Четверг, 02.05.2024, 10:57

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Игрушка - Страница 3 - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Игрушка (слеш,NC-17, мини, закончен)
Игрушка
Just_AliceДата: Суббота, 04.10.2008, 22:52 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Annabell, очень трогательно,нежно...и при этом не похоже на сопли в сиропе!) Сбивчивость в повествовании-единственный недостаток,который я заметила. Очень понравилось ощущение незавершенности в конце)
Ставлю пять с минусом))))


I'll be there as soon as I can,But I'm busy mending broken pieces of the life I had before. (c)
 
Mokashima_RinuДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:31 | Сообщение # 32
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
вы меня, конечно, простите, но в начале, пока не появился "мальчик-шлюха", было еще ничего, но вот к концу автор так увлекся, что все эти отношения стали здорово походить на педофилию...... xx xx

и еще у автора что-то странное с героями происходит - их поведение и даже, похоже, характеры. меняются радикально в течение пары минут по несколько раз. Главгероя оправдали - ну такой он, что поделаешь! но его любовник ничуть не лучше (или не хуже, что ли=)) - по-моему, мальчики-флаффы прекрасно осознают, что они таковые, и на этом обычно и играют. А если мальчик ведет себя как шлюха, да еще и, по словам главгероя, эксцентричный и гордый, он и будет вести себя как шлюха, а не как мальчик-флафф=)

но вот, несмотря на все это, цепляет, чертвазьми=))) и я рада за "ребенка" - по крайней мере в этом маленьком отрывке реальности он счастлив. Спасибо, Annabell, за кусочек хорошего настроения=)))


Да. Сколько?
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Игрушка (слеш,NC-17, мини, закончен)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009