Вторник, 23.04.2024, 10:23

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Интенсивная тренировка по квиддичу - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cissa_M  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Гарри Поттер » Интенсивная тренировка по квиддичу (ГП/МФ, NC-17? Romance/Humor)
Интенсивная тренировка по квиддичу
aurumtrioДата: Четверг, 10.07.2008, 03:55 | Сообщение # 1
Фенолфталеин
Группа: Авторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Интенсивная тренировка по квиддичу
Автор: Aurum-Trio (aurumtrio@yandex.ru)
Направленность: слэш
Рейтинг: NC-17
Пейринг: МФ/ГП
Жанр: Romance, попытки Humor
Статус: наконец-то закончен
Размер: мини
Саммари: Встреча выпускников… Игра в квиддич… При чем здесь секс?
Отказ от прав: герои принадлежат кем-то любимой тете Ро
От автора: написано на спор с Вики Малфой по определенным условиям, а именно:
А) Пейринг Поттер/Флинт
Б) Рейтинг НЦ-17
В) Инициатор отношений – Поттер
Я, конечно, в меру своих скромных возможностей, постаралась выполнить эти условия, ну а что из этого получилось – сами видите…
Предупреждение: AU 5,6,7 книг; OOC персонажей, POV персонажа.

Добавлено (10.07.2008, 03:55)
---------------------------------------------
* * *

- Гарри, ты слышал новость? – в гостиную Гриффиндора влетел растрепанный Рон.
- Нет, а что? – Мальчик-Который-Выжил посмотрел на рыжика и изобразил на лице интерес.
- Дамблдор решил устроить встречу выпускников двух прошлых лет и сыграть товарищеский матч Гриффиндор-Слизерин старыми составами.
- Товарищеский? – Гарри аж подпрыгнул на кресле. – Гриффиндор - Слизерин? Рон, ты сам понял, что сказал?
- А что? – нет, положительно, сегодня был не его день – Рон ничего не понимал.
- Рон. Гриффиндор. Слизерин. На одном поле, - спокойно и внятно, как будто он разговаривал с умалишенным, произнес Поттер. – Это не равно честной товарищеской игре. Тем более с Флинтом и Вудом.
- Зато мы можем вновь утереть Малфою нос! – рыжик уже не мог дождаться завтрашнего матча и кислой физиономии белобрысого хорька.
- Рон, Рон… Ты неисправим, - вздохнула подошедшая к ним Гермиона. – Гарри, там тебя Анджелина искала: хотела поговорить насчет завтрашней игры.
- Хорошо, Герми, сейчас иду, - гриффиндорец кивнул и поднялся с кресла. На нагретом местечке тотчас же устроился Косолапсус и уютно свернулся клубком.

* * *

- Итак, леди и джентльмены, вы присутствуете на матче Гриффиндор-Слизерин! Напоминаю, что это не чемпионат и команды играют старыми составами! Итак, встречайте команду Гриффиндора! Капитан и вратарь Оливер Вуд, охотники Анжелина Джонсон, Кэти Белл и Алисия Спинет, загонщики Фред и Джордж Уизли, и лучший ловец Хогвартса – Гарри Поттер! И команда Слизерина! Капитан Маркус Флинт, охотники Монтегю и Уоррингтон, загонщики Крэбб и Гойл, вратарь Теодор Нотт и ловец – Драко Малфой! Но куда ему до Поттера!
- Джордан! – сидевшая рядом Макгонагалл одернула комментатора, а болельщики Слизерина заулюлюкали и засвистели, выражая свое недовольство.
- Извините, мадам. Итак, капитаны жмут, точнее ломают, друг другу руки, все седлают метлы, мадам Хуч выпускает мячи иии… Матч начался! Квоффл оказывается в руках Анжелины, бладжеры, с легкой подачи близнецов Уизли, отправляются навстречу слизеринцам, а снитч исчезает в неизвестном направлении!
Дальше Гарри бодрое тарахтение Ли Джордана уже не слушал. Он завис над полем, вертя головой в поисках снитча и успевал следить за игрой. Малфой, не изменяя своей излюбленной тактике, завис на своей метле чуть сзади и ниже, готовый в любой момент сорваться за снитчем. Ничего ему не светит…
Он отвлекся от созерцания поля, так как перед ним, чуть не сбив его с метлы, пронеслась сначала Кэти с квоффлом, а затем – Флинт со зверской ухмылкой на губах. Мысли Гарри невольно перескочили на капитана слизеринской команды. А он изменился за этот год… Фигура явно улучшилась, лицо тоже претерпело изменения. И хотя выдающийся подбородок еще придавал мрачное выражение его физиономии, Флинта можно было назвать симпатичным. Разумеется, те, кого привлекает нежная, эльфийски хрупкая красота, сочли бы Флинта каким-то питекантропом. Тут Гарри, не сдержавшись, хихикнул, представив Флинта с дубиной в руке, одетого в одну шкуру. Одну шкуру… Юноше внезапно стало жарко, и он сделал несколько кульбитов в воздухе, пытаясь встречным ветром охладить раскрасневшееся лицо. Он тряхнул головой, отгоняя «прекрасное видение», то бишь Флинта в одной-единственной шкуре, и оглядел поле. Оп-па, а вот и снитч! Гарри рванул с места в крутое пике к кольцам Слизерина. На секунду замешкавшись, в погоню за ним сорвался Малфой. Но Гарри уже не было дела до слизеринского ловца – он видел только снитч. Двести метров до земли, сто… пятьдесят… тридцать… Пора! Он дернул ручку метлы на себя, выравнивая ее полет, и одновременно ухватил снитч. Да! Победа! Он взлетел над полем, сжимая в руке трепыхающийся золотой мячик и торжествующе ухмыльнулся в ответ на злобную гримасу, исказившую лицо Малфоя. К тому подлетел Флинт и начал яростно что-то втолковывать на повышенных тонах, при этом кинув неприязненный взгляд на гриффиндорского ловца. Гарри и сам не понял, что заставило его подмигнуть и призывно облизать губы в ответ на этот взгляд. Может, желание еще больше позлить Флинта, а может… Гарри помотал головой, отгоняя неприличные видения. Нет, нет и еще раз нет! Ему конечно, нравились мальчики, но Флинт? Флинт! А почему бы и не Флинт?..
POV Флинта
Черт, опять проигрыш! И все из-за идиота Малфоя, который уже четвертый год не может обогнать Поттера! Продули! С таким позорным счетом! Вон как Вуд от радости светится! Сейчас я Малфою задам! И плевать на его папашу! И у Поттера смазливая рожа аж сияет! Ну чего ты лыбишься? Доволен… Ты еще и подмигиваешь? И заигрываешь? А не пошел бы ты знаешь куда? А впрочем – иди-ка сюда!
Конец POV

* * *

Гарри вошел в раздевалку и устало стянул с себя квиддичную мантию. К счастью, мужская раздевалка уже опустела. После общения с фанатами и фанатками и попыток увернуться от вездесущего фотоаппарата Колина Криви, у него уже просто не оставалось сил еще и на пикировку со слизеринцами или треп с близнецами и Вудом. Сейчас ему хотелось только постоять под горячим душем и смыть с себя весь этот суматошный день. Он положил форму в шкафчик, прихватил банные принадлежности и шагнул в наполненную паром душевую. Очки, которые он опять забыл снять, мгновенно запотели, и в клубах пара он мог различить лишь очертания мужской фигуры. Он снял очки, положил их на полку возле двери и шагнул под горячие струи воды. Чуть прищурил глаза, пытаясь опознать соседа и вполголоса хмыкнул. Как там магглы говорят? На ловца и зверь бежит? То есть Маркус Флинт собственной выдающейся персоной с клочьями пены на всех выдающихся местах…

POV Флинта
Наслаждаюсь горячей водой, разминая усталые мышцы. Вдруг сквозь шум воды слышу скрип открывшейся и закрывшееся двери. Неужели кто-то еще не успел переодеться и уйти в замок? Я поворачиваюсь и пытаюсь разглядеть того, кто вошел. Черные встрепанные волосы, тонкая, но мускулистая фигурка, пронзительно зеленые глаза, такие беззащитные без этих дурацких круглых очков… Поттер… Я отворачиваюсь, пытаясь не обращать внимания на то, что тело недвусмысленно отозвалось на присутствие рядом такого красивого мальчика. Это же Поттер! Я продолжаю невозмутимо намыливаться, краем глаза замечая, что Поттер встал под соседний душ. Нет, он точно издевается! Да еще его странное поведение после матча… Я смываю с груди и живота мыльную пену, вновь беру мочалку и в нерешительности замираю. Если бы здесь был кто-то из слизеринцев, тоя мог б попросить его потереть спину, но здесь Поттер… Я чуть слышно фыркаю, представив, как отреагирует святой гриффиндорец, если я попрошу его помочь. И невольно вздрагиваю, когда звучит его голос:
- Тебе помочь?
Я в шоке… Он сам это предложил? Что-то сдохло у Хагрида в лесу… Но отказываться я не собираюсь и протягиваю ему намыленную мочалку, не поворачиваясь лицом. Еще не хватало, чтобы он догадался, какое действие он на меня оказывает… Поттер начинает сильно натирать мне спину. Хорошо… Даже удивительно, насколько у парня сильные руки… А по внешнему виду и не скажешь…
Эй, эй, а вот это уже лишнее! Там спина уже закончилась! Я поворачиваюсь, чтобы поблагодарить и отобрать мочалку, но, когда смотрю в эти зеленые глаза, бесстыдно рассматривающие меня, все мысли выметает из моей головы. Я хватаю его за влажные плечи и притягиваю к себе, впиваясь жадным поцелуем в податливые губы. Поттер приоткрывает рот, впуская мой язык, и сам начинает отвечать, с не меньшей страстью и воодушевлением. Мммм… Как он целуется… Мы стоим, тесно прижавшись друг к другу, глаза заливает вода, ноги скользят по влажной плитке, но таких ощущений я еще не испытывал! Я чувствую, как эрекция Поттера упирается мне в бедро и сам нахожусь в полной боевой готовности, поэтому резко разворачиваю его к стене, заставляя наклониться и опереться руками о полку для банных принадлежностей. Он подчиняется и покорно наклоняется, выставляя на всеобщее обозрение округлые ягодицы. Я в замешательстве осматриваюсь в поисках заменителя смазки – не хочется порвать такую попку. А, вот! Я замечаю на полке бутыль с маслом для кожи после душа и подхватываю ее. Быстро открываю, смачиваю в масле пальцы и поворачиваюсь к Поттеру, терпеливо ждущему возле стены. Он кажется особенно красивым сейчас, когда терпеливо ждет, оглядываясь через плечо, в бесстыдно-развратной позе, с кожей, усыпанной капельками воды, с зелеными глазами, в которых горит пламя желания. Я наклоняюсь над ним и оставляю засос на том месте, где шея переходит в плечо, затем спускаюсь ниже по спине, отмечая то поцелуями, то укусами каждый дюйм, каждый позвонок. Мои смазанные пальцы в это время растягивают его тугие внутренние мышцы. Когда я считаю, что он достаточно готов для меня, то выливаю по меньшей мере треть масла на свой член и крепко сжимаю пальцами бедра Поттера, уже дрожащего от желания. Резко толкаюсь вперед, проникая внутрь его тела и слышу стон, состоящий из боли и одновременно удовольствия. А кто сказал, что будет легко? Я начинаю скользить назад, еще больше растягивая его плоть, а одна из моих рук начинает скользить с его бедра к члену. Похоже, боль от проникновения уже прошла и Поттер начинает бесстыдно двигаться мне навстречу, ловя ритм моих толчков. А у него талант не только к полетам…Оххх… Как хорошо! Кому сказать – не поверят, что я трахаюсь с Надеждой магического мира и нам обоим это нравится… Толчок, еще один… Еще одно движение рукой… Поттер откидывает голову мне на плечо и стонет, одновременно выплескиваясь в мою ладонь и сжимая свои внутренние мышцы. Его последнего движения навстречу хватает и мне – я изливаюсь в глубины его горячего тела.
Мы стоим рядом, по-прежнему прижимаясь друг к другу. Вода течет по нашим телам, смываю его сперму и наш пот. Наконец, Поттер отстраняется от меня и нарушает молчание:
- Об этом никто не узнает, если ты согласишься встретиться еще раз в более подходящей обстановке.
- Шантажист, - я заливисто смеюсь, а затем киваю:
- Тебе понадобятся тренировки…
Мы смеемся уже вместе, и вместе же выходим из душа в раздевалку. Нам плевать на все и всех, пока у нас есть квиддичные тренировки!
Конец POV


Мозг на 80 процентов состоит из жидкости, так мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
 
VAMPIREДата: Четверг, 10.07.2008, 15:19 | Сообщение # 2
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
aurumtrio, ничего, что я без твоей просьбы тебя в авторов закинула? biggrin
Обязательно прочту и скажу своё мнение^^ а пока - спасибо, что ты здесь happy


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Четверг, 10.07.2008, 15:32 | Сообщение # 3
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Если бы здесь был кто-то из слизеринцев, тоя мог б попросить его потереть спину..
*заливается безудержным смехом* л….л….лоооооооооооол хДДДДДДДД это кого? Драко, например? biggrin
Aurumtrio, спасибо, очень порадовала^^ фик получился на славу! *хочу добавки!! хД* ещё есть? happy


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
aurumtrioДата: Четверг, 10.07.2008, 16:42 | Сообщение # 4
Фенолфталеин
Группа: Авторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
VAMPIRE, спасибо за присвоение почетного звания "авторы")))
Quote
это кого? Драко, например?

Я не думала об этом... Просто написала...
Quote
ещё есть?

По этой паре нет. Я и ее писала из-под палки, ибо условия спора надо было выполнить. А другое скоро увидите))) wink


Мозг на 80 процентов состоит из жидкости, так мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.

Сообщение отредактировал aurumtrio - Четверг, 10.07.2008, 21:36
 
ombreДата: Среда, 27.08.2008, 11:22 | Сообщение # 5
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты все уже знаешь biggrin

Сообщение отредактировал ombre - Среда, 27.08.2008, 11:27
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Гарри Поттер » Интенсивная тренировка по квиддичу (ГП/МФ, NC-17? Romance/Humor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009