Воскресенье, 19.05.2024, 04:51

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Hot 'n' Cold - Страница 2 - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Hot 'n' Cold (No Hardcore Dancing In The Living Room !!! Часть третья!!!)
Hot 'n' Cold
VAMPIREДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:04 | Сообщение # 16
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
*говорит-по-делу*
Мэг, я тебя обожаю)))))))))) чувство юмора у тебя отличное! Надо будет разобрать парочку-другую фраз на цитатки +)))
а теперь серьезно)
Я уже успела тебе сказать, правда, не в твоей темке, - ты растешь на глазах! Мало того, что ты просто юморной ураган, так еще и над собой работать успеваешь!))) респект тебе *виктори* к слову, пока мысль от меня ускакать не успела, вы с Рину не планируете написать что-нибудь вместе? Было б здорово! wink
Вернемся к нашим кавайстикам хД (плин, ну хотела ведь серьезно! >_< рабочий процесс влияет на меня сегодня не очень хорошо 0_о) кста, сегодня два месяца и целый день, как твой оридж появился на форуме))) дя-дя, я не поленилась посмотреть^^
Критика на язык не идет – ну просто не за что о.0 а сцена поцелуя получилась идеально – мм, няяяяяяяяяяка!^^
Папа закаваил конкретно – «привет, зятек!» хДДДДДДДДДДДД даже присутствие рядом замдира не помешало моему веселью)))))))))))))))))) вообще, таких моментов много по проде, а уж по всему ориджу – так даже посчитать не берусь)))
Здесь как в кино – пробить слезу может каждый, а вот заставить улыбнуться… в тебе есть этот дар – ты даришь людям улыбки, радость, счастье. Спасибо, Мэгчик ^__^

*отсебятинка_полуфлудинка_мысли-мои-мысли_ой-йой*
Знаешь, у тебя получается прекрасный флаффный (в лучшем смысле этого слова) ориджинал – не пойму, и чего эмоисты плачутся да ноют, их жизнь – прекрасна! Хотя, все мы сами зарабатываем эту самую прекрасность собственным трудом, но все же. Почему-то захотелось прочитать правдивый рассказ о любви, сейчас объясню, что имею в виду под правдивостью – реалистичность событий и развития отношений. Это ни в коем случае не есть камень в твой огород – повторюсь, все прекрасно! (иначе я бы не написала то, что написала, тебе в личку ^__~ ) Просто зацепили эти слова: «Если ты будешь со мной серьёзно, надолго, навсегда, ты всё равно сбежишь от меня!». Одна моя подруга не так давно сказала, что любовь имеет обыкновение заканчиваться – прекрасно, когда она есть, но сохранить её в сердцах двоих до конца дней очень трудно, если не невозможно. А иначе – почему проходит первая любовь, и тд? Короче, хотелось бы увидеть весь этот путь от влюбленности до расставания. И как-то странно даже вспоминать фразы типа «расстаться друзьями» - вроде бы и кайф (не придется терять контакт с человеком), но в то же время по сравнению с тем, что было – разве это равноценный эквивалент?

*замечает-что-осталось-работать-меньше-получаса*
Упс) всем приятного вечера!! Ня-ня)))

П.С. артику – НЯ! Видео – няя! Тебе – НЯЯЯЯ))))))))))))))))))


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:07 | Сообщение # 17
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Megan)
Да и я тут подумала: а стоит ли? Допустим, у тебя же есть какое-то своё представление о героях, верно? А я только со своими рисунками испорчу, да ещё не в лучшую сторону...

ненене, арты нужны! Всякий фанштюф играет более важную роль, чем тебе может показаться wink


Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
VAMPIREДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:09 | Сообщение # 18
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
про диалоги – а в жизни всегда так: как настанет серьезный, точнее важный момент, так все приличные фразы повылетают из головы >_< но лично я штампов-штаммов (вируса однополой любви хДДД) не заметила (кроме вторых хД).

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
MeganДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:34 | Сообщение # 19
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mokashima_Rinu)
так, товарищи
все быстро читают и говорят свое фу - ну или свое няXDD (скромна-то, собственноXD)
а то что такое - старались-старались, ругались, скандалили, проду выбивали - и тишина
непорядок=)

Ух, как.. =))))


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:43 | Сообщение # 20
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
VAMPIRE, О_о

С ума сойти, сколько написала, я вообще сначала подумала, что это кусок ориджа откуда-то вылез XDDD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:44 | Сообщение # 21
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Мэг, я тебя обожаю)))))))))) чувство юмора у тебя отличное! Надо будет разобрать парочку-другую фраз на цитатки +)))

Вампир , по секрету: это не юмор, это стёб XDD
А если серьёзно, то про чувство юмора знаю, не раз говорили XDDDDDDD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:46 | Сообщение # 22
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Рину не планируете написать что-нибудь вместе? Было б здорово!

Шима не согласится никогда! XD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:48 | Сообщение # 23
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
кста, сегодня два месяца и целый день, как твой оридж появился на форуме)))

О_о Такое ощущение, что я тут уже полгода...


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:52 | Сообщение # 24
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Критика на язык не идет – ну просто не за что о.0 а сцена поцелуя получилась идеально – мм, няяяяяяяяяяка!^^

По секрету: сцена поцелуя не бечена ! Всё сама XDDD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:57 | Сообщение # 25
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Папа закаваил конкретно – «привет, зятек!» хДДДДДДДДДДДД

Папаша взят не с потолка XDD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:01 | Сообщение # 26
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
не пойму, и чего эмоисты плачутся да ноют, их жизнь – прекрасна!

Потому что они не эмо, а син киды XD



Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:08 | Сообщение # 27
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Почему-то захотелось прочитать правдивый рассказ о любви, сейчас объясню, что имею в виду под правдивостью – реалистичность событий и развития отношений. Это ни в коем случае не есть камень в твой огород – повторюсь, все прекрасно! (иначе я бы не написала то, что написала, тебе в личку ^__~ ) Просто зацепили эти слова: «Если ты будешь со мной серьёзно, надолго, навсегда, ты всё равно сбежишь от меня!». Одна моя подруга не так давно сказала, что любовь имеет обыкновение заканчиваться – прекрасно, когда она есть, но сохранить её в сердцах двоих до конца дней очень трудно, если не невозможно. А иначе – почему проходит первая любовь, и тд? Короче, хотелось бы увидеть весь этот путь от влюбленности до расставания. И как-то странно даже вспоминать фразы типа «расстаться друзьями» - вроде бы и кайф (не придется терять контакт с человеком), но в то же время по сравнению с тем, что было – разве это равноценный эквивалент?

О_о Ты что?! Какие ещё расставания??!! Свадьба, только свадьба!!!! А лучше две!!

Ах, это свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала...
* сегодня, на берегах Невы, заключается брак...*

Ой, что то меня понесло совсем прямо... ужас какой!

А опять же, если серьёзно, даже не знаю, что сказать на такое заявление...


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:09 | Сообщение # 28
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
Видео – няя!

Ну правда, он просто красавец? XD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:10 | Сообщение # 29
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
ненене, арты нужны! Всякий фанштюф играет более важную роль, чем тебе может показаться

Да уже отсканированы)))


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:11 | Сообщение # 30
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (VAMPIRE)
но лично я штампов-штаммов (вируса однополой любви хДДД) не заметила (кроме вторых хД).

Не поняла??? =)


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Hot 'n' Cold (No Hardcore Dancing In The Living Room !!! Часть третья!!!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009