Воскресенье, 28.04.2024, 00:02

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Сказ о том, как Би сдавал на права, да таки и не сдал - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction Tokio Hotel » Angst, dark, drabble, также фикшн без пейринга » Сказ о том, как Би сдавал на права, да таки и не сдал (от ТриАда, стёб.)
Сказ о том, как Би сдавал на права, да таки и не сдал
Jonny_Worren-BiДата: Четверг, 05.06.2008, 23:05 | Сообщение # 1
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: Сказ о том, как Би сдавал на права, да таки и не сдал
Автор: ТриАда
Рейтинг: для всех желающих.
Действующие лица: Билл Каулитц, инструктор по вождению
Жанр: стёб
Дисклеймер: основано на заметке о том, что у Билла единственного нет прав, т.к. он завалил экзамен по вождению. Одобрено Минздравом (в лице Night crawler) для поднятия настроения.
Саммари: конструктивно-деструктивный диалог Би и инструктора во время прохождения экзамена.

Курсив – инструктор по вождению; обычный текст – Би.

На тренировочной площадке

- Итак, что нужно, чтобы завести машину?
- Эммм… Вставить ключ?
- Да. А до этого?
- Сесть в машину?
- А ещё?
- Посмотреть в зеркальце, не помялась ли причёска *довольно улыбаясь и глядя в
зеркальце*
- *глубоко вздыхая* Это к вождению не имеет вообще никакого отношения…
- Как это не имеет? Я поеду по улице с мятой причёской, на меня же люди будут смотреть, что они обо мне подумают?
- Хорошо, причёску проверили, что дальше?
- Завожу машину и еду *явно доволен собой и собственными ответами*
- А настройку зеркал заднего вида проверить не надо? И пристегнуться тоже бы не мешало…
- Тут ремни в мой наряд не вписываются… А других нет? Мне нравятся такие с дырочками, блестяшками, черепушками…
- *пристёгивая Би* Нет!
- И не за чем так орать *обиженно поджимая губки*
- Может, мы уже поедем? Вот, кстати, вопрос, сколько педалей у машины?
- *разводя ноги и пытаясь сосчитать педали* Одна, две… четыре… или пять… Там темно, мне не видно! Эту я, кажется, уже два раза посчитал…
- *пытаясь не материться* Поехали!
- *резко даёт задний ход* Ой!
- *не удержавшись* Б**ь! Рычаг вперёд… Ну, слава тебе, Господи, поехали наконец-то! На дорогу смотри!!!!!
- Вэк-вэк-вэ…. Что это было?!?
- Это были конусы, которые, по идее, мы должны были объехать «змейкой».
- Ой, я не хотел… Точнее, хотел объехать… А можно их поставить, я ещё раз попробую? Даже назад отъеду. Вэк-вэк-вэк….
- После этого их можно только вместо указателей использовать. Паркуй машину, поговорим о знаках. Что значит этот знак?
- Ну как что, тут же ясно нарисовано – олень! Значит, что поблизости могут бегать тупые люди, которые могут броситься под колёса.
- *закатывая глаза* Это значит, что поблизости зона, где на дорогу могут выбежать животные.
- Ну, я почти так и сказал.
- А это?
- Гыыы… на сиськи похоже. А вы знаете, на наших концертах на сцену часто кидают лифчики. У меня уже коллекция разноразмерных.
- *сквозь зубы: йоптваю* Ну хотя бы этот скажи правильно и мы уже поедем!
- Ой… что это? Мне не нравится этот знак *делает почти успешную попытку расплакаться*. Кресты – это так грустно, это не тру.
- Заводи машину, поехали. И на этот раз, пожалуйста, аккуратно. Впереди ворота, из них надо выехать, а не протаранить их.
- Вы меня совсем за идиота считаете, да?
- Нет, не считаю. Поехали!
- *заводит машину и вновь резко сдаёт назад* Это у вас машина такая – всё время сначала назад едет? Я бы на её изготовителей в суд бы подал!
- Я на тебя в суд подам, если ты сейчас же не выедешь с тренировочной площадки!!!!

Через некоторое время в городе

- Ой, а вы руль не подержите? Там девочки, кажется, мои поклонницы, надо помахать им ручкой! *отстёгивает ремень, встаёт ногами на сиденье и высовывается из люка*
- Куда?!?! *еле успевает схватить руль, чуть не сбивая Би с сиденья*
- Вы что ненормальный?? Я же чуть не упал!
- *слышится непереводимая игра слов*
- Так, девочек проехали *снова возвращаясь на сиденье и пристёгивается*, можно спокойно ехать дальше. Ой, смотрите, а вот тот знак! Ну, который на сиськи похож! Вэк-вэк-вэк… Ай! *резко тормозит и бьётся сначала лбом об руль, потом затылком о подголовник* Бооольнооо!!
- *злорадно* А если б не пристегнулся, вообще бы вылетел нафиг! Едем дальше.
- Ой, а у меня очки куда-то упали… Подержите ещё руль, я их поищу…
- *непереводимая игра слов становится более насыщенной в образах и эпитетах*
- *вылезая из-под руля* Вот, нашёл. Заодно и педали посчитал – их там три. Правильно?
- Руль держи!!!!!!!!
- Держу-держу! А долго мы тут ездить будем? Я уже устал.
- Сейчас выезжаем на автобан и по нему возвращаемся на площадку.

На автобане

- Я не могу так быстро ехать!
- Можешь!!! *переключает передачу*
- АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
- АААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Открой глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я жить хочу!!!!!!!!![/i]

На тренировочной площадке

- А я и не знал, что быстрая езда способствует выветриванию краски из волос. А вам идёт серебристый блонд. Но, пожалуй, я не хочу водить машину…
- *севшим голосом* И не будешь. Потому что хрен получишь эти права…По крайней мере, не у меня и не в этой жизни.

- *звонит по телефону* Тооом, забери меня отсюда. Инструктор тут какой-то олень, машина – отстойная, я себе ремнём всё пузо натёр – звезда чуть не сияет. И вообще я решил, зачем мне эти долбанные права, когда у меня есть ты, а у тебя есть джип?

 
маяДата: Четверг, 19.06.2008, 03:11 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
dry smile biggrin
 
ТриАдаДата: Четверг, 19.06.2008, 19:52 | Сообщение # 3
Томатная паста
Группа: Авторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
мая, wink

Узелок завяжется, узелок развяжется, шайсе, шайсе, шайсе-се, шайсе, шайсе, кажется...
 
Jonny_Worren-BiДата: Пятница, 20.06.2008, 10:23 | Сообщение # 4
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
ТриАда, даааа...это вообще шедевральноХДД
ничего слешерного,нооо...блин...так ржачноХД
я..*барабанная дробь* маме это читала,она ржала,а чтобы рассмешить мою маму иком по токам,надо быть гениемХД tongue



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
ТриАдаДата: Пятница, 20.06.2008, 18:01 | Сообщение # 5
Томатная паста
Группа: Авторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Jonny_Worren-Bi, ой, ня прям ащще засмущала shy

Узелок завяжется, узелок развяжется, шайсе, шайсе, шайсе-се, шайсе, шайсе, кажется...
 
Jonny_Worren-BiДата: Суббота, 21.06.2008, 15:03 | Сообщение # 6
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
ТриАда, дя ладно^^правда же happy


...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction Tokio Hotel » Angst, dark, drabble, также фикшн без пейринга » Сказ о том, как Би сдавал на права, да таки и не сдал (от ТриАда, стёб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009