Пятница, 03.05.2024, 12:24

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Я счастлив" - Страница 2 - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Я счастлив" (Автор Cuberta Indelio; PG)
"Я счастлив"
VAMPIREДата: Четверг, 09.10.2008, 22:38 | Сообщение # 16
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Думаю, пора бы и мне высказаться по этому ориджу. Тем более, что как раз ещё мокро от слёз^^ (перечитала) )
Я как-то довольно резко разучилась красиво говорить и комментировать рассказы, и быстренько переключилась на столь нелюбимое мной ранее "потребительское" чтение - это когда и понравилось молчишь, и не понравилось, а всё равно молчишь, вот... Крайне некрасиво, по-моему, ведь каждому важно знать, какое впечатление производят их творения, а авторам так тем более - кроме всего прочего, это дополнительный стимул к написанию новых рассказов =)
Так воооот... *опять я не удержалась от моря воды в начале(*
Мне очень приятно читать Куберту, о чём я не раз уже говорила ей самой) а учитывая что наш ангелочек пришет светлые и добрые истории (и плюс моя впечатлительность и воображение^^), в процессе чтения просто капитально отрываюсь от реальности и оказываюсь где-то очень далеко...как в том моём сне, о котором никому до сих пор не рассказывала. Это было сказочно - как будто небо и лазурное (именно такое^^) море поменялись местами, смотришь под ноги - великолепная голубизна и ходишь по облакам! кто ещё такой романтик, что мечтает дотронуться до облаков?) а поднимаешь голову к небу - ещё бОльшая прелесть. Другими словами, это был мой персональный рай... Так же и с рассказами Куберты - твой мир прекрасен, огромное тебе спасибо за всё твоё творчество! <3
Конкретно по "Я счастлив"... боюсь, мне сейчас снова станет грустно... всем нам есть чему поучиться у Антона. Некоторым достаточно сломанного ногтя, чтобы впасть в депрессию - так насколько же они неблагодарны и эгоистичны, чтобы видеть только свои "мега-страдания", когда даже самые больные дети сохраняют жизнерадостность. К сожалению, я и сама грешу ангстом и депрами, но это естественно - без грусти как бы мы узнали, что значит быть счастливым? главное не увлекаться и не впадать в пессимизм - жизнь всё равно прекрасна, нужно лишь приложить минимум усилий, чтобы увидеть, что стакан всё-таки наполовину полон! мр)


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
CubertaДата: Вторник, 14.10.2008, 16:08 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я как всегда все проспала angry
Спасибо тебе за ТАКОЙ отзыв) Мне понравился твой рай.
 
Jonny_Worren-BiДата: Среда, 15.10.2008, 00:08 | Сообщение # 18
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
VAMPIRE, ты сейчас невольно обосрала БиллаХДДД
он же депрессирует из-за сломанных ногтей, хотя блин, ему какая разница, если они накладные?ХДД

твой рай офигенен...у меня был бы другой, но этот тоже неплох^^

присоединяюсь ко всему вышенаписанному. обожаю рассказы Куберты, надеюсь, что "ветер в голове", как она пишет в статусе, скоро пройдет и мы увидем проды всех ориджей^^
ня)))))



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
VAMPIREДата: Среда, 15.10.2008, 23:46 | Сообщение # 19
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Кубертик, благодарить на самом деле не за что меня - просто такие вот чувства были у меня от твоего рассказа...
Девчонки, по поводу рая - знаете, я его держала в самом укромном уголке сердца, боясь, что если даже просто расскажу об этом сне, всё волшебство вдруг в миг исчезнет, но Куберта на меня так позитивно влияет, что не страшно и сердце открыть^^ честно, приятно, что и вам это понравилось *смутилась, подарила каждой по кавайному цветочку*
*оффтоп* мне всегда казалось,что я лью слишком много "воды" и не относящейся к комменту отсебятины хД вах, меня отметили! я ж на радостях не засну))))) (эм,чур не воспринимать это как подкол - обычно я писала многобукофф-коммы, чем доводила автора до потери дара речи, и вообще - твой капс меня дико прокаваил!)))) )
Близняш, я и забыла,что у Билла бывают подобные трабблы хД но если что ему ведь лапочка Йост поможет, так что за детку можно быть спокойными^^ так каким бы выглядел твой рай?) *если это не секрет wink


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Jonny_Worren-BiДата: Пятница, 17.10.2008, 16:17 | Сообщение # 20
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
VAMPIRE, пфффф...а вот для меня это личное, солнце^^ в аське расскажу^^


...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
КатюДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:00 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЙ-ОЙ спасибо огромное. ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОГЛА УСПОКОИТЬСЯ - cry
 
VAMPIREДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:51 | Сообщение # 22
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Этот рассказ у меня один из самых любимых) Куберта вообще молодец, очень живые и интересные истории пишет.

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
ДаняДата: Вторник, 23.08.2011, 17:42 | Сообщение # 23
Втянувшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
грустно неимоверно... плакала crying
но такие рассказы очищают...
очень очень .. прямо в сердце)
написано неимоверно! Вы талантище! smile
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Я счастлив" (Автор Cuberta Indelio; PG)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009