Суббота, 18.05.2024, 23:52

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

Fruit Machine - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Fruit Machine (No Hardcore Dancing In The Living Room - часть четвертая)
Fruit Machine
MeganДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Название: Fruit Machine
Автор: Megan
Бета: Mokashima_Rinu
Жанр: slash, humour
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Алекс/Тёма (Кот), Дима/Миша (Винни-Пух)
Права на персонажей: персонажи мои
Статус: не закончен
От автора: напоминаю

Часть первая

Часть вторая

Часть третья

И ТАК ЖЕ ВСЕ СМОТРИМ АРТЫ К ОРИДЖУ!!! =)))))

МОИ РИСУНКИ)


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:02 | Сообщение # 2
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет ничего противнее утром, чем истеричный вой будильника. Какая бы прекрасная и нежная мелодия не вырывала человека из сна, она всегда кажется отвратительной. Алекс поморщился и, не открывая глаз, нашарил будильник на прикроватной тумбочке и начал с остервенением бить по кнопке в надежде заткнуть его трубные вопли. Мерзкий механизм не желал замолкать, кроме того, в его оре Алексу теперь слышалась нескрываемая издёвка. Не думая, парень схватил разоряющиеся часы и с силой метнул в стену. Они как-то хрипло взвизгнули и свалились на пол, развалившись на несколько частей.
-Ты со всеми своими будильниками так жесток? - раздался из-под одеяла
сонный голос.
Алекс самодовольно улыбнулся и поцеловал лохматую макушку.
-Надо вставать - пора в универ.
-Н-е-е-ет, - Тёма приподнялся, потер глаза и бессильно рухнул обратно на подушки - Мы заснули час назад!
Алекс повернулся на бок, и подперев голову рукой, с улыбкой посмотрел на Кота.
-Ну, хочешь, прогуляем? Хором прогуляем...
Тёма тоже повернулся на бок, лицом к Алексу.
-Хочу! Но, кажется, Винни-Пух на кого-то очень плохо влияет. Ну! Что ты
на меня так смотришь? - Кот закусил нижнюю губу, а Алекс прикрыл глаза и промурлыкал:
-У тебя такой затраханный вид... Я тебя снова хочу.
-Ты совсем, что ли?! У меня все тело ноет, про задницу я даже не говорю! Мне бы с кровати встать... - он перевернулся на спину с видом человека, готового к смерти, и тут же охнул и сморщился, с негодованием взглянул на Алекса и снова лег на бок, - я даже на спине лежать не могу, а ты... половой гигант, твою мать.
Алекс виновато заерзал на простыни:
-Да? Прости... Вчера... То есть сегодня... А, черт, в общем, мне показалось,
что тебе понравилось...
-Да мне понравилось, просто... перерыв-то не маленький был, и размеры у тебя тоже... немаленькие, - хмыкнул Кот.
Алекс слегка покраснел:
- Ну, ты так долго... того... этого. И мне надо было... ну, ты понимаешь... а, фак!! Ты, скотина, из себя столько времени школьницу изображал, так что не возмущайся теперь!
-Ха, ну да, ну да. Фразочки типа: "Я не умею, я наверно не смогу" мне на тот же счёт отнести? На счёт долгого воздержания? Или, может быть, ты из себя тоже школьницу изображал? - Артём взвизгнул и попытался зарыться поглубже в постель, спасаясь от как будто бы взбешенного Алекса, который моментально нашарил Кота под одеялом и принялся щекотать.
-Ну всё, всё!! Отстань от меня, Витковский, я спать хочу! - он кое-как отдышался после щекотки и с невинным видом повернулся к Алексу спиной, не забыв охнуть, коснувшись кровати самым чувствительным на этот момент местом.
Алекс некоторое время лежал, созерцая голую спину и растрёпанные чёрные волосы, но, поняв, что либо Кот действительно собирается спать, либо просто решил устроить показушную забастовку, решительно развернул его к себе, подумал, и вдруг лизнул в нос. Тёма захихикал, обхватил Алекса руками за шею, а тот, поняв, что крепость сдалась без сопротивления, прикусил пухлую, мягкую нижнюю губу Кота и скользнул языком дальше. Артём в долгу не остался. Его участившееся дыхание сказало Алексу, что внизу у Тёмы творится то же самое, что и у самого Витковского, а колено, коснувшееся тела Кота, подозрения подтвердило. И тут Артем отпрянул - в своих лучших традициях, кто бы сомневался.
-Ну что ещё??
-Нет, даже не надейся - я не буду заниматься ЭТИМ при них! - вытаращив глаза, заявил Тёма.
Алекс застонал и свесил голову с кровати, пытаясь понять, что опять не так. В нос ему тут же ткнулся любознательный Васька. Остальные четверо сидели перед кроватью рядком и с интересом наблюдали за парнями.
-Кыш! Брысь! - замахал руками Алекс.
Кошки, видимо расценив это как приглашение, покинули наблюдательный пост и повспрыгивали кто куда. Толстяк Дрю умудрился, ясное дело, взгромоздиться на... в общем, Алекс пережил несколько не самых приятных мгновений. Артём, не обратив ни малейшего внимания на страдания возлюбленного, тут же принялся гладить зверье:
-Проголода-ались, мои сладкие. Я такая свинья, простите меня, пожалуйста, сейчас мы пойдем ку-ушать...
Воркуя и приговаривая, он взял на руки лохматую Куню и сполз с кровати. Алекс откинулся на спину и взвыл.
-Ну, не расстраивайся, - притворно-сочувственно проговорил Кот - я разрешаю тебе посмотреть, как я буду уходить из спальни.
В этот момент Алекс его почти ненавидел. Тоскливо проводив глазами обнаженную спину - ниже смотреть было опасно, чревато разрывом жизненно важных органов - он задумался о плане мести. Ему жутко не нравилось делить Тёму с кошками - кроме того, они взялись точить когти об обои и мебель, валяться на дорогих диванах, которые после таких валяний оказывались густо покрыты шерстью всех мастей и расцветок. Темные джинсы нельзя было надеть, потому что они были забиты белой шерстью.Светлые были искусно украшены черной. Полотенца Алекс начал прятать на самые верхние и глубокие полки шкафов, после того, как однажды, выйдя из душа, весь оставшийся день чесался и пытался достать шерсть из глаз и носа и при этом не сойти с ума. Он даже хотел сказать Артёму, что заработал аллергию на кошек, но, во-первых, не знал, можно ли за такое короткое время её действительно заработать, а во-вторых.... Кот при упоминании о переезде к Алексу выразился предельно ясно: "Либо я переезжаю к тебе с кошками, либо мы занимаемся сексом под носом у родителей, либо вообще не занимаемся!"
"Вообще не занимаемся" как-то сразу не задалось, под носом у Киры Вадимовны и Алексея Петровича делать это тоже не улыбалось, так что приходилось мириться с тем, что Тёмины кошки разделили с Алексом хозяйское кресло и, можно сказать, практически выпихнули парня с тёплого места. Особенно старалась Лулу - она не упускала случая подстеречь "хозяина" в каком-нибудь темном местечке и неожиданно выпрыгнуть, цепляясь когтями за что попадется. А если учесть то, что такие нападения частенько сопровождались воинственными воплями и фырканьем, никто не удивился бы, узнав, что Алекс стал какой-то нервный и вообще старается по возможности избегать темных углов. Остальные кошки смотрели на него, как на пустое место, и совершенно не понимали, что их хозяин и главный друг нашел в этой нелепой дылде. Более-менее терпимо вел себя только Дрю. Когда Витковский, на цыпочках пробравшись по комнате и убедившись в отсутствии засады возле кресла, садился посмотреть телевизор, толстяк вспрыгивал к нему на колени и благосклонно позволял себя гладить, иногда вознаграждая несчастного Алекса громогласным мурлыканьем.
Парень на своем опыте убедился, что всевозможные афоризмы, утверждавшие, что кошки - существа уникальные и дружба с ними возможна только на их условиях, не с потолка взяты. Более того, все эти высказывания можно было с чистой совестью отнести и на счет Артёма. Алекс понимал, что по-настоящему привязать к себе Котова вряд ли когда-нибудь удастся - будучи Котом во всех отношениях, эта зеленоглазая сволочь живет по своим законам. Кто любит собак - любит сам, а кто любит кошек - позволяет себя любить. Лучше про Тёмку и не скажешь. Алекс мечтательно улыбнулся: одно только то, что Кот подпустил его к себе так близко - уже счастье. Возможно, когда-нибудь потом это будет напрягать. А сейчас...
Их первый - и пока единственный - "раз" снова всплыл в воображении. Хотя Кот со своим зоопарком обитал в Шувалово уже больше недели и несмотря на то, что в "тот самый" день все было определено как "официально и с сексом", собственно секс случился только вчера.
И никто не знал, почему вчера. Просто они вдруг как будто забыли все слова. Пока ехали в такси до дома, усиленно отворачивались друг от друга, потому что смотреть в глаза было невозможно - таксист бы явно не одобрил. Кое-как, цепляясь руками, добрались до дома - и все. Темнота. Неудивительно, что до спальни на третьем этаже они так и не дошли. Алекс помнил все какими-то обрывками - гладкая Тёмина кожа, как будто светящаяся в лунном свете, закушенные губы, дрожь с ног до головы - это заводило еще больше... Судорожные объятия, жадные руки...
Сладкие мысли резко прервались - Кот неслышно пробрался к кровати и оседлал замечтавшегося парня. Алекс мимолетно подумал, что скоро совместные усилия кошатника во главе с Артёмом достигнут-таки главной цели - сделать Витковского заикой. Впрочем, все посторонние мысли тут же улетучились. Непосторонние последовали за ними.
-Ну вот я снова пришёл. Соскучился? - Тёма наклонился к самому лицу.
-Соскучился, - Алекс взял Кота за подбородок,- И теперь я тебя не
отпущу долго.
Артем возвёл глаза к небу.
- Ой, ба-аюсь, ба-а-аюсь, - протянул он, а потом неожиданно скользнув вниз, провёл языком по пальцам и коснулся ими члена Алекса, отчего тот на несколько секунд забыл, как дышать. Затем, смотря прямо в глаза, которые из синих стали почти чёрными, Кот дотронулся до головки языком. Витковский вновь задохнулся. Из всех слов в голове крутилось только одно - "чёрт, чёрт, ЧЁРТ!!!"
Внезапно все прекратилось. Алекс, открыв глаза, недовольно посмотрел на Тёму. Тот, дотянувшись до тумбочки, взял презерватив - они пачками
валялись по всему дому, на всякий случай. Нарочито медленно раскрыл, приложил - Алекс вздрогнул - и начал расправлять. Витковский, не в силах терпеть, застонал и выгнулся навстречу чужим пальцам. Артём усмехнулся, не отводя глаз. По телу пробежали мурашки. Кот закусил губу, расправил презерватив до конца, и, не убирая руки, другой протянул Алексу тюбик. Тот, уже мало что соображая от возбуждения, выдавил гель на пальцы и нетерпеливо всадил в Артема сразу два, с каким-то садистским удовольствием слушая стоны. Кот не стал ждать третьего пальца и резко насадился на возбужденный до крайности член, вырвав стон и у Витковского.
А потом - это сладостно-монотонное вверх-вниз, все ускоряя и ускоряя темп... И вот уже контролировать себя невозможно, и стоны громкие, почти крики, и чуть не кончаешь просто от этих звуков. Тёма отдавался этой скачке, то выгибаясь, стараясь насадиться как можно сильнее, то наклоняясь к лицу Алекса и срывая с его губ рваные поцелуи. Вскрики участились, чёрные короткие ногти прочертили по блестящей от пота коже алые полосы... Витковский почувствовал, что на живот и грудь ему брызжет горячая сперма, и тут же, не выдержав, кончил сам.
Тёма рухнул на него, тяжело дыша.
-Чуть не умер... - прошептал он, целуя Алекса в уголок губ. Тот, не желая таких скромных поцелуев, тут же скользнул языком в горячий рот. Он не помнил, сколько они так пролежали, целуясь то бешено, то совсем нежно.
Тут Тёма выпрямился, и стало заметно, как расширились зрачки в зеленых глазах: поцелуи снова возбудили Алекса, и кто бы помнил о том, что набухающий член все еще внутри Кота...
-Ещё?... - стараясь отдышаться, он смотрел на Тёму снизу вверх.
-Да... - простонал тот, зажмурившись. Потом вдруг распахнул глаза - взгляд стал почти осмысленный. Резко схватив Витковского за покрытые татуировками запястья, Кот дернул его на себя, и они перекатились на кровати, не отрываясь друг от друга. Артём оказался снизу. Он скользнув языком по верхней губе, призывно раздвинул ноги, и, ерзая от нетерпения, тихо попросил:
-Ну давай же...
-Ладно, шлюшка, - прошептал Алекс, обжигая дыханием и чуть прикусывая нежное ухо.
Артём сдавленно простонал.
Витковский самодовольно улыбнулся, и задал такого жару, что их крики, кажется, слышны были не только в соседних коттеджах, но и в домах через улицу.


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:08 | Сообщение # 3
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
***

Алекс проснулся от какого-то невероятно приятного запаха. Судя по тому, как забурчало в животе, пахло едой - спросонья было трудно сообразить, чем именно. Вдруг осознав, что в последний раз ел, кажется, позавчера, Витковский потянулся и спрыгнул с кровати, подхватив телефон. Кота в комнате, понятно, не было. Телефон показывал шесть утра и... ого! - 58 пропущенных вызовов. Недоумевая, кому это он настолько понадобился, Алекс натянул футболку, которая валялась в кресле - мятая, конечно, но искать что-то другое у него просто не было сил, есть хотелось уже просто невыносимо - и выудив из шкафа спортивные штаны, он выскочил из комнаты, пытаясь на ходу натянуть их на голую задницу. К концу лестницы он, пару раз чуть не улетев носом вперед, вполне в этом преуспел.
Кот копошился на кухне - Алекс даже не удивился, просто подошёл, обхватил и поцеловал в лохматую макушку.
Артем развернулся и уткнулся ему в грудь.
-Доброе утро. Сегодня точно пойдём в универ - три дня уже не были, - все это он пробормотал прямо в футболку Витковскому.
-Н-е-ет... - Алекс запрокинул голову, потом снова посмотрел на Тёму.
-Кот, мне так нравится, что ты такой мелкий! - вдруг заявил он.
Тот фыркнул и отстранился.
- А мне нет.
Алекс блаженно вздохнул и снова крепко прижал Тёму к себе. Чуть опустил голову и зарылся носом в пахнущие грейпфрутом волосы. И почему от него всегда так вкусно пахнет: то клубникой, то ванилью, то арбузом, то вишней... А иногда... иногда от него пахло шоколадом, и тогда башню вовсе срывало. Тёма усмехнулся, глядя на него:
-Садись, всё уже готово.
Он снял с плиты кастрюльку с глазурью, поставил её на круглую деревянную доску, затем отрыл дверцу духовки и вынул пирог. Так вот что пахло на весь дом!
Алекс отодвинул стул и сел за стол.
-Бля, Котов, ты просто супер! Во всех смыслах. Мы провели в постели - эмм,
ну и, конечно, не только там - три дня, практически не вставая... Да, такого у меня ещё не было!
Тема довольно улыбнулся - слегка, уголками губ. Он облил пирог глазурью и выложил на тарелку. Потом поставил перед Алексом и сел рядом.
-Попробуй - мне интересно, что ты скажешь. Только осторожно, горячий.
Алекс сразу откусил большой кусок.
-М-м-м, как вкусно! Сюда бы Медведа! Кстати, как они там, интересно...
Он доел кусок.
-Спасибо, - Алекс пододвинулся к Тёме и одной рукой прижал его к себе, а другой провел по внутренней стороне бедра, стараясь контролировать учащающееся дыхание.
-Э-э-эй, ну не надо, - хихикнул Тёма и чмокнул Алекса в нос, - Иначе
мы ещё и сегодня в универ не попадём...
Витковский со вздохом отодвинулся и принялся за второй кусок пирога.

***

Дима стоял, прислонившись к стене, и лицо у него было мрачнее некуда. Миша на подоконнике безмятежно облизывал мороженое.
-Идут, придурки! - подал голос Марченко.
Винни оторвался от эскимо. К ним приближалась счастливо улыбающаяся парочка.
-Смотря на то, как Котов еле передвигает ноги, - начал Дима, переводя взгляд то на одного, то на другого, - И учитывая то, что вы три дня не были в универе, я, кажется, могу сделать вывод, что у вас наконец случилось ЭТО! Тёмочка, поздравляю!!! Это рекорд всех рекордов – ты продержался дольше, чем десять минут!
-Марченко, ты зануда. Твои тупые приколы не имеют под собой никакого основания.
-Ага, конечно. Да все уже в курсе, какой ты безотказный, - Дима сделал неопределенный жест рукой.
-Ну незна-а-аю, - задумчиво протянул Алекс, постукивая указательным пальцем по подбородку... - Помню, как-то я провожал Тёму до квартиры и он поцеловал меня взасос на прощание, но как только я положил руку ему на задницу, оттолкнул меня с воплем "Я же сказал: НЕТ!!!", да так, что я грохнулся и ударился головой...
-Ну, Котов у нас по жизни чокнутый, да и ты далеко не ушел, а раз он тебя еще и башкой об стену бьет, я не удивляюсь, что вы такие кретины!
-Видал, какой злой? - обратился Кот к Алексу, - Зависть - страшная штука!
-Чего?! - возмутился Дима, – Меня совершенно не волнует, как
вы занимаетесь своим невротичным, вялым и крайне невыразительным сексом!
Миша на подоконнике поперхнулся мороженым: до него, похоже, только
дошло, о чем шла речь.
-Ты слышал, что он сказал?! - заверещал Кот, - Вялым и невыразительным! Да где мы только не пробовали!
На Винни-Пуха никто оглянуться не удосужился, а зря.
-Ага, как в рекламе: "И чем я только это не пробовала"! Ладно, - Марченко примирительно поднял руки, - Я, блин, счастлив за вас! Только жаль, что теперь наша развесёлая компания распадётся...
Дима вздохнул и влез на подоконник рядом с Пухом.
-Нет, что ты – мы этого не допустим! - Тёма посмотрел на Алекса, - Мы же Супер-Тёксы!
- Фу, что за бред ты опять несешь? Что еще за тёксы? А… ТЁма и алеКС?
-Ага. Круто мы придумали, да? Не вставайте на пути у Тёксов! – Кот обнял Алекса, и тот не остался в долгу.
-Господи, - опять помрачнел Дима, - Кажется меня сейчас стошнит...
-Да ладно, - пихнул его в бок Кот.
-Кстати, -перевёл тему Алекс, -Мы сейчас обсуждали, кто где родился! Так вот, Дима, похоже, родился в Англии! А Миха приехал из лесов Виннипухляндии!
-А ты тогда, наверное, из Гуманоидии? - ответил Миша, доедая мороженое. Кот и Дима расхохотались.
-У, Медвед, зачё-ё-ёт, - потрепал начесанный затылок Алекс, -Да, я из Гуманоидии! А Тёма - простая русская баба!
-Чего?!! - тут же взвился Кот.
-Я же говорил: Тёма коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт! Только ты с ним осторожнее, а то огреет коромыслом, сковородой наподдаст! - вклинился Дима.
-Это всё салат! - пискнул Тёма, потом возвёл глаза к небу, - Боже мой, вы хоть понимаете, какой бред мы сейчас несём?
-Ну, как всегда, - пожал плечами Алекс, - мы же кто?
- ИДИОТЫ! – продекламировали все хором, сгибаясь от хохота.
"Что ж, ничего толком не изменилось..." -только успел подумать Дима, как среди общего веселья у Миши зазвонил мобильник. Пух, смеясь, поднёс трубку к уху.
-Привет, мам...что?... - он слушал, и его лицо постепенно изменялось.
Опустив трубку он кинул на троицу рассеянный взгляд и как-то растерянно произнёс:
-Я... я сейчас... - соскочил с подоконника, и пошёл прочь он них, сорвавшись на бег.
-Миша, стой! Подожди! - Дима кинулся за ним.
Коридор был довольно длинный, а в конце еще и захламленный какими-то мешками и коробками. Миша сидел у стены на корточках, закрыв лицо ладонями. Плечи вздрагивали. Дима, еще не очухавшийся от веселья, подумал, что Пух смеется, но потом пригляделся и сел рядом. Миша плакал.
-Детка, что случилось?
-Ничего... - всхлип - Уходи... пожалуйста...
-Ну вот еще. Давай-ка рассказывай.
-Мой двоюродный брат... разбился… на машине... – сквозь всхлипы выговорил Миша.
У Димы хватило ума не говорить пресловутое и совершенно бесполезное "не плачь". Он просто сел рядом и обнял Пуха, прижал к себе. Его переполняла безграничная нежность. Он убрал руки Миши от лица и принялся осторожно
вытирать слёзы.
Миша поднял голову. Густую чёлку наконец-то укоротили, и она больше не закрывала взгляда. Дима всегда думал, что серый - холодный и невыразительный, но вот сейчас он смотрел в блестевшие от слез серые глаза и понимал, что трудно найти цвет теплее. Почти не соображая, что делает, он потянулся к полуоткрытым губам Миши своими, нежно коснулся их. Это ощущение резко отрезвило его. И он уже хотел отстраниться, когда понял, что Миша не только не отталкивает его, а отвечает.
В их поцелуе не было не капли страсти. Марченко не знал, сколько прошло времени, но вдруг почувствовал, что они не одни. Оглянувшись, Дима увидел девушку в очках и строгом костюме – она, похоже, пребывала в ступоре и чуть ли не с ужасом пялилась на них. Диме было все равно – он уставился на нее в ответ, и она вдруг отмерла и поспешно ретировалась. "Твою мать!" – недовольно подумал он, но, снова повернувшись к Пуху, незамедлительно позабыл обо всем.
Тот так и сидел с закрытыми глазами. Потом провёл пальцами по губам и посмотрел на Диму.
-Прости, я не знаю, что на меня нашло... - смущенно пробормотал тот. Он чувствовал себя паршиво: у Миши вроде горе, а он тут полез со своими поцелуями...
-Да ничего, мне понравилось... Ты классно целуешься, - Пух даже улыбнулся, и на щеках появились эти втайне обожаемые Димой ямочки.
-А твой брат... ты его хорошо знал? - осторожно осведомился Дима.
Миша опять помрачнел.
-Ну, мы не были особенно близки… то есть… - он смутился.
-Я... я понимаю, ты наверно хочешь побыть один, я... - Дима сделал попытку
подняться.
Пух судорожно вцепился в него, не дав ему встать, и заговорил почти испуганно:
-Нет, пожалуйста, не уходи! Побудь со мной ещё немного...
Дима опять обнял его. " Господи, я веду себя как бесчувственная мразь!" - ругал он себя. Миша был очень добрым человеком, Дима считал, что такие вообще уже вымерли. Считая себя ужасно злым, Марченко внутренне восхищался Пухом. Но вскоре его восхищение как-то незаметно превратилось в… любовь. Он любил в Мише всё: его неуклюжесть, милые ямочки, наивный взгляд из-под пушистых длинных ресниц, то, как он смущается... И вот когда он сидит тут такой растерянный, плачет… Чувства нахлынули разом и смели все старательно выстроенные доводы против. Как будто большой камень летит на тебя и ты видишь его, но понимаешь, что ничего уже нельзя сделать…
-Хочешь, домой пойдём? - просто спросил Дима, умудряясь сохранять внешнее спокойствие.
-Да, - так же просто ответил Миша. Дима подал ему руку.


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери

Сообщение отредактировал Megan - Вторник, 27.01.2009, 14:08
 
VAMPIREДата: Вторник, 27.01.2009, 13:58 | Сообщение # 4
ЙостоманкА
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Репутация: 18
Статус: Offline
скопировала себе) читаю! (кстати! я себе все арты сохранила, оня няшнейшие!! happy ) точнее, надо чуток разгрестить по работе((( а потом точно - ЧИТАЮ!))))) <_<

Быстрее! Выше!Сильнее! Глyбже!.. Чаще!.. Чаще!!! xD
Если Вы находите ошибки, просто внесите их в список особенностей ^__~
Оставляйте, пожалуйста, комментарии =) авторам всегда приятно их читать. Спасибо! ^^

Другая жизнь всегда рядом (с)

 
MeganДата: Вторник, 27.01.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
VAMPIRE, я там чуть-чуть подправила)

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Smile2meДата: Пятница, 30.01.2009, 15:33 | Сообщение # 6
Втянувшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Чё-то я не въезжаю... Когда они успели начать жить вместе? wacko

Добавлено (30.01.2009, 15:33)
---------------------------------------------
Или это надо так?


Make slash. Not war^^ ©
 
MeganДата: Пятница, 30.01.2009, 18:03 | Сообщение # 7
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Smile2me)
Чё-то я не въезжаю...

Шима!! Что скажешь ты? Что, правда так не понятно? *расстроилась*


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Mokashima_RinuДата: Пятница, 30.01.2009, 18:25 | Сообщение # 8
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
да я вот ждала, пока ты отпостишься
=)
по-моему, понятно
ну и вообще вопрос странный, надо сказать=)
ну, в прошлой части они еще не жили вместе
в этой - уже живут
следовательно, они съехались (то есть Кот приехал к Алексу) между этими частями
так бывает в литературе - пропускается временной отрезок, а потом описывается как воспоминания одного из героев или еще как-то
ну вот как-то так, не знаю, как еще объяснить=)
зы: прошу отметить, что в моем посте нет ни капли сарказма. А то что-то в свете последних событий уже чувствуешь необходимость все оговаривать=)


Да. Сколько?
 
MeganДата: Пятница, 30.01.2009, 18:47 | Сообщение # 9
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, именно это я и хотела сказать. Так что простите, что не описала переезд, додумывайте сами XD

Quote (Mokashima_Rinu)
зы: прошу отметить, что в моем посте нет ни капли сарказма. А то что-то в свете последних событий уже чувствуешь необходимость все оговаривать=)

Каких событий? М?


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Пятница, 30.01.2009, 18:49 | Сообщение # 10
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mokashima_Rinu)
в моем посте нет ни капли сарказма

Ты думаешь, я не вижу?


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Mokashima_RinuДата: Пятница, 30.01.2009, 20:59 | Сообщение # 11
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Меган, угомонись, дитя мое=)))))
к тебе это никаким боком не относится=)


Да. Сколько?
 
MeganДата: Пятница, 30.01.2009, 21:17 | Сообщение # 12
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, мее, если не относится, зачем писать XD

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Mokashima_RinuДата: Пятница, 30.01.2009, 21:23 | Сообщение # 13
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
ну хочешь. я вообще ничего тебе писать не буду,м? а то ты прямо так все разбираешь =)

Да. Сколько?
 
MeganДата: Пятница, 30.01.2009, 21:28 | Сообщение # 14
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Не надо сразу когти выпускать,пантера. Вискас боится. XDD

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Mokashima_RinuДата: Пятница, 30.01.2009, 21:29 | Сообщение # 15
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
фу, Вискас=) ГДЕ МОЕ МЯЯЯЯЯСО, МРРР?

Да. Сколько?
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » Fruit Machine (No Hardcore Dancing In The Living Room - часть четвертая)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009