Понедельник, 06.05.2024, 02:16

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Ночь бабочек", ombre, aurumtrio - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Ночь бабочек", ombre, aurumtrio (Направленность: фемслэш, NC-17, romans)
"Ночь бабочек", ombre, aurumtrio
ombreДата: Вторник, 01.07.2008, 07:10 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Ночь бабочек.
Авторы: ombre, aurumtrio
Бета: Тион
Фэндом: Ориджинал
Направленность: фемслэш
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance
Статус: закончен

Итак. Это был заурядный пляжный роман. Или как еще называют - ночь бабочек. Где-то слышала. Недавно...

Мысли комкаются и оставляют в сердце тупую и зеленую тоску. Согласившись на этот отпуск в Сочи, я надеялась только на одно - что здесь меня никто не станет доставать, что не будет глухой боли от предательства, не будет горького сока разочарования, что, в конце концов, я просто отрешусь ото всего и выполощу свою изгаженную негативом душу. А море, загар, знакомства и прочее... Нет! Только покой.
Наступил предпоследний день моего выдуманного покоя. Завтра все начну с чистого листа! В уме составляю план: с утра пройти по пляжу, набрать ракушек для племяшек, заползти на рынок, поискать сувениры для родных. Все предельно ясно. А сейчас после дневной духоты, когда солнце утонуло в вечных водах, я иду в прохладу ночи.
Море мягко накатывает на мои ступни и топит их в песке. Я блаженно замираю и поднимаю голову. Как много звезд!! И этот шум отлива…
Неожиданно слышу тихую песню. Да и не песню, просто какое-то тихое мурлыканье. Кто-то напевает себе под нос... Оглядываюсь. В темноте почти ничего не видно кроме светлого пятна неподалеку. Какая-то девчонка, сидит и что-то напевает... Довольно смешно и неумело. «На ушах наверняка наушники», - думаю про себя и вздыхаю... Отпуск закончился. Это стало очевидно.
- Привет, - останавливаюсь напротив девчоночки. Вблизи вижу - совсем еще малолеточка лет семнадцати. Темные прямые волосы. Глаза за смешными, но модными очками. Вроде темные... Хотя какая разница. Невысокая. Хрупкая.
- Можно присесть?
"Зачем?" - тут же поинтересовался внутренний голос, но я ему заклеила рот пластырем. Откуда я-то знаю!

***
- Конечно, - снимаю наушники и внимательно смотрю на нежданную собеседницу.
Русые коротко стриженые волосы, странно блестящие глаза, они вроде темные, но в ночи не видно, чуть вздернутый нос, ямочка на щеке. На вид лет тридцать пять... Я выключаю плеер и тихо интересуюсь:
- В отпуске?

***
- Да, малыш.
Слова вылетают раньше, чем я успеваю закрыть рот. Мысленно бью себя по губам и готовлюсь к дозе хамства или чего похлеще. Надо было такое ляпнуть! Правильно меня называют - ходячий сумбур. Кошусь на девчонку и понимаю - дозы не будет.
- Прости, - тихо смеюсь, видя ее внимательный прищур. - Я привыкла так общаться.

***
- Ничего, бывает, - улыбаюсь я и закидываю голову, любуясь звездным небом. Вон Полярная звезда, а вон Сириус... И Альтаир.

***
- Бывает, - тупо повторяю слова и осторожно разглядываю... - Тебя как зовут?

***
- Таня. А вас? - я перевожу взгляд с созвездий на собеседницу. Интересно, к чему приведет этот странный разговор?

***
- О, боги, - фыркаю я, закрываю глаза и трясу головой. Ну что на меня нашло, а?
- Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой...
Ольгой, - выдыхаю я после литературного вступления. - Александр Сергеевич не ошибался в выборе имен. У меня все знакомые,.. хорошие знакомые, - поправляюсь я, - либо Татьяны, либо Елены.... Вновь смотрю на Таню... (теперь она для меня не просто собеседница, а девушка с именем) …и встречаюсь с прямым взглядом. Как выстрел в упор. Твердый и пронзительный. Хорошо, что темно, можно скрыть свои чувства, проступившие на щеках румянцем. - Ты красивая девушка.
Захлопываю рот в надежде, что она меня не слышала, что чудеса случаются и что...

***
- Спасибо, - я не пытаюсь сделать вид, что не услышала ее слов. Они сказаны и их не вернешь. Тем лучше - меньше недомолвок. Я чуть заметно улыбаюсь и возвращаю комплимент:
- Вы тоже. Любите Пушкина?

***
Таня что-то отвечает, но все слова едва ли доходят до мозга. Я словно в тумане...
«Я приехала отдыхать... Я приехала забыть о своих проблемах... Словно мантру прокручиваю эти слова в голове, но шарманка в сердце поет другое.
Я никогда не была такой распущенной... Я не нимфоманка... У меня просто все от недо...ха.... Мне нужен мужчина, срочно, не то я начну бросаться на детей... Я приехала сюда, чтобы не быть одинокой. Разве это так противозаконно и неестественно?!»
О! Мои уши, наверное, сейчас вспыхнут огнями!
Тихо покачиваюсь, стараясь не смотреть в сторону девочки... и понимаю, что сейчас разревусь. Блин!
- Я должна идти... - резко поднимаюсь и с тоской смотрю в темноту моря. Там все перемешано в один черный цвет. И возвышенность звезд упала в глубины моря. Когда я еще вернусь сюда?.. Резко оборачиваюсь. - Пошли купаться?

***
- Пошли, - я снимаю плеер, очки. Затем стягиваю майку и шорты и небрежно бросаю на скамейку. Шлепанцы туда же. Потягиваюсь, разминая затекшие мышцы, и смотрю на женщину, стоящую рядом:
- Идем?

***
Я замираю с открытым ртом... Стройное тело светится в свете луны и темные волосы на этой божественной белизне выглядят просто потрясно. Серые глаза смотрят с усмешкой.
Стоп! Когда я рассмотрела ее глаза?.. А гори все огнем! Я хочу быть свободной! Хотя бы сегодня.
Скидываю дурацкий сарафан и смело шлепаю в воду.
Вода как нежный котенок ласкает горящее тело, и на доли секунды я забываю и о Тане, и о своих мыслях, я просто ныряю и слушаю голос Нептуна.
Вновь оказавшись на поверхности, я ложусь на спину и смотрю на звезды. Это состояние просто фантастично! Ты словно между двух миров... Ты - душа...

***
Провожаю взглядом Ольгу и медленно вхожу в воду. Она мягко остужает мое разгоряченное тело...Разгоряченное? Хм. Неужели? Я мотаю головой, стряхивая наваждение, и ныряю, торопясь выбросить, вымыть, вычистить крамольные мысли из головы. Выныриваю рядом с Ольгой и тоже ложусь на спину. Море мягко покачивает нас и, кажется, будто ты лежишь на мягкой перине, накрытая темно-синим одеялом со странным орнаментом. Закрываю глаза, и мне кажется, что я слышу, как наша планета несется в космическом пространстве, как на дне под нами ползет маленький краб, как шуршат песчинки на пляже... Я ощущаю небывалое единение с природой, и мне не хочется выходить из этого блаженного транса...

***
- Знаешь, как называют это созвездие? - я говорю и плавно, словно в невесомости, опускаю ноги на дно. Таня молчит, не знаю, слышит ли она меня... Буду думать, что нет. - Это Кассиопея. Мать Афродиты. Она хвастала перед всеми своей красотой и разгневала богов... - Ну что я несу?! Я осторожно подхожу к девочке и легко поддерживаю ее тело на плаву, как делал мой отец, когда учил плавать. - Вот иногда смотрю на нее и завидую, что гнев богов точно мне не грозит.
Я улыбаюсь и, подтянув Таню, нежно поворачиваю ее лицо к себе.
- Ты прекрасна как Кассиопея, малыш.

***
- Но ты не Афродита, - улыбаюсь я. Фыркнув, Ольга отвечает, что с утра по паспорту точно ею не была. Она все еще поддерживает меня, и я могу, наслаждаясь своею невесомостью и беззаботностью, смотреть на нее. На ее плечах в свете луны серебрятся капельки воды, мокрые волосы прилипли к вискам, а от ее рук под моей спиной по телу разбегается тепло.
- Ты Нереида, скорее.

***
- Звучит как-то грубовато, не находишь? - теперь я чувствую небывалую легкость и улыбка прилипает к моим губам... Наверное, синим как у давно почившей в истории богини. Меня бьет мелкая дрожь, которую я списываю холоду. Холоду? Да от меня сейчас пар повалит! Мне жутко хочется...
- Можно я тебя поцелую, - спрашиваю и с ужасом жду реакции.

***
Я с интересом смотрю на Ольгу… Однако! Соскальзываю с ее рук, становлюсь на дно, ощущая под ногами песок и гальку, и легко киваю, тут же первой потянувшись к ее губам. В конце концов, я ничего не теряю соглашаясь.

***
- Смелая, - хихикаю я, вдруг ощутив всю нелепость своего поведения. Но этот чертенок меня опередил и первой тянется ко мне. Господиии!!! И что?! Как это делать?!!! Я осторожно и нежно касаюсь ее губ, стараясь не смотреть в ее лицо, которое наверняка примет брезгливое выражение. Но вкус моря и этой ночи вышибает все страхи.
Я не целовалась тысячу лет… От воспоминаний у меня срывает крышу. Притянув Таню ближе, я уже не просто подставляю себя ласкам такого одаренно-смелого языка, я стараюсь перетянуть инициативу в свои руки.
О, мои руки!
Я мягко провожу по ее плечам и спине, я чувствую под своими пальцами ритмы ее жизни, дурею от ее вкуса и глажу ладонями шею, грудь, бедра... Между нашими телами вода... И я не хочу, чтобы она нам мешала...

***
Вскидываю руки и обнимаю Ольгу за плечи, притягивая ближе. Я чувствую вкус моря и ветра, ощущаю то прохладные, то жаркие касания ее рук, а обстановка вокруг привносит в сюжет некую сюрреалистичность. Только мы... Море... Звезды... Звезды кружатся перед моими глазами, и я тихо постанываю...

***
- Пойдем... пойдем на берег, - между поцелуями я успеваю схватить немного воздуха и сказать: - Ты дрожишь уже...

***
- Это не от холода, - я неохотно отстраняюсь и бреду к берегу, держа Ольгу за руку, как будто боясь, что это мираж, это сон, навеянный морем и небом.

***
Голова идет кругом. Вся земля - кругом. Мир разваливается на сотни чувств. Девчонка словно наркотик действует на меня. И она не терзается такими детскими сомнениями!
Возле самой кромки моря я останавливаюсь и перехватываю ее запястье.
- Стой или я не смогу... пойти дальше... - серые глаза удивленно распахиваются. А я - словно в ледяную прорубь с головой! Я тяну ее за собой на песок. Таня падает по инерции и оказывается рядом. Горячее и вспыхивающее каплями воды тело, полуоткрытый рот, испуганный вид.
"Остановись идиотка! Что ты делаешь!"
- Не бойся... Если ты сейчас скажешь "стоп" - я просто уйду, - шепчу я против воли.
Девочка вдруг тянет ко мне руку и улыбается одними уголками губ.

***
- Не скажу, - я мотаю головой и отвожу с ее лба мокрую прядь. Я действительно не скажу... Мне хорошо, я чувствую небывалую свободу и мне все равно, что это женщина. Наверное, это судьба: связанные имена, связанные чувства...

***
"Чертенок!" Я усмехаюсь, перекатываюсь на бок и, опираясь на локоть, склоняюсь к её лицу. Ресницы Тани чуть вздрагивают и, когда я провожу пальцами по ее скулам, опускаются, укрывая искрящийся ночными звездами взгляд. Жаль! Ее глаза удивительные. Я нежно целую ее нос, веки, ласкаю нижнюю губу языком. Девочка дрожит и сначала робко, а потом все смелее отвечает. Ее худенькие руки трепетно касаются моих плеч, и я чувствую жар от ее ладоней и, не сдерживаясь, охаю. В смущении отстраняюсь на миг и вижу ее затуманенный взгляд. Но сладкое безумие уже властвует надо мной.
- Ты мне нужна, - шепчу я.... Зачем интересно? Голос предрассудков встает на дыбы, но получает пинок. Дрожащими пальцами провожу по ее плечу и стягиваю бретельку купальника. Девочка напрягается, но я не даю ей испугаться. Я хочу, чтобы она не боялась. Целую ее за розовым ушком и прикусываю мочку. Таня вздрагивает и выгибается. Я стягиваю с нее одежду и опускаюсь ниже. Мягкая и в то же время упругая грудь, горящий на белой коже темный сосок. Я прикусываю его и начинаю сосать.
Лучше бы ты сказала "нет"... Думаю... или уже не думаю... просто ласкаю языком то втягивая в себя, то касаясь пальцами. Девочка дышит все глубже и мой мир исчезает, оставляя меня в другом... в волшебном. Ее тонкая шея манит, я возвращаюсь и горячими укусами покрываю ее, мои руки, осмелев, уже тянут с нее плавки...
Мягкий живот под ладонями...
Я закидываю голову и всхлипываю...
Это все неправда!!!

***
О Боже… Я выгибаюсь под нежными касаниями рук, легкими поцелуями губ, осторожными укусами зубов… В спину упираются острые пляжные камешки, ноги окатывают набегающие время от времени теплые волны и мне кажется, что я сама плыву куда-то вдаль, покачиваясь на волнах желания. Хочется кричать, стонать, молить, но я не помню как это – говорить, и с моих губ срывается еле слышный шепот, складывающийся в простое имя, одно единственное для меня сейчас во всей вселенной:
- Оля…

***
Ее тихий шепот как нож в сердце.
- Не говори ничего, - я закрываю ее трепещущие губы своими. И вновь тону в своих чувствах.
Но почему? Спасите меня кто-нибудь! Это все тоска и желание быть любимой? Или я правда свихнулась?!
В отчаянии гляжу на маленькое существо, отдающее себя моим ласкам.
Вот почему…
Я никогда не получу того, что могу дать… Вот разгадка моей болезни… Эта девочка, которой еще только предстоит познать счастье и быть может горе разочарования, она рядом. И я могу словно ведьма, с нетерпением ожидающая своей смерти, передать ей сокровенное… Вот такой может быть любовь! Когда тебе отдают и не требуют ничего взамен. Когда наслаждение другого – цель и счастье для его партнера. И не зовите меня идеалисткой и романтиком! Я знаю - это может быть! Я знаю, что могу сейчас доказать, что это не выдумка!
- Не бойся.... - это я выдавливаю из себя через силу. Стянув ее плавки, перебираюсь ниже. Губы ищут пупок...Я знаю, многим нравится это. Опускаю язык в ямку и осторожно и медленно вылизываю. Мои руки не оставляют ее тела... Упругие холмики грудей, пальцами по соскам и резко вниз к ногам, бедрам, внутренняя часть... - Не бойся... - я шепчу, касаясь губами маленькой щели...

***
Ее руки везде и всюду... Сейчас они ласкают грудь, заставляя соски твердеть еще больше, так, что они уже начинают ныть, а через секунду - уже гладят бедра, заставляя их раздвинуться шире. По телу пробегает дрожь, когда ее губы оказываются там, и тут ж сменяется обжигающе горячей волной, заставляющей вспыхнуть ярким румянцем щеки и концентрирующей тугой горячий клубок удовольствия внизу живота.

***
Закрываю глаза… Отступать уже поздно. Пусть. Пусть все будет… Я оставлю в прошлом себя - ту, соблюдающую все правила, стесняющуюся своего тела, умирающую от своих вольных фантазий…
Я перехожу на другой уровень…
Я выиграю у жизни еще чуть-чуть счастья. Пусть не для себя. Для Тани…
Раздвигаю ее складки. И касаюсь языком.
Девочка вскрикивает и старается вцепиться в песок. Но древняя плоть земли пробегает тонкими ручейками между пальцами и в ее сжатых кулаках остаются только маленькие горстки песка. И когда же я успеваю заметить это?
Нет, это воображение. Сейчас я привыкаю к ее вкусу... Ее стоны и движения подсказывают, что она приближается к пику. Ускоряю темп языка и иногда втягиваю ее плоть в себя...
- Малыш, раздвинь колени…
ЭТО СКАЗАЛА Я???!!!
Но Таня покорно раскидывает длинные ноги и я ввожу в нее пальцы.

***
- Аааах!
Мои стоны разносятся, наверное, по всему пляжу, но мне плевать на всех. Я раздвигаю ноги шире, еще шире, открывая доступ ко всем заветным местам. Под закрытыми глазами взрываются звезды и кажется, что даже если вся Вселенная полетит сейчас в тартарары, я приму это как продолжение фейерверка. О, Боже...

***
Я не мужчина, но я знаю, что может доставить удовольствие. Вновь втягиваю в себя ее клитор и начинаю плавные движения руки в ее влажности... Бог мой, мне нравится слышать ее стоны, я касаюсь ее пупка и повторяю ритмичные поглаживания и там. Таня тянется к моим волосам и жестко вцепляется в них помогая и вторя моим движениям бедрами.
Делаю резкое движение и мои пальцы проникают чуть дальше. Я на миг замираю и прислушиваюсь к ее шепоту.

***
- О Боже, Боже, Боже...
Я могу только взывать к Богу - ни на что другое, более связное, меня не хватает. Её рука проникает глубже, дальше. Мои пальцы судорожно вцепились в ее волосы и я выгибаюсь навстречу, скользя по мокрому от воды и пота песку.

***
Еще, еще, еще! Я ускоряю темп и уже вся ладонь, сложенная лодочкой внутри. Я на миг замираю и выскальзываю, быстро перебираясь к ее губам, деля ее собственный вкус на двоих, но не оставляю клитор. Ее стон вибрирует в моем горле... и я вновь опускаюсь входя в нее рукой.

***
Мне кажется, что я схожу с ума... Ее руки, ее губы, ее тело... Меня раскачивает на гигантских качелях то вверх, к небесам удовольствия, то вниз, низвергая в пучину страсти. Перед глазами взрывается сверхновая и вместе с набежавшим морским прибоем на меня накатывает девятый вал, погребая под собой. Я вскрикиваю и, кажется, на секунду теряю сознание. По крайней мере, я больше не ощущаю ничего, даже своего тела, а вишу в пустоте, но очень уютной и теплой пустоте...

***
Девочка громко дышит и шепчет что-то неразборчивое и вдруг выгибается всем телом и ее крик повисает над морем. Мгновение спустя она падает и мне кажется...
- Таня? - вынимаю из ее горячей плоти руку и с ужасом смотрю на внезапную бледность щек. - Таня?! - меня подбрасывает и я кидаюсь к ее лицу. Девочка без сознания! Господи... Что с ней? Я быстро черпаю в ладони воду и осторожно омываю ее лоснящееся от пота лицо. - Малыш, что с тобой? Танюша...
Паника накатывает как ураган, я хватаю ее лицо и начинаю целовать, заливая ее горячими слезами и умоляя-умоляя-умоляя...
- Вернись, пожалуйста... Я не могу больше одна... Не оставляй меня... Таня, открой глаза...
Рыдания рвутся из горла и я никак не могу остановиться. Обнимаю девочку за плечи и прижимаю к себе, раскачиваясь...

***
Я открываю глаза и в непонимании смотрю на... Ольгу? Ее слезы горячими каплями падают на мое лицо, я машинально облизываю губы и ощущаю солоноватый вкус. Пытаюсь что-то сказать, но из горла рвутся только хрипы - кажется, я успела сорвать голос... Наконец, голосовые связки обретают работоспособность и я тихо спрашиваю:
- Что случилось?

***
- Малыш, прости, - я задыхаюсь от пережитого страха и счастья. - Для меня это слишком много... Истерю по-тихому, - пытаюсь отшутиться я, но у меня не получается, я сильнее вжимаюсь в тело пахнущее летом и шепчу ей в волосы - Я испугалась.. испугалась, что ты.. что с тобой что-то ... Это же у меня впервые.. Я не должна была…
Истерика вновь приближается, но я не хочу сдаваться ей. Отстраняю Таню и дарю такой поцелуй, в котором все мои мечты о счастье и надежды на что-то не нашедшее определения.
- Извини, если что не так, - теперь я уже могу улыбаться. - Пойдем перекусим? Или... разлетимся?
Мы собираемся. Таню слегка покачивает и она молчит. Это ужасно напрягает. И ко всему начинает просыпаться совесть и остальные мысли, заставляющие краснеть и прятать взгляд. Устало опускаюсь на скамейку и жду, когда девочка примет решение. Краем глаза вижу ее спокойные движения. Майка, шорты, купальник и тапочки в руку, плеер на шею. Я не шевелюсь.
Таня уходит, не оборачиваясь и не торопясь, словно меня нет. Я поднимаю взгляд на раскинувшееся предо мной море и оно взрывается первым лучом рассвета. От яркого отблеска слезятся глаза. Да. Именно от яркого света.
Забираюсь с ногами на скамейку и, подтянув к себе колени, утыкаюсь в них лбом.
Итак. Это был заурядный пляжный роман. Или как еще называют - ночь бабочек, которые умирают с первыми лучами солнца. Я где-то это слышала. Недавно.

***
- Ты так и будешь сидеть? Или все же перекусим?

 
VAMPIREДата: Вторник, 01.07.2008, 16:08 | Сообщение # 2
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Ваааааааааааааааай!! Такой кавай, а я на работе, ну где ж справедливость?! >_<
Ладушки, отправлю себе на почту и дома почитаю^^
Сразу могу сказать громкое «НЯЯЯ!!!!!» и домо аригато! happy


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
ombreДата: Вторник, 01.07.2008, 19:32 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
http://slashyaoi.fastbb.ru/?1-10-0-00000171-000-0-0 глянь какой бутс в меня кинули!!! biggrin
 
VAMPIREДата: Среда, 02.07.2008, 11:30 | Сообщение # 4
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Плин, я снова на работе, а момент серьёзный, и не хочется просто говорить, что не стоит подобное принимать слишком близко к сердцу *задумавшийся кавайный неко-смайл*
Если коротко, то всем понравиться невозможно – у каждого своё восприятие мира, свои мечты, желания, чувства, способ переживания происходящего. Кто-то очень восприимчив к тому, что читает/слушает/смотрит, а другие менее эмоциональные и дико рассудительные, аж до дрожи в коленях! Настолько, что самый кавай могут воспринять как «это ещё что…*стандартно непонимающий прочитанного фика/ориджа текст*..?» А ещё, то, от чего я могу быть в дичайшем восторге, у другого человека может вообще не вызвать никаких эмоций, всякое бывает… Вывод, он(а) не твой читатель, и это не так страшно, как может показаться на первый взгляд – ты же знаешь, что у тебя есть твои читатели, которым нравится твоё творчество, не? Вот они и есть благодарные читатели ^__~. Вполне возможно, что он(а) лишь пока не твоя – кто знает, может человек забредёт в темку с другим твоим ориджем, скажем, «свой парень», закавайится и поменяет своё мнение))) *если только он(а) не принадлежит к сообществу упрямых читателей, которые нифкоемслучае не меняют своего первоначального мнения*
Лад, солнце, я убегаю работать – не хочется, а надо^^
Недовольные были, есть и будут, потому что каждый человек – личность, неповторимая и сложившаяся в единственном экземпляре. =)


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
маяДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:58 | Сообщение # 5
Втянувшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
мило...мне оч понравилось smile
 
aurumtrioДата: Четверг, 10.07.2008, 03:30 | Сообщение # 6
Фенолфталеин
Группа: Авторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну здравствуй, моя дорогая! Наконец-то я добралась до твоего постоянного местообитания. Теперь теюбе и здесь жизни не будет))) biggrin
мая, нам очень приятно))) Мы старались... Правда... Очень...


Мозг на 80 процентов состоит из жидкости, так мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
 
AnnabellДата: Четверг, 10.07.2008, 08:14 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои аплодисменты, очень интересно и красиво написано. Аффторам респект)) happy
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Ночь бабочек", ombre, aurumtrio (Направленность: фемслэш, NC-17, romans)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009