Четверг, 02.05.2024, 14:49

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Игры памяти" - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Игры памяти" (миди, R, angst/fluff/humor/romance (in process))
"Игры памяти"
КатипунЪчикДата: Пятница, 21.11.2008, 14:08 | Сообщение # 1
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Игры памяти
Автор: КатипунЪчик
Бета: Daen
Рейтинг: R (общий)
Пейринг: Артем/Дима, Владимир/Егор
Жанр: romance, angst, flaff (немного), юмор
Саммари: Моменты из жизни двух парней, которые волею старушки-судьбы вместе. Эмо-позер и обычный парень с не совсем обычной проблемой. Что будет дальше? Этого не знаю даже я Ну, тут еще одна парочка появилась... Так что скучать (надеюсь) не придется :))
Предупреждение: нецензурные выражовывания
От автора: Надеюсь, вам понравится ^^

Игры памяти

Эпизод первый

Иногда так начнешь тормозить,
что остановиться не можешь...

- Тёма, ты? Дароф! Узнал?
Я угукнул, приоткрыл один глаз и посмотрел на часы.
- Че надо?.. Щас только десять...
- Ты мне нужен. Прямо сейчас!
- Попроси кого-нибудь другого... - я зевнул и с удовольствием потянулся.
- Тёма! Если ты не придешь через полчаса, то я сожгу твои кроссовки!!
- Не ори, Стас, - я поморщился. - Во-первых, не кроссовки, а кеды, а во-вторых, где ты, вообще?
- Все там же...
Я аж приподнялся. И вовсе не от слов Стаса. Просто в моей кровати нагло спал какой-то пацан! Причем патлатый!! Аккуратно убрал пальцами светлые пряди с лица...
- Нихуя себе!.. - выдохнул я и услышал, наконец, как продолжает разоряться Стас. - Я... Стас, я тебе перезвоню, - и выключил телефон, выкидывая его в кресло.
Рядом со мой спал... эмарь с первого курса PR!! Какого... лешего?! Че он делает в моей квартире?! Че он делает в моей кровати?!!
Только я собрался его выкинуть, как он повернулся во сне ко мне лицом и устроился клубочком у меня под боком. Вот так соберешься с друзьями пивка попить, как потом все перетекает в шумную вечеринку, на которую заявляются друзья друзей знакомых друзей... Хотя, странно, что у меня так чисто. Обычно после таких "мероприятий" нет ни одного не загаженного места.
Снова посмотрел на первокурсника... Симпатичный. Не сказать, что красавец, но взгляд отводить не хочется. В брови пирсинг... не колечко, а два круглешка... кто бы мне сказал, как эта херня называется. Высокий лоб, длинные ресницы, прямой нос и слегка пухлые губы. Ниже я заметил шрам... идущий от середины подбородка до левой скулы и скрывающийся под волосами. Полоснули ножом? Возможно...
Ладно. Хватит любоваться.
Я резко поднялся, намереваясь таким образом разбудить эмаря. Получилось. Теперь на меня из-под длинной (на левую сторону) челки с недоумением, страхом и смущением смотрели большие зеленые глаза.
- Доброе утро, - просто сказал я, напяливая джинсы.
- Доброе... - неуверенно поздоровался он.
- Собрался и вышел. Пошевеливайся, - поторопил я и пошел мыться. Надеюсь, он уйдет раньше, чем я выйду из ванной.
Закончив с водными процедурами, я направился в кухню. Пахнет... едой...
- Че за...?!
Эмарь стоял возле плиты!! Он че, совсем охуел?!
- Я тебе че сказал! Что б ты выметался! Так какого хуя ты все еще здесь?! - еще чуть-чуть, и яичницу можно будет жарить на мне.
Этот патлатый недоумок продолжал невозмутимо готовить завтрак! Только я собрался выплеснуть на него новую партию претензий, как снова услышал его голос, но в этот раз он не был неуверенным и хриплым спросонья:
- Заткнись и сядь за стол, алкоголик чертов, - четко, угрожающе и без каких-либо сомнений.
Я упал на стул, потеряв дар речи от такой наглости. Да что эта малолетка себе позволяет?!
И только сейчас я увидел, что парень был без какой-либо футболки или рубашки. Я так и уставился на голую спину с выпирающими лопатками. При любом движении его рук, я замечал, как перекатывались под бледной кожей не перекачанные мышцы... А говорят, что эмари сплошь худые и болезненного вида.
Парень выложил яичницу в две тарелки и поставил передо мной одну из них:
- Приятного аппетита.
Как бы я не был ошарашен сложившейся ситуацией, голодный желудок пришел в себя быстрее. Ладно. Потом выпихаю этого... Мысли ушли на задний план. Я взял вилку и начал поглощать завтрак, поглядывая на зарвавшегося первокурсника.
Тот сидел, опираясь спиной о стену, и, облокотившись на стол, орудовал вилкой левой рукой... Левша?
Тут он убрал выбившуюся челку за ухо и посмотрел на меня изучающе-обреченно. Или с жалостью?..
- Как тебя зовут? - спросил он.
Еще и познакомиться решил. Вот сука!
- А ты не увлекся, а?
- Как тебя зовут? - уже жестче повторил он.
- Тёма, бля. Что-нибудь еще? Номер паспорта? Счет в банке? Расписание моего дня?
Эмарь слегка улыбнулся. И ошарашил меня еще больше:
- А меня?
Я подавился, закашлялся и, откинув вилку, резко встал. Парень продолжал сидеть и улыбаться.
- Все, нахуй! Мне это надоело! - я схватил его за руку и, выдернув из-за стола, собрался было выкинуть его в коридор... но, похоже, этот идиот решил добить меня своими сюрпризами.
Притянув меня свободной рукой за шею, он сильно поцеловал меня в губы! Поцеловал!! МЕНЯ!! Парень парня!!! Убью!! Вот только тело реагирует совсем не так, как нужно в данной ситуации.
- Ну, так как меня зовут? - злобно прошипел он мне на ухо.
- Да... Сука! Откуда я знаю?! - я начинал паниковать. Силы для сопротивления куда-то делись.
Че такое?!
- Пока не вспомнишь, не отстану, - угрожающе и с какой-то долей страсти прошептал парень.
- Отъебись, блядь!!! - я оттолкнул его от себя.
Эмарь ударился спиной о холодильник, поморщился... скользнул рукой по своему животу... вниз... к ширинке на джинсах... и начал поглаживать себя...
У меня пересохло во рту от этого зрелища. В голове быстро промелькнули картинки страстного и жесткого секса... которым занимался я с этим парнем!!
- Нравится?.. - томно спросил он.
- Да... - вырвалось само собой. Внизу живота постепенно нарастало напряжение...
- Тогда подойди и возьми...
- Но... Я не пидор, мать твою! - мотнул головой, прогоняя наваждение.
Парень хохотнул, плавной "волной" отошел от холодильника и оказался рядом со мной. Опровергая сказанное выше, я притянул его к себе за талию и сам поцеловал, с яростью кусая его губы... Он странно на меня действует... Пиздец!.. Хорошо денек начался!
И тут на задворках памяти вспыхнуло!
- Дима?.. - я слегка отстранился и посмотрел в его глаза. Они искрились радостью и завлекали страстью.
- Так и есть, - улыбнулся Дима, зарываясь пальцами в мои волосы. - Что еще вспомнил?.. - поцеловал меня в подбородок... спустился ниже - в шею... провел языком до ямки ключицы...
- Э-э... - мысли терялись. Но я чувствовал, что если не скажу что-нибудь еще, то все ласки прекратятся. - Ты с первого курса...
Он оторвался от своего занятия и посмотрел на меня исподлобья:
- Не проведешь, Тимон.
Тимон?!
Кажется, я выпал из реальности... А когда очнулся, то с удивлением уставился в потолок спальни. Дима лежал рядом с блаженной улыбкой.
- Опять, что ли? - просто спросил я.
- Угу... В какой-то степени обожаю твою "эпизодную амнезию".
- Да ну?
- Ты каждый раз такой невинный, - продолжал Дима. - Прямо практическое пособие по соблазнению.
- А тебе это, я вижу, на руку мои игры памяти, - усмехнулся и прижал его к себе. - В этот раз я тебя не...
- Нет. Ты был очень нежен... что очень удивительно.
Я слегка прикусил и потянул его пирсинг, а потом поцеловал над бровью.
- И что бы я без тебя делал?
- Валялся бы в психушке и доканывал себя и врачей вопросом, что ты там делаешь.
- Спасибо, Димочка.
- Не за что, Тёмочка.
Я хохотнул и, укусив моего эмо-боя за ухо, жарко прошептал:
- Больше нежностей ты от меня не дождешься.
- Давно пора! - развратно улыбнулся Дима. - Я восстановлю тебе память окончательно.
- С нетерпением жду этого чуда из чудес! - сказал я и накинулся на него, не собираясь вылазить из постели ближайшие два часа...
Главное, что бы Стас не добрался до моих кед...

ТВС...

Сообщение отредактировал КатипунЪчик - Суббота, 22.11.2008, 15:24
 
Mokashima_RinuДата: Пятница, 21.11.2008, 14:22 | Сообщение # 2
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
dry dry dry
Прикольно
необычно
и вообще, мне очень понравилось
только вот как парень отошел плавной волной от холодильника.....
=)))))))


Да. Сколько?
 
КатипунЪчикДата: Пятница, 21.11.2008, 14:31 | Сообщение # 3
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
*ржОт*
Mokashima_Saiyuri, ты первый из человечков, кто задал мне такой вопрос )))))))) Вообще-то, все просто... умеют же некоторые делать "волну" телом. Вот и Димка умеет... просто показал это... черт... наверно, в кавычки надо слово "волной" взять, ага? )))
 
Mokashima_RinuДата: Пятница, 21.11.2008, 14:46 | Сообщение # 4
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
ну да, наверно=))))
и еще мне кажется, что пейринги нужно писать только те, что присутствуют в данном конкретном куске.
но это все мелкие придирки
на самом деле мне очень понравилось
память - штука загадочная
=)))


Да. Сколько?
 
КатипунЪчикДата: Пятница, 21.11.2008, 15:31 | Сообщение # 5
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Mokashima_Saiyuri, До я просто шапку с другого форума скопирвал... гы ^^ Ничеее... все еще будет )) эпизодов много... и я честно пытаюсь это закончить))))

Сообщение отредактировал КатипунЪчик - Пятница, 21.11.2008, 15:31
 
Mokashima_RinuДата: Пятница, 21.11.2008, 15:32 | Сообщение # 6
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
XDD
вот оттуда и берется фэндом слэш
XD


Да. Сколько?
 
КатипунЪчикДата: Пятница, 21.11.2008, 15:33 | Сообщение # 7
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпизод второй

Что на своей груди пригреешь,
то всю жизнь шипеть и будет.

И почему этот шизанутый достался мне? Неужели, я так плохо вел себя в прошлой жизни? Или в настоящей?.. Если так, то избитые гопники не в счет. Они мне достаточно отплатили распоротым подбородком. Три шва пришлось накладывать! Суки кЭпочные.
Ну, так о чем это я? Да все, собственно, о том же. А ведь Тёму трудновато будет кинуть с его-то проблемой. Я, конечно, не собираюсь пока что от него съебываться, но вдруг случится и такое? И че прикажете мне делать?
Раз в две недели у Тимона обязательно случается так называемая "эпизодная амнезия". А все из-за чего? По голове ему в начале этого учебного года прилетело. С тех пор память пропадает только до октябрьских дней. Вот так и мучается. И меня мучает... Перед тем, как к нему полностью возвратиться память, он на несколько минут, вообще, перестает соображать. Не знаю, что и как он там чувствует, но вот мне достается по полной программе.
Когда у нас с ним только завязались отношения, я и знать не знал об этой особенности его мозга. Узнал после очередной вечеринки, когда народ уже разошелся по своим хаткам, а я остался, чтобы помочь с уборкой. Домой идти тогда не хотелось... Мать в любом случае еще не выпроводила своих хахалей, вот я и решил потратить силы на уборку загаженной квартиры, чем на очередную драку с "плейбоями" моей матери.
Ближе к делу... Я тогда долго пытался понять, что происходит, а потом догнал, что Тема меня просто не помнит. Память я возвращал ему очень долго... Мы же с ним тогда еще в приятельских отношениях были, вот я и мучился. Когда я увидел черные, затуманенные и абсолютно стеклянные глаза, то перепугался не на шутку. Вот тогда-то у нас и случился "первый раз". После него я чуть с ума не сошел! Казалось, Тёма специально изворачивался, чтобы сделать мне как можно больнее. Потом он долго извинялся и пытался загладить вину. Я решил - была, не была! - и, собрав остатки сил, отплатил ему той же монетой. Считай в расчете.
И вот сейчас у нас любовно-дружеские отношения. Я уже научился доставлять себе наслаждение во время очередных приступов Тимона.
Тимоном я его обозвал, чтобы при произношении этой клички он быстрее вспоминал забытое настоящее. А Тёма, в свою очередь, обзывает меня эмо-боем, хотя на эмо я похож только внешне: челка, значки, пирсинг, полосатая одежда... А вот реветь, резать вены, считать мир дерьмом и быть в вечной депрессии - это не для меня. И за себя постоять я тоже могу. Тёма обучил меня некоторым приемам рукопашки... А потом я - его.
- О чем задумался? - пихнул меня Тимон.
- Да думаю, как зачеты сдавать, - соврал я, устраиваясь поудобнее на его плече.
- Зачем думать о них в постели?
- Спасибо за идею, - улыбнулся я. - Буду сдавать их через постель.
- Мелкий пакостный эмо, черт тебя дери! - с чувством высказался Тёма и вылез из-под меня, садясь на край кровати.
Я подполз к нему и обнял сзади за шею. Тёма повернул ко мне голову, позволяя его поцеловать. И я поцеловал.
Ладно. Буду с ним всегда. Его игры памяти все равно когда-нибудь закончатся... Хотя без них потеряется изюминка в отношениях... Тогда я скажу, что люблю его. Ох, Тёма, Тёма...
- Что?
Похоже, я заговорил вслух.
- Пойдем, прогуляемся?
- Пойдем, - улыбнулся он.
Темноволосый, черноглазый, с трехдневной щетиной и кривоватой улыбкой... И что в нем такого особенного?
Тут Тёма перетянул меня к себе на колени, подхватил на руки, поднялся и куда-то понес.
- Куда это ты меня тащишь? - удивился я.
- Мыться и одеваться.
- На руках ты меня еще не носил, - я расслабленно прикрыл глаза и прилег на его плечо.
- Ты меня тоже.
- Да я тебя не подниму!
- Точно. Я забыл, что ты мой маленький, миленький, слабенький эмо-бой...
- Ну... Простим это мимо ушей. И припомним на улице. В толпе. М-м-м... Адреналинчик!
Похоже, из нас двоих я шизанутее... И почему мы достались друг другу?

ТВС...

Сообщение отредактировал КатипунЪчик - Суббота, 22.11.2008, 15:24
 
MeganДата: Пятница, 21.11.2008, 18:51 | Сообщение # 8
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
У-у-у....нет,только не это!!!!

Я молилась: "Господи, пожалуста, сделай так ,чтобы КатипунЪчик не выкладывала тот свой длинный оридж "Игры памяти", а что-нибудь другое!!!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!! УМОЛЯЮ!!!!!! ЗАКЛИНАЮ!!!!!!!!! У неё и так много рассказов!!! Ведь про эмо уже пишу я!!!"

Нет. Нет. Не любит меня Господь. Я пришла. И КатипунЪчик пришла. О, КОВАРНАЯ СУДЬБА!!!

Ну, за что Господи, ты ставишь мне палки в колёса???

*рыдает*

Ну ладно....ладно... ничего...
Ведь это не вааажноо....

А теперь я обращусь непосредственно к тебе!
КатипунЪчик, за что????!!!

Ну ладно, если ты допишешь это брошенный фик, я тебя прощу xD

Кстати, я очень надеюсь, что Егор И Вован всё-таки будут вместе!!!
Ну пусть он вернётся!!!
А Тёма и Дима должны пожениться!!! xD


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери

Сообщение отредактировал Megan - Пятница, 21.11.2008, 18:59
 
Mokashima_RinuДата: Пятница, 21.11.2008, 18:55 | Сообщение # 9
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
гг
пожалуйста, не пишите больше слэш на этот сайт!!!!!на этом сайте слэш пишу я.


Да. Сколько?
 
MeganДата: Пятница, 21.11.2008, 18:58 | Сообщение # 10
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Mokashima_Saiyuri, мою иронию опять не поняли.

Господи, за что?!!!

КатипунЪчик! Я люблю тебя!


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Суббота, 22.11.2008, 07:12 | Сообщение # 11
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Megan, боже мой... О_о Ну хочешь, я уберу эту темку про своих эмо, и ты будешь дописывать про своих ))) могу кучу чего другого вывесить... так что проблемы для меня как-то не имеется ^^ а это все равно дописывать надо... cry а на это у меня не имеется вдохновения... =_____=
Quote (Megan)
Кстати, я очень надеюсь, что Егор И Вован всё-таки будут вместе!!!
Ну пусть он вернётся!!!
А Тёма и Дима должны пожениться!!! xD

Ну блин... как-то у тебя все предсказуемо. Мож кто-то пГосто коньки откинет ))) и не будет будбше на земле обетованной Щастья между эмо и цивилами ))))))
Quote (Megan)
Я люблю тебя!

ой... *смущаетсо* пГавда? ^^

Mokashima_Saiyuri, гы)))))) как верно подмеченo XDDDDD

 
Jonny_Worren-BiДата: Суббота, 22.11.2008, 14:15 | Сообщение # 12
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
Megan, Шима-тян тоже иронизирует, не парьсяХДД
все тебя понялиХД
КатипунЪчик, нетушки, оставьте, я не дочиталаХДД
кстати. что бросается в глаза сразу. все время повторяется это гребаное личное местоимение "я"...которое уже беситХДД



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
Jonny_Worren-BiДата: Суббота, 22.11.2008, 14:29 | Сообщение # 13
Plot?...What Plot?XD
Группа: Администраторы
Сообщений: 561
Репутация: 7
Статус: Offline
-Дима?.. - я слегка отстранился и посмотрел в его глаза. Зеленые глаза искрились радостью и завлекали страстью.
Глаза опять же 2 раза, и потом "искрились радостью и завлекали стратью"...он гейша какая-то простоХДД
и имена все время повторяются, заменяй там на "парень" или как-нить еще...
Три шва пришлось налаживать! что такое налаживать?ХДД *ржОт* может, накладывать, нэ?))
вот я и решил потратить силы на уборку загаженной квартиры, чем на очередную драку с "плейбоями" моей матери.
вот я и решил лучше потратить) а то зачем там "чем"?)
Простим это мимо ушей. пропустим?)

в остальном-все супер-гут) оригинально, опять же, и завораживает))) много еще написано уже? выкладывай^^



...из всего вышесказанного следует, что во всём виноваты гомофобы, эмохейтеры и антислэшеры!

Когда-нибудь напишу целый слеш-роман...Но я уже в пижаме...

 
КатипунЪчикДата: Суббота, 22.11.2008, 15:22 | Сообщение # 14
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Jonny_Worren-Bi, Да у меня это вечная проблема... чертова тавтология и пропускание "как будто лишних" букаф XDDD
Ща исправлю очепятки... фак... мне срочно нужна гамма!
 
Mokashima_RinuДата: Суббота, 22.11.2008, 15:24 | Сообщение # 15
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
я тоже угорела с "налаживать"
положьте здесяXDDD


Да. Сколько?
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Игры памяти" (миди, R, angst/fluff/humor/romance (in process))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009