Суббота, 20.04.2024, 14:03

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Помнишь?.." (Рейта/Кай) - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » J-Rock » "Помнишь?.." (Рейта/Кай)
"Помнишь?.." (Рейта/Кай)
Oracle_of_a_DreamsДата: Среда, 30.07.2008, 18:15 | Сообщение # 1
Незаменимый младенец
Группа: Авторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
АВТОР: Oracle_of_a_Dreams
НАЗВАНИЕ: Помнишь?..
СТАТУС: (закончено)
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: (Slash/romance, Vignette)
РЕЙТИНГ: (PG-13)
ПЕРСОНАЖИ: (Reita/Kai)
ОТ АВТОРА: очередной раз посвящаю Steal_my_pain_away))))))))) исключительно из-за того, что благодаря этому человечку ко мне приходит вдохновение))) *как надеюсь, что не каждодневное :ROFL

Помнишь, мы всей группой были в клубе? Весело было, да? Уру тогда танцевал стриптиз, а Руки краснел за него и умолял слезть с этого чертового стола.. А в итоге сам же оказался на нем. Повезло тогда, что рядом не было папарацци. Хотя, если бы и были, можно было свалить это на фан-сервис. Все было просто. Но, когда стриптиз перешел границы данного искусства, нам пришлось стаскивать парней со стола, сердечно надеясь, что никто ничего не заметил.
Руки… Он был весь красный от смущения. Уру было плевать на общественное мнение. Он начал целовать вокалиста. Для того это, конечно, стало неожиданностью. И воспротивиться он не смог – или не захотел? Понятия не имею.
Кое-как мы тогда добрались до дома, а там продолжили отмечать отличную запись альбома. Правда, когда Руки утащил Уру наверх, мы подумали, что разбираться. Однако, как потом узнали, не разбираться, а признаваться в любви. Кажется, до этого дня ему просто не хватало смелости сделать это.
Столько смешного было.. Помнишь?.. Помнишь, как кривлялись перед камерой – домашняя съемка – а потом угорали над записью? Помнишь, как фоткались обнаженными и запрятали эти фото в нашу «секретную» коробочку, где всё было в подобном виде – только участники группы. Доступ к коробке был только у нашей пятерки. И никто не осмелился еще даже приподнять ее крышку.
Как долго пытался Мияви узнать, что внутри… И спаивал нас, и уламывал Аоя на секс, надеясь после этого все-таки заглянуть внутрь. Нет… даже он так и не получил к ней доступа. Хотя, теперь я думаю «тем более он».
А помнишь, как проводили бессонные ночи в одной комнате? Всей группой. И, даже если кто-то один спал, его непременно будили. Что бы не было скучно. И этот кто-то, зачастую Руки, не обижался, если его в наглую вытаскивали из постели и заставляли выпить крепкого чаю, - а иногда и саке, - чтобы окончательно проснуться. И тогда мы говорили, перемывали косточки завистникам, распространялись о том, что понравилось и запомнилось за последние дни. Иногда проскальзывало что-то о том, кто нам нравится. Но никогда на этом особо не задерживались. У каждого должна быть личная жизнь – свой личный малюсенький уголок.
Как тогда было прекрасно… Помнишь?
А как мы с тобой играли в настольный теннис? Помнишь? Только мы играли. Остальные предпочли обойтись. Но, все же, они болели: Уру за тебя, Руки – за меня. Аой же – за нас обоих. Его привлекала сама игра, а не тот, кто выйдет победителем.
Помнишь, как мы смотали с какого-то интервью, только потому, что на улице шел снег – и ты захотел погулять? Ребята нас поддержали и пошли вместе с нами. Чтобы – если кому-то досталось, то всем вместе. Никто бы никого не оставил в беде.
Помнишь, как все вместе поднялись на крышу дома, только ради того, чтобы полюбоваться закатом? Тогда было довольно прохладно. Ты вышел всего лишь в одной майке. С какой благодарностью ты на меня посмотрел, когда я протянул тебе куртку… А на следующий день я заболел. И во всем ты винил себя. Но, виноват, по сути, был я. Впрочем, я не жалею.. Потому что на протяжении всей моей болезни ты заботился обо мне.
Помнишь, как сочиняли слова для песни? А потом подбирали музыку… Как было здорово.. Помнишь, как было забавно создавать этот свой образ?.. Помнишь, как:
- Помню, маленький. – услышал я тихий шепот.
Кай пристроился сзади, обвил мою талию руками и положил голову мне на плечо.
- Я что, сказал все вслух?
- Нет. Я просто знаю, о чем ты думаешь.
- Да?
- Да. А ты знаешь, о чем думаю я?
- Не знаю.. может быть..Подумай…
«Ты помнишь, как мы впервые поцеловались? Я тогда разбил целый сервиз – случайно, разумеется, - и, убирая осколки, порезался. Ты помог мне убраться в кухне, а потом присосался к моему пальцу, слизывая кровь. Мне это понравилось. И, недолго думая, я прильнул к тебе. Поцелуй с привкусом металла.. Это было сладко.
А, помнишь, как мы остались наедине? Я не думал тогда, что с ходу признаюсь тебе. Но, оказалось, я был смелее, чем сам тому думал. И ты ответил мне, что всегда мечтал обо мне – о моей любви, моих чувствах, моих словах, моих губах, моем теле… С тех самых пор, как я только пришел в группу. И я был уже готов дать тебе все, о чем ты только можешь меня попросить.
Как не вовремя в гостиную вошел Аой! Я хотел его ударить, честное слово. Но не смог бы. Да и не виноват он был. В любом случае, мы продолжили позже.. помнишь?..
А помнишь, как уезжали за город, и делали букеты из полевых цветов? Замечательное было время, не так ли?
Ты же помнишь это?»
- Помню… - отозвался я, не слишком понимая, как это возможно.
- Не все нужно понимать, мой сладкий. Люблю тебя.
- Да. Я помню.
Улыбка коснулась моих губ, но Кай стер ее поцелуем.
Я помню…

 
VAMPIREДата: Четверг, 31.07.2008, 09:32 | Сообщение # 2
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Воспоминания, чувства, любовь.
Лафф) спасибо^^


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Danger_NC-21Дата: Суббота, 06.09.2008, 13:33 | Сообщение # 3
Rock'n'porn star
Группа: Авторы
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Oracle_of_a_Dreams)
Улыбка коснулась моих губ, но Кай стер ее поцелуем.
Я помню…

Эти слова покорили мое сердце. В них бужто вложена частичка добра и любви автора. Они согрели мне душу. Это великолепно. Этот фик мне понравился больше, чем предыдущий. Но я заметила в написании автора много повествований действий, что немного режет слух при прочтении фика Romance. Это я вообще говорю. А черта, которая мне понравилась, что много романтики, и капелька ангста - в меру. Это радует. Надоели депрессивные-жизнью-не-довольные-суициднообразные-эмовспоминающие-вокругвсехвинящие -авторы. так что позитива нам в мире слэша тоже не хватает)))


Мне плевать куда ты хочешь, а вот я хочу в тебя.(с)My_soul_4ever_dark
 
Jonny_Worren-BiДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:29 | Сообщение # 4
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Oracle_of_a_Dreams, ааа....вот почему все фики по The Gazette такие нежные?^^
не самый мой любимый пейринг, но фик потрясающий...
Некоторые фразы хочется записать в цитатник....
спасибо=^_^=

Пунктуация только хромает, но картины это не меняет dry



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » J-Rock » "Помнишь?.." (Рейта/Кай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009