Четверг, 02.05.2024, 10:49

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Кое-что из жизни - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Кое-что из жизни (R, мысли парня)))
Кое-что из жизни
КатипунЪчикДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:12 | Сообщение # 1
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Кое-что из жизни
Автор: КатипунЪчик
Бета: Daen
Рейтинг: R
Пейринг: имен не имеется smile
Жанр: сумбурное описание от первого лица (с)
Саммари: Рассуждения.
Предупреждения: Нецензурные выражения... Концовка вообще все уничтожает к чертовой матери. Флафф является там, где меньше всего его ждешь... >< хм... больше краснеть не за что smile

Думаю, что надо на некоторое время перестать видеться с ним. Все-таки, кто я ему? Друг. Лучший друг. Но не более. Он не принадлежит мне настолько, чтобы я мог позволить себе нечто большее... К тому же, его вечная неприязнь и ненависть к лицам нетрадиционной ориентации слегка меня смущают. Слегка - это тот уровень, когда я могу сдержаться и не ударить его. Только шучу так же, подкалывая. Он не знает, что я один из таких "гомосеков". И очень бы удивился, узнав об этом. Зато в курсе этого парни с моего района... Всех их сейчас по именам не упомню, но вот они будут помнить меня до самой своей смерти. А после оной будут рассказывать всему загробному миру байки про меня-хорошего. Я развлекся с каждым из них в отдельности, посвятив их в так называемые "петушиные ряды". Все-таки, не стоит грозиться "вставить мне по самые помидоры", когда я и сам могу выполнить эту операцию с каждым из них по очереди в укромных местах. Что может быть слаще криков боли и просьб прекратить? Только стоны удовольствия и скулеж: "Продолжай!.." Тоже мне... ярые ненавистники сексуальных меньшинств! Я бы на их месте в такой ситуации постеснялся бы рот открывать. А они открывали... и не только для слов. Иногда я имею возможность в очередной раз поиметь кого-нибудь из них. Ведь взгляд говорит красноречивее любого языка... Если есть возможность, время и настроение, экспериментирую. С этими парнями я, наверно, выучил половину поз из Кама-Сутры. Полезное "знакомство", не правда ли?
Вот только нахрена мне все эти знания, если я не могу добиться одного единственного?! Следовательно, кто я? Я - лох. Сотни раз репетировал, как и что буду ему говорить... пятьдесят раз подумывал о приворотном зелье... пятнадцать раз за ночь я дрочу на него в холодной постели... и один раз я его поцеловал. Да, с этим меня можно поздравить. А все благодаря игре всех времен и народов - "бутылочке". Я тогда от души его засосал... чуть сознание от эйфории не потерял. Зато секундой позже чуть не получил в свою наглую рожу ногой. Удивляться нечего: растяжка у моего "единственного" отличная. Паркур - его всё! Когда я наблюдаю за его прыжками со здания на здание, выкуривая сигарету за сигаретой, в животе все скручивается. Хочется двух вещей одновременно - чтобы остался цел и здоров... и чтобы убился насмерть. Первое, понятно, почему, а вот второе... если любовь сильна, то иногда границы дозволенного плавно переходят на территорию непозволительного. Вот откуда появляются семьи, где муж постоянно бьет жену, маньяки и прочая дрянь. И я. Хотя тут чистой воды эгоизм. Не будет "единственного" - не будет безответной любви...
Я - тварь. Поздравляю себя с открытием!
На этой позитивной ноте лягу спать. А то завтра сучья работа с утра пораньше... Там, наверно, и продолжу свои отвратительные рассуждения.

Мляяяяяяяяя!!! Дайте мне рожу начальника, и я сломаю ему челюсть!! За все слова его сраные и приказы ебучие!! Не... откуда такие суки берутся?! Я и так целую неделю пашу как проклятый ради зарплаты и воскресенья - своего законного выходного. А этот... пидорг* решил лишить меня последнего!! И почему?! Потому что я давным-давно имел счастье проваляться с жуткого похмелья дома весь понедельник. Вот урод!.. Ненавижу! Гад злоебучий!! Хм... интересно, а он даст мне возможность отдохнуть беспроблемно пару деньков подряд? Точнее, не он, а его задница. Редко кому попадаются такие симпатичные начальники мужского пола... которые впоследствии оказываются сучьими выродками!! Всё. Это конец. Просто две недели коту под хвост! Я бы еще смирился со своей судьбой, если бы работа была хоть чуть-чуть разнообразной. А то сидишь (или стоишь - без разницы) с серьезным видом и охраняешь продаваемую собственность фирмы в магазине одежды... Вот со скуки и начинаешь всякой херней заниматься. В том числе и вот такими вот размышлениями. Зато над одной единственной вещью размышлять не приходится - я уверен в том, что трахну своего скотину-начальника! Чего бы мне это не стоило!
Дальнейшие мои планы мести прервало обычное событие - пришел приятель из другого магазина. Как обычно, покурили, попиздели, обматерили начальника (не я один пострадал), клятвенно пообещали пасмурному небу разобрать его сраную тойоту на запчасти, поржали над прохожими и пошли работать дальше. До конца оставалось еще три с лихуем часа. Спаси меня, Боже!!! Прошло полчаса тяжких раздумий по поводу никчемности моей жизни, как в магазин залетел мокрый и взвинченный "единственный" мой. Кто бы мог подумать!
Да все я понимаю, красавчик. Да, бабы-стервы (это я со своей стороны о женоподобных юношах, ага). Да, ты молодец, что кинул ее... Нет, я на нее глаз не положил. Скорее, другое положил, ага. Че? Ебанулся, что ли?! Нахер она мне?! Пусть дальше любит. Не в моем вкусе, а то натянул бы. Ну-у... ты знаешь мой ответ. Да. Вот только не получается у меня вырваться, так как выходной мой убрали! Вечером если... Сегодня? Тогда там же, где и всегда. Почему? М-да... Можно у меня. Сам такой! Смотри, чтоб тебя по дороге какой-нибудь маньяк не отодрал! Да, задница у тебя довольно привлекательная. Не удивляйся, если я буду этим маньяком. Бля! Только не по почкам!!

Сделать рожу попроще и впустить в свою квартиру каких-то незнакомых мне телок в сопровождении "единственного". И нахрена ему две чиксы?! Одной уже не хватает? Или он пытается сгладить горечь расставания со своей последней девкой? Или... точно. Ну, совсем уже помешался на парнях. Одна для меня. Интересно, кому из них так не повезло? Наверно, стоит сказать сразу же, чтоб не мучилась... Хотя такая забота с его стороны - это приятно. С удовольствием верну долг. Судя по количеству пива, этой же ночью...
Что? Да, ты симпатичная. Угу... Угу... Как любишь? В прямом. Сверху? Снизу? Че краснеешь? Давай, сразу решим. Просто мне не хочется потом выслушивать протесты... угу... Уже? Ну удачи тебе, красавица! Может, еще увидимся! Подругу с собой забрать не хочешь? А что здесь такого? Надо было внимательнее шлюх подбирать, ага. Ой, бля!.. Удар от души! Да не смотри на меня волком! Я тебе комплимент сделал. И ты иди. Пока, девчонки!
Ну, конечно, я все испортил. Точнее, я испортил ночь кувырканий другу, с которым сам хочу покувыркаться. Это нормально? Естественно. А чего можно от меня ожидать? Он меня хоть однажды видел с какой-нибудь девушкой, кроме моей двоюродной сестры? Тогда в чем дело-то? Поэтому он и хочет предоставить мне телку? Лучше бы себя предоставил... Я бы смог сделать то, чего не сможет сделать ни одна девчонка. Например, насадить его на себя. Разве девчонка сможет так сделать? М-м...
Пей пиво. Сухарики еще есть. Рыбка... моя... Эй-эй-эй!! Тише-тише!! Жалеешь о том, что не потрахался?! Ты че?! В драку лезешь только из-за девки, которую даже не знал! Вот ты мелочный... Да, это я тебе. Ха! Не попал! Да прекращай уже!! Это мне истерику напоминает! М-да... Садись. Пиво надо допить, а то у меня холодильника нет. Так что... налегай!
Мой "единственный" умеет пить. Как и я. Каждый раз у нас получается что-то типа соревнования. Кто окосеет быстрее, тот, естественно, лузер. А на сегодняшнюю ночь я не собирался становиться этим самым лузером. Поэтому старался изо всех сил. Ради того, чтобы уложить его пьяного в постель... обласкать... поцеловать... главное, чтобы его не вырвало. А это возможно. 80 процентов из ста говорят мне, такому озабоченному, о том, что ничего приятного для "единственного" не произойдет. Потому как натурал, гомофоб, отдает предпочтения только девушкам и далее по списку. Но остальные 20 процентов позволяли мне верить в себя, свои силы, обаяние, привлекательность и красноречие. И с каждой следующей порцией пива, поступающей в мой желудок и ударяющей по моему мозжечку, проценты возможного выигрыша увеличивались...
Я не пьян еще! За собой следи, мартышка. А кто ты? Ой, не смеши! Паркурист, мля... Тракторист бы еще сказал... Мартышка ты! И точка! Пей! А то подумаю, что ты сдрейфил...

Не зуди... Не зуди, твою мать... Ну и что, что я опоздал? Посмотри на меня... А теперь представь меня на час раньше. Во-от. А... отвали... Попить лучше принеси. Или выпить... Не ори на меня!! Иди, работай!
Голова моя многострадальная... было слишком много пива. И что в итоге? Мы отрубились, не успев дойти до спальных мест. Я пожалел, да... себя пожалел. Когда посреди ночи обнаружил, что мы спим вместе на одном диване, то я собственнически прижал его к себе, жалея, что не имею сил на большее... А то я бы исполнил свое заветное желание! "Единственный" уже "в курсе", что в детстве я спал с игрушками, поэтому у меня до сих пор сохранилась мания прижимать к себе во сне все, что находится рядом. А как иначе это объяснить? Только таким вот способом... Зато сейчас я на работе. С жуткого похмела вспоминаю эти события и с ненавистью ощущаю, что организм мой запоздало реагирует на произошедшее. Туалет уже посетил два раза. Если так будет продолжаться дальше, то к концу рабочего дня я сотру руку до костей!! Издевательство какое-то! Когда появилась возможность заняться сексом с тем, кого давно хочу, я тупо вырубился!! Вот же закон подлости! Э?.. Так, я в туалет.

Да, я скучал по тебе. Да... а глубже можешь? Просто я хочу тебя. Сильно... и много... Позволишь? Тогда держись. И кричи погромче. Мне это нравится...
Мне офигенно подфортило, когда я встретил одного из тех придурков. Правда, сначала пришлось разрываться между утолением сильнейшей жажды и ужасного сексуального голода после работы. Попить я всегда успею... А вот хороший секс мне никогда не помешает! И тут, как дарование небес, появился он! Это знак свыше. Поэтому я не стал утруждать его и себя какими бы то ни было разговорами, и сразу же сказал, чего я хочу. Наши желания были одинаковыми, и сейчас я с превеликим удовольствием имею покорно лежащее подо мной тело... За те дни, что мы не виделись, он стал гораздо уже. Пришлось еще ждать, пока он подготовит себя для меня. Зато я успел выпить воды, чем очень порадовал свои пересохшие рот и глотку. А потом понеслась душа в рай! Мы не вылезали из постели около двух часов. Я сам себе удивлялся! С каждым следующим оргазмом я думал, что больше не смогу... но стоило только вспомнить "единственного", как незамедлительно появлялся гордый стояк! Объект моей сегодняшней страсти уже к концу этого постельного марафона умолял меня остановиться. На вопрос, порвал ли я ему что-нибудь, поступил отрицательный ответ. Недолго думая, я подхватил его на руки, поставил под душ и уже в ванной старательно продолжил иметь его. Когда, наконец, выдохся и я, то просто оставил затраханного чуть ли не до смерти парня, и, утомленный, пошел домой.
На город опустился вечер... Так. На кой черт мне сдался этот вечер? Тогда... может, сказать уже все "единственному"? Ну, там... "Привет! Как дела? У меня тож отлично! Кстати, у меня для тебя сюрприз! Ни за что не угадаешь! Я - голубой. Подожди! Это еще не все! Еще я хочу затащить тебя в постель и оттрахать во всех мыслимых и немыслимых позах. Да. Теперь все. Можешь бить..." Хотя все не так страшно, как казалось бы на первый взгляд. Если он откажет мне (а я чую жопой, что именно так и будет), то у меня останутся еще "продукты" для утоления моей сексуальной энергии. А как хочется, чтобы ответ был "Да! Возьми меня! Я весь твой! Засади мне! Я горю от сжигающей меня страсти!" Твою-то мать!! Сейчас крайне нежелательно твое пробуждение! Бля!! Думать о чем-нибудь антисексуальном... Э-э... Хентай! Чужой!.. М-м... Хищник. Рэмбо. Буш... еще!.. Паша Воля!!! Фу-у... Вроде, отпустило**. Что это, вообще? Лирическое настроение появилось? Мда... Стоило всего лишь хорошенько потрахаться, как мой мозг стал обдумывать ситуацию с более романтичной точки зрения. Слышал бы меня сейчас Лермонтов! Застрелился бы... снова... или не снова. Кто его пасет, как он там решил утопиться. О чем я, вообще?! Мысли такие легкие. Хочется думать обо всем сразу... Может, я действительно люблю?.. Но как только он узнает об этом, то сразу же возненавидит меня. Для него это равносильно предательству... предательству нашей дружбы. Он будет ненавидеть меня, но я буду продолжать его любить... Я отвратителен в своих желаниях. Та-а-ак! Кажется, вышедший недавно месячный запас спермы освободил место для мозгов. И, естественно, переживаний, связанных с "единственным"... Ну, точно! Тьфу, мля... Становлюсь размазней.
А как я, вообще, в него влюбился? М-м... Сначала мы с ним подружились. Как-то все так неожиданно получилось. Знали мы друг друга уже давно, но вот каких бы то ни было приятельских отношений за нами не замечалось. Честно признаюсь самому себе, что я с первого взгляда невзлюбил этого слишком резвого парня. Он ненавидел гомосексуалистов, и, с моей стороны, это было первоосновой наших не слишком теплых отношений. Ну, далее были нечастые встречи, совместные прогулки и походы куда-либо... это все в сопровождении еще десятерых наших общих знакомых, друзей и их подружек. И в один из таких походов мы с ним в первый раз нормально заговорили. Тогда я и узнал, что он обожает паркур и все, что с ним связано. Я и сам видел, как он лазил по деревьям за неимением железобетонных конструкций. Обозвал его мартышкой... С тех пор он ей и оставался. А кто он больше-то? Ко всему прочему, любит бананы. Ну и кто теперь скажет, что я не прав? Эх... А потом я увидел, как он обжимается со своей девушкой. Почему-то захотелось, чтобы он прижимался так ко мне, а не к ней. Обычно я не слишком-то церемонюсь с понравившимися мне парнями, но здесь был другой случай... Мы с ним только-только начали ладить. Я не хотел испортить эти начинающиеся дружеские отношения своими поползновениями к его телу. Думал, что со временем это пройдет... Черта с два!! Невозможность прикоснуться к нему и поцеловать заводила сильнее, чем добровольно выставленная для секса задница! И вот тогда понеслась череда оттраханных и перетраханных мною совсем левых парней. И на месте каждого из них я представлял себе его... Это уже был чистой воды фанатизм! Хотя... почему "был"? Он ведь до сих пор есть в наличии. Даже не представляю, что стало бы с ним, если бы он узнал о моих похождениях... Просто боюсь представить. Его полный ненависти взгляд был бы всегда направлен на меня, и я бы чувствовал его даже тогда, когда "единственного" не было бы рядом. Ох-ох-ох... Че за муть опять? Так думать нельзя. Потому что то, чего постоянно боится человек, обязательно может произойти. Нужно только отступить от своих страхов. Я ж это могу. Могу... и сделаю... Просто перестану с ним видеться. И сделаю так, чтобы он не мог видеться со мной. Это же так просто! Только убрать к черту нашу возможность встречаться. И, может, тогда... я разлюблю...

Не могу-у-у-у-у!!! Он нужен мне!!! Я больше не выдержу!! А-а-а-а!!! Так. Спокойно. Прошла всего-то неделя. Я выдержу. Я должен убить в себе чувство зависимости от него!! Господи! Как же это сложно!! Я специально попросил, чтобы меня перевели на ночную смену. Так я максимально отдалился от него на работе. Но днем!.. Дома я либо сплю, либо физически себя изматываю, либо навожу в квартире порядок! Все ради того, чтобы не думать о нем! И так каждые двадцать четыре часа в сутки! Но ведь он звонит!! Хочет со мной поговорить, спрашивает, что случилось, просит встретиться... говорит, что скучает!.. Дьявол! У меня аж слезы на глазах наворачиваются от безысходности!! Этот сучонок довел меня до того, что я реву!! Хотя тут виноват только я. Только я никогда не признаюсь об этом вслух!! Не доросло еще общество до таких откровений со стороны меня! И не дорастет!! Боже... Он звонит... снова... Как больно!.. Так и светиться на дисплее "Вызывает Мартышка". У-у-у!!! Отвечать или нет?! И да, и нет. Ладно... Вдох... Выдох...
Алло. Привет, мартышка. Угу... угу... а потом куда? Обалдеть! А ты оригинален! Что звонишь? Нет. Не хочу... Я устал. Ну и что? Работа меня выматывает. Ко мне?.. Зачем?! Нет, я... Черт! Не... послушай!! Не бросай трубку!!!
Ненавижу гудки, доносящиеся из телефона, когда я не закончил говорить! Скотина самоуверенная!! Собирается ко мне!! Да он хоть соображает, на что подписывается?! Я же его... так давно не видел... И что я чувствую, зная, что скоро он будет у меня?.. Тревогу... сожаление... сомнения... нетерпение... и безмерное обожание!.. Он, все-таки, не забыл обо мне! Но только... как друг... А я?.. А я слишком озабочен, чтобы думать о нем только как о друге. Какой ужас, вашу мать!!! Я неисправим...

Привет. Проходи. Спасибо... Ну, надо же было когда-то кончать с холостятским беспорядком! Чего? Совсем, что ли? Я не собираюсь жениться. Нашел тоже дурака... А? Нет, не хочу. Пойдем, лучше, покурим...
Мы молча курили на балконе. Внизу шумела повседневная жизнь. У меня дрожали руки. Причем, это было так заметно, что я не старался скрыть это. А он иногда смотрел на меня, как будто я побитый щенок... О чем он думает? Догадывается ли о моих чувствах? Наверное, нет, раз пришел ко мне... Я для него просто лучший друг. Вот только почему я продолжаю мучиться, когда могу закончить все это в считанные секунды?! Неужели, я такое трусло?! Ведь, я же... Это же так легко, открыть рот и сказать о своих чувствах! Я же... давно мечтал об этом... это было моей целью... Но я почему-то решил убежать. От своих чувств... И если мне выпал шанс, сказать все, как есть, то я это скажу! Я должен! Ради самого себя. Потушить сигарету... засунуть руки в карманы джинсов... посмотреть в пасмурное небо... и сказать...
Я люблю тебя... Я. Люблю. Тебя. Теперь расслышал? Думай, делай, говори, что хочешь. А я уже все сказал.
Я не стану смотреть на него после своих слов. Я не хочу видеть его лицо после своих слов. Просто вытащу еще одну сигарету, закурю и прикрою глаза, чтобы он не увидел моих слез. Как давно я плакал?.. Уже забыл, что это такое... И тут меня заставил расчувствоваться какой-то совсем дурацкий парень. Которому я не нужен так, как нужен мне он! Вот гадство!.. И, конечно, я совсем не ожидал, что его заледеневшие от прохлады улицы пальцы коснуться моей руки. И я не могу... Открываю глаза и перевожу на него взгляд. Что, интересно, он сейчас видит? Потому что я вижу слегка сочувствующую улыбку и радость на его лице. Как будто я, наконец, догнал какую-то важную суть, которая была совсем рядом со мной... которая была настолько очевидной, что понять причины моей тупости довольно сложно!.. Я ничего не слышал. Я читал по губам... "Я тоже тебя люблю..." И улыбка. И внутри у меня как будто что-то рассыпалось! Кажется, это была стена страха. Боже!.. Для меня нет подарка лучше, чем этот!!! Я целовал его, кусая губы и сильно прижимая его к себе. А он не сопротивлялся и отдавался мне именно так, как я мечтал! Он отвечал на мои ласки... на мои улыбки... на мои поцелуи... И я с невероятной для себя нежностью понял, что мне не нужны были все те подстилки, которыми я пользовался вместо него... Мне нужен был только он. Его взгляд, смех, улыбка... и не обязательно тело. Я просто отстранился, смотря на него так, как будто увидел в первый раз... Так и было. Таким я его видел в первый раз... Хотя для окружающих ничего не изменилось. Просто он сказал, что любит меня... А для меня это - кардинальные изменения. В моей жизни - в первую очередь... Но я спросил о том, что вводило меня в сомнения. На вопрос "Ты до сих пор ненавидишь голубых?" он сказал "Да" и добавил "Но ты - самый любимый из них..." Как тут можно не растаять? Я рад до чертиков, что все получилось именно так и никак иначе...

P.S.: Вот же застранец!!! Как так можно?! Сначала соблазняет меня, а потом говорит, что у него дела или что ему не хочется!! Мне уже надоели быстрые дрочки! Мне хочется нормального секса!!! Почему он не понимает?! Все! Сегодня же исполню свое заветное желание! Не выпущу его из своей квартиры, пока он мне не отдастся!! Сколько можно терпеть-то?! Я - здоровый парень! И мне нужен здоровый секс!! Я и так отказался от всех своих любовников, лишь бы быть рядом с ним!! А ему на это срать, как я погляжу! Решено!! Хрен, куда он денется... когда разденется... хе-хе-хе.

Конец.

______________________________________________
*"Пидорг" ((с) Камеди Клаб, выступление Александра А. Ревы и Гарика Б. Харламова) - киборг, который, сцуко, заёб (это глагол) окончательно :))))

**"Хентай". Ну, кто не знает, что такое хентай?! Хентай - это обычное японское порево м\ж, ж\м, м\ж\м и так далее :))
"Чужой". Надеюсь, все смотрели этот фильм. А так, чужой (alien) - это склизское инопланетное существо, обладающее мимикрией (способность сливаться с окружающим пространством :)) и убивающее людей направо и налево! Совсем не сексуально... бе... но мне чужие нравятся! :))
"Хищник". Был задействован в таких фильмах как "Хищник", "Хищник - 2", "Чужой против хищника", "Чужой против хищника - 2". Э-ээ... не знаю, как его описать, но... тож не слишком человек! И тож совсем не сексуален! Разве только... если ему пакет на голову напялить... *задумалась*
"Рэмбо". Ну, Рэмбо - красафчег (ИМХО!) :)) Что тут сказать? Только вот... злой он... и импотент, поди... :)))
"Буш" - позор Америки. Больше мне нечего сказать.
"Паша Воля". Если кто-то не видел этого глиста, то быстро к телевизору во время показа Камеди Клаба, Убойной Лиги или Смеха без правил! Он там! Мне нрава, а вот парням он вряд ли... нрава... гы :))

20-23 мая 2008 года
 
Mokashima_RinuДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:21 | Сообщение # 2
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
что-то как-то.....хм. Мешает то, что повествоваие то в настоящем времени, то вдруг неожиданно в пошедшем, то POV, то вдруг резко не POV, читать тяжеловато. Ну и пафосу, конечно, многовато. Если бы такое написал парень, я бы однозначно сказала, что он какой-нибудь очкастый лузер, который чужие задницы видел только на картинках, и чей член знаком только с рукой, да и то понятно с чьей=) Здесь Марти уже высунул свою неотразимую рожу=)))

Да. Сколько?

Сообщение отредактировал Mokashima_Rinu - Понедельник, 01.12.2008, 18:22
 
КатипунЪчикДата: Вторник, 02.12.2008, 04:56 | Сообщение # 3
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
так вот ты, с..ка, Марти! *берет удавку*
Вообще-то я не зря повыделял некоторые абзацы курсивом... эт что бы понятнее было, где идут слова, сказанные уже ГГ. А вот про пафос здесь я слышу впервыыые... Это же мысли, йопт. Какой пафос?
И еще...
Quote (Mokashima_Rinu)
Если бы такое написал парень

Праааастите! Парнем не являюсь. В чужую шкуру пока еще не научился влезать))) Но пытаюсь. И вообще... какой парень напишет ТАКОЕ?! О_о
XDDDD
Не... Это было написано в тоске по лучшему другу... лучший друг меня чуть не задушил, прочитав это... *мечтательная физиономия* эх!.. кавааайй! ^_______^
 
Mokashima_RinuДата: Вторник, 02.12.2008, 13:24 | Сообщение # 4
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
гг
ппц кавай
XDDD


Да. Сколько?
 
КатипунЪчикДата: Вторник, 02.12.2008, 13:53 | Сообщение # 5
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, а че? не кавай? ))))) очень даже кавай))))^^
 
Mokashima_RinuДата: Вторник, 02.12.2008, 22:54 | Сообщение # 6
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
ну, у всех вкусы разные и понятие кавая тоже разное=))

Да. Сколько?
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Кое-что из жизни (R, мысли парня)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009