Суббота, 20.04.2024, 04:01

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Some sort of trouble/ The happy end" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Some sort of trouble/ The happy end" (Slash, NC-17 закончен.)
"Some sort of trouble/ The happy end"
AnnabellДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: "Some sort of trouble/ The happy end"
Автор: Annabell
Статус: закончен
Размер: миди
Бета: Denver
Размещение: по сылке, с указанием автора
Персонажи/Пары (Пейринг): Антон/Денис
Жанр: Slash
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: все мое, никому не отдам!
Содержание (Саммари): а вот увидите!
Предупреждения: Slash
E-mail: annabellka483@mail.ru
Посвящение: Зяке Зяковне...)) xDD...

- Ну давай, Ден! Ну что ты ломаешься? – Анька толкала меня в сторону дивана, а я судорожно изображал сопротивление.
Так и знал, что стану следующей жертвой, но все-таки согласился идти с Анькой и Стасом на вечеринку к Наташе! Черт, как козла на смотрины ведут!
- Ань… Перестань, ну! – Недовольно сказал я, но все равно послушно уселся на диван рядом с ним.
Черт этот парень всегда доводил меня до бешенства одним своим видом. Нахальное лицо и взгляд, который буквально сканирует… И эта ухмылочка, которая появлялась на его лице, стоило ему меня увидеть!
- Хм… Новенький? Раньше тебя не замечал… - Произнес он, а меня так и подбивало сказать, что конечно он меня не замечал, а его взгляд просто так всегда упирался в мою пятую точку. Нет, не думайте, что у меня глаза на затылке. Это все Стас, у которого есть дурацкая привычка замечать все, что его не касается.
- Да привет… Я Денис… - Я приветственно протянул руку, он скривился и легко пожал ее, даже не представившись.
А собственно зачем? Каждый в нашем районе знал, кто он и как его зовут. Он у нас что-то вроде авторитета, в школе даже учителя стараются ему не перечить. Мы с ним никогда не общались, пересекались иногда дома у Наташки, моей одноклассницы, которая по совместительству была его сестрой. Процедуру знакомства с Антоном, именно так его и звали, проходили все друзья Наташки, и вот настала моя очередь. И чувство такое будто меня на казнь привели.
- Денис значит… Ты одноклассник Натахи? – Я лишь кивнул и тут же услышал ехидный смех паренька, сидящего рядом с Антоном.
Мальчишка лет 15, абсолютно женственная внешность: этакая блондинка с зелеными накрашенными глазками. Для каких целей Антон держал это существо рядом с собой, все давно знали, но закрывали на это глаза. В конце концов, от того, что Антон бисексуал его папаша не станет беднее, да и остальных это притягивает. Лично меня мало заботило, какой он, я вообще после так называемого «знакомства» надеялся свести наше общение к минимуму.
- Привет, Ден! – Наташка плюхнулась на диван рядом со мной, а я улыбнулся.
Все-таки я реально считал Наташу другом. Ее невозможно было не любить, настолько позитивный она человек, да и привлекательный, если честно: с огромными голубыми глазищами и черными, как смоль, волосами. Сейчас, когда я увидел Антона поближе, убедился, что он ее точная копия, только мужской вариант.
- Привет Наташ! – Я повернулся к ней и взял протянутый бокал.
- Ну что познакомился с моим братом? – Она весело подмигнула, а я снова выдавил улыбку.
– Так народ скучновато стало! Надо что-нибудь веселое замутить!
- Можно как в прошлый раз! В бутылочку! – подала голос подошедшая Аня.
- Нееет, скучно! – Наташа скорчила забавную рожицу. – Так, а давайте в вопрос-ответ!? Как позавчера на уроке!
- Ну нет, Наташ, скучно будет! – Существо сидевшее рядом с Антоном сморщилось, а я отвернулся.
Ну не могу я на него смотреть! Во-первых, он ну точно баба… А, во-вторых, он – красивая баба… И вызывает во мне странные желания, которые мне очень не нравятся.
- Ты не дослушал! Тот, кто отвечает неправильно, должен в течение 5 минут целоваться с рядом сидящим! – Наташка оглядела народ и с довольным видом пошла за карточками. Играть уселось человек 10, что меня немного удивило, ведь обычно никто такими мероприятиями не увлекался, а остальные с интересом стали за всем наблюдать. Я хотел было отказаться, но, под строгим взглядом Наташки, уселся на пол, а рядом присел Антон.
Отлично. Супер. Ну и ладно, мы эти карточки на уроке проходили, так что я знаю почти все ответы. Рядом уселась Анька, и мы начали, весело смеясь, отвечать на вопросы. Сначала целовались Наташка со Стасом, под грозным взглядом Антона, потом, под одобрительные крики парней, целовалась Анька с какой-то незнакомой мне девчонкой. Я же, ехидно ухмыляясь, отвечал на все вопросы. Все-таки не зря я помогал составлять большую часть из них. Оставалось всего три карточки, мне досталась вторая из них, я, все так же усмехаясь, взял ее… И офигел. Пелопоннесская война. То единственное, чего я не знал. Я сглотнул и опустил голову. Сразу же со всех сторон раздался смех.
- Ну вот и Ден прокололся! – Весело заверещала Наташа, а я с ужасом на лице повернулся к Антону.
Ему, казалось, вообще было все равно, что ему придется со мной целоваться: абсолютно бесстрастное выражение на лице, легкая полуулыбка и даже какой-то огонек в глазах.
Черт… Ладно, все равно выбора нет… Я, преодолев отвращение, подсел поближе к Антону и зажмурился. Повсюду раздались смешки, но меня сейчас это мало волновало, поскольку я почувствовал как теплые губы прижались к моим, а язык пытается раздвинуть мои губы.
- Ден, не забывай, вы должны целоваться взасос! – Донесся до меня веселый голос Ани, и я послушно раздвинул губы, впуская его язык…
Должен признать, Антон великолепно целуется, и уже через несколько секунд я забыл, где я, что я, и просто послушно отвечал на его поцелуи, чувствуя, как сильные руки прижимают меня все ближе и ближе, а поцелуй набирает обороты. Я сам не понял, когда, но мои руки обвились вокруг его шеи, а я откинул голову назад, позволяя ему углубить поцелуй. Я ничего не соображал, языки сплетались в неистовом ритме, его руки залезли мне под майку и нежно поглаживали обнаженную кожу, а я уже чувствовал, как на меня накатывает возбуждение…
- Хватит! – Рявкнул кто-то и я как ошпаренный отскочил от Антона.
Белобрысое бесполое существо встало с дивана и подошло к нам.
– Может, пойдем отсюда?! Мне скучно!
- А мне нет. – Антон пожал плечами и снова повернулся ко мне. – Пять минут еще не прошло…
- Антон! – Снова рявкнуло существо, привлекая внимание к своей персоне. - Или ты идешь со мной… Или можешь вообще ко мне никогда больше не подходить!!
- Пока-пока. – Антон помахал ручкой, а Оно, всхлипнув, вылетело за дверь. – Так что там с поцелуем?
- По-моему, достаточно…
- А, по-моему, нет… Ну что ж, будем считать, это твой должок мне, но, сразу предупреждаю, если будешь слишком долго тянуть, набегут проценты. - Он встал и, улыбаясь, вышел из комнаты, а я вздохнул с облегчением и обвел комнату взглядом. Все сидели, мягко говоря, в шоке и пялились почему-то на меня.
- Нам пора! – Объявила Анька, и, схватив меня за руку, потащила в коридор. – Как же ты умудрился!..
- Ты о чем?
- Так, поговорим на улице… - Вставил подбежавший Стас, и мы, поспешно обувшись, покинули дом Наташки и Антона.
Друзья шли жутко угрюмые и постоянно кидали на меня странные взгляды.
- Отлично, теперь Антон займется тобой всерьез… - Задумчиво произнесла Анька, а я резко затормозил.
- Ань, ты о чем?
- О Боже, только не говори, что не заметил, КАК он на тебя пялился! - Стас закатил глаза и усмехнулся. – Это же очевидно! Он попросил Наташку тебя с ним познакомить, он специально уселся рядом с тобой, хотя раньше вообще не играл в такую чушь! И еще он отшил своего парня, то есть будет искать себе новую пассию… И ты отлично подходишь на эту роль! Не говоря уже о том, что вы только, что тааак целовались… Мне вообще казалось, что сейчас он тебя завалит на пол и просто-напросто изнасилует!
- Что за бред вы несете?! – Я ускорил шаг и обогнал друзей, но их слова не могли уложиться в голове. Бред. Тупость.
- Вот увидишь, в школе Антон к тебе подкатит! Я просто гарантирую тебе! - подбежавшая Анька схватила меня за руку, а я угрюмо молчал, осознавая что они могут быть правы.
В конце концов, Антон и вправду слишком часто на меня смотрел, да и вообще вся эта ситуация… Еще как назло все знали, что он предпочитает блондинов, то есть все равно по школе распространятся слухи о том, что я его очередной мальчик.
Вот только этого мне не хватало! Я же знал, что не надо было идти на эту проклятую вечеринку! Ладно, завтра в школу не надо, а до понедельника, может, все и забудется…
- Все, Ден, мы пошли. – Я кивнул и помахал им рукой на прощание.
До дому недалеко, всего один квартал, при желании я бы дошел за 5 минут, но его у меня не наблюдалось, и в квартиру я зашел только в час ночи.
Я стянул кеды и поплелся к себе в комнату.
- Денис, – послышался голос отца, а я закатил глаза, – ты бы хоть предупреждал, когда до ночи задерживаешься!
- Пап, я так почти каждый день «задерживаюсь»! Привыкнуть пора бы… - Папа зашел в мою комнату и сел на кровать.
Отлично, ему скучно, значит, сейчас будет душещипательный разговор на тему отцов и детей.
- А вот я не гулял допоздна! Мы уже в 9 были дома и…
- Пааааап! Не начинай, пожалуйста! – Застонал я и попытался стянуть его с дивана… Не получилось и я обиженно нахмурился. – Ну папа! Я спать хочу!
- Да спи, кто тебе мешает… Завтра едем загород, бабушку с дедушкой навестить. – Он улыбнулся, потрепал меня по голове и, пожелав спокойной ночи, вышел.
Черт, я так надеялся отмазаться от этой поездки, но, видимо, теперь уже не получится. Я пошел в ванную и наскоро умылся, стараясь не думать о том, что сегодня случилось, но мысли об Антоне просто категорически отказывались выходить у меня из головы, что напрягало. Я заполз обратно в комнату, стянул джинсы, после чего выключил свет и улегся на кровать. Но сон не шел, мыслями я постоянно возвращался к тому поцелую. Черт, а ведь мне и вправду понравилось… Черт!! Ден, не думай об этом! Просто не думай, ясно?!

***

Разбудили меня в 8 утра и я, злой как собака, ненавидя все на свете, отправился в ванную. Быстро приняв душ и обернув полотенце вокруг бедер, я пошел к себе. Так, что бы надеть?.. Я вытащил старые, потертые джинсы и натянул их… Выглядят они прилично, но, по-моему, слишком узкие… Хотя… Плевать. Кто там на мою задницу смотреть будет?
Я натянул футболку, с тоской посмотрел на блага цивилизации, типа ноутбука, и выполз из комнаты. Мама уже что-то готовила на кухне, а отца не было, видимо, ушел за машиной.
- Денис, садись завтракать.
Я кивнул и без особого энтузиазма уселся за стол. Есть не хотелось, но я, пересилив себя, выпил сок и съел пару тостов. Из головы все никак не выходил тот поцелуй, я пытался понять, почему все произошло именно так, но не находил ничего, хотя бы тенью напоминающего оправдание.
Он целовал меня. Мне было приятно. Я отвечал ему и сходил с ума от его жаркого и умелого языка… И все. Я с трудом признавался себе, что не испытывал ничего более приятного, что это все было волшебно, но ведь это не правильно!..
Вдруг кто-то встряхнул меня за плечи, и я посмотрел на маму, с трудом сдержав крик… Да, испугался… Просто я именно в этот момент вспомнил сильные руки Антона, вот и…
- Денис! Что с тобой? Что-то не так?.. – Мама нахмурилась… - Ты не заболел?
- О… Нет, мам… Я не выспался, ты же понимаешь… Школа… Выматывает всю неделю. И сегодня тоже рановато подъем был… - Я постарался улыбнуться… Видимо, получилось, потому что мама отпустила мои плечи и отошла к окну.
- Да, солнышко мое, понимаю. Поедем, в машине поспишь. Папа, кстати, подъехал. – Она оглянулась. – Бегом вниз. Я сейчас тоже подойду.
Я улыбнулся, вышел в прихожую, надел кеды, вышел к отцу и сел в машину.
- Ну, где там Рита? – тихо сказал папа и закурил, глубоко затягиваясь.
Черт… Я тоже хочу…
- Посуду, наверное, моет… Сейчас придет.
Я надел наушники и включил любимую музыку… Не слишком громко, но так, чтобы не слышать ворчание отца, шум улицы и машин. Минут через 10 вышла мама, и мы тронулись с места.
Я погрузился в свои мысли, уткнувшись лбом в стекло. Вот он, очередной пустой выходной. Ну не люблю я природу. Не могу находиться там, где нет нормальной душевой кабинки, лэптопа, где так много всякой противной и не слишком живности… Не могу всего этого терпеть. А приходится. Ради дедушки, бабушки… Они хорошие. Правда, странные немного. Совсем не хотят жить в городе.
Я улыбнулся, когда мы подъехали к знакомому с детства двору. Я был горд собой: всю дорогу думал о чем угодно, кроме Антона, и сейчас забуду о нем. Навсегда. Это была просто случайность. Просто ошибка…
Я вышел из машины и обнял родных. Мы зашли в дом, но я быстро сбежал ото всех, оставив их болтать и обмениваться новостями. Выходя, я наконец достал зажигалку, сигареты и закурил… О, да… Еще бы кофе…
Я оглянулся вокруг. В соседнем поселке, если мне не изменяет память, живет мой одноклассник… И я давно хотел сходить к нему, но все как-то не получалось. Так почему бы и не сделать это сейчас?.. К тому же кофе хочется ну очень сильно.
Улыбнувшись, я прошел по тропинке через лес и уже через 10 минут вышел к поселку. Да уж… Элита города, так сказать, поселилась в деревне… Самые красивые дома, лучше я еще не видел, и все как на ладони. Эх… Вот бы мои старики жили здесь. Хотя… Мне и у нас нормально. Все равно я здесь бываю не чащи пары раз в год. Так что расстраиваться совершенно незачем.
Я спустился с холма, на котором стоял и пошел вдоль этих домов… И, не удержавшись, остановился напротив одного из них.
Вот это красота. Действительно красиво и со вкусом. Как будто я попал в XVIII век… И розы… Все бы отдал, чтобы сорвать хоть одну… Сочные, бархатные бутоны медленно покачивались от ветра…
Я так увлекся, что даже не заметил, как отворилась калитка.
- Кого я вижу… - Раздался насмешливый голос. – Долг мне пришел вернуть?
Антон усмехнулся, а я протянул руку и до боли сжал ладонь на кованом пруте ограды.
Неожиданно. Я долго рассматривал его, желая убедиться, что это не плод моего больного воображения… Но, наконец, пришлось признать его реальное существование именно здесь и сейчас, и я тихо сказал:
- И тебе привет.
Отпустил прут, проигнорировав его слова о «долге», и уже собирался уходить, но он преградил мне путь.
- Не хочешь зайти?
Я сначала удивленно посмотрел на него, а потом кинул взгляд на его дом. Черт, так хочется осмотреть это великолепное строение изнутри…
- Хочу. – Спокойно сказал я (знал бы он, чего мне стоило спокойствие…) и получил в ответ улыбку.
Он шутливо поклонился, предлагая мне пройти, а я, закусив губу, пошел по тропинке к дому. Ощущая его взгляд, направленный на мою пятую точку, я старался не думать об этом.
Мне. Все. Равно.
Когда мы зашли в дом, я просто потерял дар речи, осматривая интерьер: мебель была идеально подобрана, каждая деталь вписывалась в общую картину, и ничего не казалось лишним, даже недопитая чашка кофе каким-то непонятным образом гармонировала со сделанными под старину вещами.
Мы прошлись по всем комнатам, и я долго рассматривал каждую мелочь, улыбаясь своим мыслям.... А когда мы дошли до спальни, я вообще потерял дар речи.
- Нравиться? – Голос Антона оторвал меня от созерцания огромной дубовой кровати…
Судя по всему, XVIII век... Следы реставрации на лицо…
- Круто… Я в восторге, серьезно… - Сказал я, не отводя взгляда от кровати.
- Если хочешь, можешь остаться на ночь и рассмотреть ее поближе, детка.
Я резко оглянулся. Он что меня совсем дураком считает? Я, будь даже этот дом сделан из золота, ни за что не останусь у него! Никогда!
- Нет, спасибо, мне вообще пора.- Я пошел на выход, но Антон снова преградил мне путь.
- Уйдешь только тогда, когда вернешь долг. С процентами.
Он резко толкнул меня и я, не удержавшись, упал на кровать… Черт… Не нужно только ложиться на меня… Слышишь, ты?.. Нет!...
- Прекрати, Антон…
Его губы накрыли мои, и я просто больше не успел ничего сказать… Я пытался сопротивляться, но он быстро зафиксировал мои руки над головой одной рукой, а второй залез под мою футболку…
«Да уж… Ну и проценты у него…» - мелькнула у меня паническая мысль, но она тут же была забыта… Антон вошел языком в мой рот и осторожно коснулся им моего… Как и в прошлый раз, мне просто крышу снесло от поцелуя, и я невольно подался ему на встречу… Он отпустил мои руки, и они тут же обвились вокруг его шеи… Глубокие поцелуи продолжались, а я тихо сходил с ума от возбуждения… Как хорошо… Его губы медленно гладили мою шею, а из моего рта непроизвольно вырывались стоны… Он на секунду оторвался от меня, снял футболку и так же медленно провел языком по моей груди…
И тут, по закону жанра, зазвонил телефон… Антон от неожиданности замер, а я, опомнившись и воспользовавшись тем, что он ослабил напор, быстро оттолкнул его и достал из заднего кармана трубку. Несколько раз вдохнув и выдохнув, я ответил.
- Да… Да… Хорошо… Через 10 минут приду.
Закончив говорить, я слез с кровати и натянул свою футболку, уже окончательно выравнивая дыхание.
- И куда это ты собрался? – В его голосе слышались ледяные нотки, и будь я чуть-чуть потрусливее, наверное, испугался бы взгляда ледяных глаз. Но, знаете, у меня с детства крепкие нервы и хорошо развит врожденный пофигизм, так что я со спокойной душой повернулся к Антону спиной.
- Я отдал тебе долг, так что пока-пока… Детка. - Я усмехнулся и вышел из комнаты жутко довольный собой.
- До завтра, - донесся до меня его голос, и меня слегка передернуло.
Какое «до завтра»? В мои планы не входило с ним завтра видеться… Да что там… В мои планы не входило с ним видится вообще в ближайшие месяца два-три.
Я быстро побежал в сторону дома бабушки и деда, стараясь не думать об Антоне и о том, как мне «везет» на встречи с ним.
Когда я подбежал к дому, папа, явно недовольный, уже сидел в машине, а мама что-то обсуждала с бабушкой.
Я оглянулся, взглянул на дорогу, резко отвернулся, и, попрощавшись с родными, уселся в машину. Дорога обратно показалась гораздо короче… Я уже строил планы по поводу того, что буду делать вечером… И решил, что первым делом нужно поговорить с Анюткой и Стасом. Но прежде в душ! Смыть с себя все…
Как только машина остановилась, я вышел из нее, не дожидаясь никого, и побежал домой. Скинув шмотки, я залез в горячую ванну и долго просто лежал в ней, не думая ни о чем…
Через час я вылез, медленно вытерся, почти с неудовольствием стирая с себя влагу вместе со все еще сохранившимися ощущениями его рук на моем теле…
В комнате я позвонил Аньке.
- Анют, встретимся? Да, срочно. Согласись, я бы не звонил в такое время. – Я взглянул на часы, показывающие половину одиннадцатого… - Да, давай у тебя. Стасу позвонишь? Ок, я скоро.
Я положил трубку и стал пристально разглядывать себя в зеркало. Интересно, что нашел во мне Антон? Худощавое телосложение, невысокий рост, большие медово-карие глаза (да, именно такого цвета… Может быть, все из-за них?...) и светлые, вечно падающие на лицо волосы… Почти ничего примечательного, довольно симпатичный, но до того существа, что было тогда с Антоном, я явно не тяну. Так в чем же дело..?

Добавлено (07.07.2008, 15:30)
---------------------------------------------
***

Уроки подходили к концу, а Антон так и не появился. Я уже был готов вздохнуть с облегчением, выходя из здания и весело болтая с Аней и Стасиком, и даже почувствовал легкое разочарование из-за того, что он не приехал, но, в конце концов, разве не я хотел, что бы он от меня наконец отстал?
- Эй… Народ… - Послышался сзади веселый голос, и к нам подбежала Наташка. – Вы по домам?
- Они да, а мне еще надо в центр съездить телефон из ремонта забрать, - ответил я за всех, потому что Аньке, видимо, было даже лень рот раскрывать, а Стас увлеченно строил глазки какому то парню.
- Ой, а мне тоже в город надо! Поехали вместе?
Да, если бы я лучше знал Наташку, то сразу заподозрил какой-нибудь подвох, но я, к сожалению, не пожелал обратить внимание на веселые искорки у нее в глазах и нахальную ухмылочку, наверняка перенятую у брата.
- Запросто. Веселее будет. – Улыбнулся я…
Мы попрощались с ребятами и пошли к воротам. Вот тут-то я и осознал, КАК влип…
У забора была припаркована черная тайота и рядом с ней стоял Антон. Я покосился на весело улыбающуюся Наташу, закусил губу, стараясь не показать разочарования этой жизнью, и кивнул Антону, усевшись на заднее сидение машины.
Да-а… А я-то уже обрадовался… Не тут-то было, как говорится… Не тут-то было.
- Ты чего такой хмурый??
«Будто бы ты не знаешь!» - я злобно посмотрел на Наташку, и та сразу сникла и уменьшилась в размерах.
- Все отлично, - буркнул я и отвернулся к окну.
Ладно, хорошо, что хоть Наташка тут, хотя… Сейчас тут, потом там… Кто знает, что они задумали? А оставаться с Антоном наедине у меня нет никакого желания, потому что я уже представляю, чем это может закончиться… Точнее, я всю ночь представлял…
Так, Ден, вернись с небес на землю!
- Тебе куда?
Черт, какой же у него голос! Если бы я был геем или девушкой, я бы с ума сошел от этого коньячного, чуть терпкого оттенка его слов…
А как он, интересно, говорит, когда возбужден?..
Я резко выдохнул… Что-то меня не туда заносит.
- Можешь меня у библиотеки Горького высадить?
- Могу.
- Спасибо…
- Спасибо в карман не положишь.
- А что положишь?
- Я тебе потом расскажу, когда Наташу высадим. – Он улыбнулся, а я весь похолодел…
Значит, Наташа сейчас выйдет из машины? И неизвестно, куда меня завезет Антон… И неизвестно, что он со мной сделает…
Я осознал, что щеки у меня горят, прижал к ним холодные руки и тут же наткнулся на ехидный взгляд Антона, который наблюдал за мной в зеркало заднего вида. Я даже не заметил, что машина остановилась и Наташа, поцеловав брата в щеку и улыбнувшись мне, вышла на улицу.
Мы тут же тронулись с места. Честно скажу… Мое состояние было близко к панике. Но, как ни странно, ничего не случилось, мы доехали до библиотеки, я быстро выскочил из машины и пошел к зданию, где находилась гарантийная служба. Там была небольшая очередь, но я даже не обратил на это внимание, слишком рад был, что так легко отделался.
- Номер заказа? – Симпатичная девушка улыбалась мне, и я не остался в долгу.
- 22039.
Боже, да мне строят глазки. Правда, она старовата для меня, лет 19, не меньше, но я был абсолютно не против.
- Вот ваш телефон… Распишитесь…
Я быстро поставил подпись и, взяв телефон, вышел из здания.
Оп-па, она оставила мне номер телефона! Лика, значит… Как мило.
- Ну, ты долго еще?
Я замер. Нет. Это глюк. Так не бывает.
- Антон? – Я обернулся и недоуменно посмотрел на него.
- Хм… А у тебя что, проблемы со зрением? В машину садись.
Я на автомате уселся на переднее сидение и недоверчиво посмотрел на парня.
- Ты меня ждал?
- Конечно, а ты что думал, так легко отделаешься? – И снова эта усмешка, от которой у меня внутри все сводит.
- Ну, если честно, я на это рассчитывал…
Он засмеялся, и я тоже не смог сдержать улыбки, а через мгновенье его губы уже прижимались к моим. Поцелуй длился всего несколько секунд, он оторвался от меня, а я инстинктивно потянулся за его губами.
- Ты есть хочешь? – Абсолютно спокойный голос, как будто он и не целовал меня секунду назад.
Я, немного пристыженный своим внезапным порывом, просто кивнул. Есть я не хотел, но хотел поехать с ним, не понимая, что со мной происходит.
Может, я зря сопротивляюсь? Антон не из тех, кто останавливается на полпути, и сколько бы я не ломался, все равно он получит то, чего хочет… И, самое ужасное, что я тоже начинаю хотеть. Я всю ночь вспоминал наши поцелуи на кровати… И представлял, что могло быть дальше, если бы не зазвонил телефон.
Глупо. Я так сопротивлялся, убеждал себя, что так нельзя… Ведь он парень... Красивый парень… С великолепными губами… И с эротичным хрипловатым голосом…
Мы тронулись с места и в полном молчании доехали до ресторанчика. Я никогда не был здесь, просто не мог себе это позволить… И как я платить, интересно, буду? Я покосился на Антона, а он, будто почувствовав мое затруднение, улыбнулся.
- Я приглашаю, расслабься.
- Я так не могу…
- Я сказал, приглашаю. – Его тон изменился, стал более властным, и я не смог отказаться. А, может, просто не хотел… Да и, в конце концов, что я теряю?
Мы вышли из машины и направились к входу. Вот уж не думал, что когда-нибудь увижу это помещение изнутри. Везде царит полумрак, на столиках свечи, столы из красного дерева… Я шел по залу, стараясь не озираться…
- Нравиться здесь? – Мы сели за столик в углу, и я, все еще не до конца пришедший в себя, на все вопросы Антона кивал как болванчик.
Меню я рассматривал минут 10, причем первые 5 ушли на то, что бы осознать что на против названия блюд написаны цены, а не номера телефонов. Блин да мне надо все лето пахать по 24 часа в сутки, что мы просто пообедать здесь.
- Что-нибудь выбрал?
- Угу… Воду…
- Перестань, выбери все, что хочешь. - Слегка насмешливый голос, с ноткой снисходительности.
Зачем он меня вообще сюда притащил? Что бы я был ему должен? Или что бы показать какой он крутой и какое я ничтожество?
Хм. Ну, ты сам напросился…
- Хорошо.

****
Из ресторана мы вышли только к полуночи, изрядно выпившие и полностью довольные жизнью. Машину оставили на стоянке, потому что садится за руль в таком состоянии, по словам Антона, было самоубийством.
- Пойдем через парк… - Антон взял меня за руку и повел к входу.
Я, тем временем, просто улыбался, как глупая школьница.
В ресторане Антон вел себя безупречно… Мы смеялись, обсуждали последние новости, подкалывали друг друга, не забывая разбавлять наши разговоры алкогольными коктейлями.
И вот сейчас мы идем за руку по парку, как ни странно, народу очень много, но мне сейчас хотелось бы побыть с ним наедине. Видимо, наши желания совпадали, потому что Антон свернул в какую-то темную аллею и потащил меня подальше от скопления народа.
- Иди ко мне, - последнее, что я услышал, прежде чем он остановился, и, притянув меня к себе, накрыл губы своими.
И мы целовались. Долго… Иссушающее… Только на мгновения отрываясь от друг друга, чтобы глотнуть воздуха. Его губы со вкусом сигарет и алкоголя просто сводили с ума. Думать ни о чем не хотелось… Просто целовать его… Просто чувствовать его язык, который ласкает мой рот и шею.
- Погоди, малыш… - Он отстранился от меня. – Тебе домой пора…
- Я не хочу домой! - Я попытался снова его поцеловать, но он мягко накрыл мои губы ладонью. – М! – Я убрал его руку и непонимающе закусил губу… - Я тебе больше не нравлюсь?
- Нет, ну что ты… Просто ты пьян, и я не хочу пользоваться ситуацией, так что пошли я провожу тебя. - Он снова взял меня за руку, и мы молча пошли к таксопарку.
Я мало что соображал, мысли или путались или возвращались к парню, идущему рядом. Да, я наверное, слишком пьян, потому что сейчас мое единственное желание - оказаться с ним на той самой кровати, которую я рассматривал не далее как вчера. Но, видимо, у Антона были другие планы…
А вообще, я не понимаю с чего такое благородство? Он же может запросто получить то, чего хочет… Зачем этот цирк? Не понимаю его. Не понимаю, и от этого внизу живота тепла еще больше.
Он усадил меня в такси и сел рядом, продолжая держать меня за руку. Когда он назвал таксисту мой адрес, я даже не удивился, откуда он его знает. Сознание медленно стало отключаться… Как там говориться? «Туман завладел его разумом»? Я хихикнул…
До дома я дошел в полуотключенном состоянии, опомнился только тогда, когда Антон, прислонив меня к двери, начал лазить по моим карманам в поисках ключа.
- В заднем, - прошептал я, и тут же его руки легли на мои ягодицы, и я был крепко прижат к его телу.
Прощальные поцелуи? Так это называется? Впрочем, не важно… Главное, что я сейчас постанываю от удовольствия, чувствуя его губы на своей шее… Так хорошо… Так горячо с ним…
- До завтра, малыш. Сам до кровати дойдешь? – Он открыл входную дверь и, чмокнув меня в нос, вручил ключи.
- Дойду…
И я, хватаясь за стены, заполз в квартиру и, на прощанье улыбнувшись Антону, закрыл дверь. На ощупь добравшись до своей комнаты, я кое-как стянул с себя вещи и завалился на не расправленную кровать…
Сон… И прекрасный, чуть хриплый голос во сне…

***

Голова… Моя бедная голова… Я запустил не желающий затыкаться будильник в другой конец комнаты и перевернулся на спину. Черт, нельзя спать… Сегодня годовая контрольная и если я ее пропущу, не видать мне пятерки в четверти…
Я со стоном поднялся, но тут же рухнул обратно на кровать. Сколько же я вчера выпил?..
По пути в ванную, я стал вспоминать, что вчера было и с каждой секундой мне становилось все хуже и хуже… Нет, нет, нет я не мог… Я не мог с ним целоваться добровольно… Я не мог просить его не останавливаться… Не мог видеть сны о нем… О нас…
Я со стоном сполз на пол ванной, а перед глазами встало насмешливое лицо Антона, который, несомненно, явится сегодня в школу… Ладно, я не буду думать об этом сейчас, подумаю после контрольной.
Собрав всю свою волю в кулак, я поднялся с пола и залез под теплый душ…
Все будет хорошо. Все. Будет. Хорошо. Я уверен…

***

- Ден, тебя за воротами ждут, - вывел меня из задумчивости голос Стаса.
- Кто? – Спросил я.
Если честно, спросил по инерции… Ведь знаю ответ и так…
- Антон. – Что и требовалось доказать…
- Ладно… До завтра, ребят… – Я вышел из класса и пошел к выходу из школы.
Как ни странно, уроки сегодня прошли хорошо, и меня почти не мучила головная боль. Не говоря уже о том, что контрольную я написал на отлично… Вопросы были элементарными, и я первый сдал работу.
Я заметил его машину сразу же, и пошел к ней с твердым намерением объяснить Антону, что я натурал, и что то, что произошло вчера - это все одна большая ошибка.
- Антон…
- Садись в машину, малыш.
- Но…
- Быстрее. – я было хотел возразить, но решил, что если мы поговорим в машине ничего страшного не случится, и послушно уселся на переднее сидение рядом с ним.
- Я хотел поговорить…
- Не надо, я знаю, что ты хочешь сказать… И, чтобы не утруждать тебя объяснениями, сразу говорю, я от тебя не отстану, особенно после вчерашнего. – Голос его был напряженным и абсолютно серьезным.
Минут 5 я осмысливал сказанное, даже не заметив, как мы выехали на главную трассу.
- Куда мы едем? – Отлично Денис…нечего лучше ты придумать не мог, да?
- Ко мне на дачу.
- О… Но… Я не могу… Что я скажу родителям?
- Тебе ничего говорить не нужно. Наташа позвонила им и сказала, что вы с классом едете к ней на выходные.
Черт, они все продумали!
Я, было, открыл рот, чтобы сказать, что это не честно – врать МОИМ отцу и матери, но, судя по всему, это было абсолютно бесполезно.
- Но я не хочу с тобой ехать! – Зато это прозвучало вроде бы убедительно…
- Почему? – От льдинок в тоне, которым это было сказано, мне стало не по себе.
- Потому что я не хочу всего этого… Я не хочу… Быть с тобой…
Машина резко затормозила, и я чуть не врезался лбом в стекло.
- Выходи.
- Антон…
- Я сказал, пошел вон. – Усталый, обреченный, но ледяной голос…
Я закусил губу и вылез из машины, которая тут же тронулась с места на огромной скорости.
Денис… Что же ты наделал…

***

Прошел месяц с нашей последней встречи, я уже сдал все экзамены и готовился к поступлению. А точнее просто-напросто хоронил себя в четырех стенах, в горах учебников, чтобы убить внутри это щемящее чувство потери. Я даже перестал общаться с друзьями, хотя, думаю, в этом есть и их вина.
На следующий день после расставания с Антоном, Наташа устроила мне скандал, назвала бесчувственной свиньей. Да ладно, я не отрицаю, может, я и правда такой… Но самое обидное то, что Стас и Аня поддержали ее… Мои так называемые лучшие друзья. Удар в спину. Я думал, они поймут меня и поддержат, но, видимо, им и без меня хорошо.
Через неделю они, конечно, пытались помириться, но за это время я уже успел разочароваться в дружбе, и просто не стал их слушать. Тем более у меня экзамены, а их нужно сдать на отлично, потому что поступать я собираюсь на бюджет, чтобы не висеть на шее родителей еще лет шесть-семь.
Вот и повод нашелся углубиться в учебу, оградившись каменной стеной от мира, который сейчас казался таким жестоким. Но ничего, я поступлю в универ, там будут и новые друзья… И новая любовь.
Любовь… Антон…
В очередной раз приказываю себе не думать о нем…
После нашей последней встречи я только и делаю, что жалею о том, что сказал… Точнее, о том, от чего отказался…
От него.
Только сейчас я понимаю, как глупо поступил. А что было бы, останься я с ним? Выходные в шикарном доме… В его объятиях… Интересно, что бы было? Как бы он целовал меня? Что бы мы с ним делали на той огромной кровати, в которую я с первого взгляда влюбился?..
Нет… Нет… Нет-нет-нет!
Я не должен об этом думать!
Хотя… Каждую ночь сознание подбрасывает мне картинки того, что могло бы быть, если бы не мое ослиное упрямство.
Но сейчас уже глупо об этом думать. У Антона есть парень, которого он, по всей видимости, любит… По крайней мере, они так смотрят друг на друга… И постоянно обнимаются… Я видел их несколько раз в парке и у того самого ресторана, куда меня водил Антон. Это неважно… Сейчас уже - нет… И я даже рад, что он начал встречаться с кем-то, это доказывает мою теорию о том, что я был всего лишь игрушкой. Но у меня все равно при виде них все в нутрии сжимается от ревности… Ненавижу!!!
Я отложил учебник и прошелся по комнате. Через несколько дней выпускной. Так не хочется идти… Последний месяц я практически не общался со своим классом, и проводить всю ночь в их компании мне не очень-то хотелось. Хотя, это, возможно, последний раз, когда я вижу большинство одноклассников, так как половина разъезжается учиться в другие города. Ладно, переживу как-нибудь выпускной. Меня страшит не столько встреча с классом, сколько Стас и Аня… Друзья… Или нет?
- Денис… Ты собрался? – из-за двери послышался голос мамы.
Собрался? Мы что куда то собирались?
- Эээ…
- Денис, я тебе вчера 5 раз сказала, что нам надо съездить за твоим костюмом на выпускной! – Я услышал упрек в ее голосе и даже слегка устыдился.
- Да, да, я уже почти одет… - Я критически оглядел свои потрепанные джинсы и серую футболку и полез в шкаф.
Брюки отыскались почти сразу, а вот что бы найти черную рубашку потребовалось время. Через минут 20 я уже сидел на заднем сидении новенького нисана, который папа подарил маме на день рождения неделю назад.
- Солнышко, с тобой все хорошо? – мама озабоченно посмотрела на меня в зеркало заднего вида. – Ты в последнее время сам не свой… Гулять не ходишь… Только и делаешь, что за учебниками сидишь… И куда Аня со Стасом подевались? Даже не звонят…
- Мам, не называй меня солнышком, - проворчал я, а сердце предательски сжалось при упоминании о бывших друзьях. – Просто у нас экзамены, и ты же знаешь, мне надо много заниматься…
- Знаю. Хорошо… - Она все еще взволнована, но не объяснять же ей, что я поссорился с друзьями и умудрился потерять единственного человека которого смог полюбить. И, тем более, ей не стоило знать, что этот самый человек – парень.
Мы вышли из машины и прошли в глубь магазина. Мама кивнула продавщице и стала ждать, пока ей принесут мой костюм, а я тем временем начал ходить и рассматривать вещи. О… Какая рубашка… Она отлично подойдет к моим новым болотного цвета брюкам…
- Антон… Посмотри, как тебе этот? – Я вздрогнул услышав знакомое имя и обернулся. Черт. Наташа с Антоном… Неужели это не сон? Я поспешил спрятаться за маму, но меня, кажется, заметили, потому что Наташа уже тянула Антона к выходу, неодобрительно косясь в мою сторону. Ну и ладно…
- Пошли, Денис… - Мама отдала мне костюм, и я понес его к машине.
- Ой, Наташенька, здравствуй! – Неееет… Мама… Как ты могла…
- Здравствуйте, Маргарита Алексеевна… - Наташа смерила меня презрительным взглядом, и я, не выдержав, отвернулся и сразу же поймал взгляд Антона, стоящего чуть поодаль. Вы никогда не пробовали сказать все, что чувствуете одним взглядом? Всю боль… И всю любовь, которую испытываешь… Я попытался это сделать… Но, кажется, я не умею говорить без слов, потому что он просто отвернулся и сел в машину вслед за подошедшей Наташей.
- Милый, что с тобой?
- Все хорошо, мам… И не называй меня милым… Пожалуйста.
Я сел в машину, предварительно положив на заднее сидение свой новый костюм.
- Хм… Ты мне ничего не хочешь рассказать?
- Нет.
- Денис…
- Мама. Это мои проблемы я сам их решу.

Сообщение отредактировал Annabell - Понедельник, 07.07.2008, 15:35
 
маяДата: Вторник, 08.07.2008, 01:51 | Сообщение # 2
Втянувшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
супер....но мне немного грустно в концовке.... cry
 
ryana83Дата: Вторник, 08.07.2008, 09:49 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Понравилось безумно!!! happy biggrin Но кто бы знал, как на душе не спокойно, грустно, и щемит сердечко, что так все кончилось. Не смотря на статус закончен, безумно хочется продолжения, читаешь и не верится, что так все кончилось, не может, не должно!!! happy
Дайте главному герою второй шанс. В жизни все так не просто, а так хочется Happy End.
 
AnnabellДата: Вторник, 08.07.2008, 09:51 | Сообщение # 4
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
мая, ryana83, нечего не кончилось! просто из за склеиванья постов я не смогла весь фик выложить...он слишком большой!
 
ryana83Дата: Вторник, 08.07.2008, 09:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Annabell, ДУША ПОЕТ biggrin , вы подняли мне настроение до небес, спасибо!!!
А когда ожидать продолжения?
 
VAMPIREДата: Вторник, 08.07.2008, 16:21 | Сообщение # 6
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Посты склеиваться не будут, но – будут идти отдельными постами, то есть придётся, всё-таки, частями рассказ выкладывать….
Копирую себе на прочтение^^
П.С. Не представляете, как душа радуется, когда читаю счастливые/довольные комменты – спасибо вам всем, авторы, читатели, друзья *кавайно бьющееся сердечко* вы – самые лучшие! hearts


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
AnnabellДата: Вторник, 08.07.2008, 16:33 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Посты склеиваться не будут, но – будут идти отдельными постами, то есть придётся, всё-таки, частями рассказ выкладывать….

понятно))

Quote (VAMPIRE)
Копирую себе на прочтение^^ П.С. Не представляете, как душа радуется, когда читаю счастливые/довольные комменты – спасибо вам всем, авторы, читатели, друзья *кавайно бьющееся сердечко* вы – самые лучшие!

спасибочки)))) wink

 
AnnabellДата: Вторник, 08.07.2008, 16:34 | Сообщение # 8
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
- Мама. Это мои проблемы я сам их решу.
- Я понимаю… Но я не могу о тебе не волноваться, ты же мой единственный сын. - Мама подождала с минуту моего ответа, а после обреченно вздохнула, видимо поняв, что рассказывать я ей нечего не собираюсь.
- Спасибо, мам… - Легкая улыбка на ее губах дала мне основание думать, что я временно оставлен в покое.
По дороге домой мы заехали в супермаркет, и я, покосившись на маму, купил себе несколько бутылок пива и чипсы. Она, хоть и неодобрительно поджала губы, спорить и кричать не стала… Просто оплатила и молча вышла… Вот за что люблю свою маму больше всего… За понимание…
Зайдя домой, я сразу же взял свои покупки, закрывшись в комнате, нашел диск с любимым фильмом и, поставив его, открыл пиво. Опьянеть… Скрыть свою боль под хмелем…

***

- Очнись, Денис… - Послышался сквозь легкий туман голос Стаса.
- Блин… Он выпил-то всего 5 бутылок… - Вот теперь, кажется, Аня…
- Да его сносит и от одного джин тоника… - Наташа?!!
- Какого черта…
- О! Очнулся! – Стас склонился надо мной, весело улыбаясь. А я, оттолкнув его, поднялся на ноги.
- Какого хрена вы тут делаете??
- Очень мило, - фыркнула Наташка и нарочито медленно обвела взглядом мою комнату.
И мне сразу же стало стыдно за жуткий бардак, который в ней царил…
- Нам позвонила твоя мама и сказала, что если мы немедленно не придем, ты либо заучишься до смерти, либо сопьешься… - Аня подняла с пола пустые бутылки и пакетики из-под чипсов и понесла все это на кухню, а я рухнул на кровать и застонал. Снова головная боль… Блин…
- Ты совершенно не умеешь пить, – вынес приговор Стас, за что получил подушкой по башке.
- Он еще и дерется! - сказал он, обиженно почесывая голову.
- Ты жутко выглядишь.
- Спасибо, Наташ, а то я сам не знал этого, - проворчал я, принимая из рук Ани стакан с холодной водой, который я выпил залпом.
- Прости нас…
Хм, неожиданно.
- Вас?
- Да, мы вели себя как последние идиоты, - Наташа села рядом со мной на кровать. - Особенно я… Просто я очень люблю Антона… А тут такое. Я же твой друг, я должна была понять, что ты запутался…
- Да… Она права… Мы должны были поддержать тебя вместо того, чтобы обвинять во всех грехах… - Аня опустила глаза, Стас же вообще подошел к окну и уселся на подоконник.
- Простишь нас?
Если честно, в глубине души мне жутко хотелось брякнуть «нет!», но я сдержался. Все-таки хорошие друзья на дороге не валяются, верно?
- И вы меня простите…
- Конечно… - я слегка ошалел, когда Наташка и Аня со слезами на глазах принялись меня обнимать. Я пытался вырваться, но получалось только хуже, а на все мои мольбы о спасении Стас лишь фыркал и отворачивался к окну.
Ну я это ему еще припомню!..

***

Я сидел на заднем сидении маминой машины и терпеливо ждал, когда же наконец Аня соизволит спуститься. Я был в новеньком костюме, в котором чувствовал себя превосходно. Да и сидел он на мне ничего так, в чем я убедился, вертясь у зеркала около получаса. Выпускной! Ура! Пришел долгожданный конец моей школьной жизни. Университет, взрослая жизнь… Хочется вопить от восторга.
Ну, где там Аня?!
- Может, за ней сходить? – Я повернулся к маме, но она отрицательно покачала головой.
- Девушкам нужно время что бы собраться…
- У нее времени было с сентября! Как будто она не знала, что именно сегодня выпускной и что к нему нужно готовиться заранее, - проворчал папа с явно недовольным видом.
- Вон, она уже идет, - я повернулся в сторону подъезда и увидел Аню в красивом коротком платье, и идущую рядом с ней ее маму.
- Здравствуйте, - поздоровался я с Светланой Михайловной, которая как раз прощалась с дочерью.
- Хорошо, мам. Все нормально будет! – Аня села рядом, а я восторженно улыбнулся.
- Ты великолепно выглядишь, Анют!
- Спасибо, - она смущенно улыбнулась.
- Жаль, что твоя мама не смогла поехать…
- Да, она сегодня работает в ночную смену… – Она вздохнула и пожала плечами, а я уставился в окно. Уже начинало темнеть, я зевнул и прикрыл глаза. Надо было поспать перед выпускным, чтобы не ходить полночи в полудреме… Ну да ладно... Родители свалят где-то в час ночи, и можно будет разгуляться.
- Приехали, - объявил отец, и мы вышли на улицу, где уже толпились несколько наших одноклассников. Мы с Аней подошли к Стасу, который стоял рядом со своим отцом.
- Анька… У меня слов нет, чтобы описать, насколько ты прекрасна!.. - Вот подхалим… Небось заранее парочку фраз подготовил…
Я улыбнулся и покачал головой.
- Ой, да ладно… А! Наташка приехала! – Я повернулся в сторону куда указывала Аня…
И замер… Нет, не от Наташи… От Антона…Он был в белоснежном костюме, идеально подчеркивающем его загар, и улыбался так, что хотелось просто кинуться ему на шею…
- Привет… - Они подошли к нам улыбаясь, но Антон даже не удостоил меня кивком…
А, собственно, чего еще я мог от него ожидать?..
- Наташка… Ты великолепно выглядишь! – Снова восторженно сказал Стас, старательно пытаясь изобразить энтузиазм, хотя его взгляд, так же как и мой, прилип к Антону. Я даже приревновал слегка, но одернул себя… Я не имею на это права… Да и Стас… Он мой друг в конце-то концов!
- Ну что, пошли внутрь? – Наташа взяла под руку Антона, а Аня - Стаса…
Я даже сначала растерялся слегка, но уже через пару секунд ко мне подлетела Алиска Новикова, первая красавица школы, и мы, весело улыбаясь, пошли в помещение ресторана.
…Уже через 15 минут я проклял все на свете… Как я мог согласится сесть с этой дурой и ее подружками?! Блин. И все Антон виноват! Я бы сел с друзьями если бы не он…
Я тяжело вздохнул и, решив, что Антон таких страданий не стоит, извинился перед Алисой и уселся между Стасом и Наташей.
- Еще и получаса не прошло, а ты уже бросил свою даму? – Сразу же послышался ехидный вопрос. Нет, ну Ань, могла бы и промолчать!
- Отстань, солнце. Я чуть с ума не сошел среди этих балаболок… – Все тут же громко засмеялись…
Все. Кроме Антона, который просто отвернулся. И я замолчал… Просто сидел между друзьями и старался понять смысл разговора, но ни одно слово не задерживалось в голове. Все, что я мог, - это пить то, что мне наливали, и смотреть на Антона…
С каждым бокалом мне все больше хотелось подойти к нему и сказать, что я сейчас чувствую…
- Денис… - Мама подошла к нам и склонилась надо мной… - Мы с отцом едем домой.
- Хорошо, мам. Вас проводить? – Мне с трудом удавалось говорить нормально, так как алкоголь уже давал о себе знать.
- Нет, сиди с друзьями… - Я благодарно кивнул и, проводив маму взглядом, снова потянулся за бокалом.
- Не пей больше, завтра плохо будет, - Аня забрала у меня бокал с вином и вручила стакан сока.
- Да, ты права…
- Дениска! Пойдем танцевать? – Я даже не заметил подошедшую Алису и слегка опешил, что несомненно было моей ошибкой, потому что она, воспользовавшись моим замешательством, уже тащила меня на танцпол.
Как раз начался медленный танец, и мне ничего не оставалось, кроме как послушно обнять девушку за талию.
- Знаешь… Ведь мы оба остаемся в городе… - Прошептала Аля, прижимаясь ко мне сильнее.
- Ну да…
- А еще… Ты мне всегда нравился… - Вот черт, кажется, я попал! Еще не хватало мне этой дуры…
- Лис, я не думаю, что у нас что-то получится, ведь я всегда считал тебя… э… хорошим другом!
- И только..? – Кажется, это обескуражило девушку… Да ладно, пусть, мне не важно ее душевное состояние. У меня у самого проблем хватает.
- И только, - отрезал я, а танец на мое счастье как раз закончился, так что мне грех было не воспользоваться моментом и не сбежать… Что я и сделал.
- Ну и? – Я даже за стол не успел сесть, как Аня и Наташа набросились на меня с расспросами.
- Что и?.. – Не понял я.
- Что она тебе наговорила?! – я закатил глаза и уселся за стол, решив просто проигнорировать этот вопрос.
Чего-то не хватает… Точно… Где Антон?? Я оглядел зал, но так и не обнаружил его. Может, он уже уехал домой?.. Ладно, неважно.
Я взял у Стаса сигареты и пошел на улицу… Как здесь хорошо… Не так жарко, как внутри, наоборот прохладный ветерок ласкает волосы и все кажется таким красивым и великолепным…
Ёпт!…
Я споткнулся и уже приготовился ходить следующие недели три с переломанным носом, ногами и вообще всем, что можно сломать… Но тут меня подхватили сильные руки и крепко прижали к теплому телу.
- Ты решил полетать на ночь глядя? – Я поднял глаза…
Антон... У меня какое-то ощущение дежа-вю: снова эти теплые объятья, в которых чувствуешь себя настолько хорошо и защищено, что хочется всю жизнь провести просто обнимая его, снова его взгляд… Снова это дыхание и губы… И я, сам не осознавая, что делаю, потянулся к ним…
Поцелуи… Снова с ним… С самым любимым… С самым лучшим…
Он прижал меня к перилам, его губы плавно перешли на мою шею, а руки залезли под рубашку…
- Антон… Погоди…
- Что опять?.. – Он оторвался от моей шеи и посмотрел в мои глаза…
- Я… Я хотел…
- Хватит.
Он снова поцеловал меня, прикусывая мою нижнюю губу… А я, тихо застонав, подался ему на встречу… И, конечно, забыл все то, что хотел сказать ему.
Я люблю тебя.
Эти три слова я мечтаю нашептывать ему каждую минуту, когда мы рядом… Но я даже не надеюсь на что-то большее, чем просто секс…
Господи, Антон… Я не надеюсь, что ты когда-либо полюбишь меня по-настоящему… Я просто хочу хотя бы немного побыть с тобой…
- Поехали ко мне? – Жаркий шепот мне на ухо. Я лишь слабо киваю, и меня тут же ведут к машине… Выпускной… К черту выпускной! Антон… Только он…
В машине мы молчали. Я просто не знал, что ему говорить… «Я хочу быть с тобой»? «Я люблю тебя»? А что если завтра он уже не захочет знать меня?.. А, плевать. Зато эта ночь будет только моей…
- А как же твой выпускной? – Подал голос Антон, когда мы уже входили в подъезд.
- Плевать…
Его полуулыбка… И вот мы уже неистово целуемся в лифте.
Черт… Он мне костюм порвет… Что-то меня не туда уносит… Я улыбнулся и снова сосредоточился на его губах и языке.
- Приехали…- Он оторвался от меня, когда щелкнул лифт, и потащил в сторону единственной двери на этаже.
- Вау…- Не смог я сдержать восхищенный вздох. – Ты разве не с Наташей живешь?
- Нет, я давно выпросил у родителей отдельную квартиру. -Он снял пиджак и кинул его на диван – Будешь что-нибудь?
- Нет, спасибо… - Я уселся на диван все еще глядя по сторонам.
- Пошли в спальню… - Он взял меня за руку и потащил наверх по винтовой лестнице.
Вот и все… Сейчас я пересплю со своим любимым… И неизвестно, что будет после этого.
- Погоди… Я хочу сока… Можно? – Сказал я, когда мы уже подошли к двери. Антон закатил глаза.
- Слушай, если ты не хочешь, я не буду тебя заставлять. – Абсолютно безразличный голос. Черт.
- Мне просто страшновато…
- Не бойся, малыш… – Он почти невесомо провел рукой по моей щеке и, снова взяв за руку, завел меня в просторную комнату. Я нервно сглотнул, когда мой взгляд уперся в огромную кровать.
- Раздевайся.
- Хорошо, – я стянул с себя пиджак и стал расстегивать пуговицы на рубашке… Получалось это у меня с трудом, так как руки дико дрожали…
- Помочь? – Антон, уже стянувший рубашку и брюки, стоял передо мной в одних боксерах, и мой взгляд невольно скользил по его великолепному телу. Его руки тем временем избавили меня от рубашки и теперь быстро расстегивали застежку на моих брюках.
- Антон… Может, поговорим?.. – Он толкнул меня на кровать и стянул все оставшиеся на мне вещи окончательно.
- О чем нам говорить? – он лег на меня сверху и начал целовать мою шею…
- Ну… О том, что произошло… - Дыхания не оставалось… Боже, как он возбуждает меня…
- А что разве, что-то произошло?
То, как он облизнул мочку моего уха, вовсе не вносило ясности в мои размышления… И я просто закрыл глаза… Тут же его губы накрыли мои, одной рукой он поглаживал мою грудь, а второй бедро… Я забыл, как дышать, когда его ладонь крепко обхватила мой член. Выгнувшись и приглушенно застонав, я просто отпустил ситуацию…
А дальше… Дальше только пьяный туман в голове и острое удовольствие, смешивающееся с тупой болью… Движения на встречу друг другу… Желание почувствовать его глубже… И слова, которые я прошептал кончив…
- Я люблю тебя, Антон…

 
AnnabellДата: Вторник, 08.07.2008, 16:35 | Сообщение # 9
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
***
На следующее утро голова у меня болела просто дико. «Это уже традиция» - подлил масло в огонь мой врожденный цинизм. Я огляделся, Антон лежал рядом, крепко обнявшись с подушкой. Блин, что же я вчера натворил?.. Жуткая боль в заднице при попытке оторвать ее от кровати красноречиво рассказала мне, что и в каких позах я вчера творил…
Блять. Не люблю материться, но сейчас других слов у меня просто нет.
Я кое-как дополз до ванной, по дороге умудрившись собрать все свои вещи, и встал под холодный душ, чтобы немного освежиться и очистить мысли.
Сейчас моя главная задача - быстро свалить отсюда куда-нибудь подальше. Потому что я просто не выдержу, если Антон сам меня выставит.
Я вышел из душа и натянул свой изрядно помятый костюм. Так… Теперь действуем тихо-тихо…
Я вышел из ванной и стал прокрадываться к выходу из спальни…
- И куда это мы собрались? – послышался насмешливый голос.
Бляяяять!
- Хм… Домой. – Голос спокойный… Не дрожит… И на том спасибо.
- Даже не попрощавшись? – А вот у него стальной… Даже не смотря на насмешку…
- Не хотел будить…
- Ты хотел сбежать?
- Не правда!
- Да неужели? – Он приподнял бровь, а я тут же устыдился…
Ведь я действительно собирался просто сбежать… Хотя никогда не был трусом… Но сейчас у меня ноги подкашиваются от страха! Что дальше?! Что?!! Я не хочу, что бы меня использовали!
Но и от него отказаться… Просто не могу.
- Мне, правда, пора.
Я принял решение. И плевать, правильное или нет. Оно мое!
Я выскочил за дверь прежде чем он успел что-то сказать.
- ДЕНИС!
Быстро сбежав по лестнице, я понял, что не все так просто в этом мире… Слишком много поворотов… Незнакомый коридор…
Антон настиг меня, когда я еще даже не добежал до входной двери.
- Отпусти!
- Почему? Тебе что не понравилось?
Я поднял на него глаза.
Понравилось… Безумно понравилось… Но этого я ему не скажу.
- Я… Просто не хочу обременять тебя своим присутствием. – Достойный ответ?..
Молчите. Сам знаю.
- Великолепно! Что ты снова себе напридумывал?! – Возмущенный голос Антона немного отрезвил меня, я попытался вырваться из крепких объятий, но у меня не получилось. Тогда я пристыжено опустил голову ему на грудь и прижался покрепче. Мысли в голове путались, я не знал, что думать… Если бы он не хотел меня больше видеть, не остановил бы, но, с другой стороны, у него же есть парень… И вообще он себя вчера так вел, будто притащил домой шлюху…
- У тебя парень есть…
«Напомни ему, да, вдруг он забыл»...
- И что?
- Хм. Странный вопрос. У тебя есть парень, значит, самое лучшее, что я сейчас могу сделать, - это уйти.
- А если я не хочу, чтобы ты уходил?
Я невольно вздрогнул, услышав ласковые нотки в его голосе.
- Я, кажется… Совсем нечего не понимаю…
- А что тут понимать? Я просто хочу, чтобы ты остался, малыш. - Эти слова сопровождались быстрым движением, вследствие которого пиджак снова валялся на полу, а его руки залезли мне под рубашку.
- Антон… Я не подстилка, которой можно попользоваться и выкинуть.
- Я никогда и не считал тебя таковым. – Поцелуй в ключицу.
- По твоему поведению не скажешь… - Обиженно… Ну и пусть…
- Что ты мне сказал вчера, перед тем, как уснул?
Мое лицо стала стремительно заливать краска. Черт…
- Я сказал…
- Да?
- Я сказал… Что люблю тебя… - Кто бы знал, чего мне стоило вновь прошептать это…
- Вот именно… Тогда почему ты так стремишься сбежать?...
Поцелуй… И я с удивлением обнаруживаю, что уже лежу на диване, а Антон запустил руку в мое белье… Тут же его язык ворвался в мой рот, лишая возможности ответить, а руки стянули мои брюки…
- Ты. Никуда. От меня. Не уйдешь. Ни-ко-гда… - Поцелуи после каждого слова…
Его язык, исследующий сначала мою грудь… Потом живот…
Я не знаю, что доставило мне большее удовольствие: эти слова или его губы, сомкнувшиеся на моем члене…
Я запустил пальцы в его волосы и развел ноги шире… И чуть не кончил, увидев как его губы скользят по моему члену…
- Ах!… Антон… Дааа……
Я даже не заметил первый палец в себе… На второй лишь тихо охнул… На третий я уже стонал и кричал, просил, умолял его о большем…
И я получил это «большее»… Когда он вошел в меня, когда меня переполняло удовольствие… Когда я впивался ногтями в его плечи, когда шептал, что люблю…
Я хотел его всего… Глубже и жестче…
- Ты мой!!!
- Твой…
Кончили мы одновременно…
- Люблю… - Прошептал Антон… - Люблю больше жизни…
 
VAMPIREДата: Среда, 09.07.2008, 15:58 | Сообщение # 10
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
*после прочтения первой части, выложенной 7го числа*
Безумно хочется целоваться!! love Антона в студию! biggrin


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
AnnabellДата: Среда, 09.07.2008, 16:27 | Сообщение # 11
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
*после прочтения первой части, выложенной 7го числа* Безумно хочется целоваться!!

biggrin о_О какие чувства мои фики в людях пробуждают))

Quote (VAMPIRE)
Антона в студию!

хаха было бы неплохо))

 
VAMPIREДата: Четверг, 10.07.2008, 15:09 | Сообщение # 12
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Annabell)
о_О какие чувства мои фики в людях пробуждают))

Да чувства эти и не исчезли happy наоборот, после полного прочтения только окрепли biggrin

*So, могу ли я озвучить-таки своё непристойное предложение? хД*

Annabell, ориджинал получился таким же приятным, как сладкая вата в жаркий летний вечер, когда от лёгкого ветерка на душе становится приятно-весело *не спрашивайте меня, откуда дует этот ветер хДДД не, ну я серьёзно!* и хочется расправить руки и представить, будто летать совсем легко – стоит только захотеть wink спасибо за сказку!^^ hearts

*да-да, такой вот я факин-романтик-мечтатель baka *
*теперь непристойность хД*
*прокашлялась, состроила серьёзную мину хД*
*послышался гул «админ! Веди себя прилично!» хДД*

Annabell, можно эту вкусную витаминку взять на сайт? happy


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
miledi_JДата: Пятница, 30.01.2009, 02:15 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
happy понравился! в какой то момент стало так нустно!! у них как то не заладилось((( а потом такая страсть, переживания и такой счастливый конец!

ипанутым нет покоя, то одно им то другое)))
 
Brutal=MalinaДата: Вторник, 05.05.2009, 10:36 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нда...иногда главноым героям хочется надавать по башке за неразумность некоторых их действий.Но все равно хэппи энд, и Малина счастлива. happy [color=red]
 
deytДата: Пятница, 23.10.2009, 12:01 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Annabell, очень приятный рассказ
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Some sort of trouble/ The happy end" (Slash, NC-17 закончен.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009