Пятница, 03.05.2024, 12:48

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Мир на двоих - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Мир на двоих (от Jonny_Worren-Bi, psi/angst/BDSM)
Мир на двоих
Jonny_Worren-BiДата: Среда, 13.08.2008, 13:50 | Сообщение # 1
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
обсуждаем этот ориджинал.
 
Just_AliceДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну,что ж....
Это был первый ориджинал,который я прочла(до этого читала только фанфики),поэтому я его внимательно изучила, и теперь постараюсь дать объективную оценку. *ох,загнула* shy
Идея хорошая(две одинокие души,потерянные в этом мире случайно встречаются и начинают делить свое одиночество на двоих) Невероятно красиво описаны чувства героев,с чем не так часто можно столкнуться в фан-творестве (пока я могй сравнивать только с фиками) Мне очень понравились описания природы,особенно в начале. Все пейзажы очень живые,что помогает читателю отвлечься от переживаний героев(чтобы рассказ не превратился в разжевывание соплей,простите за грубость),а некоторые наоборот,помогают читателю еще лучше понять героя.
Теперь о недостатках. Недостаток здесь один-мало сюжета. Я имею ввиду,что в твоем рассказе минимум действий,одни чувства. Это не всегда плохо,но раз уж ты взялась за раскрытие этой идеи,мне кажется,надо писать масштабнее. Я думаю,что надо было показать всю историю от начала и до конца. От зарождения чувств и до хеппи-энда. А у тебя Майк и Алекс так быстро сошлись...прям как-то не вериться,что за одну ночь могли зародиться такие серьезные чувства. Ты можешь со мной не согласиться,но я думаю,что таких неверующих читателей найдется еще много. Слишком уж быстро твои герои сошлись))
Надеюсь,ты правильно поймешь меня и то,что я хотела тебе сказать. С нетерпение жду следующей истории!


I'll be there as soon as I can,But I'm busy mending broken pieces of the life I had before. (c)
 
Jonny_Worren-BiДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:42 | Сообщение # 3
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Just_Alice, во-первых, привет, зай))))))))
я рада, что ты все-таки зарегилась^^
пасиб, твой отзыв мне очень приятен.
этот оридж-голые чувства, исключительно чувства, так и писался.
для меня действия вообще неприемлемы, почитай другие мои ориджи и фики-тоже самоеХД
я специально так пишу. действие пусть описывают другие=)))
насчет "не верится"...а мне верится. мы с тобой ведь сразу сошлись, нет?ХДДД
эээ...как-то прозвучалоХД
ну и ладноХДДДД
короче когда человек доведен до отчаянья и в жизни у него ничего нет, он хватается за любую соломинку.
вопрос на засыпку- а с чего ты решила, что там был бы хеппи энд, если бы я продолжила?о_О



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Jonny_Worren-BiДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:44 | Сообщение # 4
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
сумбур какой-то написала, но я спать хочуХДДД

кстати) спасибо, что обратила внимание на пейзажи)))
это было больное место-я ХОТЕЛА показать это, но не знала. хорошо ли получилось)
это кстати еще одна причина. 2 вещи, которые я хотела показать в этом фике-внутренние переживания и природу. а уж развитие...мм...любви героев-далеко второстепенная тема)



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Just_AliceДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Jonny_Worren-Bi, ну, по максимому раскрыть своих героев при помощи пейзажов у тебя получилось))
А по поводу "не верится"... Возможно,я мнительна в этом плане,но...все равно не верится!
А мы с тобой...это же совсем другое дело)


I'll be there as soon as I can,But I'm busy mending broken pieces of the life I had before. (c)
 
Jonny_Worren-BiДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:55 | Сообщение # 6
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Just_Alice, дааа?))))другооое?)))))
ладно-ладноХДДпосмотримХДД

ну вот я к этому и стремилась-с помощью пейзажей и мыслей передать свой внутренний мир)

птря...у тебя видимо ситуаций в жизни таких не было)
ну и ладно, Фома ты неверующийХД



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Just_AliceДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:36 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Jonny_Worren-Bi, нет,почему? были. Вот с тобой,например! (первое,что приходит в голову)Мы с тобой очень похожи и по мировоззрению в том числе! Но,если представить,чисто теоретически,что кто-нибудь из нас парень(кто именно не важно),то мы бы не полезли в койку через 2часа после знакомства! Хотя...если бы мы испытывали такие же чувства как твои герои...*что-то я ушла в демагогию,уже самой надоело*
ну...ты почти меня переубедила. Почти)


I'll be there as soon as I can,But I'm busy mending broken pieces of the life I had before. (c)
 
Jonny_Worren-BiДата: Вторник, 30.09.2008, 15:36 | Сообщение # 8
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Just_Alice, да я не про теее ситуацииХД
я имею в виду внутреннее состояние-когда нет ничего и никого и готов с кем угодно, лишь бы не один..
вот)

так что на самом деле хеппи энда быть там не могло, они оба просто получили толчок к новой жизни, поняли, что человек может жить только с кем-то, а не один.
вряд ли бы они вместе остались...но неважноХД может, продолжение напишу, а сяс у мя работа итак серьезная назреваетХД



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
ДаняДата: Вторник, 23.08.2011, 18:59 | Сообщение # 9
Втянувшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
понравилось очень) живые герои) лирические отступления и воспоминания не отвлекают, а только дополняют картину) мне понравилось) спасибо автору)
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Мир на двоих (от Jonny_Worren-Bi, psi/angst/BDSM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009