Пятница, 26.04.2024, 10:23

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Домашние любимцы - Страница 2 - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alphard  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Беспредел и флудXD » Приют флудерастаXD » Домашние любимцы (и не только))
Домашние любимцы
MeganДата: Пятница, 16.01.2009, 18:15 | Сообщение # 16
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, доо

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Jonny_Worren-BiДата: Суббота, 17.01.2009, 08:35 | Сообщение # 17
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Megan, та, которая пушистая сиамка, Оська) Порода называется невская маскарадная, выведена в Питере)
Оська бело-черная, она обычная дворовая, я нашла её у бабушки, она была маленьким, больным, брошенным котенком. Вот и взяла, тем более мы тогда переезжали, а в квартиру надо первым делом пустить кошку)
Но так получилось, что мама тоже готовила мне сюрприз(она мне давно обещала кота)) и купила Осю)
Вот такие подарки сделали друг другу) на переездХД одновременноХДД

кошки не могут быть некавайные, ты права)
как и любое животное)

вчера от учительницы английского столько историй слышала про её кота, умораХДД

Mokashima_Rinu, а я люблю конкуренцию)и мне нравится иногда Осю опбуждать и смотреть на её реакцию^^
почему именно кролика?)



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
MeganДата: Суббота, 17.01.2009, 14:13 | Сообщение # 18
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Jonny_Worren-Bi)
Megan, та, которая пушистая сиамка, Оська

Quote (Jonny_Worren-Bi)
Оська бело-черная, она обычная дворовая

Что-то ты тут перепутала XD
Наверно, чёрно-белая всё таки Сонька? =)

Quote (Jonny_Worren-Bi)
Порода называется невская маскарадная, выведена в Питере)

А, ну да, точно, я что-то совсем забыла)

Quote (Jonny_Worren-Bi)
я нашла её у бабушки, она была маленьким, больным, брошенным котенком

У бабушки? В подьезде что ли?
Блин, это такая бесчеловечность бросать котят... Не только котят, вообще любых малышей.... которые совсем не могут ещё за себя постоять. cry


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Суббота, 17.01.2009, 14:47 | Сообщение # 19
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
М, а всё-таки насчёт конкуренции хочется сказать...

Если и есть конкуренция, она просто в довольно малых масштабах. Например, когда я отхожу ненадолго от ноутбука, и возвращаюсь, Куня, естественно, на нём уже лежит... ну или на стуле XD
Когда у меня более менее хорошее настроение, я либо его не трогаю, либо пересаживаюсь на другой стул, либо пытаюсь с ним как-нибудь договориться. А когда плохое... я хватаю его, и без лишних слов скидываю на пол. Да, я потом жалею,но... Вы бы его видели XDD
Он хмурит бровки, и ему обязательно надо себя несколько раз нервно облизать. И я прекрасно знаю, что стоит мне только отвернуться, как он жестоко мне отомстит. XD

Так же это зависит от кошки. Теперь я думаю, что мне бы например, подошла бы душевная, милая, деликатная и ласковая кошечка, которая аккуратно залезала бы на колени, и находиться рядом со мной для неё было бы большой радостью.
Но нет... XDDD
Мне достался своевольный кот, независимый и себе на уме. XD
Разы, когда он сам забирался к кому-то на колени, можно пересчитать на пальцах одной руки.
Но вместе с тем он подарил столько приятных минут... И всё равно самый самый любимый... Особенно, когда я чуть не лишилась его в прошлом году. Образовался камень в почках. Я видела, как он страдал, но незнала как помочь. Нам предлагали усыпить, говорили, что ничего не сделать. Мы не поверили, и забрали домой. Мама тратилась на дорогие лекарства, и впихивала их ему... Он уже ничего не хотел... Я лежала рядом, и шептала ему, что он справится...
И, чёрт побери, Кунька выкарабкался =)
Он всегда был сильным, и даже когда мама в подвале, в Приморске, пыталась его поймать, и уже загнала в угол, он, крошечный белый пушистый шарик, на неё зашипел XD
Только всё-равно он уже не будет таким, как прежде....

Ой, ну я и настрочила.. XDD А, ещё и от темы отошла! XDD
Ну ладно... ^____^


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Jonny_Worren-BiДата: Суббота, 17.01.2009, 15:51 | Сообщение # 20
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Megan, черно-белая Соня, ага) я с утра писала, сорьки)
нет, бабушка в деревне живет) Соню её мама бросила, вот это вообще не укладывается ни в какие ворота..

когда животные болеют-это ужасно, они сразу такими беззащитными становятся..У нас Ося болела, а она такая вся...ласковая, нежная, но с характером ого-го каким, не поздоровитсяХД как я, корочеХД
А когда заболела, мне прямо не узнать её было... просто лежит и такой страх и безучастность на лице...
слава богу, все в порядке сейчас)

да, кошки очень разные бывают, они как люди) вот у нас 2, одного возраста, растились в одной семье...но абсолютно разные)
Осю я уже описала, кроме всего прочего, она обожает сидеть у меня на руках и мурлыкать^^и спит со мной)обидчивая и ревнивая до чертиков к тому жеХД
А Соня добрая, толстая кошка, на руках она не сидит никогда, вырывается всячески, гладится почему-то об ноги о_О и спит на полу) зато её обидеть невозможно, такая киса добродушная...

а конкуренция еще и другого рода бываетХД Ося например все время к моему парню пристаетХДДДДД я конечно понимаю, что тупо ревновать, а вот, кошкин хвост, такая больная, что ревнуюхД и еще непонятно кого к комуХД



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
MeganДата: Суббота, 17.01.2009, 22:40 | Сообщение # 21
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Jonny_Worren-Bi)
просто лежит и такой страх и безучастность на лице...

Вот это точно...

Quote (Jonny_Worren-Bi)
она обожает сидеть у меня на руках и мурлыкать^^и спит со мной

*завидует* XD
Кунька со мной не спит(
Но зато он любит утром подобраться к подушке и пристально на меня смотреть, и поверьте получается не самое приятное пробуждение XD

Quote (Jonny_Worren-Bi)
а конкуренция еще и другого рода бываетХД Ося например все время к моему парню пристаетХДДДДД

Хахаха, у меня тоже самое, и у них идиллия такая XDD
У меня в первый раз чуть глаза из орбит не выпали от шока (чтоб Куньке понравиться, надо постараться), а главное, на меня-то тут же ноль внимания, что бы я не делала XDD
Я на них смотрю, смотрю, а потом и говорю: "Ну и сидите тут, а я пока книжку почитаю!" XDDD
Так что no jealousy (почти) XDD
(Хахаха, а всё равно он тебе потом шнурки на кедах сгрыз! Он у меня коварный! *злорадствует* XDDD)
Но больше всех мой кот любит деда, (он когда у них жил) , дед на компе печатает, а Кунька рядом сидит и смотрит XDD Дед его так и называет: "Гейчик мой!" XDDD
Клиника, короче XD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Суббота, 17.01.2009, 22:47 | Сообщение # 22
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Суббота, 17.01.2009, 22:50 | Сообщение # 23
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Суббота, 17.01.2009, 22:52 | Сообщение # 24
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Хома XD



Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Суббота, 17.01.2009, 22:54 | Сообщение # 25
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Компактные щенята XD



Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Суббота, 17.01.2009, 22:55 | Сообщение # 26
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Палево! XD



Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Суббота, 17.01.2009, 23:06 | Сообщение # 27
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Кролики



Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Суббота, 17.01.2009, 23:24 | Сообщение # 28
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
БелкО



Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Суббота, 17.01.2009, 23:33 | Сообщение # 29
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
И на последок XD



Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Mokashima_RinuДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:27 | Сообщение # 30
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
кролика, кролика....
почему кролика?
не знаю, они такие няхи^^
ну и ко всему прочему у меня просто мечта идиота лет с 13ти завести такого мелкого, пушистого и с ушами=)


Да. Сколько?
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Беспредел и флудXD » Приют флудерастаXD » Домашние любимцы (и не только))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009