Воскресенье, 05.05.2024, 16:21

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Непервая любовь - Страница 2 - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Непервая любовь (слэш, PG-13, драма, романтика, в процессе)
Непервая любовь
Mokashima_RinuДата: Четверг, 29.01.2009, 23:05 | Сообщение # 16
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
А Вам не помешало бы научиться общаться по-человечески. Звезд тут и без Вас хватает.

Да. Сколько?
 
ДжоДата: Четверг, 29.01.2009, 23:35 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, и это, судя по всему - вы? Я, знаете ли, почти со всеми так общаюсь. Особенно, когда начинают что-то говорить, не "аргументируя аргументами". А вы просто излишне мнительны и самолюбивы. Вот и всё. biggrin

- Харухи! Две девушки не должны целоваться!
- И это говорит папа-трансвестит... Не очень-то убедительно (с)


Сообщение отредактировал Джо - Четверг, 29.01.2009, 23:35
 
Mokashima_RinuДата: Пятница, 30.01.2009, 10:17 | Сообщение # 18
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
XDDDDDDDDDDDDD
да, да, конечно же я о себе говорила
biggrin
Вы не заслужили моего хорошего отношения, поэтому мне лень аргументировать Вам аргументами - можете считать себя несправедливо обиженной.


Да. Сколько?
 
ДжоДата: Пятница, 30.01.2009, 10:34 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
XD
Я никогда не обижаюсь: я выводы делаю. biggrin biggrin biggrin


- Харухи! Две девушки не должны целоваться!
- И это говорит папа-трансвестит... Не очень-то убедительно (с)
 
VAMPIREДата: Пятница, 30.01.2009, 12:34 | Сообщение # 20
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
*пришла, прочла все, грустно оглянулась, вспомнила про недавнее решение, и все же написала* Джо, по прочтении пролога и немножечко первой главы мне подумалось, что это «вкусняшка», так скажем) аргументирую х) это казалось довольно интересным ходом – начать с второстепенных героев и так плавненько подвести к самому рассказу про тех, ради кого сей рассказ и писался) так многие авторы (и я сейчас говорю не про слэшеров, а про нормальных *ой, какое слово х)* авторов, прославившихся и печатающихся по всему миру) делают, потому, узнав знакомый ход, и улыбнулось в голове «ой, это будет интересно почитать». Но к сожалению впечатление оказалось обманчивым. Все повествование – сплошное Мэри-Сью (знаешь ведь, что это за термин?), дневник некой Джо, в которой от автора не только ник. Конечно, каждый автор наделяет героев чем-то от себя – мыслями, видением мира и т.д., но здесь этого так много, что просто перебор – это дневник, и ориджем его тщится сделать лишь вот эта самая сюжетная линия, в которой два парня – все еще натурал и влюбленный в него лучший друг – должны обрести совместное счастье. Мне интересно, как это произойдет, но почему-то думается, что звездой в «Непервой любви» так и останется Джо - девушка-ангел, примерившая на себя роль купидона. А в конце, может, даже по законам жанра будет сценка – Джо отгородилась от всего мира, сидит себе счастливая, попивает кофе, получает благодарственную смс от Алекса и думает «как же хорошо все-таки делать добро». Поверь, я пишу это все не с целью обидеть или спустить на землю с облаков. Ты очень нехорошо обошлась с Рину, а она честной критикой пыталась донести до тебя что-то, поняв это, ты смогла бы двигаться вперед, писать еще лучше и интересней. Читатель не обязан комментировать =) не понимаю авторов, которые выкладываются, но не способны воспринимать правдивую критику – им только вылизывания вдоль и поперек подавай.
А теперь по поводу твоего поведения. Оно непозволительно. (мда, сколько ж общего двух Джо х) )
Никто не имеет права принижать, унижать, оскорблять участников форума. Не нравится, как тебя критикуют? Пиши в стол. И научись уважать людей и их мнение. В противном случае, здесь тебя никто не задерживает.


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
ДжоДата: Пятница, 30.01.2009, 13:20 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
VAMPIRE, по поводу Рину и всего с ней связанного. Как я уже говорила, манеру общения я менять не собираюсь. И, кстати говоря, было бы гораздо полезнее полить грязью, но грязью обоснованной. А не тактично указать пальчиком на эфемерное "что-то".
А про Мери-Сью - не спорю. Джо и автор - абсолютно идентичные создания, ибо произведение пишется по реальным событиям. Но вы не правы насчёт концовки. Я сама пока что не знаю, чем всё закончится - это ещё не случилось.


- Харухи! Две девушки не должны целоваться!
- И это говорит папа-трансвестит... Не очень-то убедительно (с)
 
VAMPIREДата: Пятница, 30.01.2009, 13:56 | Сообщение # 22
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Джо)
Как я уже говорила, манеру общения я менять не собираюсь

Мне было бы очень неприятно получать тот самый "полезный опыт", о котором ты сказала в лс. Будь уважительна. Грубости никто здесь терпеть не станет.
Quote (Джо)
было бы гораздо полезнее полить грязью, но грязью обоснованной. А не тактично указать пальчиком на эфемерное "что-то".

Здесь никто не ставит цели «поливать грязью». Я бы могла разобрать коммент Рину на составные части и указать на те моменты, которые она хотела донести до тебя, но не вижу в этом смысла. Рину не только указала на недочеты, но и попыталась смягчить и подать все не так резко. Ты этого не оценила. И кстати сама же создаешь о себе негативное впечатление.
Quote (Джо)
Но вы не правы насчёт концовки. Я сама пока что не знаю, чем всё закончится - это ещё не случилось.

Ну вот и замечательно - значит, все еще можно обыграть поинтересней wink


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Mokashima_RinuДата: Пятница, 30.01.2009, 14:09 | Сообщение # 23
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
XDDDDDDDDDDDDDDD
слушай, ты
завали варежку
нам интересно читать слэш, а не исповеди задолбанного комплексами великовозрастного подростка с гендерной дисфорией
если тебе нравится ассоциировать себя с этакой антигламурной сучкой, которая живет в черно-бордово-коричневых тонах, всегда держит про запас пяток трудновыговариваемых терминов, чтобы в случае чего было чем затупить менее заумных людей (не всегда прокатывает, кстати) и шарахается от любых проявлений человечности - да ради бога. Я так по секрету скажу, что это - обычная линия поведения задротов, с коими нормальные люди не хотят общаться - не царское это дело. Так что описания себя, любимой, мегастервы и психолога от бога оставь себе, потому что настоящий психолог знает - к любому человеку нужно найти подход. А если у тебя в зачетке написано, что ты учишься на психолога, это еще ни о чем не говорит. Ты пока - ошалевший от вседозволенности интернета ребенок, который, будучи не в силах разобраться в собственном я и сделать себе хорошо, кидается на людей и выплескивает на них свое мегапрезрение - кому оно нужно, детка? Засунь его себе обратно в рот, можешь иногда по выходным вынимать и любоваться, а нас уволь от такого счастья, нам и так отлично живется.
Твои историйки, похожие на материалы слета камеди-клаба, донцовой и свихнувшихся психоаналитиков-теоретиков, не представляют большой художественной ценности, ты уж поверь, мы тут в этом понимаем.
Качать права и аргументировать, а так же выкладывать истории из жизни можно в ЖЖ - ты адреса не перепутала? Тут твое фу никого не интересует.
Все, я сказала. На самом деле это и есть мое изначальное мнение, которое обычно оставляется при себе - чтобы человека не обидеть. Но поскольку тут я человека не рассмотрела - хлебай. Можешь говорить свое последнее слово.


Да. Сколько?

Сообщение отредактировал Mokashima_Rinu - Пятница, 30.01.2009, 14:49
 
MeganДата: Пятница, 30.01.2009, 17:58 | Сообщение # 24
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
О,Господи, что твориться....

Внести свои что-ли пять копеек?
Нет, не буду....


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Пятница, 30.01.2009, 18:01 | Сообщение # 25
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, я... я честно скажу, что сижу сейчас и у меня трясутся руки...

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Mokashima_RinuДата: Пятница, 30.01.2009, 18:18 | Сообщение # 26
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Megan, по какой причине, позвольте поинтересоваться?=)))

Да. Сколько?
 
MeganДата: Пятница, 30.01.2009, 18:40 | Сообщение # 27
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
... оттого, какие жуткие слова ты можешь сказать...

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
ДжоДата: Пятница, 30.01.2009, 20:05 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, biggrin ждёте аплодисментов стоя?
Только если за то, что расписали свои собственные комплексы и показали свою эмоциональную незрелость.
Было очень интересно. Нет, ну правда.
Вот только одна проблема: мнение такого уёбища, как вы, не спрашивали. Не нравится - идите поебень про эмокидов нестабильных писать. А не выёбываться тем, какая вы жестокая на словах. Готова спорить: вы это сообщение своей одной извилиной полчаса рожали.


- Харухи! Две девушки не должны целоваться!
- И это говорит папа-трансвестит... Не очень-то убедительно (с)


Сообщение отредактировал Джо - Пятница, 30.01.2009, 20:05
 
MeganДата: Пятница, 30.01.2009, 21:51 | Сообщение # 29
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Джо)
Не нравится - идите поебень про эмокидов нестабильных писать.

А вот это ты зря. Не одного плохого слова про эмо! XD
И Шима пишет хорошо, а вовсе не "поебень".


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Jonny_Worren-BiДата: Пятница, 30.01.2009, 21:55 | Сообщение # 30
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
дети мои, успокойтесь все^^
человека(все-таки homo sapiens, блин) стоит пожалеть)
типичный пример образца своего времени, среди моих сверстников таких много.
просто лет эдак в 12 ребенок узнал алкоголь, сигареты, интернет и все остальные "блага" цивилизации. Ну и убил свой мозг)
а без мозга, как известно, все рефлексы "торможения" летят к чертям, вот и проявляется агрессия и чувства исключительности)

не спасти) даже красноречие не стоит тратить)



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Непервая любовь (слэш, PG-13, драма, романтика, в процессе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009