Пятница, 03.05.2024, 15:26

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

От ненависти до любви только шаг - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » От ненависти до любви только шаг (от Тери Сан, NC-17, romance)
От ненависти до любви только шаг
Jonny_Worren-BiДата: Среда, 13.08.2008, 13:37 | Сообщение # 1
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
обсуждаем этот ориджинал.
 
miledi_JДата: Вторник, 27.01.2009, 10:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге! Зкончила читать уже глубоко ночью, но не могла долго заснуть, всё думала и думала о любви и ненависти...
В какой то момент подумала что всё, конец, неужели Ири вот так и погибнет, от яда...Т_Т *громкий всхлип* но эпилог...если бы не ЭПИЛОГ....Я бы умир)) аФтар! спасибо большущее!!!

P.S.а мона мне получить разрешение на размещение? а? ну очень хАтю я этот оридж!


ипанутым нет покоя, то одно им то другое)))
 
VAMPIREДата: Вторник, 27.01.2009, 13:24 | Сообщение # 3
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
«От ненависти до любви» истинный роман! я тоже читала взахлеб) только вот в моем случае удовольствие растягивалось примерно на неделю – было так жалко расставаться с полюбившимися героями((( и да, Тери пишет очень интересно, интригующе, завораживает читателя и просто влюбляет в героев да и в самого себя) оридж один из моих самых любимых! А Тери в числе любимейших авторов)))
А насчет размещения советую спросить у автора – (ээ, я это уже писала? х) ) мы договаривались с Тери только о размещении его работ на нашем сайте =)


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
miledi_JДата: Четверг, 29.01.2009, 23:54 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
VAMPIRE, да, спросила и получила разрещение..Уже даже комметтарии есть, читают)) в такую вещь просто не возможно не влюбиться...Я обязательно перечитаю, потому что в памяти ещё всё так ярко помнится, не хочу забвать моментов, их чувства их ЛЮБОВЬ и их НЕНАВИСТЬ!
Терри тоже один из любимых писателей. Но вот как то этот рассказ его только недавно попался) До сих пор в восторге!


ипанутым нет покоя, то одно им то другое)))
 
Jonny_Worren-BiДата: Пятница, 30.01.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
ох...помню я, как сама читала...мне полгода твердили "прочитай", а я...дураХД
и вот однажды, у бабууушки, палясь, как бы не заметилаХДДД
читала, смеялась, плакала, наслаждалась...чего только не делала)
это даже не яой, это-уже литература, не с большой буквы, но в потенциале)



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
ЭзумритДата: Пятница, 06.02.2009, 22:17 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оооо боже это ШЕДЕВРАЛЬНО!!! читала в захлеб за один день...Зрение подпортилась dry ЗАТО масса эмоций...МАССА
Автору риспект, огромное спасибо...
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ happy happy happy happy
 
NataliZДата: Четверг, 26.02.2009, 00:47 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тери Сан, влюбилась в Ваши произведения с первого раза, влюбилась без памяти. Спасибо огромное! Столько позитива давно не получала. Теперь, когда загрущу, буду перечитывать и жизнь станет светлее. smile
 
CrossДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:32 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
просто потрясающе. я в тайне надеялся, что он не убил его, а они как-то это замяли... но все равно слезы ручьем, когда была сцена смерти Ири... фуух... как хорошо, что мой прогноз потвердился...
огромнейшее спасибо за рассказ! потрясно
 
riorannДата: Понедельник, 23.11.2009, 02:50 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
автору огромнейшее спасибо - этоторидж обнаружила достаточно давно - один из моих любимейших - спасибо, спасибо, спасибо happy happy happy

рожденный ползать УЙДИ СО ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЫ
 
Kaori_IshiДата: Четверг, 24.03.2011, 03:13 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет слов. Такой накал эмоций... Особенно в конце, когда думала что Ири умер. Аж прослезилась. Автору огромное уважение. Это одно из лучших произведений что я читала. За что люблю слеш, так за эмоции, ау вас их - целое море. Великолепно!
 
g-mollДата: Суббота, 07.05.2011, 13:10 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
потрясающая вещь! прочла с большим удовольствием.
единственно - немного непонятно с возрастом героев, если Ири на два года младше, как это говорится в одном моменте, то почему они в одном классе учатся??
а еще про эпилог! такое ощущение, что он был приписан недовольным фанатом! так грубо, разрушает все произведение!! я конечно оч люблю хеппи энды, но не до такой же степени!!! стало как-то обидно за собственные слезы. как будто ныряешь в чистый глубокий пруд, а выныриваешь в лягушатники(( если автор хотел закончить именно на позитивной ноте, то можно было сделать это как-то более изящно, с намеком на преодоление любящих душ всех преград, на воссоединение, на "если бы.." в общем много вариантов.
а вообще, очень сильная, эмоциональная вещь, затягивает, читаешь и обещаешь себе не делать таких ошибок))
еще раз спасибо за вашу работу, и дальнейших творческих успехов!
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » От ненависти до любви только шаг (от Тери Сан, NC-17, romance)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009