Пятница, 29.03.2024, 15:31

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

«Time for miracles (Part 2) или Мы красные – такие опасные» - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » «Time for miracles (Part 2) или Мы красные – такие опасные»
«Time for miracles (Part 2) или Мы красные – такие опасные»
little_ravisherДата: Четверг, 12.01.2012, 16:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: «Time for miracles (Part 2)» или «Мы красные – такие опасные».
Автор: Ксюнька Дмитрук.
Бета-Гамма: Олюнька Ковальчук.
Жанр: Romance, Drama, Angst (местами).
Размер: mini.
Фэндом: original.
Категория: slash.
Пейринг: Кирилл/Никита.
Рейтинг: R.
Содержание: Кирилл и Никита нашли друг друга и искренне верят в то, что всегда будут вместе. А разве счастье так просто заслужить? Или, может, оно само приходит к людям? Герои будут стараться удержать то, что у них есть: любовь, тепло и искренность. Получиться ли это у них? Какой крутой поворот приготовит судьба на этот раз? Кто знает…
Статус: в процессе.
От автора: А вот и продолжение моего фанфика! Надеюсь, что долгожданное!!!) И еще больше надеюсь на то, что хоть кого-то заинтересовало мое творчество =) Тем, кого устроил счастливый финал первой части, не желательно читать продолжения, так как автора понесло!))) А вообще, буду с нетерпением ждать комментариев (да, пожалуйста, пишите хоть какие-то комментарии, очень важно знать мнение читателей!!!), и стараться не разочаровать Вас в продолжении!

Добавлено (01.12.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Лето подходило к концу. Мало того, что оно изначально не радовало теплом и солнцем, с приближением осени пришли холодные ветра, проливные дожди и промозглость. Но в холодном Киеве было одно место, где всегда царили тепло и уют. В самом центре города в маленькой незаметной квартирке горела искренняя любовь, которая была способна согреть своим теплом весь мир.
Да, там жили знакомые нам Никита и Кирилл. За лето многое изменилось. Прошло достаточно времени, что бы парни могли привыкнуть к изменениям в жизни, и они чувствовали себя вполне комфортно. Жили, как маленькая любящая семейка. Кира сумел устроить Ника в ту же компанию, где сам работал. Правда, это была должность курьера, а иногда Новиков подрабатывал водителем, но на большее он и не претендовал. Знакомые и сотрудники замечали не дружескую близость молодых людей, но ничего не говори. Пара ничего не скрывала, но и не делала глупых объявлений о том, что они вместе, просто окружающие все прекрасно понимали. Зачем говорить о счастье, если им можно просто наслаждаться?
Сегодня у Никиты был выходной и он с нетерпением ждал возвращения любимого с работы. Ужин готов, вино куплено, стол накрыт: все готово! Послышался знакомый щелчок замка, и юноша ринулся в коридор, кидаясь на шею Кириллу.
- Привет! – не успел произнести Кира, как его губы накрыл теплый, полный нежности поцелуй. – Я по тебе тоже очень соскучился! – прибавил он, пытаясь отстраниться от Ника, что бы хотя бы снять пиджак.
- Такое чувство, что не видел тебя вечность! – прошептал Новиков.
- Ник, ты чего? С тобой сегодня явно что-то не то. – Омельченко демонстративно потрогал губами лоб парня, проверяя наличие высокой температуры.
- Ладно тебе! Как будто ты не знаешь, какая сегодня дата! – отмахнулся блондин.
- Как это не знаю??? Первое сентября! – рассмеялся Кирилл.
- Ну тебя… - заметно расстроился Никита.
- Неужели у тебя сегодня День рождения?! – расплылся в виноватой улыбке Кира.
- Чего??? – опешил Новиков.
- Не угадал?... – скорчил расстроено-растерянное выражение лица брюнет.
- Мы познакомились ровно три месяца назад… Это был первый день лета… Сейчас первый день осени… - задумчиво произнес юноша с прикрытыми глазами.
- Я дурак… - Кирилл подошел к любимому и обвил руками его талию. – Прости засранца.
- Как же тебя не простить, если ты мой любимый засранец? – ласково улыбнулся Никита и чмокнул парня в губы. – Идем ужинать, а то все остынет!
Ужин шел своим ходом. Парни разговаривали, перескакивая с темы на тему. То громко шутили, то тихо шептали о любви, говорили о работе и о том, как провести выходные. Каждый знал, чем должен закончиться этот вечер, но это только заставляло растянуть ужин, что бы продлить сладостную пытку ожидания смешанного с непреодолимым желанием.
Неожиданно идиллию семейного уюта прервал звонок мобильного. С большой неохотой Кирилл взял трубку.
- Да, Славик? – звонил его бывший коллега. Наверное, самый близкий человек до появления Никиты. Именно он помог пробиться Омельченку в компании, но со временем по непонятным причинам сменил место работы.
- Кир… Есть очень важный разговор… - серьезно начал Слава.
- До завтра не подождет? Я сейчас немного занят… - замялся Кира.
- Это касается Никиты Новикова, - твердо произнес голос в телефоне.
- Да?! То есть… Откуда ты вообще о нем знаешь?! – опешил Омельченко.
- Во-первых, я не только с тобой из бывшей компании общаюсь, во-вторых, мне надо было его найти и сообщить кое-что важное, такова моя работа, - уже более мягко объяснил приятель.
- Почему тогда не позвонил на домашний? – заметно насторожился брюнет.
- Не пойми меня неправильно, но я слышал о ваших близких отношениях, и подумал, что такую новость парню лучше будет узнать от близкого человека, чем от незнакомца по телефону.
- Подожди секунду… - Кирилл наигранно улыбнулся Никите и вышел из комнаты: он чувствовал, что сейчас услышит новость, которая может повергнуть его в шок и не хотел, что бы Ник видел его реакцию. – Говори!
Следующее, что сказал Славик, ранило Кирилла в самое сердце. Каждое слово больно задевало, доставляя невыносимую боль. Он оперся спиной о стену и стал сползать по ней вниз белый как мел. Когда Кира опустился на пол, его тело стала бить мелкая дрожь. Никита стал ему настолько близок, что любое несчастье, случившее с ним, больно откликалось в душе Киры. Вот так и сейчас…
Оказалось, что в Краматорске, в том самом доме, где жила большая семья Ника, произошел взрыв продовольственного газа. Уже было известно, что никто не выжил, кроме маленькой шестилетней девочки… Насти. И еще кого-то…
- Такие дела… - сочувствующе вздохнул Славик. – Надо, что бы ты сообщил Новикову.
- Нет… Не сейчас. Я ему все скажу. Но позже… - еле выдавил из себя Кирилл и забрал трубку от уха, не услышав последней фразы сотрудника:
- Дело твое. Но смотри, что бы ты не пожалел…
А дальше – короткие гудки, такие же частые и неспокойные, как удары сердца Киры.

Добавлено (14.12.2011, 19:42)
---------------------------------------------
Неизвестность. Что может быть страшнее? С каждым днем ты делаешь шаг, приближаясь к истине, но она ускользает из твоих рук. Вот… Звонок, сообщение о взрыве продовольственного газа… И ты не побежишь обзванивать все службы и перерывать интернет в поисках ответов на волнующие вопросы. Нельзя. Не прямо сейчас. С каждым днем ситуация проясняется. Появляются ответы на вопросы, нагромождаясь бездонным количеством фактов. А потом… Нить терпения и душевных сил обрывается. Все, что было понятно и мысленно разложено по полочкам, смешивается в густую вязкую массу, в которую постепенно затягивает душу.
Кирилл целыми днями сидел на работе, перебирая всю найденную информацию, и пытаясь найти что-то новое. Казалось бы, что может быть не понятно? Факты на лицо: дом взорван, все семья погибла, из выживших – две сестры: подросток и маленький ребенок. Дома нет, девочек надо в приют. Все, как на ладони. А делать-то что? Вот так просто скрывать правду от самого любимого человека на свете, бросить несовершеннолетних сирот в холодном детдоме и оказаться самой последней сволочью на свете? Так проще всего! Но Кира никогда так не поступит… Просто нужно время, что бы решиться все рассказать… С каждым днем все тяжелее: Омельченко устает, не физически, а морально, нету желания жить. Каждый день усложняет ситуацию, и сказать правду кажется невозможным. Тупик. Замкнутый круг. Но нажать на паузу и остановить жизнь не может никто.
Заканчивался сентябрь и стали приходить холода. Работы с каждым днем прибавлялось. Никита целыми днями только и делал, что ездил в аэропорт и обратно, перевозя по несколько партнеров компании в день. Для бизнеса это была жара. Поэтому-то Ник и не обращал большого внимания на утомленность любимого. Работа! Если бы все было так просто…
Когда поток партнеров немного стих, Никита позволил себе взять отгул и выспаться. Но около десяти утра его разбудит назойливый телефонный звонок. Кирилла уже не было дома, так что Нику пришлось подняться и взять трубку.
- Алло… - сонно буркнул в трубку Новиков.
- Никита!!! – послышался истерический всхлип на другом конце провода.
- Лиза?! – не поверил своим ушам парень, ведь в женском голосе он узнал свою шестнадцатилетнюю сестру.
- Никиточка… Родной… Любимый… Братишка… Я думала, что никогда до тебя не дозвонюсь… Никогда не найду тебя… Не услышу голос… Я не могу поверить… Такое… Ужас… Мама… Братишки… Как такое могло случиться с нами?! А ты даже не позвонил!!!– из истерического плача сестры юноша мало что понимал, но уже стал чуять неладное.
- Лизочка, солнышко мое, успокойся, пожалуйста, и расскажи все. Спокойно… - нежно прошептал Никита.
- Ладно… - в трубке послышались тяжелые вздохи, и через пару секунд Лиза совершенно понятно объяснила все. Рассказала, как около месяца назад мать неожиданно попросила забрать маленькую Настеньку из детского садика (хотя ранее братья ходили за ней), будто зная, что произойдет, и старательно выпихивала сыновей на улицу, что бы те поиграли, но мальчишки ни на шаг не согласились отойти от больной матери. Дальше Ник узнал о том, как его сестры вернулись уже к разрушенному дому…
- Мы теперь в детдоме… Уже целый месяц… Я думала, ты знаешь… - закончила Новикова.
- Спасибо, что рассказала, - безо всякой интонации в голосе произнес парень. – Я не брошу вас с Настей. Все будет хорошо.
Юноше понадобилось некоторое время, что бы осознать, что случилось и в какой ситуации оказались его младшие сестры и он сам. Не было горя, истерики или слез. Стало пусто и больно, вот и все. Зная, где сможет найти поддержку, Никита набрал номер Кирилла и в ожидании родного голоса облокотился о книжный шкаф. Неожиданно с одной из полок упала папка, из которой разлетелись во все стороны листки бумаги. Только по обрывкам фраз, выделенных маркером, все стало ясно.
- Никит! Никита!!! – выйдя из ступора, услышал испуганные крики в трубке Ник. Ранее родной, теплый голос сейчас стал казаться холодным лезвием, режущим по живому. Хотелось не то что не слышать Кирилла, а в принципе забыть о его существовании. Такой обман. Такая ложь…
- Все хорошо. Не волнуйся. Я просто так позвонил, - обрывисто произнес Новиков и положил трубку, что бы не сболтнуть лишнего.
Вечером, когда Кира вернулся, его никто не встретил. Это было странно, ведь Никита всегда так радовался приходу любимого. В спальне было пусто, и Омельченко прошел на кухню.
- Ты тут? Я за тебя так испугался! Тихо было и ты не встречал… У тебя все в норме? – нежно улыбнулся Омельченко. Но обвиняющий взгляд друга заставил сползти беззаботную улыбку с лица.
- Садись! – холодно кивнул на стул Никита. Кирилл покорно сел. – А теперь я бы попросил объяснений! – голос звучал строго и требовательно, и перед носом Киры на стол упала злополучная папка.

Добавлено (22.12.2011, 16:06)
---------------------------------------------
- Я могу все объяснить, - смотря стеклянными глазами на папку, выдавил из себя Кирилл.
- Попробуй! – с вызовом сложил руки на груди Никита.
- Я хотел тебе сказать… Но… Не знал как… Боялся сделать тебе больно… Ждал подходящего момента… - стал несвязно выражаться Кира.
- Из твоего жалкого скуления я ничего не понял! – Ник навис над парнем, облокотившись руками о стол. – Скажи прямо: «Я соврал и скрыл правду!». Будь мужиком!!!
- Я собирался сказать… - Омельченко поднял на любимого умоляющий взгляд.
- Собирался! Но не сказал… - с расстановкой произнес Новиков.
- Никита! – брюнет резко встал со стула и чуть ли не упал в колени собеседнику. – Прости!... Я…
- Давай без этого!!! – аж поморщился юноша, поднимая второго на ноги.
- Что мне сделать?... Я… Не хочу тебя терять… Не хочу ссор… Я готов на все, что бы ты меня простил! – прошептал Кирилл.
- Не надо ничего делать! Я люблю тебя и смогу простить… Но это не значит, что смогу продолжать тебя любить. Потом, я совершенно не хочу ссориться. Я бы мог вообще сорваться, собрать вещи и уйти отсюда навсегда! Но я так не поступлю, это глупо!... Я останусь, мы будем жить вместе, и ничего, в сущности, не измениться. Просто знай, что отныне я не верю тебе, и тех отношений, которые у нас были, не вернуть.
После недолгого, но тяжелого монолога Никите понадобилось пару секунд, что бы отдышаться. Он не мог поверить, что так четко сформулировал то, что хаотично крутилось кашей мыслей в голове. Ему было сложно в принципе поверить в то, что сам сказал. За слова не было обидно. Обман и предательство Киры не заставляли жалеть о чем-то, а смерть практически всех близких родственников не повергала в полное отчаянье. Просто появилось ощущение, что внутри все перекрыли и выключили. В голове крутилась куча мыслей, но в то же время ничего связного там не было. Сердце все еще билось, но чувства атрофировались. Ник ощущал себя в прострации, хотелось отлучиться и отказаться от всего и всех. Закрыться, спрятаться и провести так остаток дней.
- Ужинать пора, - совершенно спокойно произнес Новиков и направился в сторону плиты.
- Я сегодня пас, - отмахнулся Омельченко и пошел спать.
Вот так настал конец. Тихо, без скандалов, даже без четкого прощания… Не было ничего. Будто закончилась книга. Прочел последнюю страницу, с нежеланием закрыл книгу, и по щеке прокатилась одинокая слеза. Не больно, а просто обидно, что так быстро и такой глупый конец…

Добавлено (04.01.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Люди часто делят с кем-нибудь свое жилье. Родственники. Любимые. Съемщики комнаты. Однокурсники. Друзья. Но кто бы мог подумать, что в одной квартире могут жить двое ранее влюбленных, а сейчас практически чужих людей? Жить и не пытаться вернуть все на свои места. Жить и почти не разговаривать. Просто делить жилье безо всяких других обязательств.
Никита поступил так, как хотел. Отлучился от всего мира. Бросил работу и почти никогда не выходил из дома. Мало ел. Начал курить. Не обращал ни малейшего внимания на внешние раздражители. Он не жил, он – существовал.
Кирилл был в отчаянии. Ник запускал себя, а Кира ничего не мог поделать. Было больно смотреть на осунувшееся лицо, которое раньше приятно горело румянцем, радовало ямочками на щеках, которые появлялись при малейшей улыбке, и манило своей юношеской свежестью. Истощал. Побледнел. Кира с болью следил за тем, как вянет цветок, не успевший толком распуститься.
Толи сказались вечно раздражающие Никиту сочувствующие взгляды Кирилла, или Ник сам понял, что жизнь продолжается, но после нескольких дней полной безжизненности и депрессии Новиков схватился обеими руками за жизнь и не собирался ее отпускать. Вернулся на работу и вскоре получил повышение, стал снова расцветать, добился того, что бы его сестер перевели в наилучший детдом Киева, так как он еще не мог себе позволить собственного жилья. Открыл первую страницу новой книги и аккуратно вписывал туда каждое слово этой истории, стремясь к счастливому концу.
Следя за переменами в жизни Никиты, менялось и мироощущение Кирилла. Хотелось радоваться за друга, который поборол в первую очередь себя и начал новую жизнь. Но не мог. Ведь Кира оставался один… Следил за новой историей Ника, где сам был лишь зрителем. Выдавливать из себя улыбки и каждый день с мучением переживать близость столь любимого человека Омельченко не мог. Видимо все накопившиеся эмоции дали толчок для молодого человека в принятии отчаянных решений.
- Никита… Я считаю, нам надо серьезно поговорить… - неуверенно начал разговор Кирилл во время очередного ужина.
- Если ты об уборке, то я все помню. Завтра же займусь квартирой! – непринужденно улыбнулся Никита. Ему казалось, что общение после разрыва отношений дается просто.
- Нет… Это касается нашей жизни в одной квартире, - еще более серьезно продолжил Кира.
- Этого следовало ожидать! – иронично усмехнулся Ник. – Тебе тут тесновато со мной.
- Ты меня не правильно понял! У тебя две сестры, которые нуждаются в твоей заботе, у вас вся жизнь впереди… А я тебе мешаю. Поэтому, я займусь поиском квартиры для тебя и твоих девчонок, а пока сниму вам номер в лучшем отеле. Не переживай за деньги, с этим я тебе помогу. Так будет лучше для всех… - объяснил Омельченко и тяжело вдохнул.
- Ты это серьезно? – после недолгой паузы переспросил Новиков.
- Более чем… - брюнет отвернулся, что бы скрыть едва проявившиеся слезы.
- А ты?... – в один момент у юноши что-то екнуло в области груди.
- А я люблю тебя… И ты это знаешь… Я не смогу никогда забыть тебя, если ты будешь рядом… И ты не будешь свободен, живя рядом со мной… Хочу отпустить тебя и скинуть с сердца камень… Помоги мне это сделать!... – Кирилл последний раз окинул печальным взглядом любимого и вышел из кухни.
- Помогу… - с заметной неуверенностью сам себе произнес Никита. В голове прокручивалась одна и та же фраза: «Хочу отпустить тебя…». Больше всего смущало слово «отпустить». От него становилось больно и неприятно.
Только сейчас Ник задумался над тем, переставал ли он любить Киру, или просто зажал в себе это горячее чувство. При мысли о том, что Новиков не будет видеть друга каждый день, появилось непонятное волнение, отчаяние и грусть. Неужели, это любовь?... Или ее остатки… Остатки будет проще зажать, задавить и убить в себе.

Добавлено (12.01.2012, 16:25)
---------------------------------------------
Кирилл сидел в спальне на расстеленной постели и, опершись спиной о стену, читал книгу. Просто отвлечься от всего мира и вникнуть в чью-то чужую жизнь, чужие мысли и переживания. Так проще… Наверное… Кира пытался сосредоточить свое внимание на каждом слове, обращал внимание на каждую мелочь рассказа, а в голове продолжали крутиться мысли о Никите… Как продолжать жить без него?
Легок на помине! Именно в тот момент, когда Омельченко был уже готов в сердцах кинуть книгу в противоположную стену, в комнату зашел Никита. На нем лица не было. Кирилл этого не заметил, потому что не нашел в себе сил даже краем глаза взглянуть на любимого.
- Поговорим?... – неуверенно спросил Ник.
- Говори, - c болью отвернулся Кира, кладя книгу на прикроватную тумбочку.
- Ты любишь меня, - по интонации Новикова было сложно понять: задает он вопрос, или утверждает.
- Ты прекрасно знаешь ответ на этот вопрос, - с мукой в голосе произнес Омельченко.
- А еще… Больше всего на свете ты хочешь, что я простил тебя, что бы вернулось то тепло, любовь, нежность. То, что было… - более уверенно продолжал блондин.
- И то, что не вернуть… - продолжил парень.
- Неужели, ты готов так просто меня отпустить? – слегка повысил голос юноша.
- Чего ты от меня хочешь?! – страдальчески взвыл Кирилл, – Готов! Да! Я готов тебя отпустить! – затем перевел дыхание и более спокойно продолжил. – Один умный человек сказал: «Кто хочет удержать, тот теряет, а кто готов с улыбкой отпустить, того стараются удержать». Я хочу тебя удержать, но не собираюсь этого делать. Не могу я и с улыбкой отпустить тебя… Так пусть лучше хоть кто-то из нас будет счастлив.
- А если кто-то из нас, кто должен стать счастливым, не будет счастлив?... – прошептал Никита.
- Значит, он не умеет радоваться свободе, - горько улыбнулся Кира и наконец взглянул собеседнику в глаза.
- Или ему не нужна свобода… - поправил Ник. – Ему нужен только тот один, кто любит его… Он хочет любить, но боится… Боится снова быть обманутым… Боится ощутить ту боль, которую уже успел ощутить, потому, что знает: в следующий раз будет в стократ больнее.
- Прекрати этот спектакль! – сквозь слезы прикрикнул Омельченко. – Мне больно, а ты играешь с моими чувствами!
- Не играю… Я не посмел бы… - на холодную руку Кирилла, легла теплая ладонь Никиты. – Я хочу услышать от тебя лишь одно… Скажи, что я могу тебе верить, смотря прямо в глаза.
Кира с опаской посмотрел в глаза любимому и на пару секунд выдержал паузу.
- Ты можешь верить, что я люблю тебя. Верь и знай, что я тебя никогда не оставлю, если ты попросишь, стану защитой, когда это понадобиться, жизнь отдам за тебя… А в остальном… Ничего не могу сказать. Стоит ли верить человеку, который уже единожды обманул? Решать тебе!
Ответа не последовало. Никита осторожно приобнял Кирилла за шею, придвигая ближе к себе, и их губы слились в поцелуе. Вот так… И больше ничего не надо…
Всю ночь парни провели за разговорами. Не было пылкой страсти, ведь все сердце заполняла теплая нежность, такое простое и необходимое чувство, которого юношам не хватало. Счастье… А вот и оно…
Теперь уже ничего не страшно. Наверняка, Никита откроется еще больше и даст волю всем чувствам: боли, отчаянью… Но рядом же есть Кирилл! Он поддержит и поможет. Сейчас надо налаживать отношения, быть близкими, искренними и просто любить.

*********************To be continue…*********************

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » «Time for miracles (Part 2) или Мы красные – такие опасные»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009