Суббота, 18.05.2024, 08:34

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Безумное чаепитие - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction Tokio Hotel » Twinzest » Безумное чаепитие (от ТриАда, стёб/slash.)
Безумное чаепитие
Jonny_Worren-BiДата: Четверг, 05.06.2008, 22:49 | Сообщение # 1
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Безумное чаепитие
АВТОР: ТриАда
ЖАНР: стёбные страдания, POV Дэвид, POV Йорки, POV Густав и немного слэша.
РЕЙТИНГ: NC-17 + ненормативная лексика
ПЕЙРИНГ: Том/Билл, Дэвид/Йорки
ОПИСАНИЕ: Доверяй, но если что, не сильно удивляйся. Ибо и лучший друг способен подложить тебе такое, что – мама, не горюй!
БЕТА-РИДЕР: Night_crawler (любимый генератор идей)
СТАТУС: закончено
РАЗМЕЩЕНИЕ: только с разрешения автора.

- Это нечестно! – Билл обиженно поджал губы. Он вынул из ушей фонендоскоп и отошёл от стены, возле которой провёл уже добрых пять минут, вслушиваясь в то, что происходило за ней.
- Ну что ты опять заводишься, а? – развалившийся в кресле Том по привычке коснулся пирсинга кончиком языка.
- Я не могу понять, кто там в номере у Йорки. И что они там делают, - капризно протянул Билл. – Ну что мы зря что ли всё это затеяли?
- Иди сюда, бро.
Билл ещё немного покуксился, но потом грациозно прыгнул к брату на колени. Тот без промедления приник к его шее в жарком поцелуе. Билл замурлыкал как довольный кот и, запустив ладонь под футболку брата, резко провёл тому по спине ноготками. Том ахнул и резко выпрямился.
- Не торопись, - Билл ласково погладил брата по рассыпавшимся по плечам дредам. Том недовольно застонал, когда тот встал и снова взял в руки фонендоскоп….
***
POV Дэвид.
Чёрт, а всё-таки это был какой-то странный чай. Ну не должно быть у бергамотового чая горчинки. Или должно? И очень мне не понравились лица близнецов. Они явно что-то затеяли и это что-то мне тоже явно не нравится. Ладно, надо сходить к Георгу, он что-то там говорил по поводу покупки новой гитары…
***

- Том, Том, иди скорее сюда! – Билл призывно замахал рукой. Тот мгновенно выскочил из кресла. Билл снял фонендоскоп и протянул его брату.
- Послушай! Ты только послушай это!!
За стеной раздавались вполне различимые стоны и ритмичные поскрипывания.
- Кажется, Йорки там кого-то парит, - Том вернул прибор брату.
- Сам-то веришь в то, что сказал? Хотя, после чая всё очень может быть…
- Кстати, о чае… - Том подошёл к брату и обнял его за талию, - Тебе не показалось, что он как-то странно пах?

***
POV Йорки
Бля-а! А! А! А! А! А! А! Э-то-т грё-ба-ны-й стол сей-час раз-ва-лит-ся!! И зачем я только позвал Йоста? И зачем он пришёл?? Я же только хотел рассказать, какая мне гитара нужна!! А он.. он… ой!
Но! Если он пришёл ко мне.. оооххх!.. и именно со мной мы сейчас..аааххх, мои глааанды!.. кажется, доломаем-таки этот журнальный столик... Йо, бл***!! оооо!!!! .. может из этого можно поиметь какую-то выгоду? Гитару, мне, гитаааааару! Ведь не всё же просто так?

***
POV Дэвид.
Ох, взял грех на душу! А ведь и не собирался. Чтобы после стольких лет работы у меня вдруг в одночасье сорвало крышу – это просто невероятно. Но факт.. Чёрт подери! Но вошёл, увидел Георга, любовно поглаживающего гриф басухи - и слетел с катушек. Вцепился в него как изголодавшийся без секса подросток. При желании он же мог меня пополам сломать, выкинуть из номера, а потом сказать, что именно в таком виде я к нему и пришёл. Но он лишь стиснул меня, так что рёбра чуть не хрустнули, и подставлял свои пухлые губы под поцелуи.
Честно говоря, я всегда считал, что у меня нормальная ориентация. Но после того как узнал, что эти два брата-акробата имеют друг друга как коты по весне в отсутствии кошек, я уже перестал быть уверенным в чём-либо. Но уж никак не ожидал подобного фортеля от себя самого.
Снимать футболку Йорки начал сам. Причём так откровенно призывно глядя мне в глаза, что у меня чуть джинсы не лопнули по шву. А этот малолетний змей-искуситель повернулся ко мне спиной, коварно улыбнулся, опёрся одной рукой о столик, а другой приглащающе хлопнул себя по заду.
Он рыкнул, как недовольный лев, глядя, как я безуспешно борюсь с ремнём, подошёл ко мне и снова начал целовать. А потом опустился на колени и зубами начал расстёгивать ремень. Дырок в нём понаделал… Хороший был ремень…

***

POV Георг
И всё-таки я, наверное, что-то не то съел за ужином. Или выпил. Иначе чем объяснить то, что я добровольно лёг под нашего Про. Да ещё и сам завлекал его по полной программе. Чуть ли не стриптиз перед ним танцевал. Кстати, я и не подозревал, что ему нравятся мальчики.
Но в тот момент это было мое единственное, жгучее, неутолимое желание. Чтобы он был со мной, был во мне. Сейчас уже возник вопрос, почему не я в нём, а тогда это даже и не обсуждалось.
Когда я помог ему справиться с его ремнём, мне, честно говоря, хотелось его этим же ремнём и выдрать, чтобы он понял, что я уже не в силах ждать. Но дальше у него дела пошли лучше. По крайней мере, с моими джинсами он не возился.
Он раздел меня и исцеловал буквально всего. Но только вот кончить мне не дал, а развернул меня, опустил на колени и уложил грудью на столик.

***

- Как он мог??? Тооом, осторожней… прибор сломаешь!!! - Билл не переставал горько рыдать, ритмично стукаясь макушкой в стену, в такт движениям Тома.
- Би, заткнись, мой прибор от такого ни разу ещё не ломался, - Том держал брата за бёдра, методично всаживая ему член, - не порть момент! Оооо, да, детка…
- Да причём тут твой прибор.. Я имел в виду это!! – Билл помахал фонендоскопом, - Ноо как же так, - продолжал скулить он, - ты же сам читааал.. Том, не так быстро.. ааах! Читал, что все наши фаны уверены, что Йо имеет нас. Нааас!!
- Фуух, ты мне дашь кончить или так и будешь ныть? – Том прекратил движения и несильно шлёпнул Билла по заду. Билл прикусил губу и обиженно засопел, но не удержался:
- А он Йорки парит… с**ка!!!
Том шлёпнул брата ещё раз, теперь уже сильнее, и продолжил начатое дело. Билл терпеливо молчал, лишь презрительно фыркая на раздававшиеся за стенкой стоны.
***
POV Густав
А чай был неправильный. Ну не должен бергамотовый чай быть с кислинкой. По определению. Интересно, и что же подлили Кау в чашки мне и Георгу? Хотя, я потом нашёл пузырёк под стулом Тома и добавил эту фигню им. Жаль, что потом пришёл Йост и утащил мой чай. Пришлось брать его чашку с этим неправильным кислым чаем.
Сходил погулять по коридору. В номерах Кау и Георга по-моему что-то происходит. Двери заперты, а какие там звуки!!! Только вот почему-то на этот раз меня не прёт сесть возле стенки и порукоблудить. Скорее даже наоборот – прям аж тошнить от этих стонов начинает. А они как будто назло орут не хуже кошаков весной.

***
- Том, у тебя нет такого ощущения, что нам в чай подлили нашего же конского возбудителя? – Билл пытался одной рукой натянуть джинсы, второй всё ещё продолжая придерживать фонендоскоп у стены.
- Да ты что… - Том похлопал по карманам джинсов, - слушай, флакона нет.
- Идиот, - констатировал Билл, оставив свои джинсы в покое, - ты его посеял, а кто-то воспользовался им.
- Тогда, выходит, что чашка с кошачьим контрасексом… - тут до Тома дошло, кому она досталась, и он зашёлся просто в приступе истерического смеха.
- Ты чего? – оглянулся Билл и даже вынул ради такого наушники. – Том, с тобой всё ок?
- Ыыыы, - стонал Том, хлопая ладонями себя по бёдрам, - Гууустав!!!
- Гус.. – тут дошло и до Билла, и он буквально сполз на пол от смеха.
- Бля, вот и устроили оргию, в ознаменовании полного единения группы - продолжал стонать Том, - только наш тихоня опять из неё выпал!!
- Зато наш Про теперь стал её полноценным членом, - всхлипнул Билл, вытирая вновь выступившие слёзы, - теперь нам придётся брать его в группу…
- Ага, бэк-вокалом, - Том уже начал икать от смеха.
- Или на подтанцовки…

 
маяДата: Четверг, 19.06.2008, 02:55 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
клева biggrin
 
КнягиняДата: Четверг, 19.06.2008, 17:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ТриАдочка, еще раз - теперь уже здесь - хочу сказать, как я преклоняюсь перед твоим талантом стебо-фико-ваяния happy а-ня-ня прямо. Вот а-ня-ня и всё тут. Я сказалЪ. Перечитываю и ржу, ржу и перечитываю
 
ТриАдаДата: Четверг, 19.06.2008, 19:49 | Сообщение # 4
Томатная паста
Группа: Авторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Княгиня, умгу. Как сказал, кажется, Ник: стёбс*ка продлевает жисть... Или это ты так сказал? А то вы меня так захвалили, что я даже путаю иногда кто и что мне напел в дифирамбах shy

Узелок завяжется, узелок развяжется, шайсе, шайсе, шайсе-се, шайсе, шайсе, кажется...
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction Tokio Hotel » Twinzest » Безумное чаепитие (от ТриАда, стёб/slash.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009