Суббота, 18.05.2024, 22:35

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Hot 'n' Cold - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Hot 'n' Cold (No Hardcore Dancing In The Living Room !!! Часть третья!!!)
Hot 'n' Cold
MeganДата: Среда, 31.12.2008, 14:24 | Сообщение # 1
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline

Название: Hot 'n' Cold
Автор: Megan
Бета: Mokashima_Rinu
Жанр: slash, humour
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Алекс/Тёма (Кот), Дима/Миша (Винни-Пух)
Права на персонажей: персонажи мои
Статус: не закончен
Саммари: You change your mind
Like a girl changes clothes
Yeah you, PMS
Like a bitch
I would know
And you over think
Always speak
Critically
I should know
That you're no good for me

Cause you're hot then you're cold
You're yes then you're no
You're in then you're out
You're up then you're down
You're wrong when it's right
It's black and it's white
We fight, we break up
We kiss, we make up

От автора: Ну что, Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Mokashima_Rinu, КатипунЪчик, Smile2me, Вампирка, все остальные участники (вот только где вы,интересно?), гости, и вообще все-все-все!!! Я желаю вам удачи, много-много счастья, крепкого здоровья и расцветающего таланта!!! Ура!!

Итак, дальше! Для тех, кто уже подзабыл, что произошло до этого в моём оридже, выкладываю ссылки!

Часть первая

Часть вторая

Спасибо всем, кто дождался! Естественно, теперь я надеюсь на длинные и развёрнутые комментарии! XDDD
Вампирка,да-да, и от тебя тоже!

И ещё вопросик! Какой герой моего ориджа вам наиболее симпатичен? Конечно, можете не отвечать, но мне бы было очень интересно узнать!

salute salute salute2 Party's go! salute2 salute salute1

See you soon!! salute salute

P.S. И ещё немного треша лично от меня! =)))

The Horrors A Cappella! Придурки XDD

Парень моей мечты!! XDD

Новогоднее поздравление от парня моей мечты!!!


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери

Сообщение отредактировал Megan - Среда, 31.12.2008, 14:27
 
MeganДата: Среда, 31.12.2008, 14:33 | Сообщение # 2
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Двадцать третье ноября выдалось хмурым, но без дождя. Уже стемнело, и бесчисленные фонари подсвечивали снизу рваные клочья облаков. Парни шли по мосту через Карповку.
-Да уж, представляю, какая там грязная вода! – брезгливо сморщив нос, Тёма ткнул пальцем в сторону темной реки.
-О, хочешь проверить, да? - незамедлительно отреагировал Алекс, подхватил Кота на руки и потащил к перилам.
Артём, поняв, что собирается сделать Витковский, завизжал так, что у всех, кто был в непосредственной близости, позакладывало уши. Алекс полностью перекинул замеревшего от ужаса Тему через перила и, подержав его так несколько секунд, втащил обратно. Дима с Мишей со смехом наблюдали за друзьями, ожидая, что же будет дальше. Кот же, оправившись от шока, завизжал уже каким-то ультразвуком:
-Ты совсем придурок, да?!!! Ты понимаешь, что я испугался?! А если бы ты меня уронил?!!
-Ну не уронил же! - Алекс, смеясь, отбивался от Кота, - А если бы и уронил, то я быстренько следом кинул бы Мишу, река вышла бы из берегов, и ты бы остался абсолютно сухим!
-Да ты мог даже силы не тратить - можно было бы просто бросить в реку мааааленькую баночку мёда, и Винни-Пух прыгнул бы сам, - засмеялся Дима.
-Точно! -поддакнул Алекс, - Винни Пух за мёд Родину продаст!
-Да замолчите вы! Я не люблю мёд! И я не толстый!!! - завопил Миша, который все еще не привык к этим постоянным приколам друзей. Особенно бурно он реагировал на вечное "В голове моей опилки, да-да-да", и неугомонная тройка была только рада повторять это раз за разом.
-Тише, Топтыгин, ты прямо как Ленка, когда ей компота не дают! – снова не сдержался Дима. Ленкой называлась четырехлетняя сестра Димы, с которой Миша уже успел познакомиться, и которая моментально нарисовала его портрет. Из-за того, что он немного не влез на лист бумаги, Винни-Пуха и начали дразнить "добродушным толстячком", хотя он вовсе им не был.
Так, смеясь, толкаясь и передразнивая друг друга, они дошли до клуба, где сегодня должна были выступать Психея. С трудом протолкнувшись внутрь – в дверях образовался порядочный затор, который усугублялся еще и тем, что кому-то срочно понадобилось наружу - и, оказавшись, наконец, внутри, они взяли три больших стакана пива. Хотели взять четыре, но Миша отказался почти с ужасом. "Извини, друг, медовухи нет" - прокомментировал его отказ Марченко. Алекс с Котом дружно заржали, а Миша покраснел и что-то пробормотал. Дима преодолел странное желание обнять это милое смущенное существо (мельком подумав о том, что, кажется, окончательно свихнулся) и торопливо отпил из стакана. Толпа уже скандировала: "Психея! Психея!", и вот, наконец, музыканты, возившиеся с инструментами, поприветствовали слушателей, и из колонок потекли первые аккорды.

- …Летопись ран еще не закончена
Должен я…
Я не волк и не собака гончая
Молча я…
Деепричастием к самому сердцу стекая,
Ты тоже без сна,
Я все понимаю,
Так тянет из этого РАЯ, - надрывался Фео, как обычно строя микрофону жуткие рожи. Azz поигрывал шнуром и загадочно улыбался толпе фанаток. Те неистово визжали и рвались к сцене, напирая на счастливиц, устроившихся у самой сцены.
Алекс громко подпевал, но его, конечно, не было слышно. "Все куда-то разбрелись..." - подумал он, и тут сквозь толпу к нему продрался Кот.
-Привееет, - протянул Артём, слегка покачнувшись.
-О, кажется, кому-то уже хорошо, - прокомментировал Алекс, затягиваясь сигаретой.
-А может, у меня причина есть? - ответил Тема, надув огромный розовый пузырь из жвачки.
Тут к ним подошли Винни-Пух, Дима и какая-то огненно-рыжая девчонка. Впрочем, Алекс был не особенно уверен, что она именно рыжая – освещение в зале было довольно специфическим.
-Мы домой - уже поздно, а нам еще на метро надо успеть. Ты с нами, Рокс?
-Да, - кивнула девчонка, разглядывая глупо хихикающего Кота. Алекс сжал кулаки.
-А вы? - Марченко обратился к Алексу и Тёме.
-Нет, мы уж до конца, - заплетающимся языком ответил Кот, и Витковский согласно кивнул.
Толпа фанатов постепенно редела.
Музыканты отыграли последнюю песню, поблагодарили всех, и удалились со сцены, проигнорировав писклявое "Ещоо!.." из дальнего угла.
-Пойдём, - Витковский обхватил Кота за талию и потащил к выходу.
Они подошли к метро. Алекс без особого энтузиазма дёрнул дверь.
-Бля, чуть-чуть не успели... Ладно, ничего, тут недалеко автобус отходит, прямо к твоему дому, правда ехать долго придётся... Так уж и быть, провожу тебя.
-А ты знаешь, что в Москве метрошные поезда прямо на поверхность выезжают? Круто, правда? Вот бы и у нас так было...- как обычно не в тему сказал Кот. Он никогда особенно не заморачивался на решение появлявшихся перед носом проблем – зачем, если есть другие?
-Круто, круто, да...- согласился Витковский, практически таща спотыкающегося друга к остановке. Тому непременно нужно было рассмотреть все древние афишки на фонарных столбах и каждую непременно прокомментировать.
Через некоторое время они, наконец, забрались в полупустой автобус и уселись в самом конце. Тёма зевнул и устроил лохматую голову у Алекса на плече. Тот покосился на Кота и, не сдержав улыбки, отвернулся к окну.
Автобус, и так не набитый пассажирами, опустел совсем, когда Алекс, посмотрев в окно, увидел "зеркальный" дом, в котором жил Тёма.
-Эй, мы приехали, просыпайся, - Витковский растолкал недовольного и хмурого парня.
Они вышли из автобуса.
-Вот твои родители обрадуются...- проворчал Алекс, обращаясь к Коту.
-У меня родителей дома нет - они на дачу уехали...- промычал Тёма, часто моргая на свет фонарей.
-Ого! Огого! Отличненько! -обрадовался Алекс.
-Никаких "огого" и "отличненько"! Раскатал губу! - мгновенно протрезвел Артём.
Они проходили мимо охранника, который, несмотря на поздний час, был вполне бодр и даже улыбался.
-Здравствуйте, Димсаныч! - поприветствовал Алекс огромного дядьку в черной униформе, - смотрите, Тёма так напился, что не может сам идти!
-Поговори мне тут ещё! - мрачно отозвался Кот.
Охранник провел ладонью по усам, пряча усмешку:
-Да ладно тебе, Артём, он же тебе помочь хочет.
Кот улыбнулся. Потом сделал страшные глаза:
-Только родителям не рассказывайте!
-Не в коем разе, - в тон ему ответил Димсаныч и сделал вид, что закрывает рот на замок.
Они вошли в лифт, где Тема моментально привалился к стене и сделал попытку уснуть. Алексу пришлось тормошить его до самого десятого этажа.
У двери он подтолкнул замешкавшегося друга в спину:
-Ну давай, открывай.
Тёма, со вздохом выудив из кармана ключи, попытался открыть, но замочная скважина явно была против.
-Дай-ка, я! - Витковский забрал у него связку.
Прихожая была огромной и темной. Алекс, пытаясь нащупать выключатель, наступил на что-то мягкое. Оно возмущенно вякнуло и метнулось в сторону.
-Что ты мучаешь моих кошек, живодёр?! – Тема пхнул «живодера» локтем под ребра и мстительно улыбнулся, когда тот охнул от неожиданности.
Витковский, морщась и потирая пострадавший бок, щелкнул наконец выключателем, и коридор тут же озарился светом. Холл сразу стал как будто меньше.
К ним, приветственно задрав хвосты, подбежали три кошки - Сенди, Куня и Лулу - и два кота - вертлявый беспородный чёрный Васька, и царственный Дрю - толстощёкий короткошёрстный британец голубого окраса.
Тёма уселся на пол.
-Идите сюда, мои хорошие! Вы голодные, наверно? - приговаривал он, беря на руки и целуя каждую из кошек в нос. Пушистые урчали и терлись о ноги хозяина. Витковский возвёл глаза к небу. Иногда ему так хотелось стать одним из этих котов…
Тут Артём, с трудом встав, пошёл на кухню. Кошки незамедлительно устремились за ним, а Васька даже обогнал, слегка подпрыгивая от нетерпения.
Алекс, вздохнув, пошёл в гостиную и сел на диван в ожидании. Через некоторое время Артём появился в дверях, прислонившись к косяку. Затем, оттолкнувшись плечом, подошёл к Витковскому, сев к нему колени.
-На самом деле спасибо. Что бы я без тебя делал? - сказал Тёма, внимательно смотря ему в глаза.
Алекс нерешительно приобнял его за талию. Тёма, притянув Алекса за шею, слегка прикусил его за нижнюю губу, затем нежно поцеловал. С размазанными чёрными тенями и растрёпанными, больше чем обычно, волосами он выглядел очень... сексуально. Алекс, тут же решив взять инициативу на себя, лизнул его стальной чёрный шарик над верхней губой, затем скользнул языком в приоткрытый рот Кота, начавшего с энтузиазмом отвечать на поцелуй.
-Мне всегда нравился... твой пирсинг... в языке...- простонал Артём Витковскому в рот, забираясь руками ему под футболку и царапая спину короткими ногтями. Алекс не выдержал, и опрокинул Тёму на диван, не разрывая поцелуя. Они, целовались, как сумасшедшие, и Алекс, задрав футболку Тёмы, провёл руками по гладкой карамельной коже. Тёма вдруг отстранился, часто дыша, и резко открыл глаза. Алекс отчетливо увидел, как из этой яркой зелени постепенно улетучивалась дымка возбуждения.
Артём оттолкнул его от себя, и сел.
-Я не насколько пьян, прости, - он встал, и вышел из гостиной.
Сказать, что Алекс был в бешенстве, это значит не сказать ничего. "Какого чёрта, - думал он, - что он себе возомнил?! Я этого просто так не оставлю... " - думал он, и обещав самому себе, что поквитается с Котовым завтра, лёг на диван и моментально уснул.


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Среда, 31.12.2008, 14:38 | Сообщение # 3
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
***

Солнце нахально светило прямо в лицо. Алекс долго жмурился, но потом все же открыл глаза и поморщился - всё тело ломило, как будто он спал на берегу с галькой, а не на диване. Витковский не без труда поднялся, потянулся (суставы захрустели и заскрипели на разные лады, как будто ему было семьдесят, а не восемнадцать), и взглянул на часы. Десять утра. Откуда-то ужасно воняло табаком, и Алексу потребовалось некоторое время, чтобы понять, что омерзительный запах исходит от его одежды. Ну еще бы, столько времени проторчать в насквозь прокуренном клубе! Радует, что он не один такой – от Кота вчера явно воняло не меньше. Кот...
Алекс решил поискать его где-то в районе ванной комнаты, и не прогадал. Не успел он взяться за ручку, как дверь ванной распахнулась, и ему навстречу выскочил Артём в лучшем своём виде: с мокрыми волосами, ещё не измазанными пенкой и гелем до состояния цемента, без косметики, в одних трусах и какой-то красной толстовке. В одной руке он сжимал зубную щётку, а другой пытался не уронить толстяка Дрю. Подняв глаза и поудобнее перехватывая кота, Тёма буркнул:
-Привет, - а затем обошел Алекса и пошлепал на кухню, добавив:
-И, пожалуйста, уходи. Скоро приедут родители, и я не хочу, что бы они тебя видели.
Алекс, глядя вслед Котову и стараясь не опускать взгляд ниже чёрной лохматой макушки, возмущенно ответил:
-Ну и прекрасно, пусть увидят, потому что я никуда отсюда не пойду!
Он дошел до лестницы на второй этаж и с невозмутимым видом уселся на ступеньку.
Тёма мгновенно развернулся и подскочил к лестнице. Витковскому показалось, что он слышит скрежет зубов – причем обоих котов: один был явно зол, другой досадливо помахивал хвостом и нетерпеливо перебирал лапами – хотел завтракать, а хозяин чего-то застрял. Артем спустил кота на пол и злобно прошипел в сторону Алекса:
-Ты с ума сошёл? Что ты устраиваешь тут детский сад?
-Это кто ещё устраивает! - не менее злобно проговорил Алекс, - Меня бесит, что для меня ты - "Тёма - тридцать три облома", а для других "Девочка Наташа - три рубля и наша"!
-Да пошёл ты! Для кого "других"?! Ты бред несешь!! - заорал Котов.
-ДА ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, И ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ, А ТЫ МЕНЯ ВСЁ ВРЕМЯ… отталкиваешь. – осекся Витковский, догнав, ЧТО сказал.
Тема прикрыл глаза, а потом опустился на ступеньку, как будто в изнеможении.
-Я тебя тоже люблю... Знаешь, просто... Это настолько странно... Я обычно часто меняю парней, или девушек - неважно... Потому я не могу встретить такого человека, который принял бы меня таким, какой я есть, мог прийти на помощь по первому зову и никогда бы меня не бросил... И ты ведь тоже не знаешь меня до конца... И секс тут совсем не важен, просто в тебе я смог найти частичку этого всего... И я иногда не понимаю сам себя... Ты понимаешь, что я хочу сказать?
-Не очень-то, - проворчал Алекс.
-Если ты будешь со мной серьёзно, надолго, навсегда, ты всё равно сбежишь от меня!
-Почему ты так говоришь? Ты же не знаешь наверняка.
-Да потому что по-другому не может быть! Да просто я – псих, понимаешь?! Иногда я плачу оттого, что у меня всё хорошо, потому что знаю, что потом всё будет плохо! Я слышу, как мои кошки разговаривают со мной голосом моей умершей бабушки, а иногда мне снится, как мы с тобой занимаемся сексом на ящике с картошкой... Почему с картошкой? А я не знаю!!! А когда мне не спится ночью, я гуляю по крышам, и думаю: "Может, спрыгнуть? А вдруг полечу?", мне нравится, когда мне делают уколы, а если я с кем-нибудь пересплю, я сразу начинаю представлять, как мы будем вместе жить до самой старости! - выпалил Тёма на одном дыхании и закрыл лицо руками.
-Ну и подумаешь. Если ты уверен, что это меня отпугнёт, то ты дурак, Котов. На самом деле, я давно знал, что ты немного… того.
Тёма фыркнул из-за ладоней. Алекс убрал его руки от лица, и твердо посмотрел в глаза.
-Тогда, может быть, попробуем? Быть вместе.
Тёма обнял его, обжигая горячим дыханием сквозь футболку, и, помолчав, произнес:
-То есть официально и с сексом? Ну… давай попробуем.
Алекс не поверил своим ушам. И почему такие важные моменты происходят, когда ты сидишь на лестнице с утра пораньше, в воняющей табаком и черт знает чем еще футболке, да еще под недовольным взором голодного кота?
Они сидели так, обнявшись, и никто из них не смог бы с точностью сказать, сколько времени прошло – час? Десять минут? Внезапно в дверь позвонили, и парни подскочили от неожиданности. Артем испуганно вытаращился:
-О, нет! Это родители!!! Быстро спрячься куда-нибудь!
-Ага, ещё скажи – в шкаф! Ну, уж нет! - замахал руками Алекс.
Тёма схватился за голову.
-Фак, я даже без штанов!! Что они подумают?! Ладно, иди открывай, а я пока джинсы надену!
Когда Алекс открыл дверь, родители Артёма, явно не ожидавшие такой подлости, недоуменно воззрились на парня.
-Здравствуйте, Кира Вадимовна и Андрей Петрович! – оттарабанил Витковский, еле сдерживаясь, чтобы не заржать на весь дом.
-Привет, Саша, - мама Тёмы упрямо называла его "Сашей" и никакие разумные доводы на нее не действовали.
-Здравствуй, зять! – пробасил Андрей Петрович.
-Папа, не смешно! – уже одетый Тёма сбежал по ступенькам и затормозил рядом с Алексом.
-Саша, раз уж ты здесь, помоги, пожалуйста, Андрею перетащить вещи из машины!
-Да, конечно! - Алекс и Тёмин папа вышли из квартиры.
Мама немедленно повернулась к сыну.
-Артём, почему он здесь? Он что, ночевал у нас? Хотя можешь не отвечать - и так все понятно. Только почему ты сразу не сказал, что он твой парень? Зачем надо было врать, что он просто друг? Ты знаешь, мы с папой люди понятливые, но вранья не любим…
-Мама, во-первых, Алекс никогда не был мне "просто другом", во-вторых, мы обсудили наши отношения буквально перед вашим приездом, в-третьих - если ты думаешь, что мы спали вместе, то ты ошибаешься - мы этого не делали! - затараторил Тёма.
-Ладно, ладно, не трещи. Только, надеюсь, тебе не надо напоминать, - добавила Кира, снимая туфли, - что несмотря на то, что ты не можешь забеременеть, про презервативы забывать не стоит…
-Мама! – облегченно завопил Кот.
-Ладно, всё, молчу-молчу, - засмеялась мама и потрепала Тёму по влажным волосам.
Артем улыбнулся. На самом деле он считал, что ему очень повезло с родителями: они старались во всем поддерживать его и уж ханжами никогда не были.
В квартиру вернулись Алекс и Тёмин папа. Поставив сумку с вещами, Витковский виновато посмотрел на всех:
-Я, наверное, пойду, не буду вам мешать...
-Нет, нет, - тут же возразил Андрей Петрович, - Попей с нами чаю, хочу пообщаться с избранником моего сына!
-Ну паапаааа!.. -Тёма цокнул языком и сделал страшные глаза.
Алекс, рассмеявшись, ответил:
-Нет, я всё же пойду, вымыться хочется, и вообще... скоро на улицах и в метро будет куча народу, давка...
-Я понимаю...- протянул Андрей Петрович и многозначительно – как ему казалось – подмигнул Алексу.
-Так, всё! - Кот, сунул Витковскому в руку его сумку и шутливо вытолкнул на лестничную площадку, выйдя вслед и захлопнув дверь.
-Ну, я пойду... - зачем-то снова повторил Алекс.
-Ага, в институте встретимся, поговорим. Ты извини, просто мне "переварить" ещё надо... - ответил Тёма, смотря куда угодно, только не в глаза.
-Понимаю...
Алекс чувствовал, что между ними появилась какая-то неловкость. Но это пройдет.
Вдруг Тёма шагнул ему навстречу, приподнялся на цыпочки, и, обхватив за шею, чмокнул Алекса в губы и потерся носом о его щеку. Алекс улыбнулся.
-До встречи, - Кот тоже улыбнулся и шмыгнул назад в квартиру.
А Витковский повесил сумку на плечо, вызвал лифт, спустился, попрощался с Димсанычем и вышел на улицу. Вдохнув свежий утренний воздух, Алекс счастливо зажмурился, а потом посмотрел по сторонам. Машин и людей было очень мало. Не в силах сдержать совершенно идиотскую улыбку, он шел к метро, точно зная, что с одним зеленоглазым фриком у него всё будет хорошо.


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери

Сообщение отредактировал Megan - Среда, 31.12.2008, 21:55
 
Mokashima_RinuДата: Пятница, 02.01.2009, 00:16 | Сообщение # 4
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
ну, ясное дело, Кот
кашака я люблю больше всех
хоть он и вредный
=)


Да. Сколько?
 
MeganДата: Пятница, 02.01.2009, 23:36 | Сообщение # 5
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mokashima_Rinu)
ну, ясное дело, Кот

Ясное дело? Хммм... Странно, но каждый, кто читал, и кого я спрашивала о любимом герое, тоже говорили - Кот. Я была в недоумении. Но потом, перебрав свои рисунки, подсчитала, что с Котом больше всех! Блин, странно... Тёма же такая СтЕрВаЧкА, Алексу не даёт XDDDD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Mokashima_RinuДата: Суббота, 03.01.2009, 10:45 | Сообщение # 6
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
а когда рисунки повыкидываешь? посмотреть охота.......

Да. Сколько?
 
MeganДата: Суббота, 03.01.2009, 21:43 | Сообщение # 7
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, не дойти до сканера... Да и я тут подумала: а стоит ли? Допустим, у тебя же есть какое-то своё представление о героях, верно? А я только со своими рисунками испорчу, да ещё не в лучшую сторону...

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Воскресенье, 04.01.2009, 08:51 | Сообщение # 8
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Иххааа)))))) Нравится!!! Нравится-нравится-нравится!!! ^________^
Megan, умница моя! *зацеловывает*
Quote (Megan)
-Здравствуй, зять! – пробасил Андрей Петрович.

Здесь просто заржал в голос! XDDDDD Ой, ни магу... До сих пор колбасит)))))
Молодец, в общем... Так держать! Пиши дальше! Только вот... *шепчет на ухо* диалоги у тебя в некоторых моментах такие, словно герои выступают на сцене. Как будто у них все давным-давно заучено...)) Вот как, например, Тёма с матерью. У меня было ощущение, что персы просто взяли бумажки и прочитали то, что там было написано)))
В остальном - хорошооооо ^______^
@>--8- держи цвяток)))))

Пы.Сы.: Из твоих персов мне больше всего нравится Алекс))) happy

Сообщение отредактировал КатипунЪчик - Воскресенье, 04.01.2009, 08:52
 
MeganДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:23 | Сообщение # 9
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (КатипунЪчик)
*зацеловывает*

hearts Ой, подожди, я ещё не накрашенная! fdos XDDDDD

Quote (КатипунЪчик)
Только вот... *шепчет на ухо* диалоги у тебя в некоторых моментах такие, словно герои выступают на сцене. Как будто у них все давным-давно заучено...)) Вот как, например, Тёма с матерью. У меня было ощущение, что персы просто взяли бумажки и прочитали то, что там было написано)))

Ух ты! Было всякое, но такого мне ещё не говорили! biggrin

Но я не знаю, как это исправлять, так как это свойственно и мне! XDDD

Quote (КатипунЪчик)
@>--8- держи цвяток)))))

Ой, спасибо

Quote (КатипунЪчик)
Из твоих персов мне больше всего нравится Алекс)))

Ура!! Наконец-то не Кот! happy


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Mokashima_RinuДата: Понедельник, 05.01.2009, 10:45 | Сообщение # 10
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
за диалоги я скажу
у меня тоже появилось такое ощущение
и я решила все так и оставить
потому что момент не особенно приятный
неловкий
и в такие моменты лично я начинаю говорить штампами
так что покрайней мере мы четверо в этом схожи - я, Megan, Кот и его мама=)


Да. Сколько?
 
MeganДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:42 | Сообщение # 11
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, хммм... =)))
Боже, что там обсуждать-то?! У меня всё штампованно! XDDD

P.S. Mokashima_Rinu, можешь писать и по-русски - Меган =)))


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Mokashima_RinuДата: Среда, 07.01.2009, 19:45 | Сообщение # 12
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
ой, слуушай
я сегодня Кота видела!!!! я даже хотела подойти познакомиться, но подумала, что он будет несколько шокирован причинами моего интереса к нему
ну вылитый Кот
невысокий, в узких джинсах, огромные глазищи накрашенные
няяяяяя!!!
XDDDD


Да. Сколько?
 
MeganДата: Среда, 07.01.2009, 19:54 | Сообщение # 13
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, АААА!!! Классно!!!!!! Вообще круто! А ты уверена,что это был мальчик??? Ну это я так, просто спросила, ведь я уверена, что ты в этом разбираешься! XDD
Интересно, наши представления о героях совпадают!
Кстати, насчёт рисунков... Ну я тебе а аське напишу


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Суббота, 10.01.2009, 23:35 | Сообщение # 14
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну где все, чёрт побери? Наверно, форум уже мёртв...

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Mokashima_RinuДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:00 | Сообщение # 15
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
так, товарищи
все быстро читают и говорят свое фу - ну или свое няXDD (скромна-то, собственноXD)
а то что такое - старались-старались, ругались, скандалили, проду выбивали - и тишина
непорядок=)


Да. Сколько?
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Hot 'n' Cold (No Hardcore Dancing In The Living Room !!! Часть третья!!!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009