Пятница, 19.04.2024, 22:09

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

[Guren] - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » J-Rock » [Guren] (от Anti $ocial Riot Machine aka X_Ruki-sama_X , angst.)
[Guren]
Jonny_Worren-BiДата: Четверг, 05.06.2008, 21:49 | Сообщение # 1
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Название- [Guren]
Автор - Anti $ocial Riot Machine aka X_Ruki-sama_X
Бета - мой моцк Х_х
Размер - мини
Размещение - днев и сайт jvslash.ucoz.com
Пейринг – Рейтуки
Жанр- angst,romance
Рейтинг – G
Предупреждение – нету ХДДД
От автора – читать ну канешн под the GazettE - Guren бля ХД...если у кого нет-у мя в днев залито ХД

- Руки-сан,расскажите пожалуйста,что сподвигло вас на написание вашей новой песни "Guren"? - Вслушиваюсь в вопрос и удивлённо поднимаю брови...Перед глазами мгновенно проносятся последние пара лет...Я прекрасно,как будто это произошло пару минут назад,помню,как 2 года назад я расстался со своей девушкой...Она так тяжело переживала это...Но я возможно ещё тяжелее,так как я прекрасно понимал,что во всём виноват я...Я...Нет...Я конечно любил её...Но не как возлюбленную...Как друга,сестру...Очень сильно к ней привязался...Нет,я конечно был влюблён в неё...И это было более чем взаимно...Она действительно любила меня...Но я...Я любил другого...Со временем она поняла это...И настал тот вечер...Мы тогда гуляли в парке...Была весна...Как раз тот период,когда цвели лотосы...И тогда,около того самого прудика с красными лотосами,она спросила..."Ты ведь любишь кого-то другого,Руки?"...А потом слёзы сами потекли из моих глаз...Я извинялся...Обнимал её...Продолжал плакать...Она тоже плакала...Но она отпустила меня...Она понимала,что если продолжит держать меня около себя,то я её всё равно не смогу полюбить и рано или поздно мы всё равно бы расстались...А потом она ушла...А я продолжал сидеть у этого прудика и глупо смотрел на лотосы...С тех пор весна для меня никогда не наступала,а цветущий красный лотос стал для меня символом грусти и безнадёжности...Я провёл около этого прудика несколько часов...Не двигаясь и ничего не замечая вокруг,в том числе и слёз,скатывающихся по моим щекам...И наверняка провёл бы там всю ночь,если бы не парни,забеспокоившиеся моим долгим отсутствием и абсолютной безразличностью к звонкам и смс-кам...Обчесав весь парк,они под конец нашли меня и ужаснулись моему пустому взгляду и невосприимчивости ко всему,что они делали...В следующая неделя вообще прошла для меня как в тумане...Парни буквально поселились в моей квартире,всячески приводя меня в чувство...И им это удалось...Я вышел из транса и уже трезво осмыслил ситуацию...Несомненно этот случай оставил на мне отпечаток...Я всё чаще впадал в холодную,апатичную депрессию...Особенно весной...Но время шло...И я стал приходить в себя,понял,что это даже к лучшему,что мы именно тогда расстались,а не позже...И мои депрессии всё больше стали приобретать оттенок неразделённой любви,а не грусти из-за расcтавания...И совсем недавно я решил написать песню обо всех моих чувствах...Вернее я не сам решил...Решение и строки пришли сами собой...И знаете что было тем самым стимулом,заставившим меня написать эту самую песню?...Лотос...Красный лотос...Именно поэтому песня и называется "Guren"...И именно поэтому же в песне присутствуют такие слова как "The spring time will never come Again...The crimson lotus is in bloom...(Весна никогда не придёт...Красный лотос цветёт...)"...А когда мы снимали клип на эту песню,все чувства,переполнявшие меня я вкладывал во все свои жесты,в свою игру...Когда же камеры выключили я просто не выдержал и разрыдался...Парни меня еле успокоили...Правда потом я истерично смеялся над самим собой...Но это ведь неважно,нэ?...Время шло...Снова наступила весна...И снова зацвели лотосы...Но как я уже и говорил,я их воспринимаю как символ печали и грусти...И именно поэтому я старался обходить парки стороной и выключал телевизор каждый раз,когда появлялся хоть малейший намёк,хоть малейшая картинка с этими цветами...но вскоре произошло событие,заставившее меня столкнуться с лотосами вплотную...Это был вечер после очередного выступления на одной из передач...И естественно я пел "Guren"...Крайне подавленный,я направился к машине,как вдруг мне завязали глаза и рот и довольно бережно засунули в другую машину...Мы куда-то ехали...Довольно долго...Затем машина внезапно остановилась,ты подхватил меня на руки и куда-то понёс...Откуда я знал что это ты?...Твои руки я всегда запросто узнавал...Они...Особенные?...Скорее всего...Затем ты аккуратно поставил меня на ноги и вложив что-то в руки,стянул повязки с рта и глаз и открывшаяся передо мной картина мгновенно отпечатывается в мозгу - много-много свеч и ещё больше...красных лотосов...Медленно,словно во сне,поворачиваюсь к тебе и одними губами шепчу "Рейта...Почему?"...Но ты молчишь...И вдруг резко подаёшься ко мне,приникая к моим губам и нежно целуя...А я лишь изумлённо таращусь на тебя и сжимаю в руках лотос,который ты дал мне...Отрываешься от моих губ и тихо шепчешь,заставляя слёзы выплеснуться из глаз...
- Aishiteru...
С того самого момента лотосы для меня стали символом нашей любви...
- Summimasen,Руки-сан?
Буквально подскакиваю от ощущения тёплых пальцев на пояснице и вижу твой насмешливый взгляд,указывающий на ведущую...Ах да...Надо же рассказать про историю создания песни...Мои губы растягивает ухмылка...Но некоторые детали мы ведь опустим,нэ?...
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » J-Rock » [Guren] (от Anti $ocial Riot Machine aka X_Ruki-sama_X , angst.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009