Воскресенье, 05.05.2024, 21:58

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Непервая любовь - Страница 3 - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Непервая любовь (слэш, PG-13, драма, романтика, в процессе)
Непервая любовь
VAMPIREДата: Пятница, 30.01.2009, 22:16 | Сообщение # 31
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Джо)
А не вы**ываться тем, какая вы жестокая на словах.

я так понимаю, ты жестокая на деле?
Quote (Джо)
Вот только одна проблема: мнение такого у**ища, как вы, не спрашивали. Не нравится - идите по**ень про эмокидов нестабильных писать.

Это уже слишком. Жаль, что ты не знаешь другого способа возвысить себя над человеком, кроме как пытаясь втоптать его в грязь. противнейшая черта характера. Тебя жаль по сути =( у таких как ты нет друзей - есть лишь кучка фанов, готовых облизывать Её Высочество с утра до вечера. Только вот и у них случаются прозрения - однажды они вырастут и терпеть более подобное пренебрежительное отношение к себе не станут, попросту уйдут. и что тогда? так и будешь кичиться принципиальной приверженностью к грубому и откровенно хамскому виду общения? ладно, я тут в психологи не нанималась. Образумься, если есть силы. Счастливей будешь.


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Jonny_Worren-BiДата: Пятница, 30.01.2009, 22:26 | Сообщение # 32
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
VAMPIRE, солнц, ты опять взываешь к здравому смысла, которого нет)
релэкс)) тэйк ит ииизиии)))



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Mokashima_RinuДата: Пятница, 30.01.2009, 22:39 | Сообщение # 33
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
здра-вый смыысл, которого неееет...... (на мотив этой песни, помните? бандитский петербург)
XDD


Да. Сколько?
 
ДжоДата: Пятница, 30.01.2009, 23:02 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
XDDDDDD

Quote (Megan)
Не одного плохого слова про эмо!

про эмо я как раз таки ничего и не говорила. Лишь про своё отношение к текстам вышеозначенной особы.

Quote (VAMPIRE)
Счастливей будешь.

не вам волноваться за моё счастье.

Quote (VAMPIRE)
у таких как ты нет друзей

а вот тут вы в корне неправы. Есть люди, которые не боятся ни цинизма, ни острословия, ни правды.

Quote (VAMPIRE)
я так понимаю, ты жестокая на деле?

а вот это уже совсем не ваше дело.

Quote (Jonny_Worren-Bi)
Ну и убил свой мозг)
а без мозга, как известно, все рефлексы "торможения" летят к чертям, вот и проявляется агрессия и чувства исключительности)

какие высокопарные слова. А много ли вы вообще знаете про рефлексы головного *да хотя бы спинного* мозга? biggrin


- Харухи! Две девушки не должны целоваться!
- И это говорит папа-трансвестит... Не очень-то убедительно (с)
 
VAMPIREДата: Суббота, 31.01.2009, 13:39 | Сообщение # 35
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне очень жаль, что я не сказала этого еще вчера. Джо, ты настоящая стерва, причем уровень *цензура, да и говорить такое админу не полагается О=)*. Рину мой друг. Кроме этого, она еще и прекрасный человек, интересный и действительно талантливый автор – её приятно читать, с ней кайфно общаться. И я не позволю, чтобы на нашем форуме появлялась какая-то *бип-бип, хотя было, наверно безобидно* и позволяла себе оскорблять человека, который мне дорог. Бан. Пожизненный.
UPD
Позволю себе все же внести небольшую ясность для тех, кто "не в теме" (ведь тема не удаляется). Джо делались предупреждения (т.е. даже не одно предупреждение), и я искренне надеялась, что подобного исхода удастся избежать. Поэтому прошу не заблуждаться и не думать, что в основе принятого решения предопределяющую роль играют личные симпатии и антипатии одного из админов. Это не так. Мы имели неподобающее, откровенно хамское поведение конкретного участника (Джо) по отношению к другому участнику форума, было сделано предупреждение и просьба придерживаться правил форума, однако Джо предпочла пренебречь мнением администрации, и вот итог. Словом, мы любим наш форум, уважаем форумчан, делаем все от нас зависящее, чтобы здесь было приятно и интересно находиться, и защитить кого-либо из участников от неоправданного негатива другого - наш долг. Всё, на этом для себя я эту тему разговоров закрываю)


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Суббота, 31.01.2009, 13:48 | Сообщение # 36
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Джо)
не вам волноваться за моё счастье.

мне откровенно пох на тебя) и плевать на твое счастье) в моем окружении ЕСТЬ люди, за которых можно и нужно волноваться, думать, переживать, беспокоиться, они заслуживают и достойны этого внимания.
Quote (Джо)
а вот тут вы в корне неправы. Есть люди, которые не боятся ни цинизма, ни острословия, ни правды.

ошибаешься +) есть люди, которые искренне верят, что и последняя тварь человеческая оправдает свою хомосапиенсную сущность и станет наконец человеком) вот что держит их рядом с тобой wink хотя да, если ты общаешься с себе подобными, то вам дру от дурга действительно "ничего не страшно" х)
Quote (Джо)
а вот это уже совсем не ваше дело.

см. сказанное выше) я пыталась по-хорошему тебе сказать, ты не поняла. а теперь мне все равно =) удачи где-нибудь еще wink


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Суббота, 31.01.2009, 13:52 | Сообщение # 37
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Jonny_Worren-Bi, ты не против, что я её в бан отправила? просто терпения уже никакого нет.

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Mokashima_RinuДата: Суббота, 31.01.2009, 14:12 | Сообщение # 38
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
ого
кхм
ладно, ребят
запечатываем эту темку и оставляем ее как памятник некультуры
и каждый раз, когда мы соберемся поцапаться, мы будем открывать ее, читать и думать - оно нам надо?
МИРУ МИР!!!
XDDD


Да. Сколько?

Сообщение отредактировал Mokashima_Rinu - Суббота, 31.01.2009, 14:40
 
VAMPIREДата: Суббота, 31.01.2009, 17:25 | Сообщение # 39
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
согласна =) что-то я и сама с катушек слетела "немножко", аж стыдно *^__^* надеюсь, подобные истории более не повторятся.

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Jonny_Worren-BiДата: Суббота, 31.01.2009, 19:38 | Сообщение # 40
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
зряяяя в бан отправилиХД
мне хотелось бы узнать, что такого сия особа открыла бы мне про функции головного и спинного мозгаХДД



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Mokashima_RinuДата: Суббота, 31.01.2009, 21:24 | Сообщение # 41
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
набираешь это в яндехе, находишь, где побольше и позаумнее, копируешь, вставляешь сюда и представляешь, что это она написала
=)


Да. Сколько?
 
MeganДата: Суббота, 31.01.2009, 23:11 | Сообщение # 42
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДАВАЙТЕ УДАЛИМ ЭТУ ТЕМУ, ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Jonny_Worren-BiДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:24 | Сообщение # 43
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Megan, ааа...бога ради, без капса и цветных шрифтов, ужасно(((
тема останется здесь как напоминание тем, кто ведет себя недостойно. как предупреждение о том, что таким тут не рады.

если у тебя портиться настроение, не заходи)) мне весело)))
Mokashima_Rinu, это понятноХД хотя иногда такие свои "размышлизмы" кидают, вот это вообще веселоХД



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
MeganДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:52 | Сообщение # 44
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
что и требовалось доказать

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Jonny_Worren-BiДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:39 | Сообщение # 45
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Megan, ты про что?


...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Непервая любовь (слэш, PG-13, драма, романтика, в процессе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009