Суббота, 20.04.2024, 12:31

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Дипломатические тонкости" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cissa_M  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Разный слэш^^ » "Дипломатические тонкости" (В.Пикуль "Пером и шпагой" ЛюдовикXV/де Еон)
"Дипломатические тонкости"
ЭсмеральдаДата: Пятница, 26.12.2008, 09:36 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Дипломатические тонкости
Автор: Эсмеральда
Бета: пока моя несравненная бета под кайфом катается на розовых пушистых слониках, приходится все делать самой.
Фандом: В.Пикуль «Пером и шпагой»
Пейринг: Людовик XV/де Еон
Рейтинг: NC-17
Жанр: AU, BDSM, а вообще определить затруднительно.
Саммари: Франция, XVIII век. О том, как талантливый дипломат кавалер де Еон начал свою необыкновенную карьеру.
От автора: да простит меня Великий мастер исторического романа за подобное smile И вообще, время было такое))
Посвящение: для LuHa, которая хотела BDSM Страйфи/Шин, а получила вот ЭТО smile
Музыка: Within Temptation – Deep Within


Пока есть я, смерти нет, а когда придет она, - не станет меня.
 
ЭсмеральдаДата: Пятница, 26.12.2008, 09:37 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Де Еон откровенно скучал под своей полумаской в углу роскошного бального зала. На королевский бал он прибыл в женском костюме в образе скромной провинциалки, чему немало поспособствовала графиня Рошфор. Причиной неуверенности де Еона в себе был его наряд. Не то, чтобы он чувствовал себя некомфортно в непривычном костюме, но женское платье заставляло его остро чувствовать свою незащищенность, чего с ним ранее никогда не случалось.

А его величество Людовик XV прохаживался по залу со взглядом хищника. Его, уже давно пресытившегося безотказностью придворных дам, ничто не могло заинтересовать долее, чем на минуту-другую. Поэтому он ограничивался тем, что отпускал пошлые шуточки в адрес проплывавших мимо него дам. Однако тут взгляд Людовика остановился на скромной провициалочке, тихо сидевшей в уголке и потягивавшей вино из бокала. Внимание короля она привлекла своей угловатой, почти мальчишеской фигурой. А чем славился его величество король Людовик XV? А славился он своим гаремом малолетних нимфеток с как раз такими же неразвитыми фигурками*. Поэтому король замер в задумчивости лишь на несколько мгновений. Он взглядом указал своему верному Лебелю, вертевшемуся рядом, на странную девицу и тут же покинул зал.

Уединение де Еона было прервано внезапным появлением Лебеля, поведавшего интимным шепотом, что «некая весьма немаловажная персона желает иметь с ним приватную беседу в соседней комнате». Де Еон незамедлительно направился в указанную ему сторону. В стене зала пряталась невзрачная маленькая, обычно всегда запертая дверца. Ее-то и толкнул де Еон…

В небольшой уютной комнате, заставленной мягкой мебелью с гобеленовой обивкой, его уже ждал король. Людовику шел четвертый десяток, и его былая красота уже порядком поистерлась, явив де Еону одутловатое лицо его величества.

- Прекрасная мадемуазель! – радостно провозгласил король. – Вы знаете, кто я?
- Нет… ваше величество, - с умом ответила «прекрасная мадемуазель».
- Мы одни… Быть может, вы все-таки снимете маску? – поинтересовался Людовик.
- Э-э… нет, - ответило королю нежное создание.

Прекрасная незнакомка хотела скрыться в зале, да не тут-то было. Во-первых, спасительная дверь была заперта, а во-вторых, возникло препятствие в качестве настойчивых рук короля. Людовик поднес к своим губам изящные ручки девицы:

- Постойте, моя прелесть. Вы не пожалеете, - добавив в свой голос соблазнительных ноток, прошептал его величество. И, крепко вцепившись в тонкое запястье де Еона, король едва ли не галопом припустил вглубь дворца. Де Еону ничего не оставалось, кроме как следовать за ним, путаясь в юбках, ибо сопротивление избалованному королю было равносильно самоубийству…

Людовик остановился перед дверью, за которой скрывалась комната для свиданий, уже приготовленная Лебелем, и толкнул ее. Первое, что бросилось в глаза де Еону, была огромная кровать с балдахином и покрывалом, расшитыми золотыми лилиями. А король тем временем уже искал своими губами маленькие пухлые губки де Еона. Юноша вырвался из хватки короля и сорвал с лица маску:

- Оставьте меня! – выкрикнул он. – Разве вы не видите, что я мужчина?

Людовик чуть притормозил и окинул взглядом плоскую грудь «девицы». И тут же его глаза сверкнули азартным огоньком:

- А как же в этом убедиться, если не пощупать как следует?.. – король подхватил свою жертву на руки и швырнул на постель. И тут же принялся пробираться под пышные юбки де Еона. И, конечно же, он нащупал там нечто, чего никак не должно быть ни у одной уважающей себя женщины…

- А вот это уже становится интересным… - пробормотал Людовик себе под нос и принялся что-то проделывать с руками де Еона. А через несколько минут юноша обнаружил свои запястья привязанными к столбикам кровати шелковыми шнурами. Сам же де Еон лежал теперь перед своим королем в абсолютно беззащитной позе.

Людовик наспех освободился от одежды. Он не стал тратить время не расшнуровку корсета де Еона, а попросту откинул пышные юбки ему на голову. Король стащил с юноши женские панталоны и задохнулся от возбуждения, увидев перед собой узкие мальчишеские бедра и нежную белую кожу. Де Еон внутренне сжался – ведь он даже не мог наблюдать за действиями короля, не то чтобы предотвратить их. Вдруг юноша почувствовал, как в него вторглось нечто чужеродное, и закусил губу, чтобы не застонать от боли. А это Людовик уже вовсю орудовал пальцами в нежной податливой плоти. Еще несколько мгновений, и король грубо вторгся в распростертое под ним хрупкое тело. Войдя сразу на всю длину, Людовик на миг блаженно замер, откинув голову назад, и тут же принялся резкими толчками вбивать юношу в матрац. Все тело де Еона пронзила адская боль, и, отчаянно вскрикнув, он лишь продолжал сдавленно всхлипывать после каждого движения короля. Людовик же, не в силах более выдерживать узость и жар молодого сладкого тела, излился в юношу и замер, навалившись на него сверху. Обессиленный, король перекатился через истерзанное им тело на кровать. По бедрам юноши стекала сперма короля вперемешку с его собственной кровью.

Опустив юбки, Людовик большим пальцем стер слезы с кукольно-фарфорового личика:

- Юноша, я вижу в вас огромный потенциал. Несомненно, вы добьетесь больших успехов, служа мне… Кстати, как вас зовут?...

_____________
* Подлинный факт.


Пока есть я, смерти нет, а когда придет она, - не станет меня.
 
VAMPIREДата: Пятница, 26.12.2008, 13:37 | Сообщение # 3
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
"он нащупал там нечто, чего никак не должно быть ни у одной уважающей себя женщины…"
*ржооооооооооооооооооооооооооооооот* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
*читает дальше*


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Пятница, 26.12.2008, 13:41 | Сообщение # 4
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Дааа, парнишке повезло так повезло +) давненько я не читала ничего исторического! Эсмеральда, решила заняться просветлением слэш-населения инета? +)
Кайф) хотя безумно мало. Несмотря на то, что король Людовик не кажется мне даже на 1% таким же сексуальным, как Дэйви Йост, всё равно интересно читать))) думаю, это из-за мальчишки – вот он точно прелесть happy


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Пятница, 26.12.2008, 13:42 | Сообщение # 5
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот так и строятся блестящие карьеры! biggrin

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
ЭсмеральдаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:22 | Сообщение # 6
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Дааа, парнишке повезло так повезло +) давненько я не читала ничего исторического! Эсмеральда, решила заняться просветлением слэш-населения инета? +) Кайф) хотя безумно мало. Несмотря на то, что король Людовик не кажется мне даже на 1% таким же сексуальным, как Дэйви Йост, всё равно интересно читать))) думаю, это из-за мальчишки – вот он точно прелесть

Люблю я историю))) И потом, кто сказал, что этого не было?)))

А по канону Людовик страаашный, так что я еще и приукрасила))


Пока есть я, смерти нет, а когда придет она, - не станет меня.
 
Jonny_Worren-BiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:17 | Сообщение # 7
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
а по-моему, объем как раз такой, какой надо *осознала двусмысленность фразы*
ммм....ну все поняли, короче)
обожаю историю^^и моя самая странная и нереальная мечта-жить во Франции XV-XVIII веков...так что для меня это было двойное удовольствие) спасибо)



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
ЭсмеральдаДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:59 | Сообщение # 8
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jonny_Worren-Bi)
и моя самая странная и нереальная мечта-жить во Франции XV-XVIII веков...

Даааа.... Или начиная века с 13.... и вся Европа... ммм...


Пока есть я, смерти нет, а когда придет она, - не станет меня.
 
Jonny_Worren-BiДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:24 | Сообщение # 9
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Эсмеральда, не, с XIII не хочу, слишком много условностей)
вся Европа мне не нравится, никогда не хотела бы жить в Италии, например)



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
ЭсмеральдаДата: Вторник, 13.01.2009, 13:26 | Сообщение # 10
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Jonny_Worren-Bi, Франция, конечно, лидирует))) Если бы не гигиена, было бы просто прелесть))

Пока есть я, смерти нет, а когда придет она, - не станет меня.
 
CopycatДата: Понедельник, 28.12.2009, 02:21 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эсмеральда, чудесное произведение, просто +++
happy
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Разный слэш^^ » "Дипломатические тонкости" (В.Пикуль "Пером и шпагой" ЛюдовикXV/де Еон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009