Воскресенье, 28.04.2024, 15:32

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Private lessons" - Страница 3 - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Private lessons" (by Shinmaya aka Fred; NC-17, Fluff)
"Private lessons"
hasskieДата: Суббота, 08.11.2008, 20:28 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Katrin_Passaro)
сидит нервно грызёт ногти*

везет - у тебя пока еще есть что грызть....
 
лираДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:24 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
VAMPIRE, это самый узумительный слыш который я когда либо читала!!! он выше всых похвал, очень жаль что наткнулась на него так поздно и возможно о продолжени стоит лишь мечтать. Но он чудесен, восхитителен!! я читала не отрываясь все ночь, описано просто выше всеяких похвал А главное, хоть это и инцест, это не вызывает какого-либо стыдливого чувство читаю. Я не заметила ниединого намека на пошло, нц - сцены просто сверх эротизма, они прекрасны. Атор, если вы появитесь на этом форуме, умоляю закончитете этот шедевр!!!
 
VAMPIREДата: Четверг, 19.03.2009, 09:29 | Сообщение # 33
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
лира, у автора пора экзаменов) а еще - новый проект, с которым, думаю, мы сможем познакомить читателей в будущей обновочке)
Проды к "приватке" лично я пока не видела (да, да, смотрела внимательно <_< ), но когда она будет, постраюсь не тянуть с этим и выложить первым делом на фор.
К слову, ты читала оридж на сайте или только то, что на форуме? Прост форумный вариант не обновлялся, т.к. на сайте проду выкладывали happy


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Ksu_rinДата: Пятница, 10.04.2009, 06:43 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Суге!!!до безобразия редко встречается такие произведения! нет слов, одни эмоции!!и объем порадовал! сюжет..м....сюжет яркий, интересный и вкусный clap в общем я в неописуемом восторге!с нетерпением жду продолжения happy
 
End_of_GreenДата: Пятница, 10.04.2009, 16:47 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ничё так =) с пивом пойдёт cool

salvation flood team nya ^^

И озябшие в эту ночь звёзды
Нас уже ни о чём не попросят...


Сообщение отредактировал End_of_Green - Пятница, 10.04.2009, 17:31
 
AmMoRaLnaYaДата: Пятница, 22.05.2009, 20:22 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мммммм... Я даже не знаю, с чего начать...
Ксо, а ведь ещё недавно я готов был поклоняться только одному человеку!!! Теперь их двое..... И я аже не знаю, кого назвать первым....
Гомен, я отвлёкся))) Замечательный, восхитительный, прекрасный, божественный, захватывающий....(добавлять самые громкие и красивые эпитеты до бесконечности) оридж!!!! Сказать, что я просто бьюсь в экстазе от пережитых эмоций, это ничего не сказать!!! Я схожу с ума, и руки дрожат так, что пальцы по клаве не попадают))) Я, наверное, вообще ничего не смогу сказать... Красиво написано, герои ориджа просто божественны, постельные сцены выглядят так, что хочется там оказаться и присоединиться)) Наверное, если бы вы меня увидели, то поняли бы меня без слов просто посмотрев на мои дрожащие уже минут 20 руки и улыбку на всё лицо... А так... к сожалению, вынужден признать, что в моём словарном запасе не имеется слов для того, чтобы описать мой восторг вашим фиком, так что просто очень проду порадовать нас новой продой))
 
KarasuДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:50 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм... долго решался, стоит ли написать. Решился)

Хочу сразу сказать, что не понравилось, чтобы то, что понравилось, приятней было читать)

Не понравилось частое упоминание слова "мальчик". Совесть грызет за каждое напоминание о педофилии Х)

И, кстате говоря, убивает слишком маленький возрас их т-т +напоминание про "мальчика", так вообще двойная доза...

Теперь то, что понравилось) Это читать намного приятней, так что растяну)

Понравилась подкованность автора в культуре Японии. Поражен, мягко говоря) Вычитал даже то, что сам не знаю) Приятно очень))

История сама захватывает, не смотря на некоторую предсказуемость) Что тоже приятно)

Я сам редко фики читаю, ибо всегда считал, что "лучше один, но хороший" поэтому, почитав этот, я понял, в кои-то веки, что и его отнести можно к тому, что является для меня фаворитом в этом деле)

Но вот, жизнь гг меня не осбо интересует - они, по-моему, палку сильно перегибают. очень нравится история с Такой и Сатоши. Да-да. Именно так. Ибо я не могу и не хочу видеть Сатоши с каким-то непонятным, совсем не задевающим челом. Он наоборот, вылез из ниоткуда, че-то еще качает... Намой взгляд) А Така что-то родной такой...

Вооот) Спасибо за позитив и новую информацию о Японии)

 
БакаДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:00 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уаааа. Мама. Бедные братья! Надеюсь у них все будет хорошо! Скорее пиши проду!
 
RuukkaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:32 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ориджинал полностью дописан, выложен в дневнике автора!!! happy happy happy
 
Original_HinaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:16 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ruukka, Вы имеете в виду 5ю часть!? Где, говорите, она выложена?
 
MaukoДата: Четверг, 04.03.2010, 14:27 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Aaaaa.......просто великолепно....мне так понравилось....никогда не подумала бы что спокойно отнесусь к инцесту и буду переживать за братьев....так красиво описаны отношения..прочитала все на одном дыхании....просто прелесть...черт даже не могу выразить вес свой восторг словами
Я так надеюсь что у них все будет хорошо...но по мимо братьев очень переживаю за Сатоши...я так хочу чтобы он был с Йоичи)))
Автор просто гениален!!!
 
SaintMartyДата: Среда, 16.06.2010, 21:13 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это потрясающе wacko
В голове только слэш и кавай после такого.
Невозможно с таким фиком расстаться cry


Фрейд всегда прав...
 
Margo_HeilДата: Суббота, 13.11.2010, 00:19 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это настолько потрясающе,что просто нет слов!!!! Автору большой читательский поклон!!!! И пожелание еще больших успехов в творчестве!!!!!
 
VAMPIREДата: Пятница, 19.11.2010, 22:19 | Сообщение # 44
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Друзья! Ориджинал удален с сайта и форума в связи с подготовкой к его публикации. Издаваться будет отредактированная версия с новыми сценами.

Ждём с нетерррррррпением! happy hearts salute

Давайте вместе посылать положительные импульсы в Космос, чтобы это событие случилось как можно скорее! happy Мне лично уже не терпится hearts


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
IndifferentДата: Суббота, 25.12.2010, 22:50 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, а есть у кого-нить ссылка на музыку, которая стала прототипом к песне Хаято? Или на компе её скачаная версия? Народ, очень пршу, отзовитесь!
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Private lessons" (by Shinmaya aka Fred; NC-17, Fluff)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009