Пятница, 26.04.2024, 02:34

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

За всё надо платить. - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » За всё надо платить. (Мой первый ориджинал.)
За всё надо платить.
Shuichi-kun0226Дата: Среда, 17.11.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: За всё надо платить 1.
Автор: Константин Адский.
Статус: Часть первая окончена, о продолжении второй пока не известно.
Размер: Миди.
Бета: Есть.
Размещение: Только на этом сайте и прошу больше нигде не размещать.
Персонажи/Пары (Пейринг): DeMoN/Алекс(Я|А)
Жанр: POV, Ангст, Дарк, Яой.
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: Персоонажей придумал я, следовательно они только мои!!
Содержание (Саммари): Моя история началась с безобидного спора. Когда-то я был нормальным парнем, а теперь… Беспощадный убийца, который рушит жизни людей. Но с чего всё началось? Ах, да. Всё началось с 16ти лет... Девятый класс.
Предупреждения: Смерть. Много. Яой. Много. Ненормативная лексика. Немного.
От автора: Цените чувства людей… P.S. В кавычках указаны мысли рассказчика.
E-mail: Shuichi-kun@mail.ru
Фандом: Воображение и мой собственный мир.
Посвящение: Всем тем, кто когда то мстил или хочет мстить.
Моя история началась с безобидного спора. Когда-то я был нормальным парнем, а теперь… Беспощадный убийца, который рушит жизни людей. Но с чего всё началось? Ах, да. Всё началось с 16ти лет... Девятый класс.

За всё надо платить. Глава 1.

Учитель: Звонок прозвенел. Успокаиваемся.
Ученики заёрзали и, понимая, что урок начался, только сейчас начали доставать учебники и тетради.
Учитель: Число и тема на доске. Записываем в тетрадь.
Все замолчали и начали что-то писать в тетрадях, и тут мой взгляд упал на одного из моих одноклассников. Он засунул руку в штаны, а я, посмотрев на это, стал думать о своём, но взгляда не отвёл. Этого одноклассника звали Алекс. Уловив мой взгляд, он быстро вытащил руку из штанов.
Алекс: Чё смотришь?
Я вышел из состояния задумчивости.
Я: Чего?
Алекс: Чё уставился, говорю. Развернись.
Я спокойно повернулся и начал заниматься своими делами, как вдруг до меня дошло. "А чё он делал когда засунул руку в штаны о_О" Я повернулся ещё раз и застал момент как только его рука вновь высунулась из штанов и было очень заметно выпирающий член который так и рвётся наружу. Я естественно засмеялся, но опять забыл отвести взгляд.
Алекс, увидев это, покраснел и отвернулся, а я, ничего не воспринимая, продолжил копаться в тетради. Но тут я в последний раз решил посмотреть и увидел маленький участок кожи на его члене в тот момент, когда Алекс решил его поправить. У меня тоже началась эрекция "Ёпть, я же не железный!". Алекс, заметив это, уставился на меня, а я развернулся к соседке по парте и сделал вид, что ничего не произошло. На лице мелькнула тень зловещей улыбки, и мне казалось, что я чего-то хочу и замышляю, но тогда я не понимал, что хочет мне шепнуть моё сердце. Мои раздумья прервал протяжный школьный звонок. Класс быстро засуетился, закидывая учебные принадлежности в портфель.
Перемена прошла незаметно. На следующем уроке получилось так, что Алекс сел со мной. Мест больше нигде не было и он с недовольным лицом сел ко мне за парту.
Хочу немного отойти от темы и рассказать про него. Темно-русые короткие волосы, немного детское, но довольно симпатичное лицо. В меру худой, в классе по росту стоит пятый, следовательно, рост у него тоже нормальный. Одежда как у обыкновенного парня, в прочем ничем не выделялся из толпы. Отношения наши были весьма натянутые. Общаемся мы и знаем друг друга только как одноклассники.
И так вернёмся к делу.
Прошло примерно пол урока, и я заметил его прикованный ко мне взгляд. И казалось, что прикован он был в прямом смысле этого слова. Я посмотрел на него, но, заметив, что наши глаза встретились, тут же отвернулся. А он всё продолжал смотреть в мою сторону. "Чего он добивается..." Дело в том, что некоторые в классе знали о моей нестандартной ориентации, но не говорили об этом никому, да и забили на это. Одним из них был Алекс. По давней дружбе я рассказал ему об этом, после чего наши с ним отношения ухудшались с каждым днём. Так продолжалось вплоть до того, пока мы в конец не разошлись, каждый по своим дорогам.
Он всё ещё не сводил глаз с меня. Мы сидели на последней парте. Класс биологии был на удивление маленький, и сидеть у стены, где сидел я, было особенно тесно. Тут Алекс пододвинулся ближе и, убедившись, что никто не смотрит, положил руку мне на колено и стал гладить мне ногу от колена до бёдер. Я был очень удивлен его поведением, но мне было приятно. Я немного стал отодвигаться, но он вцепился в меня своей рукой, давая понять, что не хочет отдаляться.
Я шёпотом: Что ты делаешь?! Перестань!
Алекс: Да ладно, чё тебе, я же видел, как ты смотрел на меня на прошлом уроке.
Я ничего не стал говорить, но тут его рука прикоснулась к моему члену, а я стал оглядываться по сторонам "надеюсь, никто не заметит…" У меня начинал «вставать» и он это прекрасно понимал. Расстегнув мне ширинку, он нырнул рукой мне в трусы. Своей холодной рукой он нащупал член и... Начал у меня дрочить. Я отпихнул его руку.
Я: Не здесь! И с чего ты вообще это всё начал?
Алекс: Твой взгляд... У тебя на лице написано, что ты не равнодушен ко мне. То как ты смотришь на меня... Твой предательский взгляд.
Я не стал ничего отрицать. Так уж получилось, что он прав. Уже несколько месяцев я влюблён в него. Но скорее я пытался не осознавать этого. Но после такого вряд ли можно об этом не думать.
Я: Даже если и так. Тебе-то какое дело. Ты ведь не такой как я.
Алекс: Я этого не говорил. Давай погуляем сегодня... Часа в 4 я зайду к тебе. Пойдём, куда ты захочешь.
Дома меня ничего не держало, и я согласился. Тут прозвенел звонок. Последний урок кончался. Я пытался быстрее собрать портфель и самым первым выйти из школы, что для нашего учебного заведения практически невозможно, однако я всё-таки вышел один из самых первых. Достал сигарету и по пути домой начал курить.

За всё надо платить. Глава 2.

"Чёрт. Неужели он меня обманул! Он наверно не придёт" Время было уже половина пятого, а его всё не было. Я места себе не находил. Позвонить я ему не мог. Потому что вдруг тут есть подвох. Всё-таки мой статус в классе "Да и на районе" оставляет желать лучшего. Друзей у меня в этом городе особо не было. Один друг и две подруги. Одна из которых какая-то алкашка, а другой зачастую пофиг на меня.
Поэтому фактически поддержки в классе никакой. Но тут я услышал звонок в дверь, прервавший мои раздумья и направился встречать Алекса. Открыв дверь, я увидел его, одиноко стоящего на пороге.
Алекс: Ну что, ты готов? Куда пойдём?
Я: Нууу… Эмм…
Алекс: Может к тебе?
Я: Нее, скоро родители придут домой! Не надо.
На самом деле они должны были придти ещё не скоро. Точнее под ночь, но я не хотел оставаться с ним наедине. Стыд, блаженство и желания охватывали меня, и я не понимал своих странных чувств, но и контролировать, забить их я тоже не мог.
Алекс: Давай, не очкуй. Всё путём будет.
Он закрыл дверь, снял обувь. Я пошёл и сел на диван, обняв своего плюшевого кролика. Алекс тем временем вымыл руки и пришёл ко мне. Он лёг на диван, а голову положил затылком мне на колени, забрав игрушку и положив её на пол. Подняв глаза, он пытался поймать мой взгляд.
Алекс: Перестань волноваться.
Я: Я и не волнуюсь. *Отвёл глаза*
Алекс: Тогда не отводи взгляд.
Я повернулся и посмотрел ему в глаза.
Я: Почему ты так поступаешь? Я тебе ведь не нравлюсь, да и ты натурал.
Алекс: Да хватит уже! Какая разница!
Я согласился и не стал поднимать эту тему. Пока не пойму что на самом деле к нему чувствую.
Я: Мы так и будем сидеть? Может чай или кофе?
Алекс: Нет.
Он сел нормально на диван и обхватил сзади мою шею ладонью и стал пододвигать к себе.
И тут произошло это. В сердце вспыхивает искра и при прикосновении губ разбивается, хотя нет! Взрывается на мельчайшие части. Они начинают угасать, но Алекс засунул свой язык мне в рот и стал им крутить, всячески извивая. И те маленькие осколки искр вновь взорвались. Эти чувства, эти эмоции, нахлынувшие на меня, кружили мне голову, и я перестал сопротивляться. Облизнув его язык, я засосал нижнюю губу и продолжил поцелуй, давая ему шанс доминировать.
Но он не хотел останавливаться на этом. Он начал целовать мне шею. Я застонал и вновь поцеловал его. И тут, в порыве чувств, когда я, наконец, расслабился, у него звонит телефон.
Алекс: Прости я сейчас сбегаю за ним.
Я тяжело вздохнул и посмотрел ему вслед. Он с кем-то поговорил пару минут и пришёл ко мне.
Я: Может быть, пойдем, прогуляемся?
Алекс: Да, пошли.

За всё надо платить. Глава 3.

Тёплый майский день… Лучи солнца нежно обнимали город. Этот день… Это тепло я буду помнить всю жизнь. Мы шли по нашему району… Вдвоём… Медленно и не торопясь… Меня не переставала покидать мысль что все слишком быстро началось. Но пока мне можно было и не думать об этом. Мне было хорошо. Мы шли, разговаривали, и тут подошли к киоску с пивом.
Алекс: Может, возьмём немного?
Я: Ну, давай. Я не против, но у меня денег нет.
Алекс: Я заплачу.
Я: Не стоит.
Алекс шёпотом: Да ладно, всё-таки ты мой парень.
Эти слова так глубоко вошли мне в душу, что на миг я будто потерял сознание, словно находился не в этом мире, а в себе. С этими словами я перестал его бояться. Наверно он таким глупым способом сделал мне предложение. Или дал понять, что я в его власти. Он купил пива. Мы были на соседнюю улицу. Зайдя в первый попавшийся двор, мы сели на лавочку и начали пить. Выпив все, что у нас было, мы естественно стали искать «туалет». Зайдя в первый попавшийся подъезд, я и он справили нужду в мусорный бак. Алекс посмотрел мне на член. Я, увидев это, отвернулся и застегнул ширинку. Он засмеялся, от чего я ещё больше покраснел и повернулся. Он стоял в своей зелёной толстовке, с взъерошенными на голове волосами и в джинсах, из которых торчал уже вставший член.
Я: Убери его!
Алекс: Чё, не нравится?
Я: Не в этом дело.
Алекс: Подойди.
Я медленно подошёл. Алекс взял мою руку и прикоснулся ей к своему горячему твёрдому члену. Я взял его в руки и, поняв, что скоро могу не вытерпеть, встал на колени и засунул его член обратно в штаны и застегнул ширинку.
Я: Пошли.
Он ухмыльнулся, и мы направились к лифту.
Выйдя из подъезда, мы вновь сели на ту же самую лавочку и через несколько минут разговора к нам подошли какие-то парни. Они были очень пьяные и начали к нам приставать. Иными словами «кошелёк или жизнь». Буквально через минуту ситуация стала ещё хуже. Они нагло говорили, что если мы не отдадим им деньги то они нас «размажут по асфальту»
Я шёпотом: Да отдай ты им.
Алекс: Помолчи.
Тут один из них начал приставать именно ко мне и взял меня за горло.
Гопник: Слышь, пацаны, смотри педик какой-то. Пошли в подъезде его выебем!
Алекс: Отпусти его.
Гопник 2: А Че ты мне сделаешь?
Тут Алекс ударил его в живот, тот загнулся.
Алекс: Ещё раз я чё-то подобное услышу - по ебалу получишь!
Тут парни, недолго думая, перекинулись на него. Один подошёл сзади и схватил за руки, другой бил в живот. Потом они повалили его на землю и начали пинать. Он стонал от боли. Я пытался их растолкать, но сам получил удар в лицо. Тут подошёл какой-то мужчина и разогнал толпу. Алекс лежал на земле, грязный и побитый. От его вида у меня по щеке потекла слеза. Мужчина подал ему руку и поднял с земли.
Я: Спасибо большое. Саш, пошли домой.
Мужчина: В следующий раз будьте аккуратнее.
Я кивнул и посадил Алекса на скамейку.
Я: Прости. Я ничего не смог сделать.
Алекс вытер слезу у меня со щеки.
Алекс: Я никогда не буду терпеть, если кто-то поднимет на тебя руку! Кем бы он ни был.
Я: Пошли ко мне домой. Надо посмотреть твои раны.
Алекс: Да всё нормально!
Я: На сей раз ты помолчи.
Я потащил его домой у себя на плече. Солнце уже намеревалось садиться, поэтому надо было ускорить шаг, потому что скоро придут родители. Но так не хотелось торопиться, ведь мы сейчас так близко друг к другу.

За всё надо платить. Глава 4.

И вот мы сидели. У меня на диване. Я принёс спирт и стал обрабатывать рану. Ему было больно, но он не подал виду. Какой он сильный… Духом… Я рад, что он со мной. Нет! Я рад, что мы вместе. Мы вместе всего один день, а уже так много произошло. Но меня это не волновало. Я был рядом с ним. Его запах… Он пахнет как-то странно… По-особенному. Не так как все. Приятный, мягкий, пленящий аромат. И вот я замазал последнюю рану и пошёл относить аптечку обратно, но он остановил меня, он встал и облизнул мою губу.
Алекс: У тебя кровь из губы.
Я посмотрел ему глубоко в глаза и ушёл положить вещи на место.
Он остался в комнате. Чуть позже мы посидели, поговорили, и он пошёл домой.
***
Так прошёл май, затем всё лето. На этом промежутке произошло много всего. Как тепло превращалось в жару, так и влюбленность превратилась в пламенную любовь. Как замечательно я провёл то лето. Экзамены пролетели незаметно. Родители на неделю уезжали в Уфу, и мы с Алексом жили всё это время вместе. Ходили по паркам, гуляли, бассейны, да где мы только не были! Но не было всего лишь одного.… Не было физической любви. И вот пришло первое сентября.
***
Все были нарядные, одеты с иголочки, кто-то считал это праздником, а кто-то пришёл в трауре, провожая лето. Алекс был такой классный в рубашке. Просто ангел. Мой ангел. Я чувствовал себя так воодушевлённо. Он стоял в толпе одноклассников в прочем как обычно, а я один по своему обыкновению. Тут подошли девчонки. Мы стояли, болтали, но я не сводил с него взгляда.
Алиса шёпотом: И кто из них?
Я: Алекс…
Алиса: Будь осторожен. Что-то тут не чисто.
Я: Всё в порядке.
Алиса ничего не сказала и стала дальше рассказывать о том, как они хорошо на каникулах погуляли с друзьями.
***

Вот праздник закончился, «Конечно, если его таковым можно было назвать», мы с Алексом отправились ко мне домой, время было всего десять часов, родителей дома не было, а я не сводил с него взгляда. И вот мы дошли до моего дома, зашли, сначала в подъезд, потом в квартиру. Зайдя в квартиру, я разулся и сел на диван. Он сделал то же самое. Мне до сих пор было неловко находиться рядом с ним. Его чарующий запах окутывал мой рассудок туманной пеленой. Его странное холодное тепло не давало мне покоя не на минуту. Я чувствовал себя ребенком. Он пододвинулся ко мне и сел на меня сверху лицом к лицу.
Алекс: Прости, но я так больше не могу.
Он поставил телефон на стол «Причем именно поставил». И начал расстегивать пуговицы у меня на рубашке, я поцеловал его: сначала в губы, затем в шею, а потом лизнул мочку уха. Тем временем он расстегнул у меня на рубашке все пуговицы, после чего снял её. Я сделал то же самое с его рубашкой и поцеловал грудь, затем легонько прикусил сосок. Он ответил блаженным стоном, что заставило меня продолжить. Его объятия держали меня словно цепи. Тут я медленно положил его на диван и лёг сверху. Поцеловав другой сосок, я начал спускаться всё ниже и ниже. Я дарил ему сладкие поцелуи по всему телу, сначала грудь, затем живот, пупок, после чего я расстегнул его ширинку и стянул штаны. Его член уже пульсировал и хотел вырваться наружу. Я приспустил трусы и начал его дрочить, после чего взял его в рот и начал сосать, облизнув его от самого основания до головки, я ускорил темп. После этого я взял член в руки, Алекс застонал и я, подарив последний поцелуй, вновь взял член в рот и тут он кончал. Солоноватая жидкость растекалась у меня во рту, и я сглотнул её. Алекс тяжело дышал, а я смотрел на него невинным взглядом. Это было в первый раз. После этого мы долго лежали обнявшись.
***
Спустя некоторое время.
Алекс: Ладно, мне пора домой. До завтра.
Я: Ты уже уходишь?
Алекс: Да делать всё равно нечего.
Я: Может, всё-таки останешься?
Алекс: Нет, мне пора идти.
Я промолчал и, проводив гостя, отправился спать.

За всё надо платить. Глава 5.

«Чёрт, я опаздываю на урок». Я бежал по лестнице в школе на третий этаж, чтобы оставить там вещи, затем спустился на второй и зашёл в кабинет русского языка. До моего прихода стоял такой гул, а учителя не было в классе, но тут все замолчали и уставились на меня.
Джон (Один из «авторитетов» нашего класса и просто гопник): О, пидор пришёл, ну как вчера отсосал?
Я: Ты о чём?
Мне никто не ответил, но все, почему-то начали ржать, я отыскал взглядом Алису и сел рядом с ней. Она ничего не стала говорить, только показала мне видео на телефоне. Там я делал Алексу минет. «Да на нём почти всё то, что было вчера. Кроме некоторых деталей».
Я: Чёрт, откуда это у тебя?
Алиса: Это есть уже у всего класса.
Она опустила голову
Я: Пиздец.
Не успев до конца понять, что вообще происходит, ко мне подошли Алекс, Мартин (хороший друг «авторитетов»), Джон и Майкл («авторитет» номер два).
Алекс: Ну чё, Губы не болят?
Майкл: Я ваще не понял. Тебе сосать нравится?
Джон: Может, ты и у нас отсосёшь?
Я: Что происходит вообще? Что это за видео?
И тут Мартин мне всё рассказал.
***
Май.… Тот день, когда Алекс сел ко мне за парту.
Джон: Ты проиграл спор.
Майкл: А раз проиграл, придётся выполнить условия. Мы договорились, что если ты не сможешь выебать любую девчонку за месяц, то тебе придётся ебать парня.
Алекс: Да помню я всё.
Лицо у Алекса было красное от обиды.
Мартин: Да не очкуй! Всё нормально будет. Времени у тебя до сентября.
Алекс: И какого парня мне выбрать?
Джон: О, а давай Адского?
Алекс посмотрел на меня.
Алекс: Что если я откажусь?
Мартин: Тогда 500 рублей. Каждому.
Майкл: Спор есть спор. Так что выполняй условия.
Тут прозвенел звонок и все пошли на биологию. Алекс подождал пока все зайдут и займут места, чтобы сесть со мной. Отыскав глазами, место, где я сижу, он с недовольным лицом сел ко мне. А дальше захотел закончить всё быстро, но я отказался.
***
Мартин: Примерно так всё и было.
Майкл: И лучше беги сегодня из школы, после шестого урока тебя ждёт сюрприз.
Я ничего не сказал, взял вещи и со злобным рёвом рванул из кабинета, за мной пошла Алиса, он пытался меня догнать, но всё было бесполезно, я с дикими глазами и до сих пор ничего не понимая, взял вещи в классе и рванул домой. Она уже стояла на выходе из школы.
Я: Учителям скажешь, что мне было плохо, и я ушёл. Я люблю тебя.
После этой фразы я поцеловал её в лоб и побежал домой. Зайдя в свою комнату, я по стенке дополз до дивана и лёг. Из разбитого кулака текла кровь. Из глаз ручьём текли слёзы. Мне становилось всё холоднее и холоднее.
«Мои чувства стоят не дороже 1500 рублей». Поняв всю ситуацию, что любимый человек меня продал за деньги, я орал в душе. Сердце будто выжимали, раздирали, разрывали. Всё внутри переворачивалось. Я метался по всей комнате. Я не мог поверить в это. Это невыносимо! Я никогда не смогу дальше нормально жить!!! Тут на телефон пришло сообщение.
Сообщение от «Солнце»: Чё смылся, пидор? Боишься?
Сердце разорвалось. Это был последний удар. Большего я был вынести не в состоянии.
Я с заплаканным и красным лицом поднял голову и посмотрел вперёд.
Я с криком: Если мои чувства и моё сердце стоят не меньше чем 1500 тысячи, то за них вы все отплатите жизнью!!!

За всё надо платить. Глава 6.

Я позвонил всем знакомым, от которых мог ждать подобной помощи. За день я собрал пакет серной кислоты и динамит. Этого должно было хватить. Динамит я положил в правый карман, пакет кислоты в сумку. Осталось холодное оружие. Позвонив ещё одному другу, я попросил два топорика для рубки мяса. Он успешно мне их предоставил. Так прошёл тот адский день. Вечером я сказал родителям спасибо и послал сообщение Алисе, «пожалуйста, не приходи завтра школу». И пошёл спать. Всю ночь я не мог уснуть и заснул только под утро. Это была моя последняя человеческая ночь.
***
Ветровка, джинсы, футболка. Сзади портфель. Я прошёл незамеченный к кабинету. Первым был урок русского языка, как и вчера. Учителя не было, а я незаметно прошёл в класс.
Джон: Пидор пришёл. Проходи. За щеку хочешь?
Я: Ублюдок! Подойди сюда!
Я стоял у доски и закрыл дверь с обратной стороны на ключ, который лежал на столе учителя. Тут Джон подошёл.
Я: Умри, Сука!
И тут зазвенел ор девчонок, Джонана голова полетела и упала на стол. Все орали, начали паниковать.
Я: Как я вас всех ненавижу!
Дальше творилось нечто невообразимое. Кровь и куски мяса летели по всему кабинету, который уже к тому времени стал алый. В Пашу полетел топор и попал прямо в череп. Багряная жидкость потекла на пол и ещё один труп упал замертво. Девчонок, зажавшихся в углу, разорвало динамитной шашкой. Шкафы стоявшие рядом попадали. Мясо разлетелось по всему кабинету. Мартин подошёл ко мне и пытался успокоить, но я зарубил его на части. Сначала ноги, потом руки и он уже бессознательный лежал, корчившись от боли. Остался один…. Я подошёл к Алексу.
Я: Почему! Почему ты это сделал!!!! Ненавижу тебя!!!
В его глазах был страх. Он чувствовал себя загнанным в угол зверем. Я воткнул ему топор в ногу и со слезами на глазах достал из сумки серную кислоту.
Я: Прощай. Я тебя простил, и ты не держи на меня зла, и вылил на него серную жидкость. Это было ужасное зрелище. Всё его тело разъедало, но времени любоваться не было. На шум сбежались учителя и стали ломиться в дверь. Я осмотрел кучу трупов, никого живого не было. Я переоделся в новую одежду и, собрав всех в угол, уничтожил пожарную сигнализацию, и, облив всё бензином, поджёг. Весь класс загорелся, а я, выпрыгнув из окна второго этажа, побежал прочь.
***
Я был уже у Алисы. Выслушав всё, она не знала что делать. Мы сидели у неё час, а может и два. Я хотел выйти покурить в подъезд, но, открыв дверь, увидел стоящих на пороге мужчину и женщину. Ничего не говоря, они переступили через порог.
Мужчина: Мы пришли за тобой.
Я сразу понял, что они что-то знают о том случае.
Женщина: Мы киллеры. Но мы пришли за тобой не как убийцы, а как учителя. Такой поступок не останется не замеченный. Рано иди поздно тебя найдут, поэтому настоятельно рекомендую пойти с нами. Твои родители всё знают. Мы уже были у них. Они будут думать, что ты уехал учиться в Москву.
Мужчина, посмотрев на Алису: Ты тоже идёшь с нами. Твоя мать уже предупреждена.
Деваться было некуда. Оба понимали, что если Алиса не поедет её убьют как свидетеля. Мы собрали вещи и, попрощавшись с домом, вышли на улицу. Там стояла машина, в которую мы сели. Я посмотрел в окно и повернулся к Алисе.
Я: Попрощайся с прошлым. Мы больше никогда не вернёмся.
***
С её лица капали слёзы. Я понимал, что это моя вина, но ничего не мог
сделать.
Машина выехала за город. Мы не знали, куда нас везут и что с нами будет, но мы понимали одно - так будет лучше.

За всё надо платить. Эпилог.

Десять лет спустя.
Парень и девушка стояли на крыше. У парня был пистолет, у девушки посох, заостренный на двух концах. Они возвращались с очередного задания.
Я: Я сейчас вспомнил прошлое.
Алиса: А я всё забыла. И не хочу вспоминать. Сейчас лучше чем тогда. Но всё равно я скучаю о былых временах
Я: Может ты и права.
***
Его чувства не ценили, и он вырезал весь класс. Сейчас, он продолжает убивать. Убийцей не рождаются. Убийца это профессия, стиль жизни и единственное оставшееся чувство разбитого сердца.

Сообщение отредактировал Shuichi-kun0226 - Среда, 17.11.2010, 22:02
 
Ame-chanДата: Среда, 17.11.2010, 21:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый фанат фика cool
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » За всё надо платить. (Мой первый ориджинал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009