Четверг, 18.04.2024, 12:48

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Туда, куда уводят мечты - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cissa_M  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Разный слэш^^ » Туда, куда уводят мечты (драббл)
Туда, куда уводят мечты
HellДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: Hell
Фандом: Комиссар Рекс
Пейринг: Рихард/Штоки
Рейтинг: PG-13
Жанр: слэш
Саммари: чашка кофе
Примечание: рассказ ведется из уст Штоки(нгера)

Добавлено (27.12.2009, 15:36)
---------------------------------------------
Не смотри на меня так. Только не твоим цепким и пристальным взглядом. Таким, от которого начинает кружится голова, и подкашиваются ноги. Вокруг все сразу накаляется и жарит, как в центре вулкана. И не важно, на улице или в доме. Может быть, этот жар только в моей голове. Но и ты - не беспричастен. Хотя сам вряд ли понимаешь это...
Я бы хотел, чтобы однажды ты посмотрел на меня не как начальник на подчиненного. И даже не как на друга. Иногда мне хочется, чтобы ты умел читать мои мысли. А иногда кажется, что умеешь. И тогда я не могу с собой ничего поделать, кроме как открыться как книга в твоих руках. Распахиваю свою душу, уже ничего не боясь... А ты... Вот как сейчас, например. Я стою у окна. И вдруг подходишь ты с чашкой горячего кофе. Черного, как сам черт. И потягиваешь ее мне. Я смотрю на кофе, смотрю на тебя, удивленный этим жестом. Но тем не менее мне приятно. Не потому, что не меня погнали делать этот кофе. А потому что он - из твоих рук. И я беру, буркнув что-то вроде "спасибо". И продолжаю пялиться в окно, сам не зная, что я хочу там увидеть... или точнее, не помня, о чем думал, когда смотрел туда.
Ты тоже пьешь свой кофе, и смотришь в окно. По крайней мере, я так думаю. Пока не поворачиваю голову и не встречаю твой взгляд... Серые, замечательные глаза, чуть-чуть прищуренные. И направленные на меня. На мгновенье наступает тишина. Отдаленное поклацывание клавиатуры Хёллевера, звук включенного ксерокса, и методичное поскуливание Рекса - исчезает. Словно меня перенесло в другое измерение. Меня и... тебя. Внезапно я замечаю что-то, что ни за что бы не приметил при иных обстоятельствах. Какие-то мелочи, нивидимые невооруженным глазом. Например, как сильно отросли твои волосы, теперь почти закрывающие глаза. Понял теперь, почему в твоих привычных жестах появился новый, едва ускользаемый - начал отряхиваешь волосы назад.И почему ты не пойдешь в парихмахерскую, и не подстрижешь их, как все нормальные люди? Но из-за кучи дел, ты вспомнишь об этом, наверное тогда, когда они дойдут до подбородка. И наверно, тогда будут виться еще больше.... Я себе представил эту картину.
- Штоки, неужели я готовлю такой смешной кофе?
Твой голос прозвучал ближе, чем я себе мог представить, и это заставило меня задохнуться.
- Нет, не кофе..., - сказал я, опустив веки. И тогда что-то коснулось моей щеки, нежно и щекотно одновременно. Я открыл глаза, и увидел глаза своего начальника близко-близко. Наши дыханья переплелись, становясь одним целым.
-А что?... - прошептал он, прежде чем поцеловать меня вновь.

Сообщение отредактировал Hell - Воскресенье, 27.12.2009, 15:36
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Разный слэш^^ » Туда, куда уводят мечты (драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009