Пятница, 19.04.2024, 06:52

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Princess Princess: "Не сейчас" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалованная, Shess  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Аниме^___^ » Princess Princess: "Не сейчас" (перевод by Lampochka, PG-13, Slash, 1-6 главы)
Princess Princess: "Не сейчас"
LampochkaДата: Пятница, 10.10.2008, 20:46 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: "Не сейчас"
Автор: SoulSpirtHeart
Переводчик: Lampochka
Бета: Sever
Фандом: Princess Princess
Пейринг: Юджиро/Тоору
Жанр: romance, POV Юджиро
Рейтинг: PG - 13
Дисклеймер (автор): никаких прав не имею
Дисклеймер: никаких прав не имею
Предупреждение: вольный перевод, AU
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/3873981/1/Not_Yet

Глава 1
Моя маленькая тайна.

Что со мной не так? Я не должен испытывать этого, я имею в виду, он же мой лучший друг! Почему всегда, когда он рядом, мне необходимо прикоснуться к нему, почувствовать его? Он как наркотик, которого мне недостаточно. С того дня, как я его поцеловал…все, чего я хочу, это ощутить его губы опять. Заставить его вернуть мне поцелуй, потеряться в сладости друг друга. По ночам я не могу спать, зная, что он так близко, но я не могу быть с ним. Я лежу на своей кровати, слушая его ровное дыхание, и надеюсь, может быть, мои чувства будут взаимны, возможно, в один прекрасный день я найду в себе силы признаться ему в своих чувствах; сказать ему, как он меня возбуждает, делая невозможным здраво мыслить в его присутствии, заставляя меня хотеть его еще больше. Того немногого, что я получаю от него, недостаточно и никогда не будет достаточно. Сказать ему, как сильно я нуждаюсь в большем? Да, я эгоист, но меня это не волнует. Я только молюсь, что однажды я стану способен сказать ему о своей любви, даже если он не чувствует того же, мы можем по-прежнему оставаться друзьями, и он не будет убегать от меня, потому что, если я лишусь даже его дружбы, я думаю, я умру. Мое сердце потеряет свою неприступность, я должен буду хранить его разбитым, а моя душа утратит волю к жизни. Тоору был моей «дорогой жизни»; он сохранил меня от разрушающих изменений моего прошлого и помог мне стать сильнее. Но у меня до сих пор нет мужества, чтобы рискнуть потерять эту дружбу. Поэтому я лежу в кровати над ним, в нашей общей спальне, и представляю, как однажды откроюсь ему, и он не оттолкнет меня и не станет сердиться, он только улыбнется, и мы разделим вместе поцелуй. Вот почему до тех пор я буду хранить мои чувства в секрете. По этой причине грезы притягательны: ты можешь представлять все так, как хочешь. Я скажу ему, но… только не сейчас.

Глава 2
Просыпайся.

- Юджиро… Юджиро... просыпайся, Юджиро.

От звука своего имени я немного дернулся во сне. Невнятно бормоча, я пытался натянуть одеяло на голову и продолжить спать, но мешала чья-то надоедливая рука.
Что-то щекотало мое лицо, и, когда я попытался отвернуться, кто-то мягко дернул за прядь моих длинных волос. Я с усилием приоткрыл один глаз и уставился сонным взглядом на своего мучителя. Сапфировые глаза Тоору находились на расстоянии дюйма от моих. Я поворчал и снова закрыл глаза, ощущая учащающиеся удары моего сердца.

- Ты, должно быть, действительно устал; обычно ты просыпаешься раньше меня. Во сколько ты лег спать? - спросил Тоору.

Ему должно нравиться так со мной поступать. Я нервно размышлял, дыхание стало тяжелым из-за моего резкого пробуждения. «Поздно, я не могу прекратить думать об этом… мой наркотик…». Я уткнулся лицом в подушку.

- О, я вижу, Юко-чан беспокоится о танцах сегодня вечером, - произнес Тоору, легко войдя в роль принцессы.

«Черт! Я забыл обо всем этом! Но я не могу позволить ему узнать правду…»

Мне понадобилось всего мгновение, чтобы успокоиться и начать подыгрывать.

- Тоору-чан, - произнес я, наклоняясь вперед до тех пор, пока наши лица не сблизились, и легко ухватил его за подбородок. - Как ты можешь быть настолько жестоким, чтобы будить меня в такую рань? Мне необходим отдых, если я хочу быть на высоте на сегодняшних танцах.

- Но ты всегда выглядишь прекрасно! К тому же, если ты продолжишь спать, то как мы успеем все вовремя сделать и подготовить Микото? - Тоору уже не выглядел таким уверенным, как минуту ранее; его взгляд больше не был напряженным, а голос понизился и стал мягче, чем обычно. Думаю, это только потому, что Тоору был настоящей принцессой, когда входил в роль, ведь так?

Я смутился. Даже зная, что он только играет свою роль, я ощущал жар, приливающий к щекам. Я скрыл это, отпустив его подбородок и уткнувшись лицом в подушку. Так я пролежал до тех пор, пока не удостоверился, что румянец прошел.

Всю неделю мы готовились к этим танцам, которые, благодаря нашему участию, принесут школе немало денег. Люди будут платить лишь ради того, чтобы посидеть за нашим столом во время ужина и потанцевать с нами после. Поэтому Микото постоянно жаловался, не желая, чтобы произошло что-то еще. От этих мыслей я засмеялся и посмотрел на часы.

Он показывали 11:36.

Ого, я действительно проснулся поздно, ничего, ведь сегодня суббота.
- Мы успеем подготовить Микото, - сказал я нормальным голосом, поднимаясь с кровати. Микото ненавидит работу принцессы, но, возможно, не так сильно, как говорит, решил я для себя. Однако я знаю, он будет это отрицать, поэтому не беспокою себя расспросами.
- Черт! Этого парня невероятно легко дразнить.
После моих слов Тоору засмеялся. От звука его чистого смеха по моему позвоночнику побежали мурашки. Я люблю заставлять его смеяться, наблюдать его улыбку и слышать его смех, это две вещи, в которых я нуждаюсь каждый день. Я был очень рад его решению остаться с нами. Я улыбнулся и схватил одежду, чтобы пойти в душ.

Я надеялся, что горячая вода меня успокоит, но все, о чем я мог думать, был он. Его голубые глаза, в которых я хочу раствориться… это было приятным способом пробуждения. Эти глаза, пристально смотрящие в мои… но это только игра. Он играет в принцессу, и все сказанное лишь розыгрыш. Мы развлекаемся, играя в эту игру, но мне хочется большего…

Глава 3
Замешательство.

Когда я вернулся в нашу комнату, Тоору разговаривал с очень расстроенным на вид Микото.
- Но, Куно, все, что я сказал, это... - он был прерван быстрым толчком локтя Тоору.

Я решил тщательно высушить волосы, чтобы не вызвать подозрений и послушать их разговор.
Микото постарался сгладить ситуацию.
- Я только спросил, почему мы обязаны заниматься этим всю ночь.
«Как будто я поверю, что ты собирался сказать именно это».
Тоору быстро подыграл:
- Это наша работа. - Пожав плечи, он отвернулся. - Мы не можем изменить этого, уже слишком поздно, так что прекрати жаловаться, Микото.
- Мне это известно, ты тоже меня ненавидишь, Куно.
- Никто тебя не ненавидит, Микото, - вздохнув, произнес Тоору.
Микото выглядел очень подавленно, однако, мимолетно посмотрев на меня, он опрокинулся на кровать Тоору, на которой только что сидел.

- После душа, Юджиро?
Это было невероятно, как быстро Тоору мог сменить тему.
- Да.
Я старался сосредоточиться на сушке волос, а не на человеке, находящемся на расстоянии меньше шага от меня. Безуспешно. Я пытался заставить себя не смотреть на него. Я всегда радовался тому, что между нами не существует личных границ... ладно, иногда их создает Микото, но мы можем просто не обращать на него внимания. Однако временами очень сложно не переступить черту…

Я надеялся, что Тоору обратит на меня внимание раньше, и был немного уязвлен тем, что он сделал это только сейчас, но больше всего меня ранило то, что у него были от меня секреты.

- Микото до сих пор жалуется на танцы?

- Да, - уклончиво ответил Тоору, - ничего нового. - Потом он ослепил меня своей улыбкой, его прекрасные голубые глаза сияли. - Ты готов?

Я улыбнулся в ответ, едва заметно. Так, как мог, храня в тайне самый большой в моей жизни секрет от человека, которого люблю.
- Да. Пойдем. - Я отбросил полотенце на спинку стула и вышел из комнаты вслед за двумя своими лучшими друзьями.

Глава 4
Двери.

Меня добивало желание узнать, о чем же они разговаривали перед тем как я вошел. Да, Микото не хотел присутствовать на сегодняшних танцах с любящими фанатами, но если они говорили об этом, то почему Тоору его остановил?

Нет, я уверен, они определенно говорили обо мне. И сейчас я должен это вычислить.
Я поднялся вслед за ними и постарался запихнуть все вопросы поглубже в себя. Тоору было так интересно узнать, какие же костюмы нам предстоит надеть, что я улыбнулся тому, как искренен он был во всех мелочах, связанных с поведением настоящей леди.

В самом начале были только я и Микото, однако мы старались замечать все наши ошибки. Потом в нашу жизнь вошел Тоору. И вместе мы стали идеальной командой. Микото, принцесса, которая вечно капризничает. Я, как кокетливая и всеми любимая. И Тоору, в качестве блистательной безупречной принцессы, в которую я влюбился.

Когда я понял, что могу его потерять, я был разбит. Нет, я был опустошен. Я знал, он не покинет меня так просто, но именно это я чувствовал. Микото и все остальные были подавлены, но мои чувства были сильнее. Когда я узнал о его уходе, мне стало трудно дышать, в сознании исчезли все мысли, кроме одной. Он меня покидает, почему? Я думал о том, что же может произойти, если моими чувствами окажется… любовь. Но когда Тоору спросил меня, хочу ли я, чтобы он остался, я не смог ему этого сказать, рискнув потерять его. Когда он объявил, что останется, я очень обрадовался, ведь Тоору меня не покинет. Я до сих пор провожу с ним много времени: моменты, когда он только для меня, это еще один шанс сказать ему те слова, которые я до сих пор не произнес.

Я был настолько погружен в свои воспоминания и размышления, что не заметил, как чуть не прошел класс Экономики, в котором находились наши платья. Тоору одарил меня таинственным взглядом, золотистого цвета глаза встретились с сапфировыми, на что я улыбнулся ему своей самой кокетливой улыбкой и тряхнул гривой. Он спокойно улыбнулся и открыл дверь. Поклонившись, он держал ее открытой для меня.

- После Вас, Принцесса, - прошептал он. Я на мгновение продлил игру, пока заходил в помещение, прикоснулся рукой к его щеке, как перед прощаньем, и позволил своим пальцам проскользить по бархатной коже. По меньшей мере, теперь, чтобы не вызвать подозрений, мне не стоит прикасаться к нему. Однажды я скажу ему слова, терзающие мое сердце.

У меня есть два пути…

Если воспользоваться первым, то я больше никогда не смогу дотронуться до его бледной кожи, никогда не буду к нему так близок, как сейчас. Но есть шанс... весьма небольшой… что моя любовь не безответна.


Глава 5
Ослепительный.

Каору Наташо, эксцентричный член класса экономики, создатель костюмов для принцесс, взволнованно ждал нас, когда мы вошли в комнату. Каждый раз он моделирует новое платье и заявляет, что это самая лучшая из его работ, этот день не был исключением.

- Определенно, это лучшее из моих творений! - бормотал он себе под нос, пока не заметил нас. - Ох! Принцессы, вы здесь! Я вчера вечером закончил наряды, и они выглядят изумительно! Они здесь, - он раздвинул занавески, - пожалуйста, примеряйте, и мы сможем внести последние корректировки.

Мы ступили за них, чтобы увидеть три платья, которые нам предстояло надеть. Никто не смог произнести ни слова. Мы стояли молча, уставившись на эти наряды, и внезапно поняли, почему Наташо-сама потребовалось так много времени на их выполнение. В полной тишине мы надевали их очень осторожно, они выглядели слишком идеально, чтобы быть настоящими, почти как стекло, которое в любой момент может разбиться.

Когда мы к нему вышли, он завизжал от удовольствия.

И…свалился в обморок. Один из его ассистентов перенес его на диван и принялся обмахивать веером.

Я внимательно посмотрел на Тоору и затаил дыхание. Он был так прекрасен, я не мог дышать. Мой разум отказывался функционировать, находясь так близко с его великолепием. Он был одет в платье насыщенного лилового цвета, с цельной юбкой, отделанной белой кружевной бейкой, корсаж улучшал его фигуру, а обилие кружев, собранных в сборку на лифе корсажа, скрывало отсутствие женской груди. Мы с Микото были одеты в подобные платья, только мое было изумрудно-зеленым с персиковой шнуровкой, а платье Микото было темно-голубым с серебряной шнуровкой.

Я заметил вещи, на которые раньше не обращал внимания. Например, то, что цвет платья идеально подходил к его глазам, делая их более глубокими, чем обычно. Я знаю, что это звучит беспечно, но здесь я осознал кое-что очень важное - я больше не переживаю.

И кто сказал, что школа ничему не учит?

Глава 6
Пожатие плечами.

В комнате действительно было очень тихо, и мы не были уверены в том, что нам следует делать. Каору Наташо продолжал прохлаждаться на диване, а Арисада-сама не оставил никаких инструкций. Поэтому мы просто продолжали ждать в тишине. Микото прохаживался рядом с дверью, вероятно пытаясь решить, сбежать или остаться; Тоору, погруженный в свои мысли, смотрел в окно, а я наблюдал за ним, сидя в кресле. Я не мог оторвать от него взгляда, как ни старался. Куда бы я ни смотрел, мой взор постоянно возвращался к нему, растерянно накручивающему на палец несколько прядей парика.

Он был таким милым! Или мог быть, если бы не выглядел таким расстроенным.

Я хотел к нему подойти, но молча остановился в нескольких шагах. Проклятье, было так тихо, я неуклюже попытался начать разговор.

- Что случилось, Тоо-чан? Твоя красота стала более яркой из-за твоего грустного вида, однако, он меня беспокоит. - Я это сказал в своей соблазнительной манере, обнимая его за плечи и прижимаясь своей щекой к его. В изображении принцесс, я больше всего люблю то, что могу делать вещи подобные этим без каких-либо препятствий… за исключением Микото, но он всего лишь часть нашей игры.

Куно грустно улыбнулся и пожал плечами. Я понял, что он не хочет продолжать эту игру, мне пришлось его отпустить.
- Что случилось? - спросил я нормальным голосом. Второе пожатие плечами. Я вздохнул и гневно схватил его за запястье, потянув в комнату, отделенную занавеской, где мы могли побыть наедине. Да, в комнате было еще два человека, но первый был без сознания, а второй слишком взволнован, чтобы останавливать нас. Я думал, что перегородка поможет Тоору немного расслабиться и поговорить со мной.

- Хорошо, что происходит? Совсем недавно ты так не выглядел. - Еще одно чертово пожатие плечами!!! Это воспринималось так болезненно… - Ну же, тебе неудобно разговаривать об это со мной? - Я действительно чувствовал себя разбито.

- Это не так, просто… - он умолк и отвернулся. Я развернул его к себе и ухватил за подбородок, чтобы он смотрел мне в глаза. - В чем дело? - Я был расстроен тем, что что-то могло случиться.

- Юджиро… - прошептал он удивленно. - Ничего не случилось. Я просто думал о том, что же будет, когда этот год закончится.

Если я думал, что чувствовал себя разбитым в неведении, то, как я был смущен после его слов! Я отпустил его подбородок и робко отвернулся. - Тогда ты должен был сказать это мне, вместо того, чтобы заставлять меня нервничать. - Я уставился в пол, ощущая, как краснеют мои щеки.

Потом неожиданно посмотрел в его лицо и увидел ту же знакомую грусть. - Извини, я не думал, что обычное пожатие плечами может вызвать у тебя беспокойство.

Его лицо залилось бледно-розовым румянцем. Он искренне сожалел, что заставил меня волноваться, из-за этого я ощущал себя еще большим дураком.

- Это не твоя вина, а моя. Когда мы выйдем отсюда, я не хочу, чтобы ты продолжал грустить.

Тоору улыбнулся своей обычной эффектной улыбкой.

- Прости за это, если что-то действительно будет меня беспокоить, обещаю тебе рассказать, договорились?
- Договорились, - я тоже улыбался. Несколько минут мы просто стояли вдвоем, наслаждаясь нашей дружбой и последними мгновеньями тишины, единственными, которые будут у нас на весь день.
Неожиданно Тоору разразился смехом.
- Мы, наверное, будем выглядеть очень подозрительно для Микото, когда выйдем отсюда.
Я присоединился к нему.
- Да, я не подумал об этом. Хорошо, ты хочешь все отрицать или провести вместе со мной небольшой эксперимент?
Тоору выглядел так, как будто серьезно обдумывал мое предложение.
- Ммм… давай сначала посмотрим, что он скажет, - произнес он спокойно и вышел.

Я на пару секунд задержался в комнате, вспоминая гладкость его кожи, глубину его глаз и тепло улыбки; продолжая мечтать, я набрался смелости, чтобы сказать три коротких слова, которые так рвутся наружу. Затолкав гнетущие мысли глубоко в себя, я пожал плечами и отправился к Тоору за занавески.

 
Mokashima_RinuДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:20 | Сообщение # 2
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
ахх
не удержалась, пошла по ссылке и дочитала-таки=))

меня даже немного огорчает, что у меня такая типичная реакция на бисёнэнов - истерическая улыбка до ушей и все такое прочее. Надо бы уже и за ум браться=))

но это все к делу не относится. Здорово, спасибо за перевод и за то, что раскопала это в сети. Мне даже захотелось посмотреть аниме, полезла искать...

а, да, хотела сказать, что Lampochke неплохо удалось сгладить кривоватый язык автора - не то, чтобы криой, но какой-то plain, банальностей много. может, конечно, это объясняется глубиной русского языка, но все равно спасибо за то, что так хорошо умеешь им пользоваться=))


Да. Сколько?
 
Jonny_Worren-BiДата: Среда, 15.10.2008, 00:04 | Сообщение # 3
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
ксо, ну что такое?
я как на эту ссыль захожу, сразу срочные дела появляются оО
обещаю дочитать, как смогу, а то неприлично дажеХД
Mokashima_Saiyuri, английский язык-он вообще такой, штампованный какой-то...
редко кто на нем умеет эмоции выражать в полной мере...



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Mokashima_RinuДата: Среда, 15.10.2008, 08:59 | Сообщение # 4
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Jonny_Worren-Bi, кто хочет - тот все что угодно может. я читала много литры на инглише, и там с эмоциями было все в порядке. почитай хоть джерома - сразу разуверишься в "штампах"=))

Да. Сколько?
 
Jonny_Worren-BiДата: Среда, 15.10.2008, 15:45 | Сообщение # 5
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Mokashima_Saiyuri, это врял ли)
у меня к английскому особое отношение, я просто не понимаю язык, в котором "ты" и "Вы"-одно слово о_О
я читала очень много на английском, единственное, что пробрало до костей-стихи Бернса=)

Конечно, когда хочется, можно все, но я лучше стихи на немецком буду читать, а не на английском^^
Имхо, естественно <_<



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
LampochkaДата: Среда, 15.10.2008, 18:39 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Mokashima_Saiyuri, спасибо за отзыв, было очень приятно))) smile Рада, что это сподвигнуло на просмотр аниме, оно замечательное и очень позитивное, должно понравиться)
Jonny_Worren-Bi, если не будет времени на оригинал, то его хватит на перевод *он еще активный)*
 
Mokashima_RinuДата: Среда, 15.10.2008, 19:31 | Сообщение # 7
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Jonny_Worren-Bi, да нет, это ясен пень, что инглиш - язык так себе=)) я немецкий тоже люблю гораздо больше, а предел мечтаний - арабский, где вывертов столько, что русскому и не снилось
=))


Да. Сколько?
 
Jonny_Worren-BiДата: Среда, 15.10.2008, 23:13 | Сообщение # 8
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Lampochka, хватит и на то, и на другое=)
ммм...надо мне тоже это аниме посмотреть, а то непорядок, анимешник не знает какого-то анимеХД
Mokashima_Saiyuri, ня) я обожаю немецкий и японский, мя сяс парень учит говорить на последнемХД
ты куда поступаешь, кстати?
*тема медленно превращается во флудильню*



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Mokashima_RinuДата: Четверг, 16.10.2008, 20:25 | Сообщение # 9
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
да, приют оффтоппера=)))
ну, на языковой фак я больше поступать не буду - хватит, научилась уже=)) японской сейчас учу, а также польский и немецкий, впереди финский=))
а поступать теперь хочу на архитектора, но пока хз
=))


Да. Сколько?
 
Jonny_Worren-BiДата: Пятница, 17.10.2008, 16:19 | Сообщение # 10
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Mokashima_Saiyuri, мняяяф^^архитектор-это круто^^
а я на филфак, мне только туда и надо, чтобы в Германию уехать) а там либо на журналистику, либо на юр)



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
LampochkaДата: Среда, 19.11.2008, 13:59 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 7
Готов?

Я полагал, Микото будет, по крайней мере, кричать на нас за то, что мы ушли без предупреждения, или встревожится из-за нашей «секретной любовной связи», но нет. Он даже не заметил нашего отсутствия. Я готов поклясться, без нас он просто не умеет веселиться.

Он по-прежнему прогуливался рядом с дверью, размахивая руками и бормоча что-то себе под нос. Мне кажется, я начал понимать, почему все парни считают Микото таким милым, его недовольное лицо было совершенно очаровательно. Не беспокойтесь, он не в моем вкусе... и, кроме того, у него уже есть подружка и нет голубой копны волос.

Тоору, уже не выглядя таким печальным, собирался подойти к окну, как вдруг дверь резко распахнулась, моментально напугав Микото

- Мои дорогие, разве не вы трое самые восхитительные принцессы всех времен? - произнес Арисада-сама со своей надоедливой зловещей усмешкой на лице. Вы знаете это состояние, когда предчувствуешь что-то плохое и знаешь, что он это точно знает, но не собирается рассказывать? Это именно такой случай. - Готовы к вечеру? - он вошел в комнату, сопровождаемый остальными членами ученического совета и Акирой.

- НЕТ! - Микото пронзительно кричал. - Я не собираюсь делать этого!

- Очень плохо. Вы знаете, если хотя бы один из вас не будет работать, то премию не получит никто. А я думаю, что вам должно понравиться то, что мы припасли для вас. В благодарность за вашу усердную работу со следующей недели вы получите отпуск: целая неделя отдыха от школы и обязательств принцесс, а также оплачиваемое пребывание в доме отдыха.

- Серьезно?- удивленно вскрикнули мы в один голос. Я ожидал приятный тихий выходной, но это?

- Да, и каждый из вас может пригласить по одному человеку. Акира пойдет с вами, он тоже очень усердно работал и заслуживает перерыв, - Арисада указал жестом на нашего зеленоволосого друга, стоящего рядом с ним, который неожиданно отступил назад, - но перед этим вы должны показать нам все, на что вы способны, сегодня ночью.

Я внимательно посмотрел на Тоору, желая увидеть заинтересованный блеск в его глазах. Должно быть, он это почувствовал, потому что сразу же обернулся, и наши взгляды встретились. Обменявшись улыбками, мы повернулись обратно к Арисада-сама.

- Хорошо, тогда встретимся ночью. - Кивнув головой, он развернулся и вышел из комнаты, ведя за собой остальных членов студенческого совета. За исключением Акиры, который остался с нами до вечера, чтобы быть уверенным, что все пройдет гладко.

- Ладно, вначале гости прогуляются по округе. Большинство пар захочет остаться здесь на вечер.

- Так, Акира. - Тоору ходил около него. - Что должно произойти сегодня ночью?

- ЧТО!!! - Микото кричал в лицо Акире. - Ты имеешь в виду, что люди будут проводить свидания, а мы по-прежнему будем одеты как девчонки?!

- Как видите, пока люди будут осматриваться, вы трое должны находиться в саду, встречая проходящих людей. В окружении подсветки и фонтанов, по мнению Арисада-самы, вы будете смотреться идеально. После этого будут объявлены ваши сопровождающие на ужин. Выбранные люди - это те, кто придут без пары, не волнуйтесь, мы уже их проверили и все будет хорошо. Потом ужин, а после будут танцы и закрытие вечера, а вы должны только исполнить первый танец со своими парами и, если захотите, сможете уйти. Все закончится ровно в полночь.

- Это звучит не так плохо.

- Куно, ты совершенно не выглядишь расстроенным! Я ненавижу быть использованным для того, чтобы совет мог заработать больше денег.

- Дурак! Деньги используются для нас. Их направляют в фонд Принцесс и оплачивают наши выходные. - Я закатил глаза и прошел вперед, чтобы прислониться к стене рядом с Тоору.

- Шиходани, ты действительно ненавидишь меня, не так ли?

Я опять закатил глаза и рассеянно пробежал пальцами по парику Тоору.

- Я уже говорил тебе, что нет, но когда ты ведешь себя подобным образом, то действительно становишься раздражающим. - Я знал, что должен был зайти в этот раз с Микото немного дальше, но он был слишком напряжен из-за всей этой ситуации.

Видя, что я его не успокоил, я разочарованно вздохнул и, проведя рукой по шелковистому голубому парику, направился к Микото. Заглянув в его глаза, я на мгновение опустил ресницы.

- Пожалуйста, Мико-тян, не злись на меня. Это всего лишь небольшой танец. Ты должен только станцевать один раз. - Я использовал свой голос принцессы.

К моему изумлению, Микото стал краснее своих волос. Он попятился к закрытой двери в попытке сбежать от меня, заикаясь так сильно, что было невозможно разобрать его слова.

- Оу, Юко-тян, ты напугал его. - Тоору подошел ко мне и оперся одной рукой на мое плечо, положив другую руку на талию. Я развернулся к нему и улыбнулся, позволяя руке медленно обхватить его талию, с наслаждением наблюдая за появившимся на щеках слабым румянцем и незначительным изменением его соблазнительной улыбки.
- О, ты так думаешь, Тоору-чан?

Он приоткрыл рот, чтобы повторить, но перед тем, как издал хоть звук, он был прерван Акирой.

- Вы трое, должны отправляться в парк, люди скоро начнут прибывать.

Я мельком взглянул на настенные часы и увидел, что они уже показывали 17:52. Обернувшись, я встретил взгляд голубых глаз.

- Ты готов? - спросил я нормальным голосом.

- Да. - Он пожал плечами и убрал с меня руки.

Я задержал руки на его талии чуть дольше, чем на мгновение, и слегка сжал, перед тем как отпустить.

- После вас, принцесса.

 
Mokashima_RinuДата: Среда, 19.11.2008, 14:34 | Сообщение # 12
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
чорд, на самом интересном......
XDD


Да. Сколько?
 
LampochkaДата: Вторник, 25.11.2008, 19:10 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 8 (первая часть)
Не спящие

Для меня все было как в тумане: приветствие гостей в саду, позирование для фотографий, ужин и танцы. Микото сбежал сразу же после первого танца и спрятался в своей комнате, но мы с Тоору ненадолго решили задержаться. Ладно, Тоору наблюдал за танцующими парами, а я смотрел только на него. С макияжем и в платье он выглядел очень мило, но я понял, что в своей обычной одежде он мне нравится гораздо больше. Когда Тоору устал, мы направились в класс экономики, чтобы переодеться в нормальную одежду, а после пошли в комнату паковать вещи к выходным. Было ощущение, что все пронеслось, словно вспышка: мы вошли с Акирой в парк, и последнее, что я помнил, это пожелание Тоору приятных снов и моя постель.

Однако, несмотря на всю мою усталость, когда исчезли последние лучи солнца и я закрыл глаза, меня настигла бессонница. Я повернулся на один бок, потом на другой, пытаясь найти более удобное положение, но не заметил никакой разницы. Меня волновала завтрашняя поездка. Соберись, Юджиро, пора спать. Несколько раз я взбивал подушку, чтобы было удобнее, и зарывался в нее лицом.

В течение нескольких минут я лежал, пытаясь сосредоточиться на своем дыхании.

- Не спится? – нежно раздался голос Тоору с нижней койки.

Я вздохнул и перевернулся на спину.
– Нет.

- Мне тоже.

Пару минут царила абсолютная тишина. Лунный свет заполнял комнату бледно-серебристым сиянием, создавая ощущение сюрреалистичности. У меня было чувство, что я что-то должен сказать, но слова не вязались. Инстинктивно, я осознавал, что именно должен сказать ему…
Сейчас.
Но мой разум твердил - никогда.
Я глубоко вдохнул.

- Тоору, я …

- Юджи …

Мы оба заговорили одновременно и замолчали.

- Ты первый, - я заговорил очень оживленно, перегнувшись через край кровати, чтобы посмотреть на него. Мои длинные волосы свесились вниз, возможно, придавая мне забавный вид. Я взмахнул ими, потому что это на самом деле прекрасное чувство, когда мои волосы так ниспадают.

Тоору слегка улыбнулся.
Я заметил, что он выглядел так же неловко, как я и себя ощущал. – Так что ты говорил?

Черт.

- Я… кхм… хорошо… - У меня было чувство, что еще чуть-чуть, и сердце вырвется наружу, но это было лучшим из тех ощущений, которые я испытывал с тех пор, как мы вместе вернулись в нашу спальню, поэтому я решил продолжить. – Я не собираюсь что-либо менять в наших отношениях… ты знаешь… ты не… - я замолчал, чувствуя себя по-настоящему неловко. Я был не в самом удачном положении. Наполовину свисая со своей койки, я старался признаться.

В любом случае…

Когда я заговорил, он посмотрел на меня, и в его взгляде я нашел те самые слова, которые собирался произнести уже очень долгое время, но не решался. Я понял по его лазурным глазам, что он меня поймет, не важно, что я скажу, он поймет. Его добрая душа, именно из-за нее я по уши в него влюбился.

Я закрыл глаза.

- Ятебялюблю!!! – я выпалил фразу очень быстро и нервно и даже не был уверен, что он смог разобрать слова.

Я ощутил прикосновение его губ к моим.

Наш второй поцелуй, только в этот раз вверх тормашками.

Ты когда-нибудь целовал кого-нибудь так?

Это было так причудливо и так восхитительно! На мгновение я ощутил себя Суперменом, пока до моего сознания не дошло происходящее.

В шоке я распахнул глаза, едва не рухнув с кровати. Тоору с игривой усмешкой на лице удерживал меня за плечи, пока опасность моего падения полностью не исчезла. Но, несмотря на это, он умудрялся перебирать пальцами пряди моих волос.

- Так… - я не мог ни говорить…ни думать…черт возьми, все, что я мог, это не свалиться в обморок от потрясения.

- Ялюблютебятоже, – перекривлял он меня, но уже не так смущенно.
Я улыбался, он улыбался, и мы целовались снова и снова, намного глубже, чем раньше.

- Ты знаешь, - произнес он спустя время, - тебе понадобилось действительно много времени, чтобы сказать мне.

- Ты знал? – с недоверием уточнил я, пока мое лицо краснело все сильнее и сильнее.

Улыбка Тоору стала шире, и его глаза загадочно засверкали.
– Знаешь, Юджи, ты не такая уж и таинственная личность.

п.с. подскажите, почему я не могу редактировать название темы? О___о Вроде уже не шестая глава))))

Добавлено (25.11.2008, 19:10)
---------------------------------------------
Mokashima_Rinu, и дальше тоже smile

 
Mokashima_RinuДата: Вторник, 25.11.2008, 23:41 | Сообщение # 14
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
супер! суперсуперсупер!!! я в восторге
я, правда, уже все это прочла
но я в восторге
dry dry dry
спасибо=)


Да. Сколько?
 
LampochkaДата: Вторник, 13.01.2009, 11:34 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
что-то меня каспер долго не пускал на форум)))) не могла выложить..... angry
так что, вот она - концовка happy

Добавлено (13.01.2009, 11:33)
---------------------------------------------

Глава 8
(часть 2)

Я, совершенно ошеломленный и сильно смущенный, откинулся на свою кровать.

- Почему же ты тогда ничего не сказал?

Да, я был немного обижен, но для меня это уже не имело значения.

Я услышал, что Тоору вылез из своей кровати и, обойдя ее, поднялся на первую ступеньку так, чтобы увидеть мое лицо и встревоженное выражение на нем. Своим серьезным взглядом он спрашивал, все ли между нами теперь нормально. Я немного недовольно надул губы и отвернулся. Тоору приподнялся еще выше, настолько, что он смог склониться над кроватью буквально в нескольких дюймах от моего лица.

Я усмехнулся и внезапно поцеловал его.

Для Тоору это было неожиданностью.

Однако я отметил с некоторой долей удовольствия, что он не был против. Я прикусил его нижнюю губу, и Куно, немного задыхаясь, приоткрыл свои губы шире, достаточно, чтобы впустить мой язык. Я исследовал его рот, получая еще большее удовольствие от его стонов наслаждения, и почувствовал, что он присел на мою кровать.

Тоору пытался перенять инициативу, но я еще не закончил. Мои руки принялись ласкать его ангельскую кожу, в особенности его живот и поясницу. Я почувствовал, как немного напряглись мышцы под моими руками, и прижал его так близко, что смог ласкать его подбородок и шею, спускаясь ниже настолько, насколько это было возможно, но он даже не пытался меня оттолкнуть.

У меня было ощущение, что Куно боялся щекотки, я запомнил эту информацию на будущее.

* * *

Я пришел в себя, услышав, как Микото со всей мощи барабанит в дверь и громко спрашивает о нашей готовности к выходу, предупреждая, что если мы не готовы, без нас он никуда не пойдет и т.п.

Я, конечно же, с нетерпением ждал этой поездки, но сейчас было слишком хорошо, чтобы куда-то уходить. Приоткрыв глаза, я увидел очень приятную картину: голубые волосы, разбросанные на подушке, рядом с моими золотыми, и кое-что лучше: Тоору лежал рядом со мной, а наши тела словно были созданы друг для друга. Мои руки окружили его талию, а его руки обнимали мои. Я не был уверен, проснулся ли он окончательно, потому что его лицо было повернуто в другую сторону от меня, но в любом случае, я еще не был готов вставать, в независимости от того, что говорил Микото.

Однако продолжающиеся удары в дверь с каждым разом делали мои попытки сохранить наше мирное уединение еще чуть-чуть все труднее и труднее.

Одну руку Тоору приподнял вверх, чтобы потереть глаза, и, когда попытался сесть, обнаружил себя заключенным в моих объятиях. Потом он стал медленно катиться по кровати, пока наши лица не оказались рядом. Прошлой ночью мы не зашли дальше поцелуев, но в его глазах я видел более интересное продолжение.

Он был счастлив.

И самое лучшее, мы были счастливы вместе.

Он немного приподнял голову, и наши губы на мгновение соприкоснулись. Потом откинулся обратно на подушку и еще раз улыбнулся перед тем, как потереть второй глаз.
Я сжал его в своих объятиях и чуть не засмеялся, он выглядел так причудливо и мило! Когда я его отпустил, он подарил мне быструю улыбку и еще один короткий, но все еще ошеломительный поцелуй, и стал медленно подниматься: немного потянулся и рухнул обратно.

- Ладно, Микото, уходи. Иначе мы расскажем Мигуми обо всех тех ужасных вещах, которые ты вытворяешь здесь с другими парнями, пока ее нет рядом. – Я знал, что это жестоко с моей стороны, зато он быстро смолк.

Тоору самодовольно улыбнулся мне, показывая, что уже готов идти в ванну.

- Хорошо. Пожалуйста, будьте готовы раньше чем через час. Я собираюсь с ней скоро встретиться.

Микото с нажимом произнес просьбу, так что мы с Тоору разразились смехом, когда он ушел.

- Юджико-тян, это ужасно! – проговорил Тоору в перерывах между смехом.

- Я знаю, Тоору-тян, но это было забавно! – Я так сильно заливался смехом, что было трудно говорить разборчиво.

С последним смешком мы вылезли из постели, Тоору покинул комнату, чтобы принять душ, а я наклонился к кровати. Мои мысли постоянно возвращались к воспоминаниям о прошлой ночи. Я не был уверен, стоит ли мне раздражаться из-за того, что он долго ничего не говорил и позволил мне страдать, или думать о том, что мы оба счастливы.
Подумав, я пожал плечами и решил, что это меня не волнует.

Он любит меня.

Я люблю его.

Это единственное, что имеет значение.

Добавлено (13.01.2009, 11:34)
---------------------------------------------

Глава 9
Совершенно верно

Просыпаться в объятиях Юджиро…это правильно. Я ощущаю себя так спокойно, как никогда прежде. Это могло бы стать самым идеальным пробуждением, если бы Микото так не колотил в дверь.

Я догадываюсь, что уже давно знаю о чувствах Юджиро ко мне, и наоборот, если быть совершенно честным, я не уверен, почему я не признался сам. Возможно, я хотел быть уверен в его чувствах на все сто процентов; возможно, я хотел быть уверен, что все это не было представлением, и он не играл свою роль.

Я стараюсь сесть, но он меня не отпускает, поэтому я поворачиваюсь в его руках, чтобы наши лица встретились.

Я обожаю его прекрасные золотистые глаза. Иногда, когда его челка падает на них, они похожи на кошачьи, может быть, поэтому я никогда не уверен в том, о чем он думает, возможно, он навсегда останется для меня загадкой.

Мы улыбаемся друг другу и нежно целуемся, прежде чем Ю-тян притягивает меня ближе и гладит кончиком носа мою шею.

Это и есть я, обнимаюсь с моим лучшим другом в его кровати, и в мире все окончательно становится на свои места.

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Аниме^___^ » Princess Princess: "Не сейчас" (перевод by Lampochka, PG-13, Slash, 1-6 главы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009