Понедельник, 06.05.2024, 05:21

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Как будет правильно? - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction Tokio Hotel » Twinzest » Как будет правильно? (от pure_sin, RPS/hard-psy)
Как будет правильно?
Jonny_Worren-BiДата: Четверг, 08.05.2008, 11:46 | Сообщение # 1
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: «Как будет правильно?»
Автор: pure_sin
E-mail: pure_sin@mail.ru
Бета: нет
Статус: закончен
Категория/жанр: RPS/hard-psy
Рейтинг: PG
Пэйринг: Билл/Том
Условия размещения: только с разрешения автора
Размер: мини
Предупреждение: Инцест(?), хард-пси(ИМХО).
Disclaimer: Я вам вру.
Краткое содержание: Правила. 3 штуки. Исключение. 1 штука.
От автора: Не претендую. Не понимаю. Не прошу.
Посвящение: bastard_angel

Правило №1. Не отвергать, не разделять.
Я курю молча, слежу за движениями брата. Смотрю на лицо, которое успел изучить за долгие годы. Наблюдаю за красивыми губами. Через некоторое время понимаю, что неосознанно шепчу вслед за ним. Ощущение сумасшедшее: как язычник, который молится своему богу, принося в жертву единственное ценное, что у него есть – свободную волю. Выключаю телевизор.
Нужно только время. Время, чтобы избавиться от глупой зависимости. Иначе… Даже боюсь думать, что иначе.
А что будет, если когда-нибудь мы расстанемся? Нет, не так: заметит ли он, если я исчезну из его жизни? Тушу сигарету.
Билл заходит в комнату, берет пульт, включает телевизор. Смотрит секунду на себя, кривится, выключает. Понимаю.
-Чего сидишь?
Он это спросил, чтобы хоть что-нибудь спросить.
-Просто.
Садится рядом, двигается ближе, кладет голову мне на плечо – волнуюсь. Теплая кожа пахнет не родным, а желанным. Как же я запутался.
Осторожно обнимаю, притягиваю к себе свое теплое сумасшествие. Улыбается, смотрит в глаза. Глажу рукой волосы, вожу медленно пальцами по лицу. Лоб, виски, скулы, подбородок…губы. Как под гипнозом, минуту, только пальцами... Какие-то несколько сантиметров до запрета. Боюсь нарушить табу. А он все улыбается, во взгляде появляется издевка. Облизывается – откровенно предлагает. И…
-Том, ну что ты, в самом деле?..
Дверь закрывает аккуратно.

Правило №2. Не отчаиваться, не надеяться.
Эта весна невозможно холодная. Я прячусь от мира и кутаюсь в свои вещи размера XXL. В квартире уютно, меня согревает твое присутствие. А ты постоянно мерзнешь. И зимой, и летом. И особенно этой весной. Жалуешься.
-Холодно так… Закроешь окно?- и отворачиваешься к зеркалу.
Ты забавный: надеваешь напульсники, браслеты, цепи, кольца, как будто они тебя согреют. А хотя кто знает: возможно, именно они и греют, а больше ничего у тебя и нет. Это только твой мир. Хочется крикнуть: у тебя есть еще я! Но я только молча улыбаюсь. Тебе всегда холодно, но ты не позволишь мне тебя согреть.
-Завтра на студии надо быть в три, помнишь?- все так же сосредоточен на макияже.
-Помню. А потом вечер дома, помнишь?- осторожно спрашиваю я.
Кривишься, делаю вид, что не заметил этого. Знаю, ты не любишь сидеть дома со мной. Но ты хотя бы пообещай. А завтра все равно притащишь в дом друзей, постараешься устроить поход в клуб, не выходя из дома, и мне останется просто подыгрывать, выпивая и снимая девочку на ночь. Через пару секунд ты лучезарно улыбаешься.
-Конечно, помню!

Правило №3. Не приходить, не возвращаться.
Сегодня ты человек-загадка. Бывают у нас такие дни. Когда твои слова и поступки не подвластны законам логики. Ты никого не позвал. Просто вечер дома, как и обещал. Ты пьешь мартини, я – коньяк. Мне с тобой очень хорошо. А тебе? Тебе хорошо? Я так хочу в это поверить.
На часах уже полночь, а мы все сидим и болтаем. Звонит мобильник, и ты, все еще смеясь над моей шуткой, отвечаешь:
-Да? Привет. Нет, не занят.
Дальше я не слышу. Точнее, стараюсь не слушать. Ну как я мог подумать?.. Он же действительно ничем не занят – всего лишь сидел дома и от нечего делать общался с братом.
Ты уходишь, оставляя меня в одиночестве, но я не боюсь. Потому что у меня нет надежды. И потому что ты вернешься.

Исключение из правил. Любить.
Я ставлю на стол коробку с подарком. Ты заходишь в комнату, разговаривая по телефону. Улыбаешься, видя сюрприз, прикрываешь динамик рукой и говоришь тихое «Спасибо». Вот и все, ради чего я промучился неделю, бегая по бутикам и выбирая, выбирая… Прощаешься с собеседником, выдавая уже на автомате благодарности за поздравления. Нажимаешь «отбой» и тут же направляешься к шкафу, достаешь рубашку, начинаешь переодеваться.
-И даже не откроешь?- спрашиваю я, стараясь сдержать обиду в голосе.
-Позже, ладно? Я тороплюсь,- ты снова бросаешь мне спокойную улыбку.
-В смысле?
Да нет… Ну быть такого не может… Опять ты за свое: даже не поймешь, шутишь ты или говоришь серьезно.
-Я ухожу на ночь. Меня ждут друзья.
Друзья??? Хватаю тебя за плечи и припечатываю к стене, со злостью и разочарованием глядя в глаза.
-Ты гонишь! Это полный бред! Сегодня наш день рождения, черт возьми!
Издевательски улыбаешься, облизываешься.
-А что такого в том, что я хочу развлечься? У меня как раз есть повод…
Срываюсь и подаюсь вперед, зависая в миллиметрах. Ты дергаешься и застываешь, как зачарованный. Видно, что не ожидал. Я касаюсь твоих губ так, будто собираюсь целовать глубоко, но в последний момент ограничиваюсь лишь одним этим касанием. Мог бы, но… Страх, много-много страха. Я все такой же идиот, каким был вчера, хоть сегодня и стал на год старше. А вот ты растешь. Понимаю, что уже итак падаю в пропасть – все в твоих глазах.
Безумно хочется что-то сказать, но меня парализует этот взгляд. А может, это мне только кажется, и все дело только во мне. Это моя проблема, что я так запутался и не знаю, что делать. Пауза затягивается. Я начинаю отмечать про себя, как вдыхаю и выдыхаю воздух, как стучит в висках. И становится тошно от всего, что натворил. Хочется просто заснуть на пару дней, а не стоять здесь сейчас и ждать приговора.
-Том…
Впервые вижу тебя таким беспомощным. Принимаю решение в доли секунды.
-Если хочешь, я могу притвориться.
Ты молчишь. Если бы хватило смелости, я бы обязательно посмотрел в твои глаза, но я трус. Да и зачем, когда я все понимаю. Тишина в комнате складывается из нашего дыхания. Через пару ударов сердца я начинаю слышать, как проезжают за окном машины, мяукает соседская кошка, тикают настенные часы. Я теперь уже осознанно молчу.
И тебе остается только выбрать. Не меня.



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction Tokio Hotel » Twinzest » Как будет правильно? (от pure_sin, RPS/hard-psy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009