Воскресенье, 05.05.2024, 06:32

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Ты - мой наркотик. Ты – мое наслаждение" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction Tokio Hotel » Другие пейринги внутри группы, X-over » "Ты - мой наркотик. Ты – мое наслаждение" (....)
"Ты - мой наркотик. Ты – мое наслаждение"
AsaDacoДата: Суббота, 07.03.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! я тут новенький....
Название: «Ты - мой наркотик. Ты – мое наслаждение»
Автор: AsadaKo
Бета: нет
Статус: в процессе
Жанр: Drabble, PWP
Рейтинги: NC – 17, Ship, ER.
Персонажи: Том/Георг = ^___^ =
Предупреждения: sex, sex and love…
Саммари: PWP – этим все сказано…
От автора: что может лучше быть лучше, чем любовь? Что может быть лучше, чем заниматься ею? Ничего…. P/s прошу фик не тырить оч прошу

Сильные руки пробежали по моим худощавым плечам и остановились у пряжки пояса.
Резкие удары сердца бьет в ребра, мой пульс учащается. Тихий, неразборчивый шепот на ухо, гибкие пальцы ласкают мою шею. Разворачиваюсь и целую его в губы, проникаю в рот. Веду себя по-хозяйски. Он, как обычно пассивен, лишь пожимает в ладонях мои бедра. Обнимаю его. Длинные, каштановые волосы приятно щекочут руки.
- Томми…
- Что?
- Ты мне кое-что обещал…
- Я? Чего же такого я тебе обещал?
- Ну, не надо прикидываться дурачком….
- Кто? Я?
- Ладно, а я как всегда…. Как ты любишь….
- Ну, хорошо, только как я люблю…. – хитрый, слегка хищный взгляд с моей стороны. Разрываю объятия. Снимаю с себя футболку, кидаю ее куда-то в район кровати. Он улыбается, проводя тыльной стороной ладони по моему лицу. Смотрю в его зеленые глаза и будто утопаю. Столько в них нежности, в тоже время желания…. Показательно расстегиваю ширинку. Он улыбается, глядя на меня. Джинсы догоняют мою футболку, вслед за ними летят кроссовки с бельем. Он проводит ладонью по плечу. Вздрагиваю. Притягивает к себе и целует. Скольжу руками по его груди, сменная ткань футболки. Помогая руками, сажусь на колени. Тихий шелест, расстегивающийся ширинки и вот, он весь мой. Душой и телом. Разумом и сердцем. Ласкаю языком по всей длине, проводя мокрую полоску. Не люблю брать много, беру только начало. Тихий стон чуть выше меня. Да, я знаю, как сделать тебе приятное…. Довожу тебя. Тебе же хорошо…. Ты говорил, и продолжаешь мне об этом напоминать при каждом удобном моменте, что только я так умею, и знаешь, мой дорогой? Ты прав…. Берешь меня за плечи, поднимаешь к себе, целуешь…. Твои губы…. Я так их люблю…. Люблю чувствовать их на своих, осознавать, что они только мои. Знать, что это ты. Ты рядом. Рядом со мной….
Нежно кладешь меня на постель. Как приятно ощущать под собой шелковые простыни…..

Добавлено (07.03.2009, 22:45)
---------------------------------------------
ИЗВИНИТЕ,а кто тут у вас администратор??? просто новый я тут, разобраться трудно.......


http://welcomenslash.ucoz.de/
 
VAMPIREДата: Вторник, 10.03.2009, 10:39 | Сообщение # 2
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Тема перемещена, т.к. это не твинцест)
*прочту, выскажусь^^


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:13 | Сообщение # 3
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AsaDaco)
Сильные руки пробежали по моим худощавым плечам и остановились у пряжки пояса.

"Худощавые плечи" звучат как-то странно, и действие будто незавершенное - вот руки на плечах, и через миг уже у пряжки ремня, направление движения не задано, имхо. Наверно, "прошлись вниз" вызывало бы меньше вопросов)
Quote (AsaDaco)
Он, как обычно пассивен, лишь пожимает в ладонях мои бедра.

Он сильный и "как обычно пассивен"? Довольно необычно, хотя у каждого свои тараканы +) единственное - "пассивен", на мой взгляд, стоит заменить чем-то более тонким, как бы намеками.
Quote (AsaDaco)
хитрый, слегка хищный взгляд с моей стороны.

Не звучит.
..не гоовря уже о том, что диалог понятен, кажется, только им двоим. Но может дальше ясней будет..
Quote (AsaDaco)
в тоже время

в то же время)
Quote (AsaDaco)
Показательно расстегиваю ширинку.

Показательные выступления наших фигуристок в синхронном плавании возымели большой успех у жюри Олимпийских игр +)))
Ну совсем....м.. грубо. Будто по дереву рубишь топором, когда нужно осторожно вырезать острым ножичком.
Quote (AsaDaco)
Джинсы догоняют мою футболку, вслед за ними летят кроссовки с бельем.

Спринтерский забег?)
Quote (AsaDaco)
Скольжу руками по его груди, сменная ткань футболки.

Это как? +) "Сменная"? Сминая то есть? или это я, чорт нерусский, не понимаю чего-то? О_о
Quote (AsaDaco)
Помогая руками, сажусь на колени.

Прости, но он не мог сесть сразу, потому пришлось помочь этому делу руками? wacko
Quote (AsaDaco)
Тихий шелест, расстегивающийся ширинки и вот, он весь мой.

"РастегивающЕйся ширинки", и без запятой перед определением.
Шелест его, или что? sad *не, по контексту я понимаю, что Георг, но предложение сформулировано не самым лучшим образом. Думаю, стоило б разделить это предложение на два*
Quote (AsaDaco)
Ласкаю языком по всей длине, проводя мокрую полоску. Не люблю брать много, беру только начало.

Я, конечно, как уже не поддающийся лечению слэшер понимаю, ЧТО именно он берет, и почему предпочитает брать только "начало" *и начало чего тоже ясно* но это просто тихий ужас. Раз пишешь пвп, не стесняйся называть этот орган хоть как-то - плоть, член, фаллос *не удержалась хДДД* ну хоть как-то! Писать сэкс и краснеть при этом... ты так должного эффекта не добьешься.
Quote (AsaDaco)
Тихий стон чуть выше меня.

Терпимо, но все же - очень спорная формулировка.
Quote (AsaDaco)
Нежно кладешь меня на постель.

Как весчЪ, честное слово =(
Quote (AsaDaco)
Как приятно ощущать под собой шелковые простыни…..

Он спать собрался?

AsaDaco, очень сыро. Это твой первый опыт в написании фиков? Будь смелее, фантазируй ярче, пользуйся всеми своими самыми тайными желаниями, пиши так, как если бы это происходило с тобой, чтобы получались настоящие чувства, желания, эмоции, страсть! А сейчас... могу похвалить только за желание писать - раз хочется, действуй wink совершенствуйся только, потому что сейчас у тебя не получилось даже зацепить читателя, ну или возбудить (это ж пвп).

P.S. Ты только не пугайся такого комментария. Обидеть желания не было. Скорее, помочь wink
P.P.S. По поводу писать как если бы это происходило с тобой - здесь есть свои подводные камни. Смотри в Мэри-Сью не уйди (не всем нравится читать выдержки из дневников_фанатки, собранные в рамки фика).


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction Tokio Hotel » Другие пейринги внутри группы, X-over » "Ты - мой наркотик. Ты – мое наслаждение" (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009