Суббота, 04.05.2024, 02:54

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Всё или ничего" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction Tokio Hotel » Другие пейринги внутри группы, X-over » "Всё или ничего" (by Engelhaft; R, Romance)
"Всё или ничего"
VAMPIREДата: Четверг, 08.05.2008, 16:03 | Сообщение # 1
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Название: Всё или ничего
Автор: Engelhaft
Пэйринги: Том/Георг, Том/Билл, Билл/Йост, Билл/Бушидо
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Предупреждения: OOC
Примечание: на Tokio Hotel Slash Fest по теме «Он слишком сильно любил, слишком многого требовал и в конце концов оставался ни с чем».
Условия размещения: Только с разрешения автора.

Конец января 2008 года.

- Привеееет!!! – заорали они одновременно.
- Дружище! – сгребая Тома в охапку, вопил Георг. – Как же я соскучился!
- Тише ты, медведь, - смеясь, отбивался Каулитц, - поломаешь!
Листинг нехотя разжал объятья, с чувством хлопнул Тома по плечу:
- Я так рад тебя видеть!
- А я привез тебе кое-что, - улыбаясь, сказал Каулитц.
Порывшись в неразобранной ещё сумке, он выудил свёрток и бросил его Георгу. Тот нетерпеливо разорвал обёртку.
- Ух ты! Классная курточка! – с интересом рассматривая вещь, протянул Листинг.
- Я себе тоже купил, - усмехнулся Том, доставая свою. – Ну как?
- Они похожи, - растерянно сказал Георг.
- Похожи! – весело согласился Каулитц. – Примерим?
Пихаясь локтями, отпуская шуточки и хихикая, они толкались у зеркала, рассматривая друг друга.
- Слушай, - внезапно спросил Листинг, - а чего это у Йоста такой измученный и бледный вид?
- Затраханный? – уточнил Том.
- Ну да. Как будто он не отдыхал с вами на Мальдивах, а на шахте вкалывал.
Каулитц фыркнул:
- Они крупно поссорились с Биллом. И знаешь, на этот раз братишка действительно перегнул палку… Я бы на месте Йоста порвал его давно. А этот переживает, мучается… Придурок.
- Да что случилось-то, расскажи! – потребовал Георг.
- Оой, ну в общем, братец трепанул своему немытому рэпперу где мы отдыхаем, тот и припёрся. Правда, на один день, но скандала хватило на весь оставшийся отпуск, - Том вздохнул.
- Офигеть! – искренне изумился Листинг, садясь на кровать. – Ему что, Дэйва не хватало?
- Ну позлить хотел, подразнить его жестоко. Он вообще в последнее время непонятный какой-то, - Каулитц замолчал.
- А Дэвид чего? – нетерпеливо заёрзал Георг.
- А чего он? – неопределенно пожал плечами Том. – Орал.
Немного подумал и добавил:
- Потом выл…
- Бред какой, - Георг потер лоб.
В комнату заглянул Билл. Скользнул взглядом по Листингу, оборонил равнодушно:
- Привет, Йорки, - и не дожидаясь ответа, захлопнул дверь.
- Как будто только вчера виделись! – обиженно проворчал Георг. – Даже рта открыть не дал!
- Забей! – насмешливо посоветовал Том, плюхаясь рядом с Листингом на кровать, – у нашей Дивы ПМС.
Дверь опять распахнулась.
- Забыл, зачем заходил, - сказал холодно младший Каулитц. – Том, ты не видел мою белую сумку? Ну, такую, - он неопределённо покрутил руками в воздухе, - красивую, с золотой цепочкой по краю.
- Неа.
- Я тоже рад тебя видеть, Билл! – съязвил Георг. – Ты выглядишь просто замечательно! В отличие от Йоста.
- А вы в этих куртках выглядите как клоуны, – опять обдал ледяным холодом младший Каулитц и громко хлопнул дверью.
Листинг поёжился:
- Снежная королева, блин!
Том фыркнул и упал на кровать, раскинув руки.
- Эх, Йорки! Не представляешь, каково иметь такого братца! Один – десятерых стоит!
- В каком это смысле? – Георг прилёг на бок рядом с Каулитцем, опираясь на локоть.
- Ну… Он вредный, вспыльчивый, наглый, - принялся противным тоном перечислять Том.
Листинг улыбался.
- А порой бывает таким трогательным, искренним и беззащитным, - голос Каулитца теплел, зато улыбка Георга медленно сходила с лица.
- Но он всегда красивый, сексуальный и горячий…- Листингу показалось, что Том сейчас заурчит, как большой откормленный кот.
- Замолчи, - прошептал Георг, наклоняясь к Каулитцу, касаясь губами его щеки.
- Йорки, не надо, - так же тихо попросил Том.
- Я скучал, - не обращая внимания на просьбу, Листинг обвил рукой талию Каулитца. Тот дёрнулся, повернул голову.
- Геооорг! Я же сказал! – больше добавить ничего не успел, потому что Листинг приник к его губам, горячо целуя.

- Том, можно тебя отвлечь? – насмешливый голос Билла заставил Георга отпрянуть от совсем растерявшегося Тома.
- Когда ты научишься стучаться?!! – завопил Листинг, вскакивая с кровати.
- С каких пор я должен стучаться в комнату своего брата? – высокомерно поднял бровь младший Каулитц. – У него от меня нет секретов. Или всё же есть? – он пристально посмотрел на близнеца.
- Что ты хотел, Билл? – проигнорировав вопрос, поинтересовался Том.
- Я хотел спросить, в чём ты будешь на церемонии во Франции, - Каулитц нетерпеливо постукивал носком туфли по полу.
Том удивленно уставился на брата.
- С каких это пор тебя интересуют мои шмотки?
- Меня не интересуют твои шмотки, - пренебрежительно махнув рукой, ответил Билл. – Просто хотел предупредить, чтобы ты не надевал ЭТУ куртку. Ты в ней как…
- Знаю, - перебил Том, - как клоун.
- Я хотел сказать, как дебил! – фыркнул близнец и ещё раз грохнул дверью.
Парни расхохотались.
- Оденем их что ли на церемонию? – отсмеявшись, спросил Георг.
- Теперь это дело чести! – озорно подмигнул Каулитц.

26 января. Франция.

- Билл, сделай лицо попроще, – прошептал Том на ухо брату, – а то у тебя такое несчастное выражение, как будто за нелюбимого замуж выходишь.
- Пошёл ты, - беззлобно ответил младший Каулитц.
Они сидели на диванчике в гомонящем зале, после награждения.
Том, взглянув на сидящего рядом продюсера, опять потянулся к уху Билла:
- И у Йоста на морде тоже вселенская грусть. Ну чего ты над ним издеваешься? Включил игнор на полную катушку, хотя сам виноват.
- Тооом, отвали, щекотно, - Билл оттолкнул плечом брата. – Подружка вон твоя сидит, ревнует, - усмехнувшись, кивнул на Георга.
Старший Каулитц самодовольно хмыкнул, и близнеца это взбесило.
- Кто говорил «ори потише, когда трахаешься»?!! – пошел в наступление Билл. – А сами вчера ночью с Йорки что устроили? Ублюдки похотливые!
Том на всякий случай отодвинулся от вошедшего в раж брата.
- Нет уж, слушай теперь! – Билл вцепился в плечо близнеца, горячо зашептал ему на ухо. – Меня бесят твои шашни с Листингом! Это, блин, неправильно!
- Да какие шашни? - слабо пытался сопротивляться Том.
- Я тебе задницу для чего разрабатывал? – не успокаивался Билл. – Чтобы, блять, тебя этот гиббон трахал?
- Да не трахаемся мы! – возмутился старший, дёргая плечом и пытаясь освободиться от мёртвой хватки Билла..
- Да? А что делаете по ночам? С воплями в ладушки играете? – прищурился младший, ещё сильнее впиваясь ногтями в плечо Тома.
Георг, обеспокоенный вознёй близнецов, тихо, но агрессивно спросил у Билла:
- Может, ты отстанешь от него?
- А, может, ты заткнёшься? – повысил голос младший Каулитц.
- Билл, потише, - Йост тронул за локоть разошедшегося парня, - здесь камеры кругом.
- Тебя. Вообще. Никто. Ни о чём. Не спрашивал, - чеканя каждое слово, выдал Каулитц.
Он откинулся на спинку дивана, прогнувшись, начал выковыривать телефон из кармана узких штанов.
- Привет, - нервно сказал Билл, набрав номер, - забери меня из этого бардака. Да, уже устал. Да, достало всё! …Я не психую. …Я знаю, - в конце разговора он даже улыбнулся.
Облегченно вздохнул, аккуратно положил мобильник на стол и потянулся за коктейлем.
Том, взглянув на побледневшего Дэвида, решил прояснить ситуацию:
- Кому звонил, братишка? – весело спросил, хлопнув Билла по колену.
Многозначительно посмотрев на брата, младший односложно ответил:
- ЕМУ.
Том подавился коктейлем, закашлялся. Георг услужливо поспешил похлопать его по спине.
- А… он… здесь?!! Ты и сюда его притащил?!! – возмутился старший.
- Никого я не тащил, - пожал плечами Билл. – Целиком и полностью его инициатива. Ты ничего не хочешь мне сказать? – он повернулся к Йосту.
Тот сидел, словно не слыша, вцепившись в подлокотник дивана и кусая губы.
Билл пожал плечами, торопливо схватил завибрировавший мобильник, хмыкнул, взглянув на экран, нажал сброс. Отыскав взглядом Саки, кивнул ему, грациозно поднялся, проворковал, обращаясь к сидящим на диване продюсеру и группе:
- Пока, девочки! Объявлять в розыск меня не нужно. Я буду в том же отеле, куда мы заселились… только этажом ниже.
Когда младший Каулитц с телохранителем скрылись в толпе, Том вдруг сорвался с места. Он догнал их уже на улице, у служебного выхода. Билл неторопливо направлялся к чёрной «Ламборджини».
- Подожди!
- Ну что ещё? – недовольно обернулся младший.
- Зачем вот так показательно оскорблять человека, который столько для нас сделал?! – Том почти кричал. – Который столько для ТЕБЯ сделал?..
- Том, иди ударься об стену, - тихо сказал младший. – Для НАС, да, не спорю. Он сделал много. А для меня… - он горько усмехнулся. – Хотя знаешь, для меня он тоже много сделал: он выжег мою душу… - Билл запнулся. – Ты же видел, - нерешительно продолжил он, - я любил его, сходил с ума просто. А он… Он всегда боялся этих чувств, сторонился меня на людях, держался подчёркнуто дружески.
- Ну мне тоже не придёт в голову афишировать отношения с Йорки, - пробормотал Том в смятении.
- Я не такой, ты же знаешь. Мне или всё, или ничего. Я не признаю отношений наполовину. Видимо, я слишком сильно любил, слишком многого требовал, и в конце концов остался ни с чем, - грустно улыбнулся Билл. - Ты помнишь, как он бросил нас в середине прошлого тура?
Том кивнул. Ещё бы такое не помнить! Истерики брата выматывали нервы всех, кто его окружал. Больше всех, естественно, доставалось Тому, потому что он всегда был рядом. А потом Том нашел свой способ успокаивать Билла и всё более-менее устаканилось.
- Так что я ему не нужен, - подвёл итог Билл. – И то, что он теперь с нами везде таскается, не более чем остатки его собственнических инстинктов.
- Но он так переживает! – упрямо продолжал гнуть свою линию Том.
Близнец не успел ответить, только пожал плечами. Хлопнула дверца машины, они разом обернулись. Бушидо наскучило сидеть, наблюдая за разборкой братьев. Он вылез из авто, со вкусом потянулся и лёгким пружинящим шагом направился к Каулитцам.
Небрежно кивнув Тому, нежно притянул к себе Билла, звонко чмокнул в щёку:
- Привет!
- Фу! Небритый! Колешься! – незамедлительно закапризничал Билл.
- Побреюсь! – с готовностью пообещал Анис.
Том с неудовольствием смотрел на них.
- ЗдорОво! – пересилил он себя, нехотя протягивая руку для приветствия, лишь бы этот рэппер убрал свои лапы от брата.
Бушидо настороженно посмотрел на старшего Каулитца, пожал протянутую руку и потянул Билла к «Ламборджини»:
- Пойдем!
Том, как загипнотизированный, поплёлся следом за ними.
- А где скорпион? – недоумённо спросил Билл, оглядывая машину.
Бушидо, уже подошедший к водительской двери, обеспокоено оглянулся на него, вернулся, приобнял за плечи, мягко сказал:
- Билли, мы не в Германии. И это не моя машина.
- Забыл! – невесело рассмеялся тот, прижимая пальцы к вискам.
- Я взял её напрокат, - продолжал объяснять Анис.
- Почему именно такую же? Понтуешься? – поинтересовался Билл, утыкаясь лбом в плечо рэппера.
- Всё лучшее для самого красивого парня на свете, - улыбаясь, прошептал Бушидо, бережно прижимая его к себе. – Сейчас, малыш, мы приедем, и ты отдохнёшь, - он открыл дверцу машины, помогая Биллу усесться.
- Он же просто использует тебя! – в последней попытке остановить брата крикнул Том. – Просто использует!!! Для своей раскрутки!
- Я просил не настраивать его против меня?!! – в бешенстве обернулся Бушидо, резко захлопывая за Биллом дверь машины. – Просил по-хорошему, помнишь?! Не лезь, пацан! Просто не лезь… - он еле сдержался, чтобы не заехать по хорошенькой расстроенной мордашке старшего Каулитца.
Потом торопливо сел за руль, и машина рванула с места.
Том, стиснув зубы, смотрел вслед удаляющемуся свету фар.
- Я присмотрю за ним, - успокаивающе сказал Саки, загружаясь в джип. – Иди, веселись.
«Пиздец, веселье!» - кисло думал Том, возвращаясь на вечеринку.

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction Tokio Hotel » Другие пейринги внутри группы, X-over » "Всё или ничего" (by Engelhaft; R, Romance)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009