Пятница, 26.04.2024, 19:59

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Weekend" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cissa_M  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Разный слэш^^ » "Weekend" (MCR / Frerard / PG-13 / romance, humor)
"Weekend"
JogurtДата: Четверг, 22.01.2009, 08:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор: Jogurt
Название: Weekend
Фэндом: My Chemical Romance
Пэйринг: Фрэрард
Размер: min
Рейтинг: PG-13
Жанр: romance, humor [типа хД]
Направленность: slash
Дисклаймер: Ничего не было, все моя фантазия, бла-бла-бла.

--------------------------------------------------

Жаркое солнце светит сквозь густые кроны деревьев и блестит в легкой ряби озера – обычный теплый летний денек. Пахнет сырой землей, лесом и цветами, вокруг разливается пение птиц. Между деревьями стоит небольшой фургончик с открытым багажником, откуда уже вытащены некоторые вещи.
- Нууу и как это делать?- хмуро ноет Джерард, вертя в руках палки, вытащенные из коробки с гордой надписью «Палатка».
- Собирать!- вздыхает Рэй, уже натягивающий вместе с Бобом ткань на собранный каркас рядом.
- Я не знаю, как это делать!!!
- Джерард, мать твою, не будь истеричкой. Там инструкция есть для особо одаренных.
- Блин!- Джерард раздраженно кидает железяки на землю.- Ребят, давайте вы соберете, у вас это хорошо получается,- окидывает взглядом уже готовое сооружение рядом.
- Ох, Джи… ну давай,- кивает Рэй, подходя к вокалисту и поднимая запчасти.
- Круто, спасибо! Я тогда…. Пойду костер разведу…
- Ммм… инструкция нужна?
- Боб, я не настолько тупой….
- Боже мой, я не об этом,- смеётся тот,- я к тому, что бумага нужна? Уж палатку мы поставим, нам в принципе это не надо,- протягивает сложенный ввосьмеро лист с инструкцией.
- А…- Джерард чуть смущается,- да… спасибо…

***

- Все готово, что у вас?- раздается голос Рэя, подходящего к костру.
- Ждем, пока прогорят угли, и готовим шашлыки,- бодро ответил Фрэнк, насаживая куски мяса на шампуры.
- Я смотрю нас ждет отличный ужин…
- Да, Боб, твоя идея уехать на пару дней на природу – просто гениальна!- улыбнулся копающийся в сумке Майки, подняв глаза на барабанщика. Тот благодарно кивнул.
- Кстати, у нас, значит, две двухместные палатки… и одна одноместная. Как делить будем?
- Я только не с Майки!!!- выпалил Рэй.
Майки удивленно посмотрел на друга.
- Что? Когда мы заселились в один номер в отеле, я полночи не мог заснуть – он медитировать начал! – пожаловался гитарист.- Это твое «оммммммм»…. Нет спасибо, увольте, мне хватило…
Майки закатил глаза и скрестил руки на груди.
- Эээ…- Боб покосился на басиста,- предлагаю Майки отдать однушку. Ммм кто против? Никто, отлично, тогда…- он обернулся и увидел как Фрэнк, покончив с маринадом, повис на шее у Джерарда и уже тянется к его губам, ну, собственно, тот и не сопротивляется…
- …далее деление жилплощади, я думаю, не обсуждается…
Парочка не обращала ни малейшего внимания на шесть уставившихся на них глаз.
- Эмм парни…- Майки прокашлялся,- может, вы отложите это на потом?- громко и четко сказал он.
Фрэнк на секунду замер, после чего отскочил от Джерарда и, вжав голову в плечи, ушел куда-то к машине.
Джерард зло зыркнул на брата.
- Не обижайся, Джи. У вас еще хватит времени,- вздохнул тот, и, потрепав Джерарда по плечу, отправился помогать Рэю с углями.

***

- Парни, да тут водичка просто супер!!!
Когда они обернулись на голос, Фрэнк, с криком «БАНЗАААААЙ!!!» уже нырнул в озеро. Через пару секунд из-под воды появилась его голова.
- Вообще отлично!! Давайте, искупнитесь тоже, что вы там!
- Фрэээнк, давай потом!- крикнул Рэй, доставая из сумки упаковку картонных тарелок и пластмассовые вилки.- У нас все готово, ждем только тебя и Майки…
- Я тут,- послышался голос сзади. К «столу» подошел Майки с пакетом овощей в руках.
- Вот, теперь только тебя!- крикнул Торо,- у нас тут тебе салатик есть!
- Ладно – ладно, иду…
Поплескавшись еще немного, он вышел на берег и подбежал к остальным.
- Таак, что мы тут имеем? – резво спросил он, потирая ладони.
- Ээ…- Джерард поднял глаза на Фрэнка. Тот стоял, задорно улыбаясь, с мокрых взъерошенных волос капли воды стекали по идеальному лицу, сбегали по шее на подтянутое загорелое тело…
Джерард нервно сглотнул.
- Где, говорите, наша палатка?- глухо спросил он, не отрывая взгляда от малыша.
Рэй хмыкнул, Майки снисходительно покачал головой, Боб так вообще сделал вид, что реплики не услышал.
- Потом поищем,- Фрэнк сверкнул глазами,- а пока, мне кто-нибудь отве… о, спасибо, Боб,- улыбнулся он, принимая из рук друга миску с салатом и усаживаясь рядом с Джерардом, который продолжал буравить его взглядом, медленно, как в замедленной съемке, что-то жуя.
- Приятного аппетита,- сказал Фрэнк, и, легко чмокнув Джерарда, принялся за еду.

***

Следующим утром, выйдя из палатки, Джерард потянулся и чуть поежился от утренней прохлады.
Лес еще спал. Вокруг было тихо, лишь еле слышно верещала вдалеке ранняя пташка и трещали дрова в костре, у которого кто-то сидел. Еще не до конца проснувшись, Джерард направился к огню, внимательно смотря под ноги, чтобы не споткнуться о корни или что-нибудь типа того. Помогло мало – на дистанции не более метров десяти он-таки умудрился упасть.
Дойдя, наконец, до заветной цели, он уселся рядом с Фрэнком.
- Я больше никогда не буду снизу, ясно?- Вздохнул Джерард.
Не смотря на всю серьезность слов, Фрэнк вдруг заржал, сложившись пополам… И Джерард увидел хихикающую физиономию своего брата.
И как только он умудрился спрятаться за малышом? Это как в том анекдоте, про дистрофика и удочку… мда… Вдруг вспомнив, что он только что сказал, Джерард залился краской.
- С добрым утром,- пробурчал он.
- Эээ да... и тебе…- Майки хмыкнул.- Я пойду… ягодок пособираю…
- Удачных поисков,- сдавленно произнес Фрэнк, давясь хохотом.
Вэй-младший встал и поспешно удалился.
- Хватит ржать,- шикнул Джерард, пихнув Фрэнка локтем в бок.
Тот выпрямился, и, перестав смеяться, медленно глубоко вздохнул, чтобы совсем успокоиться.
- Ну, где остальные прячутся? Кого еще я тут посвящаю в нашу с тобой половую жизнь мм?
- Да ладно, Джи, успокойся,- Айеро продолжал широко улыбаться,- Рэй дрыхнет. А Боб, кажется, пошел купаться…
Он прищурившись посмотрел в сторону озера. Действительно, над гладью озера явно кто-то виднелся…
- Понятно,- задумчиво протянул Джерард.- Ну что, как тебе отдых на природе?- он вернул взгляд на Фрэнка.
- Отлично,- тот игриво поцеловал его в нос.
- Ну круто,- ухмыльнулся вокалист, вновь потягивая затекшую спину и потирая шею.
- Что, все так плохо?- обеспокоено поинтересовался Фрэнк.
Джерард непонятно кивнул головой.
- А хочешь, я тебе сделаю массаж?
- О, это было бы очень благородно с Вашей стороны…- ответил тот, и, притянув Фрэнка ближе, мягко поцеловал, проведя языком по зубам…
Промычав что-то невнятное, гитарист отстранился, и встал за спиной Джерарда.
- Тааак…- он начал осторожно массировать плечи.
- Ой… ооооо…. Да, вот так хорошо… и еще повыше… нет.. да, вот здесь ааааааа Боже, Фрэнк, где ты этому научился? Охххх отлииично….

***

- Слушайте, что вы тут устроили, а? Я блин, просыпаюсь, и слышу… Извращенцы, ё-моё…- хмуро бубнил Рэй, заливая кипятком из котелка растворимый кофе в железной кружке.
- Это кто еще извращенец!- завозмущался Джерард.- Каждый думает в меру своей испорченности. Между прочим, мне Фрэнк массаж делал!
- О да…
- Хочешь, он и тебе сделает…
- Нет, спасибо.
- Ну и зря, от такого грех отказываться,- Джерард довольно повертел головой. Боль в шее уже прошла.
- Народ, вам что, поговорить вот больше совсем не о чем?- устало спросил Майки, попивая свой кофе.
- Нда…- согласно кивнул Боб.
- Кстати, как искупался?- поспешил сменить тему Джерард.
- О, шикарно. Фрэнк еще вчера был прав: озеро, правда, супер.
- Тоже, что ли, сходить…- Джерард посмотрел в сторону водоема.
- Да, и я с тобой!- оживился Фрэнк и побежал к машине, искать плавки. Джерард отправился за ним.
- Ну вот и что ты к ним привязался?- тихо спросил Майки, смотря в спину уходящему брату.
- А что они….
- Дурак ты, Рэй,- вздохнул Боб, и, покачав головой, удалился.
- Да что я такого сделал?
- Рэй, а ты веришь в любовь?
- По-товоему, это оно самое?- недоверчиво спросил гитарист.
- О, поверь мне, ТАКИМ я Джерарда не видел никогда.
- И?
- И не тупи, Торо. Ты бы за них радовался, что ли… А не закидывал идиотскими вопросами,- улыбнулся Майки, сияющим взглядом провожая парочку, весело скачущую к воде.
-------------------
Happy End biggrin
© Я_ЙоГуРт


Слэш нам как луч света в темном царстве гета ©
-----------------------------------------------------
..:: Be yourself, don't take anyone's shit, and never let them take you alive... © G.Way ::..
 
VAMPIREДата: Четверг, 22.01.2009, 11:36 | Сообщение # 2
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
”- Джерард, мать твою, не будь истеричкой.”
кто бы посмел мою мать так вспомнить даже в шутку… я таких шуток не понимаю!! >___< прибила б… *ррр….* э-э, Йогурт, я без злости к тебе как к автору – просто не сказать не могу хД

“- Ээ…- Джерард поднял глаза на Фрэнка. Тот стоял, задорно улыбаясь, с мокрых взъерошенных волос капли воды стекали по идеальному лицу, сбегали по шее на подтянутое загорелое тело…
Джерард нервно сглотнул.
- Где, говорите, наша палатка?- глухо спросил он, не отрывая взгляда от малыша.”

Супер момент! хДДД biggrin

"Это как в том анекдоте, про дистрофика и удочку… мда… Вдруг вспомнив, что он только что сказал, Джерард залился краской."
Надо как-то про Майка более определенно написать, дя? А то сначала недоумеваешь, чего это Джа смущается, и лишь после понимаешь про причину(
surprised

няффно! Захотелось лета и в палатку к Джа! хД а братишке его и так досталось много, обойдется tongue


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
JogurtДата: Пятница, 23.01.2009, 08:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
эхх ну да... без помарок никуда хД

^_______^


Слэш нам как луч света в темном царстве гета ©
-----------------------------------------------------
..:: Be yourself, don't take anyone's shit, and never let them take you alive... © G.Way ::..
 
VAMPIREДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:01 | Сообщение # 4
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
помарки делают жизнь ярче wink
не расстраивайся hearts


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
JogurtДата: Суббота, 31.01.2009, 16:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
smile

Слэш нам как луч света в темном царстве гета ©
-----------------------------------------------------
..:: Be yourself, don't take anyone's shit, and never let them take you alive... © G.Way ::..
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Разный слэш^^ » "Weekend" (MCR / Frerard / PG-13 / romance, humor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009