Суббота, 20.04.2024, 14:48

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Weiss Kreuz: "Звуки" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалованная, Shess  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Аниме^___^ » Weiss Kreuz: "Звуки" (автор Lampochka, Slash, Йоджи/Ран, Кен/Оми, R)
Weiss Kreuz: "Звуки"
LampochkaДата: Вторник, 13.01.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Звуки
Автор: Lampochka
Бета: Serenada
Фандом: Weiss Kreuz
Пейринг: Йоджи/Ран, Кен/Оми
Жанр: romance, angst, humor, POV Йоджи
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Предупреждение: 1) AU, OOC
Посвящение: в подарок для Cry_to_Heaven

Добавлено (13.01.2009, 11:40)
---------------------------------------------

Не умолкай, не умолкай!
Отрадны сердцу эти звуки,
Хоть на единый миг пускай
В груди больной задремлют муки.

Волненья прошлых, давних дней
Мне песнь твоя напоминает;
И льются слезы из очей,
И сладко сердце замирает...

И мнится мне, что слышу я
Знакомый голос, сердцу милый;
Бывало, он влечет меня
К себе какой-то чудной силой;

* * *

Новое задание, слишком мало времени, и команда комплектуется спонтанно. В группе только двое: я и ты… Больше и не нужно. Нам уже подготовили все условия. Наши имена внесены в списки приглашенных гостей, костюмы куплены и снят номер недалеко от места проведения банкета. При мысли о гостинице на моем лице непроизвольно появляется улыбка: интересно, там одна общая кровать или две отдельных? Не то чтобы я строил какие-то планы на ночь, ты же у нас такой принципиальный… Но от фантазий я отказаться не могу. Поворачиваю ключ в замке, толкаю дверь, и мы бесшумно заходим в номер. Я провожу экскурс в одну единственную комнату – спальню. Номер оказался двухместным. Обидно, но не смертельно, еще весь день впереди, может, что-нибудь придумаю.
Настало время собираться на миссию. Ты направился в ванную, чтобы вечером вершить правосудие с чистой душой и телом. Айя, знаешь, иногда я тебя совсем не понимаю. Сижу в соседней комнате, в руках смятая пачка сигарет, а в голове ни единой мысли. Чтобы как-то развеять захватывающую меня в плен скуку, приступаю к своему любимому занятию – слушаю. Мы наемники, каждый из нас должен обладать минимальным обязательным набором качеств: умение сосредоточиться, выполнить даже самую монотонную работу не раздражаясь и не отвлекаясь, планировать, часами сидеть в одном и том же положении не шелохнувшись, терпеливо поджидать свою жертву, не оставлять следов и одно из основных – хорошо слушать. Я уже не раз играл в эту игру. Все очень просто. Закрыть глаза, погрузиться в окружающие тебя звуки и начать воссоздавать по ним реальный мир в своем сознании, правильно расположить фигуры и в точности повторить все их движения. Быть на расстоянии одной-двух комнат, в соседней квартире, это не имеет значения. Главное – правильно собрать мозаику. Этим сейчас я и решил заняться.
Щелкнула задвижка.
Напарник, неужели ты мне не доверяешь? Думаешь, я начну ломиться к тебе? Возможно, я дал повод для таких мыслей своими намеками и постоянными заигрываниями, но сегодня мы поиграем в другую игру.
Я начал привычно прислушиваться к звукам, доносившимся из ванной. Уже не в первый раз представляя себе, чем зты занимаешься. Вот донесся приятный, даже мягкий звук – ты снимаешь свитер, звук повторился, но уже не так мягко - майку. Что-то зашуршало, щелкнула присоска на дверце шкафчика, висящего на стене над ванной. Легкий перезвон баночек с маслами и кремом. Представляю, с каким сосредоточенным лицом ты выбираешь подходящий аромат, как внимательно вчитываешься в названия и просматриваешь состав мазей. Улыбаюсь, совсем незаметно, где-то на периферии своего сознания понимаю, что это меня умиляет. Раньше я не догадывался, что ты так щепетильно подходишь к процедуре принятия душа, идеальный во всем. Резкий короткий звук – ты расстегнул молнию. Этот звук я не спутаю ни с одним другим на свете, звук, который за короткое время успел стать настоящим наваждением, звук, который я слышу каждую ночь в своих снах. Грубая ткань глухо опустилась на холодный кафель, ты перешагнул, подошел ближе к ванне. Зашумела вода, первые несколько секунд звук был ровным, вода на максимальном напоре ударялась о дно, но потом он изменился, стал более хаотичным, рваным: ты встал под душ. Я представил твое тонкое упругое тело, которое ласкает змеиными струйками вода. Как же я ей завидовал. Она могла без разрешения прикасаться к тебе везде, познать тебя целиком, ощущать незаметную дрожь под прохладными струями. Я давно знаю, что ты не любишь париться в ванной. После тебя никогда не остается запотевшего зеркала или слишком насыщенного влагой воздуха, несмотря на то, что ты можешь простоять под струями воды несколько часов! От размышлений меня отвлек сильный дискомфорт в брюках. Что ж, придется соединить приятное с полезным, я никогда не заканчиваю любимые игры на полпути. Стараюсь расстегнуть молнию брюк как можно тише, все-таки идеальным слухом в команде обладаю не только я.

* * *

Миссия была выполнена быстро и без осложнений. Рыцари Света сделали огромное одолжение и освободили пару-тройку тварей тьмы от тяжелого жизненного бремени. Поэтому уже к обеду мы подходили к своему родному цветочному магазинчику. Открыв дверь, мы услышали легкий вскрик с верхних этажей, навскидку где-то рядом с комнатой чибика. В воздухе блеснула леска, раздался легкий шорох вынимаемой катаны, и мы уже были на подступах к взятию крепости. Ран протянул руку к дверной ручке, как внезапно раздавшийся за дверью диалог заставил замереть на месте нас обоих. Голоса принадлежали не кому иному, как Кену и Оми
- Подожди, - легкое шипение Оми-куна, - ах… ммм… как же…
- Как ты себя чувствуешь? Может, мне стоит немного подождать, пока ты не привыкнешь к ощущениям? – обеспокоенно проговорил почти скороговоркой футболист.
Даже стоя за дверью, мы ощущали, что в спальне повисло неловкое молчание. На мгновение я перестал дышать. Что же будет дальше?
- Нет, не стоит. Продолжай. Это необходимо сделать именно сейчас. – Короткая пауза, будто он что-то обдумывал, а потом добавил. – Я ведь уже не ребенок, чтобы так беспокоиться.
- Точно? Тогда я начну.
- Давай.
Вздох. Ох, мама дорогая. Перед моими глазами было четкое изображение того, «что» и в каких позах им необходимо сделать именно сейчас.
- Сейчас надавлю сильнее.
Шипение.
Картинка в воображении складывалась далеко не двусмысленная. Однако… Пока мы рисковали своими жизнями на миссии, они устроили себе маленький праздник души и тела. Я к таким мероприятиям отношусь очень ревностно, если меня не зовут в компанию. Мои размышления то и дело отвлекали доносившиеся звуки из комнаты и шорох рядом. Последнее я уж точно не мог игнорировать. Развернувшись в сторону Айи, я понял, что он медленно, но верно направляет свои очи в мое самое излюбленное место – замочную скважину. Никогда бы не подумал, что нашего командира это заинтересует. Кто-то поставил холодильник на разморозку? Ну, уж нет! Мне тоже интересно, как хорошо наш напарник забивает гол. Футболист как-никак.
- Кен! – практически визг.
Наша борьба с Раном стала более ожесточенной. Главный приз – место в первом ряду.
- Уже все позади, видишь, совсем не больно. – В голосе теплота и забота. – Если хочешь, когда неприятные ощущения пройдут, я промою твою ранку.
Бог мой. От этого голова совсем пошла кругом. Сил ждать и придумывать уже не было, и, пока Айя пробивался к замочной скважине, я нагло толкнул дверь рукой.
Картина, представшая нашему взору, поражала своей порочностью и невинностью. С одной стороны - разбросанная по столу вата и бинты, баночка с перекисью, спиртом и еще чем-то обеззараживающим, рука малыша, аккуратно перебинтованная чуть ниже локтя, а с другой - сама поза виновников наших фантазий. Оми сидел на столе, раскинув в стороны свои стройные ножки, между которых устроился Кен. Операционный стол, блин. Хотя от игры в доктора я бы не отказался. Когда до моего сознания начал доходить смысл происходящего, я разразился несдерживаемым, полным радости и эмоций хохотом. Так хорошо и тепло на душе мне не было уже давно. Ну и ну. Великие слушатели, профессионалы, смех да и только. Я понимаю, если бы ошибку совершил только я. Но Айя! Как малые дети дрались за право первым подсмотреть в замочную скважину. Две пары удивленных глаз продолжали за нами наблюдать.

Добавлено (13.01.2009, 11:40)
---------------------------------------------

* * *

Дверь захлопнулась, шаги начали постепенно удаляться, а вскоре совсем стихли.
- Мне не хочется об этом говорить, но руку ты поранил вовремя, Оми.
- Думаешь, они ничего не заметили?
- О, да! Конечно заметили! – голос был наполнен веселыми нотками. – То, что они как придурки подслушивали за дверью и воображали невесть что, вот что они заметили. Хотя, приди они на пару часов пораньше, их надежды были бы оправданы.
Лицо мальчика залилось краской.
- Тебе нравится меня смущать?
- Да… - Невесомый поцелуй в скулу. – Мне нравится тебя смущать, смешить и вытворять с тобой еще множество приятных вещей.
Дорожка из поцелуев дошла до губ подростка.
- А после случившегося я хочу вернуться к прошлому занятию еще сильнее. – В глазах загорелся животный огонек, движения стали более тебовательными.
Таким Хидаку не видел еще никто. Лишь только ночами в укромных закоулках, в номерах дешевых мотелей или как сейчас, в сжигающей близости с объектом его страсти, он дарил этот взгляд мальчику, только ему, и Цукиено был за это признателен. Та любовь, которой он был лишен с самого детства, ворвалась внезапным вихрем в его жизнь и не собиралась исчезать.

Так пой же! Легче дышит грудь,
И стихли в ней сомненья муки...
О, если б мог когда-нибудь
Я умереть под эти звуки!

Слишком много эмоций и впечатлений за один день, это мешает думать. Шанс с номером на двоих был бесповоротно упущен, и никто, кроме меня, в этом не виноват, Казанова фигов. Сделав еще один глоток, я пытаюсь расслабиться. Помогает, но несильно, что ж, будем стараться своими силами. В ближайшее время мне нужно решить пару задач, иначе эти недомолвки и недосказанность сведут меня с ума. Во-первых, что является более реальным, нужно вывести на чистую воду нашу сладкую парочку. Кен и Оми могут говорить и делать все что хотят, но меня этим не проймешь. В их отношениях однозначно что-то нечисто, чутье детектива не может меня обманывать. Все, решено, на 2-3 дня развлекуха обеспечена! В том, что это дело я раскрою так быстро, сомнений никаких. Впоследствии я пойму, как ошибался. Во-вторых (вот это уже из области фантастики), мне нужно соблазнить Абиссинца. Губы непроизвольно растягиваются в глупой мечтательной улыбке, аж самому смешно, съемки фильма «Миссия невыполнима» со мной в главной роли. Я бы давно бросил эту затею, но, ввиду последнего инцидента, пришел к выводу, что не все так запущено. Если его волнует личная жизнь других членов команды, то этот интерес можно направить в нужное мне русло. Откидываю голову на подушку, хорошо…
Из окна в комнату врываются струи прохладного свежего воздуха. Жадно вдыхаю их, наслаждаясь моментом уединения. В последние дни я стал любить такие вечера. Прислушиваюсь к звукам, доносящимся с улицы, начинаю свою любимую игру. Только что мимо магазина прошлась молодая парочка, скорее всего подростки, украдкой сбежавшие из дома, чтобы понаблюдать вдвоем за звездами. Интересно, а девушка испытала легкий укол разочарования из-за того, что уже вечер, ведь в другое время суток ее спутник смог бы зайти к нам и выбрать ей цветы. Теперь резкие порывы вера срывают с деревьев листву, унося ее далеко от привычных мест. Ее шелест меня успокаивает, нет, даже убаюкивает, сразу хочется спать, но я все еще продолжаю прислушиваться к этим маленьким историям, которые даруют мне звуки. Иногда мне кажется, что это увлечение до добра не доведет, но, один раз попробовав, от этого невозможно отказаться. Тот азарт, адреналин, который приходит с каждым угаданным жестом, словом, его трудно описать. Чувствуешь себя богом, создателем своего маленького мира.
Это последние мысли, посещающие меня перед тем, как сомкнутся ресницы. Я погружаюсь в глубокий сон…

Добавлено (13.01.2009, 11:41)
---------------------------------------------

* * *

Яркие солнечные лучи, пробившиеся в комнату сквозь шторы, напоминают, что пора вставать. Прищуривая глаза и закрываясь от их сияния руками, я из последних сил стараюсь задержаться в сонном царстве еще чуть-чуть. Как же мне хотелось досмотреть свой замечательный сон до конца. Потому что в реальности такого просто не бывает: персональный гарем из десятков Айечек! Этой ночью я понял, как выглядит рай, увы, туда попасть мне уже давно не светит, а еще немного поспать вполне осуществимо. Глаза медленно закрываются, полетели лепестки сакуры, запели птицы, впереди начал возникать давно любимый образ, я протянул к нему свои руки и…. Моим мечтам не суждено было сбыться: какой-то гад, а точнее Хидака, в соседней комнате роняет что-то очень тяжелое, взбаламутив грохотом весь дом. Тело моей мечты исчезает, я прихожу в себя в своей постели, обиженный и жутко раздраженный на весь мир. Где мои часы? Где моя леска? Я покончу с этим безобразием раз и навсегда! Однако, уже схватившись за дверную ручку, я останавливаюсь, так как Кен является неотъемлемой частью моих ближайших развлечений, а я уж точно постараюсь выжать из них максимум приятностей для себя. Предвкушая сладкую месть, я в хорошем расположении духа выхожу из комнаты и направляюсь умываться.
Прохладная вода бодрит и добавляет трезвости мысли. Операцию «Истина где-то рядом» начинаем с сегодняшнего дня. Теперь состав команды. Можно провернуть все дело одному, но это будет накладно. Во-первых, если они направятся в разные места, то я как минимум потеряю из виду один объект наблюдения. Во-вторых, это не так весело. Никто не будет смеяться над моими остроумными комментариями и догадками. Перебирая в голове возможные планы действий, я на автомате бреюсь, еще раз умываюсь и, когда принимаюсь за укладку волос, меня озаряет! Все, тактика разработана, теперь остается последний штрих.

* * *

- Айя, ну Айечка, разве тебе самому не интересно? – уговорить Абиссинца поиграть вместе со мной - часть хорошо продуманного утром плана мести. Кто знает, может, в процессе поисков правды мы сможем стать ближе друг к другу. Поход вместе на миссию - это одно, а личная заинтересованность - совсем другое.
- Нет.
Боже мой, сказал, как отрезал. Я, конечно, понимаю, что краткость - сестра таланта, но с таким словарным запасом далеко не уедешь. На заданиях этот недостаток легко компенсирует катана, но что же бедолага собирается делать в обыденной жизни? Нет, нужно соблазнять, ой, точнее, спасать парня, и срочно. Да на меня практически святая миссия возложена! Я беру свою кружку кофе и придвигаюсь к жертве ближе.
- Я предлагаю последить за ними не просто так. Это необходимо нашей команде.
- Неужели? – Айя испытующе выгибает бровь.
- Конечно-конечно. Ты только представь, как личные отношения могут помешать на миссиях. Это может стать самым слабым местом нашей команда. Но самое главное, мы просто не сможем помочь в нужной ситуации. – Я всегда был сторонником идеи, что для достижения цели хороши все средства, так что вру не краснея.
- Хм…
- Ты же командир команды! – подлил я масла в огонь.
- Хм…
- Твоя обязанность держать все под контролем!
- Тогда почему не спросить их в лоб?
Прям кладезь мудрости, что мне с ним делать? Испытаем его же подход.
- Хорошо. Пойдем.
- Куда? – его глаза буквально на секунду расширяются от удивления, и на лице появляется давно привычная маска невозмутимости.
- Как куда? К Кену и Оми. Зачем тянуть, прям сейчас и спросим. – Вдох-выдох. Либо сейчас я изобразил чудеса находчивости и моя взяла, либо мой гениальный план полетел ко всем чертям.
Ой-ё-ёй, что я вижу! На лице Айи появляется румянец, неужели смущается?
- Пожалуй, я высказал не самый лучший вариант. Ладно, рассказывай, как ты предлагаешь узнать правду?
Я чуть чашку от переизбытка эмоций не роняю. Что ни говори, я чертовски везучий!
- Понаблюдаем за ними два-три дня, если ничего странного не заметим, значит показалось. Но если появятся интересные факты, то им придется нам все рассказать, - я плотоядно улыбаюсь и продолжаю: - Во всех подробностях!
Услышав мою концовку, Айя сглатывает. Любопытство не порок, это стопроцентное средство скоротать время с пользой, уж я-то точно знаю.
Вдох-выдох. Он продолжает молчать, обдумывает. Спор с тобой сродни азартной игре. Вероятность выигрыша очень мала, зато какой прилив адреналина! В его глазах отчетливо видна борьба гордости и любопытства. Поначалу он отказывался, не хотел показать, что ему не чужды человеческие слабости, зато теперь… Я придумал для него замечательную отговорку. За ней можно спрятаться не только от других, но и от себя. Меня начинает колотить легкая дрожь. Ну же, давай, соглашайся.
- Хорошо. Только на два-три дня. Я не уверен, что мы получим какие-то результаты, но подстраховаться стоит.

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Аниме^___^ » Weiss Kreuz: "Звуки" (автор Lampochka, Slash, Йоджи/Ран, Кен/Оми, R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009