Суббота, 20.04.2024, 11:10

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Going on love splinters, NC-17, слэш, твинцест б/c - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Going on love splinters, NC-17, слэш, твинцест б/c
Going on love splinters, NC-17, слэш, твинцест б/c
RinaMiNДата: Пятница, 11.03.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Going on love splinters
Автор: Rina MiN
Бета: Virra Raylin
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Раш/Веллер, короче сами смотрите…
Жанр: слэш, твинцест, POV, Drama, Angst(я не разбираюсь в жанрах, так что судить Вам).
Размер: Макси
Статус: в процессе (output)
Дисклеймер: ориджинал придуман мной и все права мои. Если что, подам в суд, так и найте; warning: тут есть яой, инцест и твинцест, нецензурная лексика.
Саммари:
Там, где расходятся дороги
Следы смываются дождём.
Последний шаг, совсем немного,
И мы с тобой чего-то ждём...

Не уходя, застыли рядом,
Но каждый у своей черты.
У той стою, прощаясь взглядом,
Перешагнёшь ли эту ты?

А между этими прямыми
В неприкасаемости чувств
Два сердца, ставшие чужими...
- Ты сможешь так?
- Я научусь...

Размещение: только с моего разрешения.

Добавлено (11.03.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Персонажи: Раш Импер-17 лет, волосы синие, короткие, глаза серые, две серёжки в левом ухе, одна длинная в правом. Живёт один в двухкомнатной квартире, в 16 ушёл от родителей; играет на ударных в «Comа».
Веллер Тэтч-17 лет, учится в одном классе с Рашем. Короткая стрижка, русые волосы, карие глаза. Родители умерли, когда ему было 15, живёт с дядей, который постоянно в разъездах. Никогда себе ни в чём не отказывает. Носит одежду от известных фирм.
Блис Касэр-17 лет, красные крашеные волосы с поднятым чубом, носит зелёные контактные линзы, пробита бровь, две серёжки в правом и четыре в левом ушах. Любит выпить и потусить. Играет на бас гитаре в группе «Coma».
Джинкс Флаер- 20 лет, каштановые волосы, стрижка «волчица»: сзади волосы длинные, собранные в хвост, поднятые гелем, карие глаза, пробит язык и есть серёжка в верхней части левого уха, татуировка тигра на всю спину. Играет на гитаре, иногда и на клавишных в группе «Coma».
Кармила Беннет -18 лет, длинные, белоснежные волосы с фиолетовым отливом, родинка под левым глазом, синие глаза, одна серёжка в правом ухе и два колечка в левом. Татуировка на лопатке с японским иероглифом «Hope»(надежда). Вокал и стихи в группе «Coma».
Разиал Беннет- 18 лет, брат-близнец Кармилы, он старше её на пару минут. Волосы белоснежные, ярусная стрижка: сзади коротко, спереди небольшие пряди a’la «чёлка» и длинные пряди по бокам, остальные волосы собраны и зачёсаны назад, так сзади получается ежик; родинка под левым глазом, синие глаза, в левом ухе 4 серёжки-кольца в правом 3 гвоздика, татуировка внизу живота (справа) череп с розами.
P.S: фанфик написан в форме некоторых отрывков из дневника Раша, иногда со вставками из жизни других героев.

Хреново... Очень хреново. Настроение на нуле. Урок химии. Учительница заболела, мы одни. Скучно. В нашем классе появился новенький. Надо радоваться. Только чему? Я его уже ненавижу! Когда он на меня смотрит, я стараюсь казаться весёлым, выдавив из себя улыбку, но при этом мне хочется всадить ему топор в спину. Осталось три недели до каникул, скоро Новый Год. Поворачиваюсь назад и замечаю на себе взгляд новенького. Я в недоумении, он смотрит на меня стеклянными глазами и улыбается. В горле застрял комок, но я опять улыбаюсь ему. Почему?! Почему я, Раш Импер, должен улыбаться какому-то придурку?! Он бесит меня конкретно... Лучший «типа» во всём. И это его выражение лица... Сволочь! Нужно не думать о нем, не думать! Не думать! Не думать!
Не думать! Не думать! Не думать! Не получается... Чёрт! От этого я начинаю дуться. По быстрее бы звонок! По быстрее! По быстрее! Быстрее!
Полчаса спустя.
Ненавижу! Он ещё и круче всех в классе, девчонки так и липнут к нему. А ему всё равно! Блин, ну вот чем я хуже его? Я даже лучше: спортивный, со специфической внешностью, да ещё и рок музыкант.
На уроке математики новенький получил девятку и улыбается. Как же он меня бесит, да ещё и его прикид... Сразу видно, что у него богатенькие родоки. На нём тонкая, облегающая водолазка, низко посаженые джинсы от D&G, кроссовки за двести с лишним евро, шарфик. Ублюдок! Надоело улыбаться, да ещё и морду набить ему хочется. Всё это ничего, но имечко у него... Веллер. ФУ!
************************
Слава Богу, уроки закончились. Валю домой, а он увязался за мной. Думает, наверно, что раз я ему улыбаюсь, значит, я хорошо отношусь к нему. Мол, может, ты расскажешь о школьных правилах, учителях, одноклассниках. Вот что может сделать обыкновенная улыбка... Он достал меня! Стараюсь не обращать на него внимания, не выходит.
-Чего ты от меня хочешь?- срываюсь, наконец.
Молчит.
-Ты достаёшь меня! - кричу на него.
Он молчит и смотрит на меня с рожей «плачущий хомячок». Это бесит меня ещё больше.
- Отвали от меня! – опять кричу и ухожу на этот раз от него.
Он стоит, опустив голову, и молчит, а потом долго смотрит мне в спину. Я чувствую его взгляд, но не оборачиваюсь. Всё-таки я люблю причинять боль. Это реальное удовольствие для меня.
В последнее время меня всё достает, кажется, что весь мир против меня. Хотя это всё из-за того, что утром мне звонила мать, сказала, что пришлёт денег, потом просила вернуться. Нет уж... О, как же я зол на этот проклятый мир!
Мы с пацанами договорились выбить из новенького дурь. Выбили... Вчера вечером, когда он шёл из парка, мы отколотили его по полной. Разбили ему нос и губу, и сильно отпинали. На нас были маски, так что он не видел наших лиц. Странно, но бить его было приятно, прям релакс. Правда, он немного сопротивлялся. Но не долго. Этот размазня никому не скажет, не сможет. Когда я на него смотрю, мне хочется заставить его кричать, сделать ему ещё больнее. Иногда мне кажется, что я - энергетический вампир... Чушь! Сегодня мы выступаем в клубе «Crypt»*.Полгода назад мы с друзьями создали рок группу под названием «Coma». В неё входят: я (ударные), Блис (бас гитара), Джинкс (гитара, иногда клавишные), Кармила (вокалистка) и брат-близнец Кармилы - Разиал (гитара, аранжировка). Мы должны будем исполнить две песни, и если сегодня всё пройдёт удачно, то нас, возможно, возьмут как музыкантов на работу. Быстрей бы наступил вечер.
*перевод с анг.- склеп.
Новенький пришёл сегодня в класс весь в пластыре. Классная долго допытывалась, что с ним, но он сказал, что упал. Вот недотёпа! Опять ходил за мной по пятам и пытался стать моим другом, даже в столовой сел со мной рядом. Я старался не обращать на него внимания. Наконец, он развернулся и ушёл.
Вчера мы классно отыграли в «Crypt», Кармила, как и всегда, просто офигенно пела. Голос у неё - улёт. Разиал сказал нам после выступления, что нас приглашают играть в клубе 29 декабря и что по этому случаю, Кармила написала новую песню «Bloody sky»,осталось только музыку написать и аранжировку. Зная Разиала, он сделает это за три дня. Супер! По быстрее б репетиции.

Долго не писал, времени не было. Веллер мне мстит: с некоторых пор он почему-то не уступает мне ни в чем. В спорте и в учёбе (если считать только по успеваемости мальчиков). Плохая новость: меня и Веллера отправляют на научный съезд в Милан. Будем жить в отеле (постарался его дядя, говорят, что он какая-то большая шишка в городе). Не хочу ехать с Веллером! Ну, если что, буду запирать его в номере.
Поездка проходит успешно, правда плохо то, что живём мы в одном номере. Старый скряга пожалел бабла! Ну и фиг с ним, все равно мне не платить за эту роскошь. Хоть это отгоняет плохие мысли. Завтра вечером за нами приедет дядя Веллера, и мы вернёмся в родные пенаты. В принципе, я пришёл к выводу, что Веллер - нормальный парень, правда есть в нём что-то девчачье... С ним общаться прикольно, хотя он до сих пор иногда надоедает мне. Я, наверное, был не прав по поводу этого парня... Блин, у меня сейчас столько проблем... Скорее всего, я из-за них слетаю с катушек. В обед прошёл этот грёбаный съезд, было скучно. Сегодня вечером идём в клуб, посажу Веллера в баре и пойду сам развлекаться.

************************
Всё-таки я не подумал, когда оставлял его в баре. Пока я тусил с девочками-маникенщицами, он напился... Я от него такого не ожидал, ведь с виду - прилежный паренёк из аристократической семьи. И тут на тебе! Елё заволок его в отель, а тут ему ещё и плохо. Ну, мне как мастеру - «вытрезвителюбляКармилавсегдаупивается, онанеумеетпитьпросто, аеслиРазиалузнает, токрышкаобоим» пришлось помогать. Веллер где-то с час проторчал в туалете в обнимку с «фарфоровым другом», пока я его таблетками пичкал и воду в него заливал (в Веллера в смысле). Ему немного полегчало, но не на все 100 %. Пришлось его раздеть и пихнуть в душ под холодную воду. Когда раздевал его, то ненароком напоролся на татуировку под левой ключицей в виде бабочки. Интересно-интересно! Так, на чём я там остановился? Ах, да! Запихнул его в душ. Он постоял там недолго, а затем сполз по стене на кафель. Черт! Ему, наверное, очень плохо! Открыл дверцу душевой, вытащил его, а он холодный, бледный и весь дрожит. Вытянул его кое-как, а он повис на мне, прижался всем телом... Я теперь тоже мокрый: рубашка плотно прилипла к телу. А тут ещё и Веллер вцепился в мою спину руками так, что теперь чувствую все части его тела. А он милый… Чёрт! Где мои мысли! Глядя на него мне было не по себе... Жалость пробудилась от долгого сна? Я еле нашарил на вешалке халат, накинул его на парня. Смешной. Стоит, перебирает ногами, зубы стучат, с волос течёт вода. Я щас заплачу! Потащил его в спальню, уложил в кровать, заказал в номер горячего чаю. Веллер согрелся и сразу же вырубился. А я в ту ночь ещё долго не мог уснуть. Надо его завтра в SPA сводить, а то ещё простудиться, заболеет...
Утром Веллер проснулся рано. Долго ничего вспомнить не мог, пока я ему не напомнил всё. Он только мило зарделся и начал извиняться.
- Спасибо! – пробормотал он.
- Не за что, только пить нужно в меру и знать свой предел,- спокойно ответил я.
Он только ниже опустил голову и сжал посильнее моё запястье.
- Ладно, собирайся, пойдём в SPA, - я, отбирая свою руку.
- В SPA?- переспросил он.
- Ну, ты и дурак! Я же о тебе забочусь, Велл! Вот в SPA веду, чтоб после вчерашнего не простудился....
Он ещё сильнее зарделся, но больше ничего не ответил. Что-то подсказывает мне, что мы теперь ещё больше подружимся.
***************************
Сходили в SPA,отпарили его. На обратном пути он даже разговорился со мной, но всё потом вдруг сменилось какой-то угнетающей печалью. Я хотел, было что-нибудь сказать, но не смог.
- Раш, лучше бы тебе сегодня вечером, когда за нами приедет мой дядя, погулять часок. Мне бы не хотелось вмешивать тебя в наши проблемы... Мы должны будем обсудить одно очень важное дело с ним. И, если ты будешь рядом, мне будет некомфортно...
- Ок. Без проблем!
В девять часов вечера приехал его дядя: высокий, полноватый мужик с очень маленькими глазами и в дорогом костюме. На безымянном пальце правой руки поблескивал алмаз, отбрасывая блики на хромированные замки кейса, который хозяин сжимал со всей силы, будто бы опасаясь, что его украдут. За мужчиной шёл его телохранитель - шкафообразный бугай с лысой головой и в чёрных очках. На охраннике был чёрный костюм (дорогой, наверно). Приближаясь к лестнице, хозяин попросил своего охранника остаться на лестнице, а сам направился в нашу сторону.
- Здравствуйте! Вы, кажется, Раш Импер. Одноклассник моего любимого племянничка?- пропел мужчина, делая очень странный акцент на слове «любимого».
- Да, сэр! А Вы...
- Боб Бенини! Очень приятно!- перебил Боб и посильнее сжал мою руку.
Когда он смотрел мне в глаза и тряс руку, на минуту меня одолел страх: в глазах его было что-то недоброе. Чтобы побороть чувство страха, я посмотрел на Веллера. Тот просто рассматривал свои ботинки. На секунду мне показалось, что не одному мне неприятно смотреть Бобу в глаза. Но внезапно Веллер поднял голову, и дядя, подхватив его под руку, повёл в наш номер, на ходу рассказывая что-то про своё пребывание в Милане. Тогда я сообразил, что мне пора покинуть отель. Я вернулся за своим рюкзаком, попрощался с Веллером и ушёл.
На улице было холодно, хотя в Италии зимы обычно мягкие. Я обмотал шею шарфом, подтянул перчатки и побрёл по многолюдным улицам к il Duomo.В голове промелькнула последняя репетиция, и я вспомнил, что забыл мобильный телефон в номере. Чёрт! Придётся вернуться. Я повернул назад и уже через пять минут оказался возле отеля. Что-то подсказало мне, что я буду долго ждать лифта, поэтому я поднялся по лестнице. Странно, но бугай с лестницы исчез, наверное, пошёл в какой-нибудь бар. Я оставил выяснение этого на потом и открыл дверь в комнату. Следующее, что донеслось до моего слуха, были... стоны. Сдавленные стоны, более похожие на всхлипывания... Я опешил. Неожиданно резко перестало хватать воздуха, и весь окружающий мир сузился до малюсенькой полоски света. Дверь в спальню была плохо закрыта. Внезапно меня охватило отвращение, вперемешку с ужасом... На кровати, на шёлковых скомканных простынях лежал голый Веллер, а над его беззащитным телом нависал его дядюшка. Мне показалось, что Боб улыбается уголками губ, с яростью вбиваясь в племянника. От его движений тихо шуршит окружающая их ткань. Я слышу тихие стоны-всхлипывания Веллера:
- Пожалуйста, не надо... Прошу!
Боб только насмешливо смотрит на него, а потом сильно бьёт племянника по лицу.
-Заткнись, шлюха! Ты ведь знаешь, что я не люблю, когда ты перечишь мне.
Мне кажется, что моё сердце сейчас разорвётся... Губы Боба, как и его руки, были властными и настойчивыми, почти грубыми, жестоко терзая кожу парня. Веллер издал низкий вибрирующий стон, который я почувствовал всем своим телом... Да и не только я. Боб одним махом развернул Веллера на спину, продолжая вбиваться в него с невероятной скоростью. Веллер только издал громкий стон и посильнее сжал руками шёлк. Я чувствую, что он плачет. Но это не помеха для Боба, он сильно бьёт по его ягодицам, чтобы парень перестал плакать. Я больше не могу на это смотреть... В горле застрял тошнотворный комок, а ноги подкашиваются. Я плюнул на телефон и убрался из этого проклятого номера. Слава Богу, они не услышали, как я негромко хлопнул входной дверью. Я со всех ног кинулся на лестницу чёрного хода, но, не пробежав и двух этажей, плюхнулся на холодные ступени. Эмоции переполняли меня. Ненависть, страх, отвращение, жалость, злость на себя... Я хотел было вернуться, ворваться в комнату и... Что я мог сделать?! Ничего. Обвинить Боба Бенини в изнасиловании? Набить ему морду? Нет... я ничего бы не смог сделать. Он и его охранник быстро бы со мной разобрались. Веллер... Веллер, прости меня! Как же я был глуп... Теперь я понял, что значили постоянная печаль в глазах Веллера, его просьба уйти погулять, странный акцент на слове «любимый», произносимый грязными губами его дядюшки. Веллер, почему ты мне ничего не сказал! Я дурак! Я должен был быть мягче к Веллеру. Я должен был всё понять ещё вчера, когда он напился до беспамятства. Ведь люди просто так не напиваются, а он напился, чтобы забыть о том, что сегодня ему предстоит провести вечер с дядей в постели. Я должен был попытаться его защитить от сегодняшнего дня... Я подвёл его. Дерьмо! От пережитого болела голова. Хотелось кричать и... плакать... я пожалел, что признался себе в этом... Слёзы сами хлынули по бледному лицу. И я... заплакал... Я давился этими грёбаными слезами беспомощности. Я изжевал губы до крови, только бы не закричать... Я был в истерике. Так продолжалось ещё какое-то время, пока я не собрался с мыслями и не покинул отель. Торчать там, на лестнице чёрного хода было бессмысленно. Сейчас мне нужно было только две вещи: во-первых, покурить, во-вторых, позвонить Разиалу.
Добравшись до центра, я первым делом купил сигареты и телефонную карточку. Набираю номер. Гудки... Томные... Долгие... Как будто я звоню на другой конец света... Не поднимает... Я хотел было бросить эту затею, но в трубке послышался сонный голос Разиала:
- Алло!
-Беннет, это Раш! Я разбудил, прости...
- Ничего страшного. Всё в порядке, просто я сочинял музыку для новой песни и вырубился.
- Разиал... я... мне нужна твоя помощь...
И я принялся сбивчиво всё рассказывать. Разиал долго слушал и почти не перебивал, но когда я рассказал о том, что видел в отеле, он затих.
-Раз, я не знаю, что делать! Мне нужен твой совет... - мой голос понизился на октаву и к глазам опять подступили слёзы.
- Раш, успокойся! Как ты говоришь того подонка зовут? Боб Бенини?
- Да! А что?
- Ничего, сейчас пробью его по базе. Твою ж, где-то я эту фамилию и имя уже слышал...
Минуты молчания показались мне вечностью.
- Бля!- выругался Разиал. - Раш, даже и не думай заявлять в полицию.
- Почему?
- Потому, дурья твоя башка! Боб Бенини – самый влиятельный человек в городе, у него есть сеть антикварных магазинов в нескольких странах, он миллиардер и состоит в хороших отношениях с правительством. Полезешь - тебя быстро за пояс заткнут, и это в лучшем случае. В худшем – убьют, и никому ты ничего не докажешь.
- И что прикажешь мне тогда делать? – я начал выходить из себя.
- Пока ничего... – выпалил Разиал. – Послушай, Раш, не лезь на рожон. Сейчас ты этому пацану не поможешь. Нужно сесть и обдумать всё. К тому же...
- Что « к тому же»?
- Раш, ты только сейчас не злись, ладно! Из твоего рассказа следует то, что Веллер, кажется, спит со своим дядей добровольно.
-Что? - я едва не упал.
- Пойми, бывает и такое, что малолетние парни спят с богатенькими олигархами из-за денег...
Я забыл, как дышать. Боль... резкая, тупая, сильная, тягучая боль обожгла моё сердце. Я не могу в это поверить: Веллер - шлюха? Нет! Этого не может быть! Просто не может! Нет! Нет! Нет! Из ступора меня вывел Разиал:
- Раш, во сколько вы сегодня выезжаете?
- В 23.00.
- Ну, иди тогда скорее, до вылета остался час. Когда приедешь, поговорим! Пока!
- Пока!
Неужели уже прошёл целый час? Ёперный театр! Мы ж выезжаем через 15 минут. Я со всех ног побежал...

Следующий день, рано утром.
Когда я вчера вечером вернулся в отель, все уже поджидали меня у машины. Бенини как-то слащаво улыбнулся мне:
- Ну что? Гулял по ночному Милану? Ах, где моя молодость!
Я ничего не ответил, только с неприязнью покосился на него и сел в машину. А дальше был аэропорт, таможенный контроль, самолёт и печальное лицо Веллера, которое было повёрнуто от меня к иллюминатору... Меня это очень тревожило, сердце рвалось на куски, чувство вины поедало меня изнутри... Он пытался не смотреть на меня, а я боялся заговорить с ним. Так мы провели в молчании час, пока самолёт не приземлился в аэропорту нашего города. Потом был опять таможенный контроль и машина... Когда мы остановились на улице J.Meir, Боб чмокнул племянника на прощание в щеку, пожелал нам удачи и уехал, как я потом узнал, на встречу в Чикаго. Мы с Веллером попрощались и разошлись.
После той поездки я сходил с ума. Учёба и подготовка к выступлению в «Crypt» превращали мою жизнь в ад. Во-первых, оставалась неделя до каникул, мы пахали в школе, как только могли. Плюс классная уехала и перед отъездом пересадила нас. Я теперь сижу за одной партой с Веллером. Первое время я вообще боялся смотреть на него и разговаривать с ним. Потом кое-как мы вернулись к прежней жизни. Вскоре обиды забылись, и мы даже почти стали друзьями. Но я по-прежнему не мог поговорить с ним о том случае в Милане. Вчера он пришёл ко мне домой, принес пиццу и попросил ненадолго остаться.
- Что, дядя уже вернулся?- спросил я.
- Нет. Он вернётся только в феврале... Я пришёл... Просто не хочу сидеть дома один, - печально ответил он.
Я понял, что разговор о дяде - неприятная тема для него.
- Ясно. У нас завтра репетиция. Может, придёшь?
Он только кивнул. Больше я не спрашивал у него о дяде. Мы ели пиццу, смотрели MTV. Но мне нужно было узнать о том случае в Милане... и я решил спросить:
- Велл, это конечно не моё дело, но... Какие отношения у тебя с Бобом?
- То есть?
- Почему ты ним спишь?
Веллера пробрала дрожь, он смотрел на меня с широко открытыми глазами.
- Откуда ты знаешь?
- Ну, понимаешь, когда мы были в Милане... в тот день ты ещё попросил меня погулять часок другой... Ну, я тогда забыл в номере мобильный телефон и решил вернуться за ним... Ну... так вот я и увидел вас...
- Много ты видел? - спросил Веллер дрожащим голосом, закусив нижнюю губу.
- Ну, нет... не особо... конец только...
- Понятно.
Тут Веллер встал, схватил свою куртку и направился к входной двери.
- Велл, подожди!- я, хватая его за руку.
- Раш, я тебя очень прошу, не лезь в мою жизнь.
- Но...
- Раш, так будет лучше.
Он резко дёрнул свою руку и попытался открыть дверь. Я перегородил ему дорогу.
-Веллер, почему? Это ведь неправильно.
Он только посмотрел мне в глаза и добавил еле слышно:
- Потому что ... я люблю тебя...
Он сделал шаг ко мне и ... поцеловал... Господи! Это не правильно, так не должно быть... Мы ведь парни... Ну ладно Веллер, но я не гей. Беспредел. Я был в ступоре, пока он с какой-то нежностью целовал меня, иногда закусывая мою нижнюю губу. Хотя я с рождения ничего не боялся, но теперь меня колотило не по-детски. Я легонько отпихнул его. Он посмотрел на меня с пониманием и вышел, а я ещё долго стоял на пороге как вкопанный. Из этого состояния меня вывел телефонный звонок.
- Раш, приезжай, заценишь нашу новую песню!- восторженно пропела в трубку Кармила.

Добавлено (11.03.2011, 16:38)
---------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------------

Кармила и Разиал Беннет. Стрит Wait. Трёхэтажный дом из красного кирпича в готическом стиле. Второй этаж. 15 квартира.
Кармила и Разиал рано потеряли родителей. Разиал, как старший, всегда опекал и оберегал свою младшую сестрёнку-близнеца. В четырнадцать лет он пахал на трёх работах, одновременно занимался музыкой и пытался копить деньги на новый дом. В шестнадцать близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Вскоре они организовали группу «Coma», в которую попал и я. Жили они в трёхкомнатной квартире недалеко от центра. Разиал учился на экономическом, а Кармила подрабатывала в свободное время моделью, смотрела аниме и читала мангу, в том числе и яойную. Разиал смирился с пристрастиями сестры и разрешал делать той всё, что она захочет. Только Разиал очень не любил, когда Кармила пила... Она вообще пить не умела: пинта пива и она уже готовая. Была ещё одна странность в Кармиле: она тайно была влюблена в своего брата, в смысле, как в мужчину, и просто сходила с ума по нему. Об этом все знали в нашей группе кроме самого Разиала. Он никогда не замечал чувства своей сестры. В нашей компании мы даже называли его «снежный принц», ибо он был холоден с Кармилой в плане чувств. Может быть потому, что был занят, может, потому что старался не замечать. Но за сестру мог убить. Она для него вообще была самым дорогим сокровищем.
****************************

Я приехал на Wait стрит в десять часов. Завтра воскресенье, так что можно и подольше задержаться. Когда я позвонил в дверь, мне открыл наш гитарист Джинкс. Теперь до меня окончательно дошло, что у Беннетов собрались все. С кухни донёсся приятный аромат свежеиспеченной пиццы, а вскоре оттуда донеслись голоса Кармилы и Блиса.
-Блин, Блис опять её клеит! Вот дурак, он же прекрасно знает, что Кармила любит только Разиала.- последнее предложение Джинкс произнёс шёпотом.
- А «снежный принц» сам-то где?
- На балконе курит, замотался сегодня, бедняжка! Да, работки на его плечи за последнее время навалилось выше крыши, а он ещё и играет в группе, и песни с аранжировкой пишет. Всегда удивлялся его быстроте...
- Ну, пойдём, покажете свой шедевр.
-Бли, Карм, пойдемте, пора опять репетировать! - крикнул Джинкс в сторону кухни.
Оттуда выбежал Блис с кусочком пиццы и банкой пива, а за ним Кармила с воплями:
-Блис, ты покойник!
Увидев меня, она быстро потеряла интерес к красноволосому и повисла на мне.
- Карм, я тя умоляю, отпусти меня, задушишь ведь!- жалобно проскулил я.
Она вняла моим воплям и, взяв меня под руку, потащила в зал, где были расположены инструменты. За нами последовали Блис с Джинксом. В зале у окна стоял Разиал, как всегда красивый и спокойный. Сколько его знаю, он всегда безмятежен, девушки при виде его падают в обморок... В такие минуты мне становится жаль Кармилу и её запретную любовь. Это иногда напрягает меня. Но он просто офигенный чел и классный друг... лучший друг... хотя мы все здесь лучшие друзья.
- Раз все в сборе, приступим!- прозвенел его красивый голос.
Голос Разиала вернул меня на землю. Все заняли свои позиции, и мне ничего не оставалось делать, как сесть за барабаны.
- Раш, послушай тархан и подключайся по инерции!- сказал мне Разиал перед тем, как мы начали играть, а Кармила запела своим восхитительным голосом.
I remember only bloody sky what crying above me
I remember in the dark your evil eye
I know you don’t love me
And broken in your bed I want to cry…*

Дальше всё понеслось, завертелось... я помню только адреналин, который бурлит в крови, когда мы играем. Мы всегда выкладываемся по полной, даже на репетициях. Я не помню, сколько времени прошло, ибо в тот момент мне было плевать на время... Мы играли, Кармила пела – это было самым главным для меня. Музыка всегда для меня была всем...
В двенадцать Кармила устала, и мы решили пойти на кухню, чтобы отметить появление нашей новой песни. Ещё через час Блис напился до свинячьего визга, и Джинкс повёз его к себе домой. В квартире остались только мы втроём. Я решил поговорить с Разиалом о Веллере и то, что в комнате была ещё и Кармила, меня не смущало. Она моя подруга ещё с детского сада и я полностью доверяю ей, она может дать очень полезный совет.
- Разиал, я хотел бы поговорить с тобой о том парнишке, Веллере!- начал как бы издалека я.
- Да, я помню. Веллер - это тот парнишка, у которого дядя извращенец,- Разиал отошёл к окну и закурил.
- То есть как - извращенец?- влезла Кармила.
И нам пришлось рассказать ей обо всём с самого начала.
- О, Боже! Раш, ты должен был пойти в полицию и заявить об этом!
- Кармилочка, зайка, дядюшка Веллера сам Боб Бенини. Что бы наш Рашик смог сделать? – Разиал.
Кармила надулась на него из-за этой реплики, так как этот тон был похож на тон мамочки, которая обращалась к неразумному дитю. Но потом она выдала:
- Ты придурок! Боб Бенини совладелец модельного агентства, в котором я подрабатываю. И если нужно, я могу узнать о нём побольше, если ты, конечно, захочешь, Раш! Кроме того, я могу узнать даже какие-нибудь каверзные истории, которые могли бы быть связаны с правосудием и помогли бы вывести этого ублюдка на чистую воду!
- Спасибо тебе, Карм! Ты просто выручишь меня... я волнуюсь за этого парня, - я.
-Ты ведь знаешь, что я всегда помогу всем, чем смогу, - улыбнулась она.- К тому же мне интересны ваши дальнейшие взаимоотношения с ним...
- В этом вся и проблема...- выдавил из себя я.
- Выкладывай! - хором ответили близнецы.
- Как бы так мягко сказать... он сегодня... короче он сегодня заходил ко мне вечером, мы разговорились, и я сказал, что знаю о том, что он спит со своим дядей... Я спросил, почему он это делает...
- И?- Разиал.
- Он попросил, чтобы я не лез в это дело... Я спросил, почему и...
- Не тяни!- Кармила.
- Он сказал, что... любит меня и ... поцеловал,- выдал я на одном дыхании.
От сказанного мной Разиал в растерянности опустился на стул, а Кармила закричала: «Сугой! Яой форевер!». Разиал только странно покосился на неё. Прошло пару минут, прежде чем он спросил:
-А ты сам что-то к нему чувствуешь?
- Вы что, с ума посходили? А что я должен к нему чувствовать? Я же не гей!
- Тогда чего ты так паришься?
Я промолчал.
- Короче, мне понятно! Тебе ведь он тоже нравится?- влезла Кармила.
- Нет! Ты что, спятила?
- Тогда чего ты так покраснел?- недвусмысленно посмотрела она на меня.
- Я не...
-Раш, не парься,- выручил меня Разиал.
Потом мы посидели ещё пару минут, и я решил ехать домой.
- Раш, когда приедешь, позвони! Мы с Кармилой попытаемся выяснить про этого Боба Бенини побольше и как-нибудь помочь тебе и этому парнишке!- на прощание сказал мне Разиал и похлопал меня по спине.
- Спасибо вам! Вы настоящие друзья!
- Рази, можно я проведу его до машины? - попросила Кармила.
Брат только одобряюще кивнул и скрылся за дверью. Мы с Кармилой спустились на первый этаж, и я спросил:
- Он всё так же неприступен? Вижу, у вас с ним всё по-старому.
Кармила только печально опустила ресницы.
- Да... Самое смешное то, что я не могу сказать ему о своих чувствах, понимаешь. Я боюсь, что он будет смеяться или подумает, что я сошла с ума...- в её голосе чувствовалась обида.
- Карм, я всё прекрасно понимаю! Признание «снежному принцу» в любви, да ещё и от сестры-близнеца...
- Я знаю, это может расстроить его. Но я ничего не могу с собой поделать... Я засыпаю с надеждой, что он зайдёт в мою комнату на ночь... И когда он приходит ночью и стоит у двери, я чувствую его взгляд... я чувствую аромат его духов... я задыхаюсь... я схожу с ума... но не поворачиваюсь... не могу... Я ведь не прошу о многом: только несколько прикосновений, только понимание в его глазах и одно прикосновение губами...
Мне показалось, что она вот-вот заплачет.
- Я боюсь, что если я признаюсь в своих чувствах, он будет ненавидеть меня...- она съёжилась и заплакала, прикрыв лицо руками.
Я только обнял её и, прижав к себе, погладил по длинным волосам.
- Карм, возможно, то, что я сейчас скажу, может показаться тебе смешным: мне кажется, что Разиал то же самое испытывает к тебе. Он думает, что запретная любовь- порок. Но ты ведь умница, ты обязательно должна поговорить с ним и доказать, что это не так.
Она подняла голову и, вытирая глаза, сказала:
- Ты, правда, так считаешь?
- Да! Ну ладно, давай успокаивайся и иди домой, а то Разиал будет волноваться.
Она кивнула и повернулась к ступенькам.
- Спасибо тебе, Раш! Мне всегда казалось, что меня никто так не понимает как ты. И, кстати, если тебе нравится Веллер... ну, не так, как друг... то...
- Карм, по-моему, мы уже решили, что...
- Хорошо-хорошо! Я просто хочу сказать, что не стоит бояться этих чувств и...
-Ка-а-арм!
-Gomen! А он придёт завтра к нам на репетицию?
- Он кивнул, когда я его позвал... Но я не уверен, что после сегодняшнего дня он...
- Перестань! Он должен придти! Я не прощу тебе, если он не придёт!- с суровым лицом посмотрела она на меня.
- Ладно-ладно!
- Пообещай! - капризно потребовала Кармила.
- Обещаю! Ну, беги уже, беги! А то «снежный принц» обидится!
Она чмокнула меня в щеку и убежала. А я сел в такси. Блин, как же всё нехорошо получается... Бедная, бедная Кармила! Неужели Разиал за столько лет так ничего и не понял... Чёрт! Он что, идиот? Неужели он так и не понял про кого поётся в её песнях и кому она их посвящает?
* перевод песни:
Я помню только кровавые облака, которые плачут надо мной
Я помню твой злой взгляд в темноте
Я знаю, ты меня не любишь
И сломленная в твоей постели я хочу плакать...

Ночью, вернее уже утром этого дня.
Двери балкона открыты нараспашку. Я лежу в одних пижамных штанах на кровати. Холодный, декабрьский ветер обжигает мою кожу. Ха, мама бы сейчас устроила мне скандал по поводу «закрой сейчас же, заболеешь», но здесь нет мамы. Это немного огорчает меня, не потому что я соскучился, а потому что я не люблю одиночество. Эти холодные, серые стены, этот безжизненный вакуум... Почему-то дома я впал в депрессию. Постоянно думаю о Веллере. Воспоминания сами лезут в голову, и все, что бы я ни делал, не помогает не думать о его милой улыбке тогда, ещё в начале декабря... О его сегодняшнем поцелуе... О его красивом, грациозном, лежащим в белых простынях из шёлка теле... Господи, о чём я сейчас думаю! Педик я недоделанный! Пытаюсь не думать о нём... Но воспоминания накатывают волной. Произнесённое его нежными губами «я тебя люблю» звенит в голове, сильно давит на мозг... Появляется чувство страха. Вот его губы нежно касаются моих, вот он нежно целует меня, закусывая мою нижнюю губу... В низу живота появляется дискомфорт. Нет! Хватит! Я резко переворачиваюсь на живот, вжимаюсь лицом в подушку и скулю. Это неправильно! Он же парень! Почему я испытываю к нему такое? На этот вопрос, к сожалению, я не могу найти ответа. Но одно я знаю точно - я должен приложить все усилия, чтобы освободить Веллера от сексуального рабства его дяди. Веллер не может быть шлюхой! Не может!
Понедельник.
День начался нормально, правда меня с самого начала немного колбасило из-за того поцелуя и моих грязных мыслей в субботу вечером. Я сторонился его, я даже боялся смотреть ему в глаза. Он тоже избегал меня. Я грязный извращенец! Но, вспомнив слова Кармилы: « я не прощу тебе, если он не придёт!», я подошёл к нему в столовой и заговорил с ним первый:
- Привет! Как ты?
- Привет! Всё нормально,- он натянуто улыбнулся
Дальше повисло молчание.
- Не дуйся на меня из-за субботы... просто... короче, давай просто не вспоминать о... и давай просто останемся друзьями...- еле подобрал слова я.
Он только печально улыбнулся и принялся за свой обед.
- Велл, ты ведь сегодня придёшь к нам на репетицию?
- Ну...
- Пожалуйста, а то Кармила мне голову оторвёт, - взмолился я.- Она очень хочет, чтобы ты пришёл...
- Ты говорил с ними обо мне?
-Ну, конечно, не о том, о чём ты подумал...
- А что я должен был подумать?
- Пожалуйста, не кипятись! Ты ведь придёшь?
- А они точно не будут против?
- Глупенький, конечно же, нет! Мои друзья – их друзья.
- Хорошо, я приду.
- Тогда приходи ко мне часов в шесть. Мне ещё дома порепетировать нужно.
Он кивнул, и вдруг прозвенел звонок на урок.
*********************
Шесть часов в тот же день.
- А далеко ещё ехать?- Веллер.
- Не-а, ещё два квартала. Хочешь, расскажу пока тебе про нашу группу?
- Конечно хочу,- с интересом отозвался он.
- С чего бы начать... В нашей рок группе «Coma» пять человек: Блис (бас гитара), Джинкс (гитара, иногда клавишные), Кармила (вокалистка, все песни пишет сама), Разиал - её брат-близнец (гитара, аранжировка) и я (ударные). Сейчас, когда будем на месте, около тебя будут прыгать две бестии: Блис и Кармила. Блис - бесшабашный парень во всём, любит алкоголь и тусы, когда напивается, иногда может сказать такое, что мама не горюй. Словами как ножом по горлу. Так что не обижайся, если что! Кармила - белоснежная с фиолетовым отливом блондинка, тащится от аниме, манги и яоя. Они с Разиалом близнецы, но...
- Прикольно!
- Но они очень разные, сам потом увидишь. Джинкс - наш гитарист - будет вообще поначалу на тебя смотреть оценивающим взглядом, но не бойся, он так всегда с незнакомыми людьми. Джинкс нам всем как отец родной, это только с виду он такой страшный. Разиал вообще «свой чел», он очень притягательная и интересная личности, хотя и кажется немного безразличным порой, но это не так... Мы его «снежным принцем» называем... Потом, надеюсь, поймёшь почему. Так вот, когда сейчас приедем, не бойся и чувствуй себя как дома. Мы хоть и «фрики», но тоже люди...
Я рассказывал ему и дальше, пока мы не оказались на лестничной площадке у квартиры Беннетов. Дверь с воплями открыла Кармила. за её спиной прыгал Блис. Веллер стоял неподвижно, кажется из-за того, как были одеты ребята. Кармила сегодня просто отпадно выглядела: волосы распушены, превосходный макияж, подчеркивающий её синие глаза, чёрная кофточка в готическом стиле с ошейником на шее, красная клетчатая юбка, порванные колготки в сеточку, чёрные перчатки по локоть (тоже в сеточку), кожаные браслеты и ремень с металлическими вставками, чёрные туфельки от Lolitы. Просто лапа. Блис тоже не подкачал: чёрно-красная кофта в полоску, ошейник с шипами и цепью, чёрные штаны с низкой посадкой, ремень с мелкими шипами, красные ботинки. И как же без поставленного гелем чуба и зелёных контактных линз. Велл просто в шоке.
- Наконец-то! Мы вас уже заждались. Ты ведь Веллер, не так ли?- пропела Кармила, горя изнутри.
-Да, мисс!
- Ну, зачем так официально? Я Кармила, очень приятно. А это Блис!- она, наконец, подпустила того к гостю.
Блис подошёл и протянул Веллеру руку.
- Блис Касэр! Будем знакомы!
- Очень приятно!- ответил на рукопожатие Велл.
- Те придурки, которые сидят на кухне - Джинкс и Разиал. Ну, ты проходи, не стесняйся!- Блис взял Веллера в оборот.
Из кухни донёсся голос Джинкса, а через пару секунд он показался.
- Мы всё слышали, Блис, так что лучше бы тебе не пить в ближайшее время, ибо ты останешься на улице и «эти придурки на кухне» пошлют тебя к бабушке на деревню, - закончив, он переключился на гостя и протянул ему руку.
- Джинкс Флаер!- представился высокий парень в белой рубашке с серым галстуком.
- Э... Мне Раш уже говорил о вас...
-Правда?- с каким-то пугающим интересом спросил Джинкс у него.
Но тут ситуацию спасла Кармила.
-Так, все в зал! Нэ! Мой брат сейчас докурит и присоединится к нам!
- Уже, Кармилочка, уже


Ex ungue leonm
 
ronniДата: Четверг, 08.09.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интригующая история! Необычный стиль изложения, такие разные герои... Уже всех люблю и переживаю. Жду проду с нетерпением.
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Going on love splinters, NC-17, слэш, твинцест б/c
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009