Четверг, 02.05.2024, 02:35

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Мир в записке" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Мир в записке" (PG-13, зарисовка)
"Мир в записке"
aurumtrioДата: Пятница, 03.10.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Фенолфталеин
Группа: Авторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Мир в записке
Автор: aurumtrio
Фандом: ориджинал
Статус: закончен
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Размер: мини-зарисовка
Права: все герои принадлежат мне, математическая статистика - народу.
Саммари: обмен записками на лекции


Мозг на 80 процентов состоит из жидкости, так мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
 
aurumtrioДата: Пятница, 03.10.2008, 14:35 | Сообщение # 2
Фенолфталеин
Группа: Авторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
До конца лекции оставалось еще тридцать минут...
Женька толкнул Аню, отрывая ее от разгадывания японского кроссворда, и громким шепотом, озабоченно косясь на препода, что-то бурчащего себе под нос с кафедры, попросил:
- Слышь, Ань... Передай Дорожкину, пожалста...
Девушка тяжело вздохнула - ручка из-за толчка бестолкового Ягодкина скользнула, перечеркнув сразу несколько рядов япончика - но записку передала, так же шепотом возмутившись:
- Да что у вас, любовь, что ли? Ни пары без записки!
Она вернулась к кроссворду, сосредоточенно прикидывая, как бы получше замазать неверный штрих корректором, и уже не заметила, как Женька при этих словах чуть вздрогнул и опасливо покосился на спину однокурсника, уже разворачивавшего его записку.
"Пиво будешь?"
Денис Дорожкин улыбнулся этому немного наивному вопросу (какой же студент откажется от пива?), написанному знакомым корявым почерком, и черкнул ручкой одно короткое слово, добавив к нему еще забавную рожицу-смайлик. Затем, убедившись, что лектор увлеченно рисует какую-то заковыристую формулу на доске и не контролирует аудиторию, отточенным движением руки перебросил послание на заднюю парту, к Ане Серединой, сосредоточенно высчитывавшей количество закрашенных клеточек на странице. Та, увлеченная процессом, не сразу заметила записку, и очнулась только после того, как Женька коснулся ее спины карандашом, требуя доставки письма по адресу. Аня, с неохотой оторвавшись от своего занятия, вновь демонстративно вздохнула и с видом "Так уж и быть, но я делаю это в последний раз" передала клочок бумаги нетерпеливому Ягодкину.
"Да. =)"
Женька улыбнулся ответу, но был вынужден уткнуться в конспект, чтобы спрятать донельзя довольное выражение лица - ни у одного студента из всех, когда-либо присутствовавших на лекциях по математической статистике, отродясь не было такой счастливой физиономии.
Но и повод для радости у Женьки тоже был. Ведь этот ответ означал, что, когда закончатся пары, они с Денисом выйдут из универа и пойдут в любимый парк, где много лавочек, спрятанных в кустах так, что не каждый их найдет. Там выпьют по бутылочке пива, посмеются и, может быть, сорвут с губ друг друга несколько хмельных поцелуев. А потом пойдут к Денису домой и будут до трех ночи сидеть возле компа, смотреть фильмы, рыться в Интернете и снова целоваться до полного онемения губ... А утром они вновь проспят первую пару и будут метаться по квартире, лихорадочно собираясь. Затем Женька первым уйдет, чтобы прийти в университет в разное время с Денисом, а потом опять пары и снова обмен ничего не значащими для посторонних записками, в которых для них заключен целый мир...
Женька улыбнулся своим мыслям-воспоминаниям и преувеличенно внимательно воззрился на лектора, всем своим видом показывая, что он готов поглощать знания, густым потоком выливаемые на их головы. Денис обернулся и тихо прыснул в кулак от того выражения непривычной напыщенной серьезности, которое царило на лице его друга, но тут же вновь уткнулся в тетрадь под строгим взглядом преподавателя.
До конца лекции оставалось еще двадцать пять минут...


Мозг на 80 процентов состоит из жидкости, так мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
 
Jonny_Worren-BiДата: Пятница, 03.10.2008, 17:59 | Сообщение # 3
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
aurumtrio, классно...
не знаю почему, но просто мурашки по коже...
такие обычные жизненные мелочи, составляющие целый мир..это...превосходно)))
спасибо за оридж, даже критики не будет*а это для меня редкостьХД*



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Mokashima_RinuДата: Четверг, 09.10.2008, 10:25 | Сообщение # 4
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
да, полностью согласна, отлично написано........а они только целуются?
XD


Да. Сколько?
 
VAMPIREДата: Пятница, 10.10.2008, 12:31 | Сообщение # 5
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Класс! Мне оч понравилось! Побольше б таких историй) вообще, я кажется конкретно подсела на ориджи^^

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Четверг, 30.10.2008, 15:45 | Сообщение # 6
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
чё-т аурумка не появляется на форуме... а её там лска важная ждьооооооооооооооот.. fdos

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Jonny_Worren-BiДата: Пятница, 31.10.2008, 02:13 | Сообщение # 7
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Mokashima_Saiyuri, навряд лиХД
итс слешХД



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
aurumtrioДата: Четверг, 27.11.2008, 20:45 | Сообщение # 8
Фенолфталеин
Группа: Авторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, да, да! Я плохая, меня за**ал реал, я ни фига не успеваю сделать даже в дайри, не говоря уже о форумах!
Так, теперь...
Jonny_Worren-Bi, огромное спасибо за отзыв. Было очень лестно это услышать)
Mokashima_Rinu, ну... Вообще-то нет))) Просто высокий рейтинг здесь не будет смотреться)
VAMPIRE, Лс-ку получила) Насчет фиков.. Я даже не помню, что и куда, поэтому я в ЛС-ку тебе (?) скину просто ссылку на все мое творчевство, а ты сама посмотри, что подойдет)


Мозг на 80 процентов состоит из жидкости, так мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
 
MeganДата: Четверг, 27.11.2008, 22:19 | Сообщение # 9
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
aurumtrio, шикарно просто!

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Мир в записке" (PG-13, зарисовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009