопливо стал прокладывать дорожку поцелуев по моей груди, животу, а когда демон стал вновь целовать меня в губы, он был абсолютно обнажен ("Очумелые ручки", ёпт.. "Помоги себе сам"). Его руки блуждали по моему телу...
— В'Лей...

В'лейхен из дома Изменчивых.

Я посмотрел в необычайно синие глаза эльфа и почти неслышно промурлыкал Алаизилу в губы:
— Сейчас.
Эльф лишь кивнул, и прикрыл глаза. Я зарычал на него:
— Смотри на меня. Я хочу видеть твои глаза, когда войду в тебя,— эльф,как ни странно, опять выполнил мою "малюсенькую" прихоть.
Одной рукой я придерживал руки Алаизила у него над головой, а другой я ласкал его. Темный извивался подо мной, а я ухмыльнулся:
— Попроси меня, Алаизил, попроси. Например так: "Трахни меня, В'лейхен". Скажи мне это, Наследник. Я хочу это услышать.
Алаизил открыл рот, чтобы произнести эту фразу, как за дверью спальни раздался ужасающий и пугающий, даже душу, вой. Я вырос среди него, а вот ушастый не на шутку перепугался.
— Не переживай, это всего лишь псы. Ничего страшного. Я с тобой,— принялся я успокаивать побелевшего, как полотно, эльфа.
Раздался очередной вой Адских Гончих. Следовательно сейчас все отправляются на ужин. А псов выпустили охранять дом Изменчивых. (Гончие не самые страшные существа в Аду, на самом деле это симпатичные псы, просто они огромного размера, с невероятными когтями и клыками. Их даже отец боится, ибо своим хозяином, все до единого, они считают меня). Не судьба сегодня нам с эльфиком переспать. Может это и к лучшему, ибо останусь жить, но за одну ночь с ним, я готов расстаться не то что с жизнью, с душой... Что для демона просто немыслимо.
— Алаизил, одевайся и сиди здесь. Выходить опасно.
— Из-за Адских Псов?— и как у него язык повернулся?!
— Из-за придворных, прислуги и титулованных особ, гостящих в доме. Ибо они могут доложить отцу о появлении в доме Изменчивых кого-то постороннего. Поэтому не высовывайся.
Я чуть приоткрыл дверь, оглядел коридор и свистнул. Гончие окружили меня. Я пропустил в спальню семь самых любимых псов, а остальных отправил охранять территорию дома. Когда псы оказались в комнате, Темный закричал (хорошо, что комната не просто звукоизоляционная — на ней чары Покоя4).
— Сидеть,— приказал я, Гончие повиновались,— охраняйте эльфа Алаизила из династии Темных, Наследника трона, даже ценой собственной жизни,— я посмотрел на Фьюри,— со мной малыш. Все очень удивятся, если я приду без тебя.
Ушел из спальни я почти спокойно, но чего мне стоила моя выдержка не описать словами. За сохранность ушастого я не беспокоился: даже если чары не смогут скрыть его (ха-ха и еще три ха-ха! Ибо Чары нерушимы), и его кто-нибудь найдет, то шансов не то что подойти к эльфу, шанса двери открыть не будет. Гончим безразлично: служанка, графиня или сам Хозяин дома Изменчивых. Они слышал мой приказ, и защитят Темного даже ценой жизни, маловероятно, что ценой собственной.

6*6*6

Перед дверью в обеденную залу, я остановился и принял, теперь уже ставший привычным, облик златокудрой, невысокой девушки с "кошачьими желто-зелеными глазами, в зрачках которых полыхал огонь Ада". (Кажется так подумал о моих глазах Алаизил. Если честно, мне это польстило). Мы с Фьюри переглянулись. Я кивнул и Адский Пес гортанно зарычал. Когда я вошел в зал, все присутствующие низко поклонились мне, с опаской поглядывая на Фьюри.
— В'лейхен, познакомься. Правитель Аринон (ударение на 1 слог) из клана Времени в мире Случая. Аринон, это...,-произнес отец, но я его перебил:
— Принц В'лейхен из дома Изменчивых в Аду.
— Приятно познакомиться,— Аринон сделал паузу,— В'Лей..,— отец ухмыльнулся, зная, что я не люблю, когда сокращают моё имя. Но он не ожидал, как и все присутствующие, что я брошу в Правителя сгусток чистой энергии,— Никому не позволено так называть меня, кроме...— я осекся.
Аринон быстро пришел в сознание, ибо на нем было около десятка защитных амулетов и в этой комнате запрещено пользоваться магией.
— Кроме кого, В'лейхен? Немедленно отвечай, — взревел Хозяин дома Изменчивых. Он заметил мою оговорку? Упс!
— Хотите сказать, что если я в нашу брачную ночь в порыве страсти назову В'лейхен не полным именем, то меня может убить чистой энергией?
— Убить? Что вы! Просто ребенок показывает свой нрав.
— Брачную ночь?— медленно повторил я,— только не говори, что хочешь ...
— Да. Благодаря свадьбе, мы провозгласим миры союзниками и демоны смогут путешествовать по миру Случая. Правда, Аринон?
— Конечно. Вы абсолютно правы, но демоны могут напугать особо впечатлительных, поэтому в вашем распоряжении полмира. Думаю обвенчаться нужно как можно раньше. Например завтра?
Я— самый могущественный из демонов (не считая отца), первый раз испугался. За себя, свою жизнь, в которой ранее не было смысла, но больше всего я боялся за Алаизила. Как он к этому отнесется? Ведь уже ничего нельзя сделать. Я прошептал: "Прости меня, Алаизил" и по моим щекам потекли слезы...

Алаизил из династии Темных.
Из двух зол будь меньшим.
(с) Амброз Бирс

Когда принц ушел, я продолжал трястись и краем глаза следил за Адскими Гончими. Они не двигались. Я размышлял, что было бы, если бы демон ушел чуть позже. Ответ прост. Я бы влюбился. Тогда почему мне кажется, что я влюбился, когда самого главного — то не было. Кое-что решив для себя, я резко поднялся с кровати, Гончие взглянули на меня своими рубиновыми глазами. Я подошел к двери и когда собирался открыть, самый молодой пес уткнулся носом мне в живот и преданно смотрел мне в глаза, как бы умоляя, не иди. Я проигнорировал его. Открыл дверь. Псы выстроились так, чтобы меня почти не было видно, только плечи и голову. Я отправился в правое нижнее крыло дома, но Гончие повели меня в противоположную сторону, в верхнее левое крыло. Перед огромной дверью я замер и взглянул в щелку и прислушался.
— Приятно познакомиться,— интересно,что здесь делает Аринон?!,— В'Лей..,— Хозяин дома Изменчивых ухмыльнулся,а через секунду златокудрая девушка бросила в Правителя сгусток чистой энергии,— Никому не позволено так называть меня, кроме...— она осеклась. Черт! Принц же из дома Изменчивых, значит может менять свой облик когда заблагорассудится и в кого...
Аринон быстро пришел в сознание. Скорее всего чары дома ослабили удар демона.
— Кроме кого, В'лейхен? Немедленно отвечай, — взревел Хозяин дома Изменчивых на златокудрую девушку.
— Хотите сказать, что если я в нашу брачную ночь в порыве страсти назову В'лейхен не полным именем, то меня может убить чистой энергией?
— Убить? Что вы! Просто ребенок показывает свой нрав.
— Брачную ночь?— медленно повторил принц,— только не говори, что хочешь ...
— Да. Благодаря свадьбе, мы провозгласим миры союзниками и демоны смогут путешествовать по миру Случая. Правда, Аринон?
— Конечно. Вы абсолютно правы, но демоны могут напугать особо впечатлительных, поэтому в вашем распоряжении полмира. Думаю обвенчаться нужно как можно раньше. Например завтра?
Я не верил своим глазам. Этого просто не может быть. Я в очередной раз перевел взгляд на своего(?!) демона. Принц беззвучно произнес: "Прости меня, Алаизил" и по его щекам потекли серебряные слезы... (Насколько я знаю, высший свет демонов, особенно из дома Изменчивых, плачут серебряными слезами от горя, разбившего им сердце, как например от неразделенной любви?! Но это легенда. Демоны же не способны на любовь.).
Я взбесился и попытался открыть дверь — не вышло. Гончая носом отпихнула меня в сторону и загородила собой, а другие выбили дверь к чертовой матери.(неуместная фразочка для Ада. Я в курсе). Все удивленно уставились на меня, скорее даже шокировано.
— Я — Алаизил из династии Темных, Наследник трона мира Фантазий,— представился я.
— Что привело вас в Ад, Наследник трона?— поинтересовался Хозяин дома Изменчивых.
— Скорее кто..
— Позвольте поинтересоваться кто ваша избранница? Назовите имя, Наследник,— вмешался Аринон.
— Не позволю,— но потом ехидно улыбнувшись, провозгласил,— Принц В'лейхен из дома Изменчивых...

.........продолжение следует..................

1— эльфы не владеют знаниями о перемещении в пространстве. Они пользуются, как и большинство существ, порталами между мирами. Но перемещаются не в пункт назначения, а в Зеркальную комнату Дорог, где можно выбрать место перемещения.
2— по законам мира Фантазий, Наследник (-ца) трона не имеет права вступать в интимные отношения до вступления в брак.
3— если Наследника (-цу) трона лишают девственности до вступления в брак, на Наследнике (-це) остается магическая метка партнера, которую невозможно не заметить. По ней легко могут найти партнера, и обычно предоставляют выбор, либо смертельная казнь, либо брак. Как вы поняли всегда, за редким исключением, выбирают венчание.
4— чары Покоя скрывают от окружающих всё, что происходит в комнате В'лейхена, и по желанию демона могут скрыть, что происходит снаружи от находящихся в комнате. Чары Покоя может наложить лишь могущественный маг, чьи способности близки или равны Бесконечности. Во вселенной на это способны лишь семь Правителей Семи миров и В'лейхен(как исключение).



 
ShessДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline

Посвящается:
Newshka! Спасибо, милая! Этот оридж дописан только для тебя! Надеюсь, его окончание тебе понравится!
[/c]

ЧАСТЬ_2.

-Позвольте поинтересоваться кто ваша избранница? Назовите имя, Наследник,— вмешался Аринон.
-Не позволю,— но потом ехидно улыбнувшись, провозгласил,— Принц В'лейхен из дома Изменчивых...
-Вы немного опоздали, Алаизил,— усмехнулся Аринон.
-Да что вы говорите? А если предоставить право выбирать В'лейхену?
-Это невозможно,— поспешно произнес Хозяин,— Договор почти подписан.
-Даже если я предоставлю возможность демонам путешествовать по всему миру Фантазий?— я знал, что Хозяин не сможет устоять, ведь полмира, предложенных Ариноном -ничто, по сравнению с половиной моего мира, а я предлагаю весь мир, не ставя условий, кроме одного — В'лейхен будет моим.
Пока Хозяин пытался осмыслить все, что я ему сказал, я подошел к моему демону.
-Принц В'лейхен?-(Надо же соблюсти приличия! Ага.) Он не реагировал и продолжал смотреть в одну точку, и по его щекам текли серебристые слезы.
Я медленно поднял руку и осторожно провел ей по щекам принца, вытирая их. Взял его лицо в свои руки и заставил посмотреть на меня. Взгляд златокудрой девушки стал более осмысленным.
— В'Лей..— почти неслышно прошептал я.
В'лейхен узнал меня. Теперь в его взгляде появилось беспокойство.
-Алаизил?
-Да..— я потянулся к нему за поцелуем, но он остановил меня. А менее чем через секунду передо мной стоял демон, каким я его встретил. И он уже сам потянулся ко мне и поцеловал. Я обнял его и притянул ближе. Аринон что-то кричал, но Адские Псы не давали ему приблизиться к нам. В'лейхен посмотрел мне в глаза, улыбнулся и прошептал:
-Давай уйдем отсюда?— я кивнул и принц, крепче обняв меня, уточнил,— В Фантазию?
Я кивнул. В'лейхен обернулся на отца, который начал издавать странные звуки, пытаясь привлечь наше внимание.
-Я согласен,— я облегченно вздохнул, но вновь напрягся, ожидая ответа Хозяина:
-Как я понимаю, свадьба состоится с Наследником Трона мира Фантазий Алаизилом из династии Темных?— мой демон кивнул и я счастливо улыбнулся:
— Ровно через неделю жду Вас в полдень, Хозяин из дома Изменчивых. В'Лей доставит Вас.
— В'Лей? Ну тогда мне все ясно. Заметьте, Ваше высочество, я даже не требую объяснений,— усмехнулся отец моего демона.
-Переношу. Готов?— прошептал демон и слегка прикусил кончик моего уха. С моих губ сорвался еле слышный стон. Ну погоди, зараза! Доберусь я до тебя. Я прикрыл глаза, сфокусировав взгляд на небольшой татуировке принца. Странно, а я раньше не замечал ее. Или ее не было, хотя...

В'лейхен из дома Изменчивых.

Невероятно. Так просто не может быть, хотя может я просто преувеличивал? Алаизил знал, чем это вмешательство могло обернуться для него, но не отступил. Мой любимый ушастик. Любимый? Постойте-ка! Хотя да, любимый. Интересно, как же ты, Темный, будешь со своим отцом объясняться, ведь он вряд ли обрадуется помолвке его дитя и сына Хозяина. Я вспомнил слова Ала: «Мало того, что демон, так еще и принц, и тем более из дома Изменчивых.» Но посмотреть на реакцию отца ушастого будет забавно. О да!..

* * *

Несколько дней спустя.

Через час в Тронной Зале мы должны будем встретиться с отцом Алаизила, где ушастый объявит о помолвке. К черту! Надо было разнести весь Ад, но не дать Темному совершить такую ошибку. Связать брак с принцем из Ада огромнейшая ошибка, по мнению Селены. Темного никто его не поймет. Может еще не поздно? Договор эльф собирался подписать лишь в полдень, а сейчас лишь 10 утра.. Если удастся скрыться в мире Охотников, то все будет хорошо. Алаизил встретит свою любовь, свое счастье, вступит на Трон, женится, и у него родятся дети... Больно даже думать об этом, но ему будет лучше без меня.

Алаизил из династии Темных.

Невероятно! Через час весь мир будет знать, что я самый счастливый эльф в Селене, ведь женюсь..или все-таки выхожу замуж?!.. за своего любимого. А ведь этим в высшем обществе может не каждый похвастаться, если вообще хоть кто-то может. Думаю отец расстроиться, что такое важное решение я принял без его ведома, как и помолвка, так и договор с Хозяином, но это не страшно.

В'лейхен. Три сотни лет спустя.

Прошло столько времени, но я до сих пор не могу забыть, что тогда происходило с нами. Черт! Как же весело было. Я взглянул на Темную эльфийку:
— Диселия, мне рассказывать дальше? Просто теперь ты знаешь, как мы познакомились с твоим отцом, но я не уверен, интересно ли тебе остальное.
— Конечно, пап.— Улыбнулось наше солнышко.— А ты научишь меня менять облик?
-Детка Дис, этому нельзя научиться, но лет через 40 ты уже сможешь это делать.
-Расскажи, что было дальше, пап.— Она повернулась к Алу.
-О нет, Дис, у В'Лея получается лучше.— Усмехнулся ушастик.

Наше время. В'лейхен.
Помолвка.

— Его светлость, принц В'лейхен из дома Изменчивых.
Я с ангельской улыбкой прошествовал на свое место. А что? Все принцессы и я, существующие в домах Ада и Рая являются сестрами мне и друг другу, ибо папуля везде успел, поэтому ангельская улыбка для меня не проблема, но не об этом речь.
-Прошу всех встать,— опаньки! А когда я входил, эльфики тоже стояли. Без приказа. Может бояться? Хотя с чего бы это?— Его сиятельство Хранитель Трона Демиург фон Лацель ||.
Папусик Ала, с высоко поднятой головой, продефилировал к Трону. (я не шучу! Он так задницей вилял, как на показе мод. Да так, что любая модель мира Людей сдохла бы от зависти). Сел, кивнул эльфу, и тот продолжил объявлять.
— Его святейшество Наследник Тона мира Фантазий Алаизил фон Лацель | из династии Темных.
— Его высочество Тиа'эль Шторм фон Лацель из династии Морских. Брат Наследника Трона Алаизила фон Лацель | и средний сын Хранителя.
— Его высочество Джейкоб Фрост из династии Светлых. Брат Наследника Трона Алаизила фон Лацель | и младший сын Хранителя.
Далее эльфа я уже не слушал.
— Деми? Вы позволите вас так называть? Я принял предложение вашего сына стать моим супругом. В Нижнем и Верхнем мирах -Аду и Раю-все уже знают о сие грандиозном событии.
— Тиа'эль? — «Деми» Хранитель Трона пропустил и грозно взглянул на притихшего синеволосого паренька.— Как это понимать? О какой свадьбе говорит его светлость? Отвечай же!
-Не имею понятия, отец.— С обворожительной улыбкой ответил Морской.
-Оо..не имеешь? Тогда может..-Демиург задумался и недоверчиво,— Неужели ты, Фрост?
Светлый будто уменьшился в размере и кончики его ушей мило покраснели.
-Нет, отец.
-Тогда, черт побери, ваша светлость, о чем вы говорите?!
Я лишь усмехнулся и красноречиво взглянул на Алаизила.
-Что-о?!— может ему водички дать?
-Прости, отец, но это еще не весь сюрприз,— тихо сказал мой эльф и в глазах Хранителя промелькнул испуг.
-Говори, Алаизил, но помни, что демона в своем доме я не потерплю.
Эй-ей! Я еще никуда не ушел! Не надо говорить так, будто меня тут нет!
-Вчера я подписал договор с Хозяином..
-И..?!— заинтересовались братья моего ушастика.
-..который разрешает демонам путешествовать по Фантазии без вреда для нашего народа, разумеется при условии, что мне отдадут руку принца Ада, — Ал, милый, руку, ногу, да я весь твой.
-Что-о?!— в один голос вскричала вся семейка, а мы с Алом обменялись влюбленными взглядами. (Гыгыгыыы)
-Я требую разорвать договор,— очнулся Демиург.
-Ни за что!— рявкнул мой ушастик, что Деми аж подскочил.— Свадьба завтра. Всех кто не придет...-он пытался придумать наказание, но безуспешно, и я счел своим долгом вмешаться.
-Сожрут! (Оо! Да я истинный сын своего отца..)
— Ээ?! — Темный красноречиво посмотрел на меня, будто говоря «если что, помогать тебе жевать не буду!»
Я поганенько ухмыльнулся. Если демоны не могут перемещаться, то Гончие за своим хозяином могут последовать куда угодно. Воооот! Как мало вы знаете о демонах. Правда Псы без определенной команды существам не из Ада просто не видны.
Comparēre (п/а: от лат. «покажитесь»).
Мои любимые песики с гортанным ревом бросились к Алу. Придворные, лишь испуганно ойкнув, спрятались кто где мог. Демиург взобрался на спинку Трона. Но только Фрост и Тиа'эль кинулись спасать Ала, и изумленно замерли, когда Псы начали с радостным лаем прыгать вокруг Темного.
-Сидеть! И не пугать будущих родственников,— рыкнул я и Псы сели опустив головы и поджав хвосты.
Фьюри медленно подошел к Тиа'элю и тихонько гавкнул. Эльф запрыгнул мне на руки. Ал попытался сдержаться, но все же тихий смех заполнил тишину зала.
-Извините его, ваша светлость,— пробормотал Джейкоб.
-Чего уж там,— я поставил эльфа на пол,— Кстати, Морской, я могу предложить тебе компенсацию.
-Какую?— заинтересовался ушастый.
-Адского Пса.
-На день?— глаза эльфа засветились восторгом.
-Навсегда, если он признает тебя своим хозяином.
-А мне?— еле слышно прошептал Фрост.
-И тебе,— вот и все. Контакт с родственниками наладил.— После свадьбы я переношу вас на мою псарню, где вы выберете щенков, точнее они вас.
-А мне?!— уже Демиург фон Лацель ||.
-А вас могут только съесть, если не появитесь на свадьбе. Так, Фьюри?— он гавкнул.

****

-Знаешь, наверное нужно было помягче..
-Считаешь?
-Моя семья теперь боится, что их сожрут на обед.
-Почему не на завтрак?— искренне удивился я.
-Рррррр..
-Они же милые песики!
-Это мы знаем, но не они. Ну ладно, братья догадываются, но все же. Представь, ты эльф…
-Да не да мне Хозяин!
-В'Лей!— возмущенно вскрикнул Темный.
-Молчу. Так?— я сменил облик на светлого эльфа. Ал кивнул.
-Ты впервые на важном мероприятии, ты волнуешься.. и тут твой брат говорит, что помолвлен с сильнейшим демоном, принцем из дома Изменчивых, который в добровольно-принудительном порядке «приглашает» на свадьбу под угрозой быть съеденными Адскими Псами.
-Мда.. я переборщил, да?
-Угу.
-Прости, Темный,— виновато шепнул я на ухо эльфику.

****

-Иди сюда, ушастый!
-Не смей меня так называть!
-Ну идиииии!
Ушастик медленно подошел и нежно обнял меня за шею. Я притянул его ближе и уткнулся Алу носом в плоский живот.
-Знаешь, а я скучал..Думал, что ты передумал и мне придется выйти за Аринона. Я испугался.
-Чего же?
-Любви,— что-то не в ту, ох не в ту, степь разговор пошел.
-В'Лей?
-Любви к тебе. Я, черт побери, люблю тебя, Темный,— Да, да! Я не понимаю, что говорю.
-Правда?— Столько удивления в его глазах.. и надежды..
-А стал бы я связываться с эльфом, если б не любил?
-Легко,— с горечью.
-Мм.. Ты прав, но жениться навряд ли,— Алаизил улыбнулся.
-Ты будешь в каком облике?— Он меня вообще слушал, хотелось бы знать?
-А в каком хочешь?
-В своем. В том в котором я тебя встретил.
Я не мог поверить, что эльф действительно полюбил меня. Настоящего. Наверное это судьба.
Хотелось бы в это верить.
С этими мыслями я лег на кровать и притянув к себе Наследника, заснул.

Подготовка к свадьбе.

-Ваша светлость, я приготовила вам платье.
Я взглянул в зеркало, из него на меня посмотрела невысокая блондинка. О чем меня Ал просил меня? А? Точно.
-К черту платье. Мне нужен костюм. Белый костюм.
-Но ваша светлость..
-Живо!
Девушка кивнула и бросилась выполнять приказ.
-Ваша светлость, а..
-Никаких подвязок!
-Но ваша светлость..
-И никаких укладок.
-Но вы должны быть неподражаемы..
Я поганенько ухмыльнулся и сменил около 180 обликов за несколько секунд и остановился на настоящем.
-Что тебе больше понравилось?
-А..э..э?!
-Где ушастик?
-Простите?!
-Где Темный? Он мне нужен.— повысил я голос.
-Простите?— они тупые?!
-Да где здесь, черт побери, Алаизил?
-Я здесь, В'Лей!— В комнату вошел Алаизил в безупречно сидящем угольно-черном костюме.— Тебе что-то не нравится?
-Само собой! У тебя слуги идиоты! Я три раза сказал. Что мне ты нужен, а..
-А может ты..
Я переместился вплотную к Алу. Посмотрел в его бездонные, такие любимые черно-синие глаза, осторожно убрал с его лица угольную прядь волос и прошептал:
-Алаизил.
Взгляд эльфа затуманился и я, не поворачиваясь на слуг, рявкнул:
-Все вон!
Эльфов как ветром сдуло. Испугались, заразы остроухие! С чего бы это? У меня ж в родственниках ангелы? А что у меня невероятно острые клыки и иногда появляются огромные и опасные, как сталь, когти так это со многими бывает. (Гыгыгыы)
Я прижал эльфа к стене и ласково ему улыбнулся. Сердце ушастого невероятно сильно забилось, что я было заволновался как бы оно из груди-то не выскочило. Я прикусил, затем подул на кончик его уха. Эльф вздрогнул. Стараясь не порвать, я стянул с Темного пиджак, а затем и тунику. Ал прикрыл глаза и глубоко вдохнул. Я закинул его ноги себе на талию , потянулся за поцелуем, но дверь комнаты неожиданно открылась и в нее влетел разъяренный Демиург фон Лацель ||. но тут же пораженно замер. Мы действительно прекрасно смотрелись. Я в одной белоснежной тунике и Ал в в угольно-черных узких набедренных джинсах.
-Алаизил фон Лацель?— официально-то как! Даже меня папа зовет исключительно по имени. А тут..эх..
-Да, отец.
-Прежде, чем разговаривать с отцом слез бы ты с этого симпотяшки, а?— подмигнул мне Морской. Они с Фростом меня просто обожают и с нетерпением ждут, когда же мы отправимся за щенками. Эх.. «Буря» хорошо, что ты не знаешь ЧТО я для тебя приготовил..
Темный эльф соскользнул на пол и, медленно нагнувшись, поднял тунику. Хозяин! Это же чистой воды провокация!? Переместившись, я тесно прижался к Алу, а он, не успевший даже полностью разогнуться, изумленно замер. А я, что-то рявкнув Деми, перенес нас в мою комнату в Аду.

Алаизил из династии Темных.

Демон швырнул меня на кровать и лег сверху, прижав своим не особо легким телом к матрасу. Вырвал у меня из рук тунику и откинул ее куда-то на пол. Его глаза сверкали миллиардами огоньков.
-Хочу!— прошептал он прежде, чем сорвать с меня джинсы...

****

-Алаизил!— Обеспокоенно.
-ААААААААААА!
-Алаизил!
-Мне больно!
-Я знаю! Но твоё «давай» лишило меня возмо..
-АААААААААА!
-Алаизил?!
-Горячо! Прибавь холодной!!
-Лучше?
-Да.
-Прости, нужно было..
-Не страшно.
-..послушать..
-Успокойся, демон!
-..не тебя, а..
-ААААА!
-Что?!
-Ты не слушаешь меня,— обиженно.
-Прости.
-Все было чудесно.
-Правда?— глаза В'Лея заискрились надеждой.
-Потом. Сначала было больно.

****

В’лейхен из дома Изменчивых.
-Черт! Свадьба! Уже как 26 минут! Чеоорт!
Мы с Алаизилом кое-как и кое во что оделись и я переместил нас к двери Зала Венчаний.
-Где тебя черти носят?— закричал на Темного Демиург, потом перевел взгляд на меня,— Точнее этот конкретный черт? И что ты стоишь? Двигайся!
-Ал,— шепотом.
-Больно,— одними губами.
Я подхватил своего эльфа и кивнув гостям и музыкантам, отправился к алтарю. Выражения лиц придворных надо было видеть. Вы бы долго смеялись.
-Ваша светлость принц В’лейхен из дома..
-Живее!— Рявкнул Ал.
-..согласны ли вы взять в законные супругу Алаизила фон..
-Да!! – А побыстрее никак? Алу отдохнуть надо!
-А вы, Наследник…
-Быстрее!— Уже я.
-Да! Да! Даа! Я согласен!
-Можете поцеловать своего супруга,— обреченно вздохнул священник и еле слышно пробормотал,— Я лучше в ЗАГС мира Людей вернусь. Там молодые не такие бешенные.
Я покрепче обнял Темного и страстно поцеловал.
-Хм!

Пять минут спустя.

-Хмм! Хм!— мы оторвались друг от друга.— Позвольте представить вам,— пауза,— Его святейшество Алаизил фон Лацель | из династии Темных, Наследник Трона мира Фантазий и его супруг наследный принц В’лейхен фон Лацель | из дома Изменчивых, старший сын Хозяина Ада.
Гости разразились бурными овациями. Все смеялись и веселились. В тот день, даже Демиург ласково мне улыбнулся, когда мы с Алаизилом покидали Залу, но самыми счастливыми всё равно были мы с моим ушастиком.

Примечание автора:
С Днем Всех Влюбленных Вас! Желаю в этот день всем встретить свои вторые половинки. Счастья и удачи!
Ваша Шесс.



 
ShessДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ссылка на скачивание))
и это тоже))



 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Демонический принц эльфа (серия:Охотники за мечтой-1,слэш,миди,pg-13,закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009