Четверг, 02.05.2024, 07:44

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Игры памяти" - Страница 4 - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Игры памяти" (миди, R, angst/fluff/humor/romance (in process))
"Игры памяти"
КатипунЪчикДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:40 | Сообщение # 46
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпизод третий

Жизнь есть жизнь,
в какой бы позе она не проводилась.

Не выебывайтесь
и не выебаны будете!

Хорошенькое дельце -
Молоденькое тельце!

- Если... если ты ещ-ще... раз так сде... лаешь, то...
- То, что? - Дима прижался к запыхавшемуся Артему, вдавливая его в стену какого-то дома. - Сделаешь то же самое? - прошептал на ухо.
- Такого ты от меня не дождешься, - рыкнул Артем, прижимая Диму к противоположной стене. - А если бы эти уроды нас догнали?
- Но ведь не догнали, - улыбнулся тот.
- Вот тебе обязательно нужно было выебываться именно в троллейбусе.
- Да-а... - протянул Дима.
- Где куча народу, большинство из которых - гопники.
- А пусть не расслабляются!
- Единственным, кто там расслаблялся, был ты!
- Обожаю, когда ты злишься...
Дима притянул Артема к себе за талию. Тот по инерции уперся руками в стену по обе стороны от его плеч. Тела соприкоснулись, ощущая жар и быстрое биение сердец через одежду. Тёма слегка улыбнулся и повернул свою красную бейсбоолку (в цвет к любимым кедам) козырьком назад. В черных глазах плясали черти! Дима слегка струхнул, но быстро взял себя в руки и забрался холодными пальцами под куртку любовника. Тёма выгнулся от требовательных прикосновений и в ответ с силой вжал Диму в стену бедрами. Тот втянул воздух через зубы, и Артем укусил его за губу, тут же поцеловав.
Борьба за доминирование была недолгой и происходила в каком-то темном, замусоренном переулке-тупике. Наверняка, пристанище местных наркоманов... Парней освещал только слабый фонарь с обочины дороги, по которой изредка проезжали машины, и совсем уж редко проходили люди.
...Дима слабо постанывал, кусая свою же руку. Тёма с садистским удовольствием медленно входил и выходил из его тела. Смазки под рукой у них не было, поэтому приходилось мучиться самому и мучить другого.
Прижатый спиной к стене, держащийся только за свет удерживающих его рук Тёмы и ног на Тёминых плечах, Дима не мог контролировать скорость и аккуратность этакого экстремального секса. И это его, наверняка, раздражало, если бы не боль, которая не станет меньше при ускорении процесса, и ухмылка Тёмы, красующаяся прямо перед глазами...
- Тимон!.. - выдохнул Дима при особо болезненном движении и вцепился в него, зажмуриваясь. - Бля!..
- Больно? - вскинув брови, спросил Тёма, останавливаясь.
На лбу Димы выступила испарина, волосы растрепались, брови сдвинуты... с приоткрытых губ срывалось вымученное дыхание...
- Попроси меня прекратить, - Тёма склонился и легко провел губами по сухим и обветренным губам Димы.
- А в чем... подвох?..
- Просто сделаешь мне минет, - снова ухмыльнулся Артем.
- Сука! - гневно выкрикнул Дима, пересиливая боль.
- Чувствую, откусишь ты мне все... - ухватил его покрепче. - Дерзкий эмо-бой... Держись.
Громкие крики огласили подворотню. Если бы поблизости находились люди, то они, наверняка, вызвали ментов. Но, похоже, людей не было... или это были не люди, раз решили не вмешиваться.

Через час в квартире Артема

- Дим! Ты там не утопился?
- Пошел к черту!! - прорычал он. - Иди, онанируй, уебище!
- Да не ори ты так! - Тёма угрожающе ударил кулаком в дверь. - Радуйся, что я тебя не порвал!
- А ты, козел, не замечаешь моей охуенной радости?! Сука!
- Успокойся!
- Дай мне утопиться, - уже тише добавил Дима, сползая в наполненную водой ванну чуть глубже.
Артем напрягся. Его эмо-любовник хоть и отрицал свою причастность к розово-черным кидам, все равно продолжал пугать некоторой «предрасположенностью к суицидам».
- Открой, - твердо сказал Тёма.
А в ответ - тишина...
- Дима! Открой, пожалуйста, дверь!
Был еле слышен плеск воды... и ничего более.
- Я щас дверь выломаю!
«А че я предупреждаю? Квартира-то моя!»
Хватило двух сильных ударов плечом.
Дима вздрогнул и злобно посмотрел на ворвавшегося в комнатку Артема.
- Скотина, - процедил он сквозь зубы. - Уйди на хуй!
- Прекращай выражаться, - Тёма облегченно выдохнул, увидев живого и частично здорового Диму, и присел на край ванны. - Болит сильно?
Дима молча поморщился и уставился в стену. Он всеми фибрами души желал, что бы «этот урод» убрался на хер из ванной комнаты и оставил его одного.
- После моих приходов ты ведешь себя менее агрессивно, - высказал вслух свои размышления Тёма.
- Потому что это приходы, дебил! Ты не соображаешь, что делаешь! А там, в переулке, ты был полностью вменяем! Но это не помешало тебе отыметь меня самым болезненным способом!! Сука! Я тебя ненавижу!! Оставь меня в покое!
- Дим...
- Ты - чертов насильник!! Как я еще терплю тебя до сих пор?!
- Дима...
- А почему бы тебе сразу не убить меня?! А?! Мать твою! Это ведь выгодный вариант! Я и сопротивляться не буду при... совокуплении!!
Тёма хлестанул его тыльной стороной ладони по лицу. Дима слегка откинул голову в сторону, мгновенно замолкая и быстро дыша. Потом перевел более осмысленный взгляд на испуганного Артема, зачерпнул ладонями воду и ополоснул ею свое лицо...
- Я...
- Прости, - с болью в голосе сказал Тёма. - Прости меня...
Дима молча смотрел на него. Затем так же молча поднял ногу из воды и уперся ступней в бедро Артема, оставляя на его джинсах неровное мокрое пятно. Тот мягко взял ее за лодыжку, приподнял и поцеловал несколько раз во влажную кожу...
- Я хочу побыть один, - без каких-либо эмоций сказал Дима, высвобождая конечность и снова опуская ее в остывающую воду.
Артем хотел что-то сказать, но передумал... Поднялся и протянул к нему руку в надежде провести кончиками пальцев по любимому и такому страшно отрешенному лицу... но Дима отстранился, не удостоив его даже взглядом.
- Не засиживайся... - потерянным голосом сказал Артем. - Вода быстро остывает...
Ответом ему было молчание.
Тёма вышел, закрыл дверь, прошел в зал и пробрался на балкон. Присел на край, достал сигареты и закурил, с тоской, грустью, огорчением и злостью на самого себя смотря в черное с еле видными звездами небо...
Луны в эту ночь не было.

ТВС...

Ну какие здесь ошибки присутствуют? XDDD

 
Mokashima_RinuДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:27 | Сообщение # 47
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
cry cry cry
жааалко
оба идиоты
и обоих жутко жалко

а по поводу ошибок - не знаю, но мне бросились в глаза такие выражовывания, как "любовник" (может, я в детстве любовных романов перечитала?) и "входил и выходил из его тела" - так, кажется. Что-то из области реинкарнации прям=)
еще немного непонятно, кто за что держался во время того самого действа.

Но это, опять же, всякие мелочи, а так мне очень понравилось!


Да. Сколько?
 
MeganДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:58 | Сообщение # 48
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (КатипунЪчик)
Тёма хлестанул его тыльной стороной ладони по лицу. Дима слегка откинул голову в сторону, мгновенно замолкая и быстро дыша. Потом перевел более осмысленный взгляд на испуганного Артема, зачерпнул ладонями воду и ополоснул ею свое лицо...
- Я...
- Прости, - с болью в голосе сказал Тёма. - Прости меня...
Дима молча смотрел на него. Затем так же молча поднял ногу из воды и уперся ступней в бедро Артема, оставляя на его джинсах неровное мокрое пятно. Тот мягко взял ее за лодыжку, приподнял и поцеловал несколько раз во влажную кожу...
- Я хочу побыть один, - без каких-либо эмоций сказал Дима, высвобождая конечность и снова опуская ее в остывающую воду.
Артем хотел что-то сказать, но передумал... Поднялся и протянул к нему руку в надежде провести кончиками пальцев по любимому и такому страшно отрешенному лицу... но Дима отстранился, не удостоив его даже взглядом.
- Не засиживайся... - потерянным голосом сказал Артем. - Вода быстро остывает...

Вот шикарная сцена! Я прямо её обожаю!
Кстати, я где-то читала, что если целуют ноги, значит поклоняются! xD Бред,правда?
Кстати, ещё я заметила, что ты слегка изменила текст!


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери

Сообщение отредактировал Megan - Понедельник, 24.11.2008, 15:59
 
Mokashima_RinuДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:14 | Сообщение # 49
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
когда целуют в то, что первое под губы попадется - значит, любовь большая и взаимная=)))

Да. Сколько?
 
КатипунЪчикДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:31 | Сообщение # 50
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, да, они идиоты! ))) Но в этом весь и прикол! Любовь - это же идиотизм! Люди просто с ума сходят от любви ))
Рад, что нрава ^_____^
Quote (Megan)
если целуют ноги, значит поклоняются!

Ммм... все возможно)))
Mokashima_Rinu, однако... надо запомнить XDDDDD

пасиб! happy

Сообщение отредактировал КатипунЪчик - Понедельник, 24.11.2008, 16:32
 
КатипунЪчикДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:34 | Сообщение # 51
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпизод четвертый

Любовь -
это торжество воображения
над интеллектом.

И швец, и жнец,
да и, вообще, пиздец.

"Дима. Не вздумай выбросить это письмо! Надеюсь, ты меня не забыл, и представляться мне здесь не нужно. Почерк мой тебе известен..
В конверте есть еще билет в кино.
Не с того начал. Извини. Извини за все то, что пережил со мной. Я знаю, что я псих, и что, таких как я - считанные единицы. Я знаю, что обращался с тобой как последняя скотина, урод, недоносок, трахнутый в голову кретин... Я не понимал, что живу счастьем, что это счастье рядом со мной, в моих руках, в моем сердце, в моей душе, мыслях... Я дышу счастьем! Оно - это то, без чего я не являюсь собой. Оно - это ты. Ты - мое счастье...
Наверно, сейчас ты скривился от этих сопливых речей, но все - правда. Я не мастер красивых выражений с охуенными превосходными описаниями моих чувств. Просто знай, что... нет. Это трудно написать. Труднее, чем я думал. Но гораздо труднее сказать это, глядя тебе в лицо, в твои красивые голубые зеленые глаза, смотря на твою мягкую улыбку, чуть приоткрывающую белые зубы с длинноватыми клыками... Если бы ты только знал, как целуешься! Я словно отдаю тебе свою душу! Хотя слово "словно" тут будет лишним... Я уже давно отдал тебе ее... с самой первой встречи. Плевать, что я был тогда убежденным натуралом. С тобой все эти дурацкие социальные рамки просто не существуют. Ты есть... Ты мой. И окружающая действительность не имеет значения.
Я понял, что нужно все менять. Ну... не все в корне, а мое отношение к тебе. Ведь, когда дышишь счастьем, то не ощущаешь его. И я поздно сообразил, что могу просто задохнуться от недостатка или, что еще страшнее, от отсутствия счастья.
Мне с огромным трудом даются слова, но... если ты захочешь меня бросить, уйти от меня... если ты стал ненавидеть и презирать меня... то... я пойму. Честно, я пойму. Но не смирюсь! Потому что я

л... ю... б... л... ю...

Да. Я это написал. А что написано пером, то никаким образом не следует считать пиздежом не вырубишь топором.
В общем, с чего начал, на том и закончу.
В конверте лежит билет в кино. Если ты не придешь, я буду знать, что все кончено. Но я бы очень хотел тебя увидеть... Кинотеатр, время, ряд и место указаны в билете. Кажется, мне уже просто нечего писать. Все слова пропадают...
За сим откланиваюсь!
Жду.

Любящий своего эмо-боя,
Тимон"

21:55. До начала сеанса пять минут.

Люди проходили мимо, с удивлением и любопытством смотря на сидящего прямо на ледяном бетонном крыльце кинотеатра парня. Кто-то выкрикивал дурацкие фразы в его адрес, но он их не слышал. Смотрел пустым взглядом прямо перед собой, выкуривал сигарету за сигаретой, теребил в руках пластмассовую китайскую зажигалку. Он не обращал внимания на холод, пробравший его уже до костей, на свои онемевшие руки и губы, не чувствующие фильтр сигареты, на часы, которые показывали ровно десять вечера...
Так он просидел еще полчаса...
Потом парень неуверенно поднялся на ноги и выкинул задеревенелыми пальцами недокуренную сигарету в образовавшуюся за это долгое время кучку окурков. (Дворник будет материться...) Потерянным и невыносимо грустным взглядом он осмотрел улицу, надел бейсболку, опустив козырек, и медленно побрел в сторону остановки.
Казалось, что это не человек. Казалось, что это призрак...
- Тимон!
Артем замер. Медленно поднял голову и, боясь ошибиться, обернулся...
ОН!!! Растрепанный, с горящими глазами, в грязной куртке, в разорванных джинсах, с рассеченной губой! Но ОН!
- Я нашел у себя в почтовом ящике письмо! - быстро говорил Дима, подходя ближе и не обращая внимания на изумление и удивление прохожих. - Гляжу, тобой написано. И увидел билет в кино! Короче, сразу же кинулся, так как сеанс должен был начаться через десять минут! И надо же мне было нарваться на гопников! Эти суки залупнулись на мой внешний вид, и я решил им дать пизды! Ну, ты же понимаешь, что нехуй говорить что-то мне вслед...
Артем уже не слушал его. Просто кивал, смотря оживающим взглядом на обычного, бодрого, раззадоренного и необычайно красивого, хоть и побитого, любовника. Еще он успел подумать о том, что сделает с теми ублюдками, которые посмели притронуться к его сокровищу!
- ...а потом я ему зарядил прямо в его тупую рожу! Наверно, больше он не сможет так красиво улыбаться!..
- Ты читал... Ты читал письмо?.. - охрипшим от холода голосом спросил Тёма.
- Чего? А-а! Не, не читал. Я ж те говорю, что сразу же сюда кинулся! Только посмотрел, что ты написал. Да я прочитаю, не переживай...
- Пойдем домой... - облегченно и одновременно огорченно улыбнулся он.
- А кино?..
- Мы уже опоздали. Все равно не поймем сейчас ничего...
Артем наблюдал, как Дима осмотрел свою одежду, покачал головой и пожал плечами.
- Ну, пойдем. Просто уже надоело носиться по городу в испоганенном прикиде. А ты чего хрипишь-то?
- Замерз... - кашлянул.
- Ща наведу тебе раствор из трав, и буду отпаивать!
- Спасибо...
- "Спасибо" в карман не положишь, - недвусмысленно улыбнулся Дима.
Тёма улыбнулся и приобнял его за плечи. В душе стало спокойно, тепло, мягко...
- Люблю... - тихо-тихо проговорил он.
Так они и шли по темной улице с редкими прохожими...

ТВС...
^^'

Сообщение отредактировал КатипунЪчик - Понедельник, 24.11.2008, 16:37
 
MeganДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:42 | Сообщение # 52
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mokashima_Rinu)
когда целуют в то, что первое под губы попадется - значит, любовь большая и взаимная=)))

Ах, помню, мама мне это тоже говорила, на моё "Фу" xD
До сих пор помню =)


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
MeganДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:44 | Сообщение # 53
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, этот эпизод тоже люблю... нежно так

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Mokashima_RinuДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:49 | Сообщение # 54
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
dry dry dry
*рыдает*


Да. Сколько?
 
КатипунЪчикДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:53 | Сообщение # 55
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, ня! ^______^
Mokashima_Rinu, *протягивает носовой платочеГ* не реви))
 
Mokashima_RinuДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:54 | Сообщение # 56
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
*раздраженно*
я не реву!!!
я растрогана
забери свою тряпку
XDDDD


Да. Сколько?
 
КатипунЪчикДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:57 | Сообщение # 57
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, оу... ну и все тогда... ну и ладно...
XDDDDDD
 
КатипунЪчикДата: Среда, 26.11.2008, 05:04 | Сообщение # 58
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпизод пятый

Было бы, о чем молчать,
а уж что сказать всегда найдется...

Кто с чем к нам зачем,
тот от того и - того.
А.Невский

- Дим, ты сегодня занят?
Я удивленно посмотрел на Лерку - одногруппницу свою. Прикольная девчонка, правда, фрик... Все обещает взять меня на высокогорье, покататься на сноуборде. Но, похоже, ей не удастся вытащить меня так далеко от Тёмы.
- На горки зовешь? - улыбнулся я.
- Не, - Лерка мотнула головой, отчего в волосах брякнули какие-то разноцветные заколки. - Староста наказала поговорить с кем-нибудь из третьекурсников. А ты, насколько мне известно, с одним из них тесно знаком.
Я слегка напрягся, но продолжал улыбаться. Похоже, наши отношения, хоть и дружеские, очень заметны. Блядь! Мужскую дружбу пока еще не запретили!
- А че надо-то?
- Поговори с ним насчет КВНа. Надо узнать об оформлении... Это же Новиков Артем?
- Да, он, но... ты думаешь, что один человек расскажет мне об этом? Он ведь даже не староста группы!
- Так его ж везде во все мероприятия институтские пихают! Вдруг он в курсе, что его группа там затеяла. Тебе трудно, что ли?
- Нет, - я пожал плечами.
- Отлично! А то староста сегодня рвала и метала! Я думала, она всех, нахрен, поубивает.
- А если я не узнаю? Неужели, она поднимет руку на бедного и трушного эмо? - я состроил щенячий взгляд и встал в стойку "кривоножка".
Лерка чуть глаза не потеряла, а потом громко засмеялась.
- Видели бы тебя сейчас все те уроды, которых ты укатал!
Я засмеялся вместе с ней. Все-таки, прикольная девчонка.
Когда пары закончились, я кинул Тёме дозвон. Еврейская привычка, от которой я не могу никак избавиться... Перезвонил он только минут через пять.
- Дим...
- Привет, Тимон, - я улыбнулся, услышав его тихий голос. - Ты где, моя?
- Дома... - хрипнул он.
- Что с тобой? - веселое настроение пропало.
- Я, кажется, захворал... - в подтверждение своих слов он целых пятнадцать секунд надрывно кашлял.
- Щас прибуду! - быстро сказал я, отключил телефон и быстрым шагом направился в сторону его дома.
Дошел быстро. Гопники куда-то подевались. Лифт не работал, и пришлось быстро чуть ли не бегом подниматься по лестнице на седьмой этаж. Вдавил большим пальцем кнопку звонка. В квартире раздался противный звук. Сразу вспомнил, как этот гадостный звонок отвлек нас с Тёмой от довольно таки серьезного занятия... Тимон тогда чуть не пришиб какую-то бедную девушку, которая пыталась всунуть ему в руки книжечки, пропагандирующие очередную секту...
Дверь открылась, вернув меня из воспоминаний в настоящее. На меня с удивлением, недоверием и подозрением смотрел какой-то парень. Кажется, я его где-то видел...
- Ну, и? - достаточно агрессивно поинтересовался он.
- Артем дома? - растерянно спросил я.
- Нет его.
Я растерялся еще больше. Че за нахуй?!
- Че ты мне лечишь, а? - неожиданно для себя я начал злиться. - Я знаю, что он болеет! Дай пройти.
Парень пропустил меня в квартиру, не сводя с меня взгляда. Мне было немного неуютно... Я быстро разулся, скинул куртку и прошел в спальню.
Тимон валялся в постели. На его лице было такое страдание, что я чуть не прослезился.
- Привет, Тимон, - я подошел к нему, и чуть было не склонился для поцелуя, но вовремя вспомнил про какого-то лишнего парня. - Как себя чувствуешь? - положил холодную ладонь ему на лоб.
Как же он горит! Ужас!
- Хуево мне... - еле слышно ответил Тёма, положив свою руку поверх моей.
- Сколько у тебя температура?
- Сорок, - ответил за него не знакомый мне парень.
- "Парацетамол" ему хотя бы давал? - озабоченно спросил я, не убирая руки ото лба Тёмы.
- Да. Больше у него никаких таблеток нет.
- А ты кто, вообще?
- Брат его. Владимир.
Охуеть и пиздануться! Владимир он! Красно Солнышко?!
- Дмитрий, в тон ему представился я.
- Я думал, что девушка придет, - усмехнулся Владимир.
- Я за нее, - без намека на улыбку сказал я и тут же почувствовал, как Тёма сжал мою руку. Болезненно так сжал. - То есть... - попытался выдернуть руку. Безрезультатно. - Это самое...
- Пить... - прохрипел Тимон.
Владимир последний раз за эту минуту посмотрел на меня подозрительно, вздохнул и вышел из комнаты.
Тёма тут же притянул меня свободной рукой к себе и прижался губами к моей щеке. Меня словно обдало пламенем!
- Вовчик - провокатор... Аккуратнее...
Я малость опешил, но Тёма отпихнул меня, страдальчески сдвинув брови. Хорошо, что глаза были закрыты, а то я бы не удержался и под его умирающим взглядом обязательно прижался бы к нему. И пох, кто тут провокатор, а кто мимо проходил.
Владимир вернулся с большой кружкой прохладной воды. Тёма осушил половину, повернулся лицом к стене и свернулся клубочком под теплым одеялом. Значит, спать собрался, горе луковое...
Я перешарил всю кухню вдоль и поперек, но так и не нашел даже маленькой баночки меда. Зато было очень много чая и кофе. Вот нафига Тёме это в таких количествах?
Владимир сидел все это время за столом и буквально прожигал мою спину своим взглядом таких же черных глаз, как и у Тимона, пока я шарился в кухонной тумбе. Сука! Я же щас с ума сойду!!
- Слушай, ты мог бы смотреть менее пристально? - попросил я, не оборачиваясь.
- Могу. Только что от этого изменится?
Я обернулся и, злобно зыркнув, ответил прямо:
- Мне будет хоть чуть-чуть уютнее.
- Еще не прошел юношеский максимализм?
Вот так нихуя себе.
- Что, прости? - слегка угрожающе переспросил я, выпрямляясь и поворачиваясь к нему лицом.
- До сих пор считаешь, что можешь делать все, и тебе за это ничего не будет? - все так же спокойно спросил Владимир.
Где-то внутри ёкнуло.
- К чему клонишь? - я напрягся и сжал кулаки.
Он усмехнулся, скользнул прожигающим взглядом по моему напряженному телу... Бля... Неужто?..
- Что у тебя с моим братом? - снова глаза в глаза.
- Общее место учебы, - выпалил я.
Владимир поднялся на ноги и, не переставая улыбаться, сказал:
- Да я тебя насквозь вижу... пидор.
От этих слов у меня аж в глазах потемнело от ярости!
Я резко подался вперед, занося руку для удара. Кулак врезался в скулу, заставив оскорбителя отступить на шаг назад. Только я собрался кинуться из кухни, как Владимир схватил меня за шею, с силой откинул к кухонной тумбе, в которой я недавно шарился! Меня развернули к ней лицом и вжали сзади бедрами в край этой тумбы, а руки перехватили длинные и сильные пальцы, чуть не сломав мне запястья.
Смахнув с грохотом подставку для ножей в раковину, Владимир резко нагнул меня, прижимая грудью к гладкой полированной поверхности столешницы.
О, как подфортило-то! Попался ведь парень в "теме"! И кто?! Владимир, нах!!!
- Думал, что я не замечу? - жарко прошептал он мне на ухо, с легкостью раздвигая мои ноги.
- Слезь с меня, сука! - я ерзал изо всех сил, но было трудно выбраться из-под этого сильного и направленного только на то, чтобы удерживать меня, во что бы то ни стало, тела. А если?.. О, нет! Даже не думай об этом!!
- Мне было интересно, как ты будешь реагировать, и что ты будешь делать, - Владимир продолжал прижимать меня к столешнице. - И, скажу я тебе, ты меня удивил!
Я попытался в очередной раз двинулся, но как и ожидалось, результата это не принесло.
- Сейчас ты ничего не добьешься своими рывками, кроме как моего возбуждения, - просто предупредил меня он.
Я тут же замер и испуганно сглотнул. Этого мне только не хватало...
- Вот молодец, - Владимир улыбался. - Артем все равно сейчас спит. А если и нет, то вряд ли он будет мучить свой организм и подниматься из постели по любому поводу. Тем более в квартире находятся два ему близких человека: брат и... любовник. Что они могут сделать друг другу?
Сердце колотилось в бешеном ритме. А ведь он прав! И сейчас в такой ситуации ему ничего не стоит поиметь меня.
Господи... Вот я попал!..
- Ладно... Я спокоен, - выдохнул. - Отпусти меня.
- Опять будешь драться.
Его свободная рука скользнула по моему боку и забралась под толстовку, поглаживая ледяными кончиками пальцев мою кожу. Я напрягся, изо всех сил стараясь избежать каких-либо прикосновений Владимира.
- Похоже, тебе ломали ребра...
Мне показалось, или я и в самом деле услышал в его голосе... тревогу? Чуть повернул голову, и мой взгляд наткнулся на его лицо. А ведь похож на Тёму. Или Тёма на него... Кто там из них старший?
- Н... Да, - я малость расслабился. - Тебе еще не надоело?
Владимир хмыкнул и выпустил меня, снова садясь за стол. Я выпрямился, повернулся к нему лицом и облокотился на столешницу.
- Ты хоть знаешь, чем Артема лечить? - спросил он, глянув на меня.
- Горячий чай, малиновое варенье или мед, покой, тепло и постельный режим, - быстро сказал я.
- Из всего перечисленного нет только варенья... - задумчиво пробормотал Владимир и поднялся. - Малиновое, говоришь?
Я кивнул.
- Сейчас куплю.
Он вышел из кухни, оставив меня одного. Я вздохнул, собрал ножи, чуть поежившись от абсолютно недавних воспоминаний, и пошел в спальню, где дрых болеющий Тимон.

ТВС... smile

 
MeganДата: Среда, 26.11.2008, 17:23 | Сообщение # 59
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне нравится, вот только ужасно бесило то, что этот Вова приставал к Диме! Вот ведь наглости хватило!

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Среда, 26.11.2008, 17:25 | Сообщение # 60
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, biggrin дык, он жеж провокатор, чтоб его. провоцировал бедного паренька. хы))
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Игры памяти" (миди, R, angst/fluff/humor/romance (in process))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009