Понедельник, 06.05.2024, 01:05

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Отстрел бабочек в январскую ночь" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Отстрел бабочек в январскую ночь" (Автор Ирис; G)
"Отстрел бабочек в январскую ночь"
VAMPIREДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:53 | Сообщение # 1
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Обсуждаем этот ориджинал.

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Akira_DarkДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:45 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ого... Такие фразы, такой смысл! Но вопросы так и остались... И как и в прошлый раз хочу услышать ответы))
1) как я поняла Саша жив... но почему рядом с Сашей написано Алекс... как я понимаю, это как бы его, обрзно говоря, погоняло? или это очередной завораживающий бред главного героя, который мог спутать Сашу с Алексом?
2) так... а откуда такое необычное название? это очень интересный вопрос...
3) как я понимаю, у них всё хорошо и всё взаимно... ну, а романтика? там признания, сопли, поцелуи? это, наверно, банально... но мне почему казалось, что главный герой найдёт Саньку и начнёт его бить с криками "придурок! куда ты пропал? знаешь сколько я тебя искал? а знаешь сколько нервов я потерял? я уже думал, что ты всё-таки перерезал себе вены! больше так никогда не делай!" или всё такое, но затем главный герой после такого бурного приветствия кинется на него с поцелуями))) да, я неисправимый романтик... а что поделаешь?
4) а где постельная сцена? scare
5) что-то как-то быстроватенько... я бы хотела узнать почему Санька его покинул... и эти следы кровывых пальцев... так интересно узнать эти две вещи!
6) а когда главный герой наденет кольцо, которое ему подарил Санька?
7) мне бы хотелось, чтобы главный герой просто по стенке лез от своего беспокойства и ( как я бурно надеюсь ) любви))) могу узнать, моё мнение хобя частично сходится с мением автора фика?
8) и возращаясь к первому вопросу... Санька же пропал, а тут он так появился бдто никуда не исчезал... этому есть объяснение?
9) нюююю.... а к этому продолжение будет??? я очень надеюсь... просто такая мысль не может вот так просто исчезнуть... у этого фик должен быть просто сногшибательный конец! этот фик должен заставить трепещят ешё больше насколько это возможно!
10) а почему главный герой порвал ожерелье Сашьки? блин, я бы на месте Сашки заставла бы его купить новые! так не делается...
11) и потом... Санька плакал??? это так??? вот блин... я бы хотела увидеть слёзы главного героя, когда тот будет просить прощения у Саньки... ну типо "Санька, прости меня! я был слеп и я тоже тебя люблю!" и т. д.... ня... boxing
12) а имя у главного героя есть?)))

Классный фик! Это единственная радость, которая помогает мне забыть о депрессии... Так что от этого фика ( как и от автора))) я не отстану долго-долго))) И буду настаивать на продолжении банкета всеми силами! Так что, Ирис, у Вас появился фанат))) Да, да, да! Фанат)))

Добавлено (21.09.2008, 19:45)
---------------------------------------------
P.S. простите... у меня от эмоций много огфаграфических ошибок....


В любом "ничто" есть всегда "нечто". (с) Леонид Сухоруков
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Отстрел бабочек в январскую ночь" (Автор Ирис; G)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009