Четверг, 18.04.2024, 10:24

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Cinema Bizarre: Шин - лучший способ - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cissa_M  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Разный слэш^^ » Cinema Bizarre: Шин - лучший способ (Strify/Shin, R, BDSM, PWP)
Cinema Bizarre: Шин - лучший способ
LuHaДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Шин – лучший способ
Автор: LuHa
Бета: Эсмеральда
Фандом: Cinema Bizarre
Категория: slash
Пейринг: Strify/Shin
Рейтинг: R
Жанр: BDSM, PWP
Размер: мини
Предупреждения: Насилие
Дисклеймер: на материальную выгоду не претендую, извиняюсь перед участниками Cinema Bizarre за использование их имен и образов в своем фанфике.
Размещение: с разрешения автора
 
LuHaДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:41 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередной концерт. Очередные дуры, которые орут (именно орут, а не кричат): «Страйфи, я хочу тебя!», «Страйфи, трахни меня!». Боже, как же мне всё это надоело. Как же болит от этого всего голова. А сам я никому не интересен. Страйфи сделал своё дело (то есть спел), и иди куда хочешь. Даже никто не поинтересуется, как мои дела, как я себя чувствую. А и правда, зачем? Страйфи же робот. У него ничего не должно болеть. Ещё и вдобавок плеер сел, а зарядку дома оставил. Обычно музыка меня успокаивает. Причём наша… Silent Scream… Песня как будто обо мне. Я кричу, но слишком тихо, никто не слышит меня… Но даже если нет плеера, она у меня играет в голове постоянно. Второй куплет… Люм… Как мне тебя не хватает. Ты был моим личным психологом. Если были какие-то проблемы, я обращался к тебе… Сейчас же всё поменялось. Никто меня и слышать не хочет. Это печально.
Сижу в своём номере. Даже не знаю, как город называется, где мы сейчас... Надо что-то сделать, что-то разбить, сломать, испортить!.. Может, и полегчает. От нечего делать открываю шкафчик, который рядом с кроватью… Наручники. Что??? Откуда в гостинице наручники? Наверно, тут до меня развлекалась какая-то молодая парочка. Ну, хоть с ключом, слава Богу… Эх… В этом номере мне ловить нечего. Выхожу за дверь. Осматриваюсь по сторонам, мне на глаза попадается Шин. Хм, а это идея…
- Шин! – окликнул шёпотом, чтоб никто кроме него не услышал.
- А? Ты что-то хотел, Стра? – наш мальчик как всегда засмущался, услышав своё имя, но тем не менее подошёл ко мне.
- Да… Хотел. Зайди ко мне. Пожалуйста…
- Хм, ну, хорошо.
Я его пропустил вперёд, он зашёл в мои «апартаменты».
Я толкнул его на кровать. От неожиданности он, конечно, не удержался и упал на кровать животом вниз. Повернувшись на спину и вытаращив свои красивые (никогда не замечал) глазки, удивлённо спросил:
- Стра, ты чего?..
От его голоса я ещё больше озверел. Подхожу ближе к кровати, наклоняюсь к нему и шепчу почти в губы:
- Просто будь хорошим мальчиком…
Уловив момент, пока он ошарашен происходящим, я быстрым движением руки открываю шкаф, достаю наручники (как они оказались кстати), щелчок, и вуаля: Шин прикован к кровати. А это значит, сопротивление бесполезно.
- Джек! Отцепи меня! Ты что, с ума сошёл?
- Я. Ненавижу. Когда. Меня. Называют. Джек! – последнее слово просто выкрикнул.
Ну, всё… Теперь он меня точно вывел.
Моя рука тянется к его ремню, быстро с ним справляюсь, затем ширинка и быстро (какой-то я сегодня быстрый) стягиваю с него штаны вместе с трусами. Посмотрев на него, увидел испуганный взгляд… Наша застенчивая малышка ещё ни разу не трахалась? Или со мной ни разу не трахалась? Бедняжка… Ничего, сейчас мы это быстро исправим. Не медля, снимаю с себя брюки, поймав немного удивлённый взгляд Шина, говорю:
- Да, детка, он у меня такой.
Я уже возбуждён до неприличия. Пододвигаюсь к Шину и вгоняю пальцы в узкое девственное отверстие… Пара грубых движений, вынимаю руку и резко вхожу в него.
Я почти вдалбливал его в кровать… Эта злость, она словно выходила с каждым толчком.
Из его глаз текли слезы. А мне-то что до этого? Я же робот! Бесчувственный, долгоработающий робот.
- Почему я?..
А вот это он зря… Я ненавижу, когда в процессе кто-то говорит, поэтому залепил ему звонкую пощёчину. По внутренним сторонам бёдер стекают капельки крови. От этого я ещё больше завёлся (хотя куда ещё больше?) Какой же он узкий, но тёплый, зараза… Это мне так нравится...
Ещё пара резких толчков, и я кончил. По-моему, это был лучший способ выместить злость… Я опустился рядом с ним. Он молчал. Через пару минут я встал с кровати, оделся (не щеголять же перед ним голым), подошёл к кровати и отстегнул его руки. Запястья почти синие. Наклоняюсь к нему и также шепчу в губы:
- Спасибо тебе, Шин…
Он смотрит на меня взглядом человека, над которым надругались и выкинули. Собственно, так оно и есть.
- Почему? Зачем ты так… Я ведь… люблю тебя…
Что? Мне показалось? Он сказал, что любит меня? Но… Чёрт! Вот я тварь!
Он собрался и вышел из комнаты. А я ещё долгое время сидел на кровати с пустым взглядом, устремлённым в стену. Мне никто и никогда ещё не говорил подобного… Ну как я мог? Вот, опять я зол! Только на себя…
Очередной концерт. Очередные дуры, которые снова меня хотят. Всё раздражает. По дороге в номер встретился Шин…
Не бойся, Шин. Теперь всё будет по-другому…
 
VAMPIREДата: Среда, 08.04.2009, 09:15 | Сообщение # 3
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
1.1. Страааанно и смешнооооо нааааш устроен мииииир, сээээээрдцэ люююбит, ноо нэ скаааааажет ааааааааа любви свайэээээээээээээээээй!.. ой, это я не туда +) а может и туда хД ну это стеб чистой воды +))) Мило) но жестко, нелогично, бессмысленно. Стра псих, которому хочется врезать, но его «Да, детка, он у меня такой» заставляют простить всё +))) Шин излишне (неправдоподобно) застенчив, зато уверенно падает, подставляя самое нужное место – попу хД
Понимаю, «сердцу захотелось бдсма», но… Мы увидели неоправданную жестокость, насилие (хоть и не конкретизированное в тексте подробно) над душой Шина (ладно тело – попа поболит и перестанет, а кто сердце вылечит? Стра? Я бы миллион раз подумала, прежде чем даже заикаться о его «прощении»).
Незачет! Только ты не расстраивайся, а лучше напиши что-нибудь более выверенное и обдуманное (думаю, ты бы не хотела, чтобы любимый человек так надругался над тобой, нэ? бдсм ради бдсма (его проявлений) есть лишь жестокость) wink уверена, у тебя получится =)


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Разный слэш^^ » Cinema Bizarre: Шин - лучший способ (Strify/Shin, R, BDSM, PWP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009