Среда, 24.04.2024, 12:51

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Любовь вслепую - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cissa_M  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Разный слэш^^ » Любовь вслепую (Ю/Шин, PG, Romance, POV)
Любовь вслепую
LuHaДата: Четверг, 15.01.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Авторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Любовь вслепую
Автор: LuHa
Фандом: Cinema Bizarre
Пейринг: Ю/Шин
Рейтинг: PG
Категория: Slash
Жанр: Romance, POV
Статус: закончено
Размер: мини (drubble)

Добавлено (15.01.2009, 20:44)
---------------------------------------------
POV Yu
В этот день репетиция прошла более чем «круто». Тило был не в духе, Страйфи не попадал в ноты, да и вообще как-то всё невпопад. Поэтому когда Тило сказал два волшебных слова «Репетиция закончена», все сорвались с места и побежали кто куда. Я побежал домой, представляя, что там меня ждёт шикарный обед. Я ошибался. В холодильнике не было ничего съедобного, кроме пиццы в морозилке. В особом приготовлении она не нуждалась, поэтому готовка продолжилась в районе 3-4 минут. Так как я очень хотел есть, то осилил её всю. Закончив трапезу, посмотрев на коробку и обалдев от себя, что, оказывается, могу так много съесть, я пошёл в зал. Идти гулять никуда не хотелось после мучительной репетиции, поэтому у меня все планы на вечер были связаны с телевизором.
Включаю его и осознаю, что как всегда в это время кроме музыкальных каналов смотреть нечего. Включаю один из них. Этот канал меня больше интересовал не клипами, а чатом, который показывали внизу экрана. Интересно читать, как люди признаются в любви, общаются. И вдруг сразу же натыкаюсь на смску, которая меня привлекла больше всех увиденных (не знаю почему, хотя выглядела она стандартно). «Если ты не любишь скучать и хочешь получить драйв от общения с интересным молодым человеком, звонить по номеру…». Телефон я записал на всякий случай и положил его на стол, на котором было много таких листиков, поэтому он запросто мог затерятся в их числе.
Прошло пару дней, и я даже забыл про этого «драйвового молодого человека». Вспомнить меня заставила уборка всё на том же журнальном столике. Найдя, я не сразу понял, что это за номер. Но хорошо подумав, я вспомнил...
Долго не мог решиться на звонок, но всё-таки решил попытать счастье. Ответил приятный мужской голос.
-Алло…
-Алло. Здравствуй.
-Привет. А это кто?
-А ты интересный молодой человек?
-Да.
Дальше у нас начал завязываться разговор, начали болтать о том, о сём, но именами не назывались. У нас был такой уговор. Это добавляло интриги, которая нас забавляла.
Наше общение продолжалось довольно-таки долго. Даже ребята с группы начали интересоваться, с кем это я так часто и мило беседую. Я рассказал им, откуда я нашёл своего собеседника.
- А он симпатичный?- поинтересовался Киро.
- Мы ещё не встречались…
- Ну, так чего ждёте??? Ты же хорошо с ним общаешься?
- Да…Даже очень.
- Ну вот.
- Но мы обещались не называть наших имён…
- И не называй. Скажи кафе, в котором будешь его ждать, или он тебя, время, и всё, жди, - сказав это, Киро так заулыбался, как будто это он будет назначать свидание…
Я позвонил ему. Назначил время, место. При этом он сказал, что уже сам хотел назначить свидание, но я его опередил, благодаря Киро.
Я приехал в кафе, подошёл к столику, который заказал заранее. И… Кого я вижу…
- Шин?! Привет!.. А ты что тут делаешь???
- О, Ю! И тебе привет. А я жду своего приятеля. А ты как сюда попал?
- Не поверишь, но я тоже пришёл сюда на свидание. Только, наверное, ты ошибся столиком. Я его заказал.
- Да?...
- Да…
Мы поняли друг друга и, засмущавшись, начали хихикать. Посидел с ним в кафе, мило поболтали. С ним, оказывается, так интересно общаться, прям как по телефону. Почему-то я раньше не замечал Шина, он был для меня каким-то скрытным, не разговорчивым. Просто согруппником и человеком, который до безумия любит свои инструменты и больше его ничего не интересует. Но теперь он для меня открылся по-новому. Возможно и я для него…

 
VAMPIREДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:44 | Сообщение # 2
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
Очень мило^^ а сама ситуация - форменный кавай happy

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction по другим группам/фильмам » Разный слэш^^ » Любовь вслепую (Ю/Шин, PG, Romance, POV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009