Четверг, 25.04.2024, 02:17

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Одно слово... - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cissa_M  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Разный слэш^^ » Одно слово... (Шин/Страйфи, PG-13, Romance, Drama, POV, Deathfic)
Одно слово...
LuHaДата: Четверг, 15.01.2009, 20:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Одно слово
Автор: LuHa
Бета: Эсмеральда
Фандом: Cinema Bizarre
Пейринг: Шин/Страйфи
Рейтинг: PG-13
Категория: Slash
Жанр: Romance, Drama, POV, Deathfic
Предупреждение: смерть персонажей
Статус: закончено
Размер: мини (ficlet)

Добавлено (15.01.2009, 20:42)
---------------------------------------------
Иду по улице. В наушниках играет его любимая песня… Вот почему, когда мы что-то теряем, то только тогда понимаем, КАК нам этого не хватает?

И всё-таки, спустя пару дней полнейшей прострации меня замучил голод, и я решил что-то перекусить. Зашел в его любимую кафешку… Заказал себе только стакан воды, потому что пока дошёл, голод почему-то пропал. В последнее время даже вода перестала быть для меня источником жизни… Ведь тебя нет… А ты был самой главной частью моей жизни… У кого-то зазвонил телефон, и зазвучала всё та же твоя любимая песня. Радует, что у кого-то наши песни стоят на звонке мобильного телефона. За столиком сидел молодой человек. Чем-то даже похожий на тебя. Посмотрел на экран мобильного, видимо, посмотреть, кто звонит, но не ответил. Наверное, поругался со своей второй половинкой. Так хочется подойти к нему и сказать: «Ответь! Ведь это так просто! Цени своего любимого человека, иначе можешь потерять его… навсегда». А по его глазам было видно, что он очень сильно любит этого человека. Уж я-то научился различать любящие глаза. Ведь у нас тоже случались мелкие ссоры, и я тоже не отвечал на твои звонки, а ты на мои… Но я не знаю, как ребятам удавалось нас мирить. Молодцы они… И даже сейчас они поддерживают меня, чтобы я совсем не чокнулся. Я вышел из кафе, так как даже там всё напоминало о тебе. Побрёл по скучным улицам Берлина, твоего самого любимого города. Ты так его любил…

Пришёл домой. Раскидал вещи по квартире, но потом, всё-таки пересилив свою лень, собрал их и разложил по полочкам, как ты любил… В комнате ещё держался запах. Твой запах… Чёрт, я по-моему уже начинаю сходить с ума… Всё, что меня окружает, ВСЁ, как назло, напоминает о тебе… Я пытаюсь забыть тебя…Но я не могу… Потому что ещё люблю тебя! Жаль, что я так поздно это осознал и так поздно это говорю. Ведь ты меня больше не услышишь. Никогда. Впрочем, как и я тебя…

А всё произошло из-за одного маленького слова, из-за которого все делают непоправимые ошибки. В тот день мы с тобой поссорились из-за какой-то ерунды… Наверное, я сделал что-то, что тебе явно не понравилось. Кажется, это была неположенная на полку рубашка…

- Ты опять не кладёшь свои вещи на место?! Да почему мне в этом доме больше всех надо!… Стра то убирает, Стра сё убирает… Я сюда не нанимался домохозяйкой, между прочим!

И ты кинул эту рубашку на нашу кровать и хотел уйти из комнаты. Но куда – не знаю. Я встал в проходе и закрыл тебе выход рукой. Того времени, что мы с тобой знакомы, мне было достаточно, чтоб изучить тебя всего. И я посмотрел на тебя так, что ты даже не стал сопротивляться. И ты взглянул на меня жалобным взглядом и сказал:

- Почему только я всё делаю по дому? Почему не вижу ответной реакции?

Да и дело наверняка было не только в бытовых проблемах. Мы стали отдаляться друг от друга в последнее время. У меня, наверное, уже было какое-то предчувствие, что случится что-то плохое. Но как-то странно. Обычно, когда узнаёшь или предугадываешь, то пытаешься ближе быть к НЕМУ. Ну, я подумал и решил, что надо это дело исправлять.

Я начал идти на него, ему уже деваться было некуда. В его взгляде можно было прочитать «Что ты со мной делаешь… издеваешься?». Я не издевался, я просто любил тебя… Думаю, мои чувства были ответны. У нас был незабываемый секс. Самый лучший и самый последний… Так горько всё это вспоминать. Какой черт тебя дёрнул спросить:

- Ты мне изменял, когда я уезжал во Францию на неделю? Только ответь мне честно…

Я любил его, и поэтому не смог соврать…

-Да… Джеки, я не хотел… Я немного тогда перебрал, и меня соблазнили… Мне очень жаль… Прос…
Я не успел договорить, как ты резко встал, оделся и ушёл, громко хлопнув дверью… Я даже не успел опомниться. Я оделся и пошёл за тобой, думая, что догоню тебя.

Иду по улице. Вижу тебя, моего Стра, идущего так быстро, что я еле успевал за тобой следовать.

С какого-то перепугу тебе приспичило перейти дорогу в неположенном месте… Ты, дурак, даже не посмотрел по сторонам, переходя эту чёртову дорогу… И тут тебя сбивает машина… Я стоял в шоке пару секунд, но быстро опомнился и подбежал к тебе… Приподнял твою голову… Вокруг уже столпился народ, как это обычно бывает. Не знаю как, но ты чудом ещё мог открывать глаза и что-то бормотать… Я услышал из твоих сладких уст только одно, последнее слово… «Зачем?»… И тут у меня началась истерика. Я кричал на всю улицу, чтоб все слышали, как я тебя любил…

- Я не хочу, чтобы ты умирал!!! Ты слышишь!!! Я люблю тебя, Джек! Господи, пожалуйста, не забирай его у меня так рано!.. Я люблю его…

Приехала скорая, но уже было поздно…

Вспомнил эту страшную картину и пошёл к тебе на могилу, проведать тебя, поговорить с тобой.

Пришёл. Принёс твои любимые ромашки. Я их тебе подарил на первом свидании, помнишь?... И тут я начал вспоминать всё хорошее, что было у нас с тобой. И наше первое свидание, и первый поцелуй, и первый секс. Боже, как же нам было хорошо… Почему забрали именно тебя? Ты этого совершенно не заслуживал. Забрали бы лучше кого-то другого, но не тебя. И тут я вспомнил о ком-то другом. О том, кто нас познакомил. Это был наш общий друг, ну и уже согруппник, Киро. И я подумал, может, он меня утешит…

Пошёл к Киро.

- Привет, Киро. Я не помешаю?

- Нет, конечно, ты что! – как всегда он ответил с улыбкой на лице. – Проходи, располагайся.

- Киро… Ты любишь меня?

Киро засмущался и с удивлением посмотрел на меня. И всё-таки ответил:

- Да…

Опять это слово. Это слово, из-за которого мы поссорились с Джеком. Я почему-то развернулся и ушёл. Чем объяснить этот поступок и мой странный вопрос, не знаю.

И я пошёл. Куда, ещё сам не решил. Но почему-то эта улица до боли знакома мне.

И какой чёрт меня дёрнул перейти дорогу в неположенном месте… В том же самом месте, в котором переходил Джек…

- Привет, Джек!

- Привет, Шин. Я так по тебе соскучился! Ты чего так долго?

- Не знаю… Так получилось. Прости меня.

- Да не извиняйся.

В руках у него было ромашки, которые я принёс к нему на могилу. Мы обнялись, поцеловались и пошли дальше по нашей тропинке любви….

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Разный слэш^^ » Одно слово... (Шин/Страйфи, PG-13, Romance, Drama, POV, Deathfic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009