Четверг, 02.05.2024, 13:28

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Игрушка - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Игрушка (слеш,NC-17, мини, закончен)
Игрушка
AnnabellДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:24 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: "Игрушка"
Автор: Annabell
Статус: закончен
Размер: мини
Бета: Denver
Размещение: по сcылке, с указанием автора
Персонажи/Пары (Пейринг):?/? имен нет.
Жанр: Slash
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: Мои)
Предупреждения: Slash
E-mail: annabellka483@mail.ru
Посвящение: Рите и зеленым яблокам)))

---------------------------------------------
Игрушка. Красивая игрушка на моей полке. Сломленная, живущая только любовью ко мне.
Я наигрался. Мне было хорошо, и тебе тоже, я знаю. Ты стонал и прогибался, требовал большего… И я делал большее. Я трахал тебя до крови, раздирал твою детскую плоть…
Ребенок.
Ты считал себя взрослым. Считал, что можешь играть чужими судьбами… Но, видимо, у каждого есть свой камень преткновения… И я был твоим. Сначала немного флирта… Потом ты стал жаждать общения со мной. А потом ты просто не смог без меня жить. Странно… Я думал, что игра будет увлекательнее, но даже ты, при всей своей гордости и эгоцентризме, сдался очень быстро.
Ты кричал, что я тебя не интересую, что ты ничего ко мне не испытываешь. Кричал, что ничего между нами не будет…
И сейчас, стоя под дождем под моими окнами, захлебываясь собственными слезами, ты все еще утверждаешь, что я не нужен тебе?.. Ха. Глупый.
Я все-таки беру зонт и выхожу на улицу.
- И долго ты будешь стоять здесь?
- Пока ты не впустишь меня к себе… - Улыбка… Слегка хрипловатый голос и тут же кашель. Ну, и вот что мне с тобой делать? Ребенок.
- Идем, – прижимаю тонкое тело к себе и тащу в подъезд…
Дрожишь. Бедный. Промок до нитки.
- Спасибо…
Я ничего не отвечаю и, просто затащив тебя в квартиру, начинаю стягивать мокрую одежду.
- Живо в душ.
На твоем лице расплывается счастливая улыбка. А я не могу удержаться и улыбаюсь в ответ, после чего обнимаю тебя и завожу в ванную. Включив воду, поставив тебя на мраморный пол огромного корыта, которое люди почему-то называют «ванна», я начал осторожно смывать с тебя холод улицы, капли дождя, страх, отчаяние… Абсолютно все, пока не осталось только счастье и умиротворение в глазах.
Боже, глажу тебя как маленького ребенка! Что со мной стало…
- Чай буду, - сказал ты, когда мы сидели на кухне…
Уютно. Ты как маленький котенок, завернутый в мой банный халат, сидел на табуретке и хлопал своими пушистыми ресницами… Теплый… Я не чувствовал ничего, кроме странноватой боли в сердце, глядя на такое милое существо.
Блин. Нужно собраться…
- Ты что здесь вообще делаешь? И почему с вещами? – Я только искупав тебя заметил, что в коридоре стоит сумка.
- Я ушел из дома…
- Что? – Я чуть не выронил чашку от шока. Боже, чудо ты мое ненаглядное, как тебя угораздило? – И где ты собираешься жить? – По-прежнему холодным, непроницаемым тоном… Слава Богам, я умею себя контролировать.
- Ну… У тебя…
- ЧТО??? – Я поставил перед тобой кружку с чаем и сел напротив. – Очень мило. Ты в своем уме вообще, нет?
- Если ты против, я могу уйти… - Тихий, застенчиво-грустный голос… Милое лицо и огромные глаза, глядящие на меня с надеждой, испугом и покорностью… Ох, за что?! Как я после такого смогу тебя выгнать?!
- Нет, оставайся. Все равно тебе не куда идти… - Тихо сказал я, думая, куда бы это чудо побыстрее сплавить. Не будет же он жить у меня вечно!
«Чудо» тем временем хлебало чай с ложечки и мило причмокивало.
Да, ты не можешь не вызывать умильных улыбок и желания немедленно защитить и оградить от всего, но зачем этот цирк при мне? Я же знаю, какой ты. И даже помню, как мы познакомились…
- Спасибо. А у тебя нет яблок? – Закусил губу, чуть-чуть улыбаясь… Что за глупая привычка… Раздражает. Но я улыбаюсь в ответ и ставлю перед ним на стол вазу с фруктами, а он, тщательно покопавшись в ней, в конце концов, извлекает зеленое маленькое яблоко.
- Они кислые…
- Они мои любимые, – легкая полуулыбка и он, взяв яблоко в ладошку, начинает его есть… Я неотрывно слежу как зубки впиваются в гладкую поверхность… Облизываюсь… И уже ни о чем не думаю, просто тяну это тело на себя.
Ты медленно соскакиваешь со стула, и мы уже целуемся… Хочу…
Просто разворачиваю его спиной к себе и, задрав халат, спускаю белье. Он что-то невнятно стонет. Вот же шлюха… Я засаживаю в него сразу два пальца и начинаю ритмично вводить и выводить их. Он стонет, прогибается… Просит большего…
- Скажи, чего ты хочешь?.. – Улыбаюсь, на секунду останавливая движения…
- Трахни… Меня… Аааах!… Пожалуйста-а-а… - Его голос дрожит, а я, резко выводя из него пальцы, расстегиваю свои джинсы, высвобождая уже вставший и ко всему готовый член, и резко, глубоко вхожу в него одним рывком…
Ох… Как тесно… Как бы не кончить раньше времени. Давно, видимо, я его не трахал… Мальчик стонет, и я, забывая обо всем, с силой вхожу в него еще резче, сжимая худые бедра в ладонях… Ч-черт, как хорошо… Я уже забыл, как хорошо в нем…
- Ох!!!… - Он с громким стоном кончает, и я, в последний раз войдя до предела, следую за ним.
Пара минут передышки… Легкий поцелуй…
Хватит.
- М-да… Весь стол мне залил… Вытирай давай. – Я, смеясь, застегиваю джинсы и выхожу из кухни.
Приберется, никуда не денется… Он готов на все ради меня. Иногда даже становится скучно. Я завалился на диван, прикидывая, куда мне уложить его спать: с собой в спальню или и на диване пойдет?
- Я все убрал, – он улыбается и садится на край дивана, смотрит на меня своими огромными глазами.
Хочется приласкать это чудо, но я снова делаю безразличное лицо и встаю.
- Разбери диван. Я принесу тебе постельное белье, – резко бросаю я, с каким-то садистским удовольствием замечая, как меняется выражение его лица из счастливого в грустное и смиренное.
Иду в спальню и начинаю рыться в шкафу… Где-то здесь должна быть еще одна подушка. Запоздало слышу звук босых пяток, шлепающих по паркету, и вот уже теплый малыш прижимается к моей спине.
- Я хочу спать с тобой, – немного неуверенный голос и слишком тихий, но я все равно отчетливо расслышал каждое слово.
Медленно поворачиваюсь и прижимаю его к себе.
Я не знаю, что со мной происходит… С одной стороны, мое сердце разрывается от нежности, когда он рядом, с другой, я хочу раздавить, обидеть, разорвать, хотя знаю, что мне самому будет плохо.
Что же я за человек такой, причиняю боль всем, даже тому единственному, которому удалось стать для меня не просто подстилкой. Куколка моя. Наклоняюсь и покрываю поцелуями его лицо, он тихонько фыркает и улыбается мне самой чистой и открытой улыбкой, которую я когда-либо видел.
- Ладно, ложись… - Подталкиваю его к кровати. Он, было, сжимает своими маленькими пальчиками мои плечи, но я аккуратно отталкиваю его. – Я в душ… Скоро вернусь.
Встаю под теплые струи, наслаждаюсь той легкостью, которую дарит теплая вода. Хочется забыть обо всем, просто стоять под струями вечно, не думать о том, что будет сегодня или завтра… Просто забыть себя… Весь мир…
- Ты долго? – раздается робкий стук в дверь…
Видимо, я снова потерял счет времени. Выключаю воду и, обмотав полотенце вокруг бедер, открываю дверь. Он мнется на пороге все в том же халате и с каким-то непонятным выражением на лице смотрит на меня. С ужасом понимаю, что он боится, что я в очередной раз наору на него. Черт, иногда я даже сам боюсь того, какое я чудовище. Снова притягиваю его к себе и легко целую губы, на которых до сих пор вкус зеленых яблок. Ему подходит… Легкий, чуть кислый… Не приторный. Не обычный… Вряд ли есть еще хоть один человек в мире, которому настолько подойдет это…

 
VAMPIREДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:19 | Сообщение # 2
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Игрушка… а если он ему надоест? Что тогда? Прости-прощай?
Остаётся только надеяться, что главгерой «повысит» любимую «игрушку» в любимого человека. =)
Получилось живо и интересно) но, лично меня..эмм..немного смущают эти «трахни меня» - это обязательно, чтобы второй был сучкой/шлюшкой, дяя?^^
По тексту *примеряет мантию беты* я могу ошибаться, но, по-моему, у тебя повествование сбивается – сначала главгерой рассказывает, описывая происходящее обращаясь к «игрушке»; потом (что чувствуется довольно резко – такой стремительный переход получается) повествование уже идёт…от третьего лица, что ли… Смотри примеры:
1) «На твоем лице расплывается счастливая улыбка. А я не могу удержаться и улыбаюсь в ответ, после чего обнимаю тебя и завожу в ванную. Включив воду, поставив тебя на мраморный пол огромного корыта, которое люди почему-то называют «ванна», я начал осторожно смывать с тебя холод улицы, капли дождя, страх, отчаяние… Абсолютно все, пока не осталось только счастье и умиротворение в глазах…»
2) «Просто разворачиваю его спиной к себе и, задрав халат, спускаю белье. Он что-то невнятно стонет. Вот же шлюха…»

*хм..я заметила, что разрывается это дело двойным энтером О.о но дальше по тексту снова идёт переход к «ты», но уже без энтеров, да и сами двойные энтеры не панацея – читатель интуитивно чувствует, что что-то произошло в стиле рассказа, вот*
Я не запутала?
Вообще… ты молодец, честно) наверно, рассказ про человека, который имеет кого-то в игрушках, понимает свою безграничную власть над ней и не ставит себя в какие-то рамки, дабы не обидеть, и должен быть таким – показать лёд души и пламя, которое должно его растопить. Пиши ещё) лично я уже жду^^


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
AnnabellДата: Пятница, 04.07.2008, 17:18 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
а если он ему надоест? Что тогда? Прости-прощай? Остаётся только надеяться, что главгерой «повысит» любимую «игрушку» в любимого человека. =)

да именно так. Этот рассказ не просто милая флаффная история. Я просто хотела показать насколько не постоянны чувства людей. Да и главный герой писался с моего друга, которому постоянно требуется, что то новое и который спокойно топчет и выбрасывает, то, что раньше было ему дорого.

Quote (VAMPIRE)
это обязательно, чтобы второй был сучкой/шлюшкой, дяя?^^

ну в большинстве моих рассказов - да, то обязательно. У меня такая вот извращенная фантазия. Я не могу, что бы все было и хорошо и безоблачно, в каждом есть свои недостатки, в этом рассказе я выразила их так. Мальчик - шлюха. И все тут.

Quote (VAMPIRE)
у тебя повествование сбивается – сначала главгерой рассказывает, описывая происходящее обращаясь к «игрушке»; потом (что чувствуется довольно резко – такой стремительный переход получается) повествование уже идёт…от третьего лица

да я тоже это заметила. И сама не очень довольна, что так получилось. Надо поколотить свою бету. Но по-моему и так неплохо получилось.

Quote (VAMPIRE)
Вообще… ты молодец, честно) наверно, рассказ про человека, который имеет кого-то в игрушках, понимает свою безграничную власть над ней и не ставит себя в какие-то рамки, дабы не обидеть, и должен быть таким – показать лёд души и пламя, которое должно его растопить. Пиши ещё) лично я уже жду^^

Я очень рада, что вам понравилось. Вообще у меня много рассказов, но на этом форуме я успела выложить только этот. Сегодня постараюсь кинуть все.

Кстати прикольный форум.

 
маяДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:47 | Сообщение # 4
Втянувшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
я согласна с vampire,клево пишешь....с нетерпением жду еще чего-нибудь dry smile tongue
 
AnnabellДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:49 | Сообщение # 5
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
мая, спасибо))
 
VAMPIREДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:29 | Сообщение # 6
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Annabell
//да именно так. Этот рассказ не просто милая флаффная история. Я просто хотела показать насколько не постоянны чувства людей.//

Люблю такие истории^^

//Да и главный герой писался с моего друга, которому постоянно требуется, что то новое и который спокойно топчет и выбрасывает, то, что раньше было ему дорого.//

Вау… расскажешь о нём поподробней? ^__^

//Мальчик - шлюха. И все тут.//

+1 хD

//да я тоже это заметила. И сама не очень довольна, что так получилось. Надо поколотить свою бету. Но по-моему и так неплохо получилось.//

Знаешь, как трудно найти хорошую бету?! Не надо её колотить!! Вообще, предлагаю открыть фонд защиты бет!^^
Но вот если эту сбивчивость повествования исправить, будет ещё лучше^^

//Я очень рада, что вам понравилось. Вообще у меня много рассказов, но на этом форуме я успела выложить только этот. Сегодня постараюсь кинуть все.//

Ждём)))))

//Кстати прикольный форум.//
Мы старались, ня^^


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
AnnabellДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:32 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Вау… расскажешь о нём поподробней? ^__^

Да что тут рассказывать. Просто он крайне непостоянный, постоянно ищет, что то... Загорается так же быстро как и остывает...))

Quote (VAMPIRE)
Знаешь, как трудно найти хорошую бету?! Не надо её колотить!! Вообще, предлагаю открыть фонд защиты бет!^^ Но вот если эту сбивчивость повествования исправить, будет ещё лучше^^

я потеряла свою бету и по совместительству хорошего друга. Мы окончательно разорвали все отношения, так что сейчас я ищу новую.

 
VAMPIREДата: Вторник, 08.07.2008, 16:24 | Сообщение # 8
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
//Да что тут рассказывать. Просто он крайне непостоянный, постоянно ищет, что то... Загорается так же быстро как и остывает...)) //

Сложно с такими…. Но на то они и друзья, чтобы любить их такими, какие они есть^^

//я потеряла свою бету и по совместительству хорошего друга. Мы окончательно разорвали все отношения, так что сейчас я ищу новую.//

Сочувствую((((((((((((((((((((((((( всегда больно терять друзей……………..


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
AnnabellДата: Вторник, 08.07.2008, 16:30 | Сообщение # 9
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Сложно с такими…. Но на то они и друзья, чтобы любить их такими, какие они есть^^

ога, его сложно не любить)) он такая прелесть))

Quote (VAMPIRE)
Сочувствую((((((((((((((((((((((((( всегда больно терять друзей……………..

Я была к этому готова. Знала что вскоре это случится. И я даже рада, теперь хотя бы можно вздохнуть свободней)))

 
VAMPIREДата: Среда, 09.07.2008, 10:07 | Сообщение # 10
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
//ога, его сложно не любить)) он такая прелесть)) //

Мммм)))))))))))))))))))))))))))))))))) фотка есть?^^

//Я была к этому готова. Знала что вскоре это случится. И я даже рада, теперь хотя бы можно вздохнуть свободней))) //

Плин…всё настолько плохо было?
Эх…некоторые отношения должны заканчиваться, чтобы оба смогли жить, а не существовать……….


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
AnnabellДата: Среда, 09.07.2008, 15:22 | Сообщение # 11
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
фотка есть?^^

Есть конечно... Но он меня убьет если выставлю)) могу дать аську...сама у него попроси...xDD

Quote (VAMPIRE)
Плин…всё настолько плохо было?

Смотря что подразумевать под словами "настолько плохо"...
Дело тут только во мне... Мне надоела ее постоянная ложь... И я устав с ней ругаться ушла... Вот и все...

Quote (VAMPIRE)
Эх…некоторые отношения должны заканчиваться, чтобы оба смогли жить, а не существовать……….

С этим я думаю проблем не будет, я уеду куда-нибудь на лето, расслаблюсь...
А ей это вообще труда не составит, я вообще сомневаюсь сейчас считала ли она меня когда-нибудь другом...))

 
VAMPIREДата: Среда, 09.07.2008, 16:03 | Сообщение # 12
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
//Есть конечно... Но он меня убьет если выставлю)) могу дать аську...сама у него попроси...xDD //

Я как-то стесняюсь shy

//Смотря что подразумевать под словами "настолько плохо"...
Дело тут только во мне... Мне надоела ее постоянная ложь... И я устав с ней ругаться ушла... Вот и все... //

+1 (тебе wink )

//С этим я думаю проблем не будет, я уеду куда-нибудь на лето, расслаблюсь...
А ей это вообще труда не составит, я вообще сомневаюсь сейчас считала ли она меня когда-нибудь другом...)) //

Нечто схожее чувствовала несколько месяцев назад…..так что понимаю тебя. *Только вот я больше склонна видеть мир в розовом цвете – я конченый оптимист хД* Надеюсь, ты не разочаровалась в дружбе из-за неё?


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
AnnabellДата: Среда, 09.07.2008, 16:23 | Сообщение # 13
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Я как-то стесняюсь

Было бы кого biggrin просто скажи, что ты от меня и се))

Quote (VAMPIRE)
+1 (тебе

спасибо))

Quote (VAMPIRE)
Надеюсь, ты не разочаровалась в дружбе из-за неё?

нет конечно, у меня есть хорошие и верные друзья которым я могу доверять и которые мне никогда не лгут... а она в прошлом))

 
VAMPIREДата: Четверг, 10.07.2008, 15:17 | Сообщение # 14
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Annabell)
нет конечно, у меня есть хорошие и верные друзья которым я могу доверять и которые мне никогда не лгут... а она в прошлом))

гут! так держать - хороших людей больше happy
Quote (Annabell)
Было бы кого biggrin просто скажи, что ты от меня и се))

ну-уууууууууууу *ещё больше засмущалась* я прям так и спрошу сходу "мне сказали, ты кавайный красавчик^^ дай, пожалуйста, фотку?" biggrin
Annabell, ничего, что мы у тебя так оффтопим? happy с тобой приятно общаться - как уж тут удержишься?^^


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
AnnabellДата: Суббота, 12.07.2008, 19:48 | Сообщение # 15
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
ну-уууууууууууу *ещё больше засмущалась* я прям так и спрошу сходу "мне сказали, ты кавайный красавчик^^ дай, пожалуйста, фотку?"

о_О нет так все таки говорить не надо... за кавайного и послать может xDDD

Quote (VAMPIRE)
ничего, что мы у тебя так оффтопим? happy с тобой приятно общаться - как уж тут удержишься?^^

да мне то что)) твой форум)))

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Игрушка (слеш,NC-17, мини, закончен)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009