Суббота, 20.04.2024, 14:54

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Loveless - "Лишенный любви" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалованная, Shess  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Аниме^___^ » Loveless - "Лишенный любви" (перевод Lampochka, Соби/Рицка, PG - 15)
Loveless - "Лишенный любви"
LampochkaДата: Вторник, 27.01.2009, 18:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: «Кожа, разделяющая нас»
Автор: Karen Rhine
Перевод: Lampochka
Бета: Sever
Фандом: Loveless
Пейринг: Соби/Рицка
Жанр: romance
Рейтинг: PG – 15
Предупреждение: вольный перевод, AU
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер (от меня): текст не мой, да и герои тоже, просто балуюсь ^^
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4127325/1/This_Skin_That_Divides_Us

Добавлено (22.01.2009, 20:18)
---------------------------------------------
Рицка сидел на кровати, свернувшись в клубок, обхватив ноги и уставившись на компьютер в другом конце комнаты. Рядом с мышкой лежал листок бумаги, который он получил от пары Неспящих - код, который, по его мнению, должен дать ответы на все вопросы. Ушки прижались к голове, а он продолжал пристальное разглядывание.
Он не мог прекратить думать о сне, который увидел в кабинете доктора Кацуко.

Все было таким реальным. Жар огня, холод снега, ужас, заполнивший его сердце и продолжавший расти с каждым найденным мертвым. Раздражение и страх, захватившие его, когда Соби пытался его убить…

Рицка поежился и обмотал вокруг себя покрывало. Он зажмурил глаза, пытаясь прогнать воспоминания. Эти ужасные видения. Всё было просто сном, все в порядке. Он всех их видел, гулял с Соби… Тогда Боец сжал его в объятиях, произнесенные им слова всплывают в сознании.

- Жизнь без Рицки…Я не смогу…

Сквозняк в комнате заставил дрожать даже под шерстяным одеялом. Он оставил окно открытым? Вздыхая, Рицка отодвинул одеяло и встал закрыть его.

- С-соби?

Парень ничего не сказал, его голубые глаза пристально смотрели вниз на Рицку сквозь очки, как всегда. Он шагнул вперед и схватил Рицку за руку. Удивившись, мальчик сделал шаг назад.

- Что ты… - начал он, но Соби оборвал его.

- Рицка, я люблю тебя

Рицка смутился и уставился в пол. Почему он все время говорит подобные вещи? Соби продолжал сокращать расстояние между ними, заставляя Рицку продолжать отодвигаться назад. Шок и паника заставили его потерять равновесие и упасть назад на кровать. Соби уже отпустил его, и Рицка смог приподняться на руках, только для того, чтобы увидеть, как Соби становится перед ним на колени.

- Что ты делаешь? - спросил он, смущенный и скованный, каким он всегда казался в присутствии Соби. Его хвост выпрямился, выказывая тревогу.

- Рицка, - пробормотал Соби, заставляя мальчика трепетать. - Я люблю только тебя.

- Прекрати, почему ты все время говоришь это?- Рицка ненавидел то, как низкий голос Бойца иногда на него влиял, заставляя дрожать и мгновенно заливая его щеки румянцем.

- Потому что это так, - с легкостью ответил блондин. Рицкины ушки опустились, и он отвернулся, уставившись в стену.

- Потому что я твоя жертва… - он шептал так тихо, что Соби, наверное, не услышал, если бы не был так близко. Соби всегда говорил те слова, это ранило Рицку сильнее и сильнее. Было ли это признание в любви чем-то, что он выполнял как приказ, потому что он был его Бойцом? Было ли это так с Сеймеем?

- Да. Ты моя жертва, а я твой Боец.

Рицка чувствовал, как непрошенные слезы рвались наружу. Конечно, это все, что их связывает, и никогда не будет большего. В раздражении он сжал зубы и оттолкнул Соби в сторону. Боец вспомнил прошлое, что отчетливо было написано на его лице. Он выставил руки за спиной, стараясь избежать падения на пол и обрести равновесие, однако Рицка встал, сжал руки в кулаки и подтолкнул его.

-Да, и это все, что наши отношения значат для тебя! Так всегда было и будет! Я уверен, что с Сеймеем происходило то же самое! – кричал он на Соби, более не способный сдерживать свой гнев. – Я не понимаю, почему ты беспокоишься! Почему ты даже здесь, прямо сейчас? Просто уйди домой!!!

Соби поднялся и дернул Рицку в свои объятия, которые были даже крепче тех, что он пережил на улице, под снегопадом. Рицка уперся руками в его грудь, пытаясь оттолкнуть, но хватка Соби была слишком сильной.

- Отпусти! – практически приказал он. Это больше невозможно выносить. Вместо того, чтобы повиноваться, Соби только прикоснулся к его подбородку и приподнял лицо так, что они могли смотреть друг другу в глаза. Несмотря на то, что гнев понемногу начал сходить, Рицка обнаружил, что не может пошевелиться под пристальным взглядом этих голубых глаз.

- Ты неправильно понял, - сказал ему Соби. Потом он наклонился и требовательно поцеловал Рицку, иначе, чем раньше, более…зависимо? Как всегда, Рицка потерял себя в поцелуе, мысли путались в голове. До тех пор, пока не проснулось его упрямство, и он не оттолкнул Соби, немного задыхаясь.

- Нет, думаю, я все очень хорошо понял, - он рассердился, окончательно вырвался из объятий Соби и направился обратно к кровати. Он присел и схватил подушку, сжимая ее в руках от разочарования.

Соби развернулся и подошел к нему с явной решимостью.

- Нет, Рицка. Я любил тебя даже до того, как ты стал моей Жертвой.

Рицка внимательно смотрел на него снизу вверх, но Соби, игнорируя его взгляд, опустился на кровать и впился в губы мальчика еще одним поцелуем. Он легонько подталкивал Рицку, чтобы мальчик полностью откинулся на кровать. Так же, как и раньше, когда Соби был на кровати раненный, Рицка не испытывал желания оттолкнуть его. Вместо этого, губы Жертвы приоткрылись в приятном вздохе, что его Боец расценил как приглашение углубить поцелуй.

Мысли Рицки спутались, он понял, что начал в ответ целовать Бойца. Даже раньше? Как же…Они с Соби не встречались раньше. За исключением того дня, когда Соби вернулся, будучи Бойцом Сеймея, хотя Рицка его не помнил.

Он был оторван от своих размышлений, когда ощутил горячие руки Соби под рубашкой. Казалось, что в местах соприкосновения их кожи появлялся электрический разряд. Рицка, шокированный такими смелыми прикосновениями, начал немного задыхаться; раньше Соби не делал ничего подобного. Боец замер, вглядываясь в Рицку, проверяя желает ли он прекратить или продолжить.. Мальчик смущенно посмотрел на руку Соби на своем животе, потом в его глаза. Рицка хотел хоть что-то сказать, но он не мог ничего произнести.

- Рицка, - прошептал Соби. - Если тебе неудобно, прикажи мне. Независимо от обстоятельств, всегда помни, что я люблю тебя.

Он наклонился вниз и провел губами по скуле Жертвы.

- Только прикажи мне, - прошептал он.

Рицка закрыл глаза и откинулся на кровать.

Боец провел дорожку поцелуев от скулы и вниз по шее. Каждый оставленный влажный след обжигал кожу, заставляя мальчика задыхаться. Мысли были в смятении, он потерял всю волю к сопротивлению, глубоко в душе надеясь, что все слова Соби были правдой.

* * *

Рицка проснулся следующим утром, дрожа от прохлады, окружающей его. Он поднял руку и прикоснулся к груди, которая оказалась голой. Потом он почувствовал что-то теплое сбоку. Он посмотрел выше и залился ярко-красным румянцем. Соби лежал рядом с ним, обнаженный, и крепко спал. Рицка мельком оглядел комнату, с удивлением обнаружив стопку одежды рядом с кроватью, он опознал ее, как свою и Соби. Рицка покраснел еще сильнее. Неужели они…

Он поднялся и почувствовал кошачьи ушки. Непроизвольно вырвался вздох облегчения: они все еще на голове.

Позади раздался тихий смех.

- Рицка, - Соби улыбался, приподнимаясь. - Доброе утро.

-У-утро… - пробормотал он.

Соби потянулся вперед и взъерошил мальчишке волосы. Когда он опустил руку вниз, в них лежала пара черных ушек.

Рицка мгновенно начал ощупывать голову и взвизгнул. - Мои…мои ушки пропали!!!

Соби положил рицкины ушки на кровать и наклонился, даря мальчику сладкий поцелуй.

- Конечно, пропали, - он улыбнулся. В этот момент все, что случилось прошлой ночью, всплыло в рицкином сознании, а результат содеянного смущал его еще больше.

- З-значит… - пробормотал он. - Что это…

Соби притянул его ближе, и Рицка прижался щекой к его груди. Мальчик прикрыл глаза, вслушиваясь в биение своего сердца, ощущая движение грудной клетки вверх-вниз.
Соби принялся поигрывать с его волосами, как он делал и раньше.

- Это значит, что кожа, разделяющая нас с тобой, больше не стоит на нашем пути, - прошептал он. Рицка вздохнул и посмотрел на него.

- Это постоянно звучит так, будто это одно из твоих заклинаний, - сообщил он. – Не говори так официально. Скажи мне, что это значит.

- Это приказ?

- Да.

- Это значит, что для тебя я больше, чем просто Боец. Это значит, что мы связаны сильнее, чем Сеймей и я когда-либо. Это значит, что я люблю тебя.

Рицка улыбался, закрыв глаза и прижимаясь к груди Соби. Больше, чем просто Боец... и он действительно любил его.

Любовь… Сильнее, чем кажется? Он в это верил. В то время как ему нравились его друзья, его учительница, друг Соби, его чувства к Соби были сильнее, чем все эти. Возможно, это была любовь.

«Я тоже люблю тебя, Соби».

Добавлено (27.01.2009, 18:10)
---------------------------------------------
блин...как же шапку отредактировать-ть wacko

 
Mokashima_RinuДата: Вторник, 27.01.2009, 19:10 | Сообщение # 2
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
боже мой, я от этих японцев с ума сойду
вот же напридумывали
ушки, хвостик
я лавлесс выдержала полсерии и срубилась
XDDD


Да. Сколько?
 
VAMPIREДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:31 | Сообщение # 3
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, аа, как же ты могла не понять всего смысла великого ЛАВЛЕССА!! biggrin мне лично больше понравилась "гравика", конечно, но "лавлесс" скучным назвать язык у меня не повернется happy
Лампуся, перевод интересный, да и фик тоже! спасибо^^ (напишу-ка я тебе в личку кое-что happy )


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
riorannДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue tongue tongue спасибо)))))

рожденный ползать УЙДИ СО ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЫ
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Аниме^___^ » Loveless - "Лишенный любви" (перевод Lampochka, Соби/Рицка, PG - 15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009