Суббота, 04.05.2024, 00:02

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Over - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction Tokio Hotel » Twinzest » Over (от pure_sin, RPS/angst/deathfic)
Over
Jonny_Worren-BiДата: Пятница, 09.05.2008, 13:01 | Сообщение # 1
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Название: Over
Автор: pure_sin
E-mail: pure_sin@mail.ru
Бета: сама
Статус: закончен
Размер: мини
Категория/жанр: RPS/angst/deathfic
Рейтинг: R
Пэйринг: Том/Билл
Условия размещения: только с разрешения автора
Предупреждение: Инцест, ангст.
Disclaimer: Братьев Каулиц имею только во сне…
Краткое содержание: Вопросы без ответов...
Треклист: Over - Lindsay Lohan

Скажи, Том, ты меня любишь? Ты со мной навсегда?
Ты хочешь меня? Сейчас? Почему ты молчишь? Что ты сделаешь, если я выключу свет? Ты так и будешь сидеть неподвижно? А если я тебя поцелую? Нежно? Нет? Грубо? Если прикушу твою губу до крови? А если я тебя раздену? Если сниму футболку? Если расстегну джинсы? Вот так лучше? Если я отсосу тебе? Ты будешь доволен, если я буду облизывать твой член, как первоклассная шлюха? Если я проглочу, ты не побрезгуешь меня поцеловать?
А что ты сделаешь теперь? Теперь, когда я умоляю тебя отыметь меня? Ты это сделаешь? Ты вставишь мне? Боже, где ты научился ТАК это делать? Сколько еще раз ты сможешь? Как, это не все? Ты знаешь, что мне всегда мало? Зачем тогда спрашиваешь? Ты завтра будешь жалеть о бессонной ночи? Ты не пожалеешь? Хочешь, чтобы я кричал? Вот так хорошо? Достаточно громко? Ты ведь любишь, когда я кричу пошлости? Тебе нравится меня грубо трахать? Как тебе удается так красиво стонать мое имя? Тебе хорошо? Тебе со мной хорошо?
***
Скажи, Том, ты ведь не боишься того, что об этом думают другие? Ты ведь только для меня дышишь? Ты сегодня не будешь опять гулять по клубам? Ну, где же ты, Том? Почему ты опять вернулся пьяным? Почему ты меня ударил? Ты попросишь прощения? Ты хочешь опять поссориться? Нет? Почему ты так смотришь, Том? Давай ляжем спать, ладно? Мы же можем отложить все на завтра? А сегодня можно я просто тебя обниму и буду вдыхать запах твоего тела? Ты уже спишь?
***
Почему? Зачем? Что это значит? Том, почему ты меня бросаешь? Ты меня больше не любишь? Что мне сделать, чтобы ты передумал? Мне встать на колени? Мне выброситься из окна? Ты вернешься?
***
Почему в комнате так пусто без него? Когда он придет? Он больше не придет? Почему так страшно? Что же я никак не решусь? Ведь это просто? Мне будет больно? Почему кровь падает на пол? Почему она не такая красная, как в кино? Потому что это жизнь? Это правда, что самоубийцы попадают в ад? Когда меня начнет клонить в сон?
Я ведь все правильно сделал? Ведь бодьше не было выхода?
Том, ты мне чудишься? Ты настоящий? Ты пришел? Ты почувствовал? Почему ты плачешь? Куда меня несут? Куда мы едем? Том, ты же понимаешь, что я бы не смог без тебя? Почему так холодно? Том, ты меня любишь? ТЫ БЫЛ СО МНОЙ НАВСЕГДА?



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » FanFiction Tokio Hotel » Twinzest » Over (от pure_sin, RPS/angst/deathfic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009