Понедельник, 06.05.2024, 13:27

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Сосны" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Сосны" (зарисовка)
"Сосны"
ombreДата: Четверг, 26.06.2008, 20:54 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор: Ombre
Бета: Тион
Жанр: все пристойно
Рейтинг: 13
Саммари: мы одиноки как сосны...

Сосны. Плотным бором... Земля глухо отзывается под нашими ногами. Мы премся за грибами поглубже в лес. Туда где растут маслята. Обе, как монашки, закутаны в непродуваемые и не прокусываемые болониевые балахоны. И от того чувствуем себя как в натопленной бане. Воображению помогает еще и запах... Запах сосны, смолы и пряной, высушенной на жарком солнце листвы и хвои, плотным ковром устилающие лес. От жары хочется раздеться и шлепнуться в любую лужу. Но орды комаров ждут не дождутся, когда мы свалимся и поддадимся искушению.
- Не дождутся, - бурчу я и устраиваюсь возле прохладного лесного ручья прямо в брусничнике. Ты смотришь на меня недовольно.
- Что, привал?
- Угу...
Дались нам эти маслята! Усмехаюсь, глядя на тебя, когда ты блаженно откидываешься на спину и раскидываешь руки.
- Вот оно какое - небо! - шепчут твои губы.
Во рту мгновенно пересыхает и хочется...
Елки! Это еще откуда! Стараюсь не смотреть на твое лицо и шлепаюсь рядом.
Да, небо действительно "какое"! Синее как твои глаза. Перекатываюсь на бок и подпираю щеку кулаком.
- Может ну их, грибы эти... - тихо говорю я. Пьянящий запах сосен сводит меня с ума. Я легко касаюсь твоего намокшего лба и убираю прилипшую прядь. Ты косишься на меня. «Дура!» - ругаю себя.
Я виновато улыбаюсь, пряча глаза под ресницами. Завело меня что-то...
- Жарко... - собираюсь с силами и вновь смотрю в твои глаза. - Ты знаешь, что ты красивая?
Строгий и настороженный прищур заставляет меня заткнуться. Вновь падаю на спину. «Старая корова», - это я обращаюсь к себе, - «и что это тебе взбрело в голову на девочек пялиться?!»
«На молоденьких», - пищит голос совести. Я соглашаюсь.
«Да все оттого, что похожи мы с ней», - оправдываюсь, закрывая глаза.
«И чем это?» - смеется совесть.- «Зеркало-то у тебя в коридоре бооольшое! Не заметила, что сходства - ноль?» Заметила. Блин! Вот и нюни распустила. Отгоняю всякие голоса от себя и резко поднимаюсь.
- Что ж, пошли искать маслята.
В твоих глазах странный блеск. Я не могу разгадать его. Я не хочу надеяться, что счастье может существовать. Что я могу просто посидеть с кем-то в тишине, не выдавливая из себя слов, и что мне с таким человеком будет все равно уютно. Ты киваешь и мы идем на горку, выискивая глазами коричневые шляпки и не говоря больше ни слова.
И вдруг я понимаю, чем мы похожи...
Одиночеством.

 
VAMPIREДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:54 | Сообщение # 2
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Ombre, у тебя отлично получается завораживать читателя повествованием истории, мне нравится^^ одиночество правда есть в оридже…даже слишком сильное….. *настолько, что хочется обдумать всё спокойно и не спеша…*
Кстати, когда ждать от тебя что-нибудь счастливо-флаффное?^^ так, чтобы душа порхала где-то в облаках и кавайилась от счаслтивой любовной истории happy *замечталась*


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
ombreДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:09 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Счастливое... Вах... Это труднее , чем кажется. Так как (банальность ща ляпну) горе на всех одно ,но каждый счастлив по-разному. Возможно поэтому так и "звучат" печальные истории на форумах. а напишешь что-то счасливо-сопливое, радость почувствует один из сотни))) Корысть-корысть!!! Я шучу. Я попробую написать что-нить розово-облачное.
 
VAMPIREДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:29 | Сообщение # 4
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Есть ещё другой подход к «счастливым рассказам» - некоторые считают, что в флафф-историях нет проблемы, конфликта и прочих обстоятельств, которым предстоит противостоять главгероям, и, соответственно, они не представляют интереса для серьёзных авторов^^ а другие утверждают, что заставить плакать легче, чем рассмешить (что тоже правда)^^ встаёт вопрос – где же истина? У каждого она своя) но иногда в самом деле хочется чего-нибудь приятного и поднимающего дух, того, что позволит на время стать счастливым. И это действительно прекрасно, если тебе удалось не только заинтересовать, но и обрадовать читателя – он ведь тебя любит) и будет благодарно читать и твои ангсты, и дарки, так почему бы и не сделать ему подарок?^^
Но это всё мои мысли))) я ни к чему не призываю – просто не удержалась и высказалась^^


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
маяДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:01 | Сообщение # 5
Втянувшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
happy smile tongue
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Сосны" (зарисовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009