Четверг, 02.05.2024, 02:33

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Мое карамельное утро - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Мое карамельное утро (зарисовка)
Мое карамельное утро
ombreДата: Суббота, 22.11.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Авторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Мое карамельное утро
Автор: Ombre
Статус: закончен
Рейтинг: 15
Жанр: romanse

На рассвете, проснувшись рядом с тобой, я долго смотрела на твое лицо. Спокойное... Светлое... Любимое... Такое неожиданно родное. Белоснежная кожа, тронутая легким загаром, и твои искрящиеся в первых солнечных лучах волосы напомнили мне сладость детства. Я невесомо касаюсь губами твоих век и смущенно зарываюсь лицом в мягкие кудри, пахнущие осенью и счастьем. Я стараюсь поверить в то, что такое могло случится с нами. Но червяк сомнений грызет сердце. Так ведь не бывает! Это, наверное, сон. Но тогда я побуду еще немного в сладком сне.
Твой глубокий вздох подсказывает, что это не иллюзии, а твое "доброе утро" разбивает все страхи. Я улыбаюсь, смущаясь заспанного и наверняка глупого вида и невпопад отвечаю:
- Ты пахнешь карамелью...
Именно с этим лакомством ты асоциируешься у меня. Твои губы с карамельным вкусом, поэтому я не могу удержаться, когда ты рядом. Я наблюдаю, как ты что-то говоришь а сама думаю только об одном - как буду ловить твой вздох, когда прикоснусь к тебе. Я слушаю чудный голос и закрываю глаза, чтобы ты не увидела, что мои мысли уже далеко и мне нет никакого дела до всего мира... До всего, кроме тебя...
Вероятно я все же выпадаю из реальности, потому что тепло твоих пальцев на моей щеке возвращает меня из страны грез. Я вижу твои искрящиеся глаза и все же не сдерживаюсь и целую их.
- Ты пахнешь карамелью, - повторяю, запутывая наши миры в вихре чувств.

Проводив тебя и чмокнув перед уходом в нос, я остаюсь в светлой комнате, наполненной солнечным светом. Бежевые обои и цвета волжского песка занавески превращают мое утро в сказку. Сладкую... с предвкушением заветной фразы "и они жили долго и счастливо". Я улыбаюсь и распахиваю окно, впуская в дом мое карамельное утро.

 
Jonny_Worren-BiДата: Суббота, 22.11.2008, 21:33 | Сообщение # 2
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
ombre, с возвращением!
ох...только сейчас, прочитав это, понимаю, как мне не хватало твоих светлых ориджей...
это потрясно, как всегда! не знаю, почему на меня твое творчество производит такое впечатление, но каждый раз как будто в душу проникает...спасибо)

и заходи к нам почаще^^



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Mokashima_RinuДата: Суббота, 22.11.2008, 21:36 | Сообщение # 3
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
И правда, здорово
я не люблю фемслэш
но это не фемслэш
это что-то из другой жизни=)


Да. Сколько?
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Мое карамельное утро (зарисовка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009