Суббота, 20.04.2024, 16:52

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Противостояние" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Противостояние" (R, Fantasy, Drama, Angst)
"Противостояние"
VAMPIREДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:14 | Сообщение # 1
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Обсуждаем этот ориджинал.

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
miledi_JДата: Четверг, 28.05.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге!!!!

ипанутым нет покоя, то одно им то другое)))
 
AliaДата: Суббота, 25.07.2009, 08:11 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Раньше была просто постоянным читателем Вашего сайта. Но прочитав этот оридж, решила зарегистрироваться. Ведь нужно сказать огромное спасибо автору. Это и чувства и динамика движений, все просто супер.
Удивляет только почему так мало комментариев?
 
VAMPIREДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:58 | Сообщение # 4
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Меня тот же вопрос интересует. Да что там – не давал покоя оооооооочень много времени. Но ведь читателя не заставишь оставить отзыв, если ему самому этого не захочется) ну, или не можется (времени там нет или чего еще подгоняет). А ведь авторам очень важны комментарии, да и нам тоже.

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
ShiniKamyДата: Пятница, 13.01.2012, 15:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой автор, вы просто потрясающий)))) я прочитала ваши произведения и могу с увереностью сказать, что у вас есть талант. каждое ваше произведение совершенно, неповторимо (в них нет отголосков других ваших ориджиналов) и это прекрасно. вы умеете передавать чувства точно, ярко и глубоко. самое первые рассказ которые я прочитала - был "Когда молчат кузнечик", меня до сих пор безумно нравится проделки Риомы и реакция Лейда))) трогательно и легко читать))) пожалуй это было второе произведение на пути к моему пристрастию к слешу и яою в общем))))) "Лед и пламя" - как часто приходиться сталкиваться с безразличием любимого человека, и как часто сердце разрываеться на части, заставляя делать глупые поступки, о которых сожелеешь всю жизнь. Спасибо)))пожалуйста, продолжайте писать, я очень хочу, прочитать ваше новое творение)))))))))))
P.S. Будущий редактор)))
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Противостояние" (R, Fantasy, Drama, Angst)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009