Пятница, 29.03.2024, 09:48

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Реальная виртуальность" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Реальная виртуальность" (R, Romanse, Humor)
"Реальная виртуальность"
VAMPIREДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:11 | Сообщение # 1
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Обсуждаем этот ориджинал.

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:56 | Сообщение # 2
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Порой наша жизнь и есть некое подобие виртуальной реальности. Например, каковы гарантии, что я - человек, а не какая-то голограмма, матрица, второстепенный герой в жизни определенного человека, просто кукла, призванная исполнить в нужный момент отведенную роль? Или что человек по ту сторону монитора, только что написавший "привет, я скучал", не окажется лишь пешкой в игре могущественного ума? Да, да, я говорю, как параноик, но после таких фильмов, как "Великолепная афера", понимаешь, что даже отражение в зеркале может врать.
Но это всё "вода", просто мому эго, как всегда, хочется выпендриться.
"Реальная виртуальность" захватила меня с головой - и Максимусом, и самой своей возможностью. Опустив охи-ахи и возмущения по поводу интригующего конца, могу сказать, что благодарна автору за такую историю. ГГ местами дурак (в том смысле, что я бы сама вешалась на шею этому жутко привлекательному Максимусу в игре, а он всё думу думал хД), но в целом ооооочень положительный мальчишка))) сам Максимус просто воплощение героя-любовника-маньяка =) самое сексуальное в мужчине что? Правильно, ум =) а этот мало того, что умный, так ещё и симпатяшка^^"
Словом, спасибо за отлично проведенное время =)))


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
LenetДата: Вторник, 12.05.2009, 13:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Открою небольшую тайну, которая записана в моем блокноте идей сразу же после названия сего произведения. dry
Идея написания сего творение была рождена обломом в связи с действием одной мангаки. Говорили уже, что идея сродни манги «Призыв» (Invoke), и в этом утверждении они были правы. Мне действительно очень нравилась эта манга и я с нетерпением ждала продолжение, но везде ссылались лишь на первые 4 главы. Мне так хотелось узнать продолжение, что я его почти сама придумала, но получилось по своему и очень скоро сформировалось в отдельную идею собственного производства.
Уже после я узнала, что мангака (бессовестная она такая) прекратила публикацию сего своего творения. Надежда на возобновление публикации и возможности дочитать до конца еще не угасла, но сколько ж еще ждать придется?.. wacko


Реальность существует только в нашем воображении!..
 
VAMPIREДата: Среда, 13.05.2009, 07:36 | Сообщение # 4
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Не знаю, что там в манге было, но содержание ориджа мне как-то ближе))))) к тому же тут слээээээээээээээээээээш, а это безусловный плюс! happy
Не жди их, допиши сама hearts


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
TiGrAДата: Среда, 30.09.2009, 11:26 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кого таки они увидели в комнате????!!!!!! cry cry cry
 
VAMPIREДата: Среда, 30.09.2009, 12:01 | Сообщение # 6
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Автор мне на этот вопрос не ответила) но может если мы объединимся, она передумает? happy

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Smile2meДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:21 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Как классно! *__* Перечитываю уже хз какой раз, а нравится всё больше... Автор, Вы гений... Наверное, это одиниз немногих фиков, который смог так сильно удержать моё внимание. Спасибо Вам, спасибо огромное за это замечательное и ну о-очень интересное произведение)

Добавлено (12.10.2009, 08:21)
---------------------------------------------
Ну что, все дружно начинаем ныть и просить проду? xD


Make slash. Not war^^ ©
 
riorannДата: Понедельник, 23.11.2009, 03:34 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
happy tongue всетаки очень хочется знать кого увидели юноши в студии))))) пожалуйста откройти тайну покрытую мраком))))

рожденный ползать УЙДИ СО ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЫ
 
ПризракДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:06 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действительно, что там было в комнате? барабашка?! happy

....шоу должно продолжаться...
 
HISOKAtoNAGIДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:27 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже не знаю, может автор не хочет объявить "прилюдно", так сказать, что же там всё такие упало? Но я голову сломаю!!! Это ж всё что угодно может быть, учитывая что это практически фантастика wacko если кто знает напишите в ЛС, пожалуйста crying
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Реальная виртуальность" (R, Romanse, Humor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009