Четверг, 02.05.2024, 04:27

JVSlash

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Дорогой Гость
RSS
Форма входа
Друзья-слэшеры
Статистика

JVSlash
JVSlash

JVSlash
JVSlash

"Игры памяти" - Страница 5 - Форум JVSlash - Slash is everywhere!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КатипунЪчик, Избалованная  
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Игры памяти" (миди, R, angst/fluff/humor/romance (in process))
"Игры памяти"
MeganДата: Среда, 26.11.2008, 17:33 | Сообщение # 61
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
КатипунЪчик, вот именно-чтоб его!

Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Mokashima_RinuДата: Среда, 26.11.2008, 22:51 | Сообщение # 62
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
гг
такой тип ходит, а на груди бейджик - провокатор
=)


Да. Сколько?
 
MeganДата: Среда, 26.11.2008, 23:15 | Сообщение # 63
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Mokashima_Rinu)
такой тип ходит, а на груди бейджик - провокатор

Это ты о ком???


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Четверг, 27.11.2008, 05:06 | Сообщение # 64
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, какое развитое воображение XD
 
КатипунЪчикДата: Суббота, 29.11.2008, 09:10 | Сообщение # 65
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпизод шестой

- Сколько Вашему сорванцу?
- Семнадцать.
- Да, аборт делать уже поздно...

Мы же с тобой
интеллигентные люди, гавнюк!

В квартире прямо с порога сладко пахнет малиновым вареньем. В коридоре из-за позднего времени все покрыто мягкой темнотой. В зале тихо бубнит телевизор, который смотрит Владимир. Показывают что-то из ряда вон выходящее на телеканале ТНТ. Не "Дом-2", но что-то похожее... В спальне продолжает спать Артем. Температура немного спАла, но ему все еще тяжело. Поэтому он дрыхнет, просыпаясь только для похода в туалет или за водой. В кухне шипит электрический чайник, выпуская из носика клубы горячего пара. За столом сидит Дима, обложившись тетрадями, ксерокопиями и несколькими толстыми англо-русскими и русско-английскими словарями. По замученному виду парня видно, что иностранный язык не прет...
Со щелчком вскипевшего чайника Дима откинул ручку в сторону, отчего та резво покатилась через все препятствия и упала на пол, и потер лицо ладонями. Хотелось спать... Ему всегда хотелось спать, когда он садился за английский. Решительно захлопнув все словари и закрыв тетради, предварительно спрятав в них ксерокопии текстов, Дима вылез из-за стола и немного размялся. Потом отнес все это на полку в спальню Тёмы. Расставив книги, он молча подошел к постели спящего и положил руку ему на горячий лоб. Тот расслабился во сне и слегка потерся о прохладную ладонь. Мягко улыбнувшись, Дима присел на край кровати и поцеловал Артема в висок, опускаясь рядом с ним в постель...
А потом его растормошил Владимир.
- Ты чего тут спишь? - шепотом и с легким возмущением поинтересовался он, глядя на заспанного эмо-позера. - Тоже захотел поболеть?
- А... я, че, уснул?.. - зевая, спросил Дима.
Правая нога затекла, пояс болел от неудобного положения...
- Вставай и иди в зал, - так же шепотом сказал брат Артема. - Я там диван раздвинул.
Дима кивнул и попробовал встать, но сразу же наступил на онемевшую ногу и чуть не повалился на пол. Владимир успел его поймать и, ничего не смущаясь, подхватил на руки.
- Ты че делаешь?! - громче положенного вскрикнул Дима.
- Тихо! Разбудишь Артема. А так до спального места я доставлю тебя быстрее.
- Не надо, епт... А, ладно, неси, надрывайся.
Владимир улыбнулся в темноте. На самом деле, трудно было надорваться с Димой на руках. Тот, похоже, весил килограмм 55-60, а это не тяжесть для тренированного и взрослого парня, как Владимир.
До зала дошли без приключений. Телевизор продолжал бубнить, транслируя уже какой-то фильм. Кто-то в кого-то стрелял, кто-то кого-то догонял... Боевик, короче. Свет экрана падал на предметы интерьера (диван, два кресла, стенка, ковер и маленький столик), делая помещение призрачным.
Владимир опустил Диму на разложенный и застеленный диван, обошел его и, остановившись с другой стороны, как ни в чем не бывало, начал раздеваться. Полусонный Дима подумал сначала о том, что он с Артемом, и последовал его примеру, снимая с себя толстовку и майку, но потом раздалось насмешливое хмыканье.
"А Тёма никогда так не хмыкает..." - звякнуло в голове.
Дима тут же подорвался с дивана, уперся в кресло, и, не удержав равновесия, завалился туда, глупо взмахнув руками.
- Черт!.. - тихо вскрикнул он.
А Владимир тем временем уже улегся и укрылся одеялом до пояса. Потом посмотрел на обиженного в какой-то мере любовника брата и похлопал по свободному месту на диване рядом с собой.
- Ты спать собираешься или сидеть всю ночь в кресле? - просто просил он тихо. - Если ты выбираешь первый вариант, то ложись...
- А если второй?
- Тогда выключай телевизор и устраивайся поудобнее. Спокойной ночи.
"Вот же блядство!!! Обязательно надо так со мной?!" - со злостью и обидой подумал Дима.
Решив, что раз уж они не слишком симпатизируют друг другу, то можно лечь и на диван.
Ночка выдалась не из легких... Чего стоили только крепкие объятья спящего Владимира, из которых Дима выбирался полуживой, пока, в конечном итоге, не спихнул наглого "ополченца" с тихими матами на пол. Тот, похоже, даже не понял, что произошло. Просто забрался обратно на лежбище и, проворочавшись около получаса (чем очень взбесил Диму), решил "исповедаться":
- Мне не спится.
- Так иди, спейся в другом месте! - в сердцах прошипел "собеседник", резко отворачиваясь от него.
- А ты почему такой грубый, Дмитрий?
- У тебя тон как у сраного психолога!
- Похоже, у тебя проблемы.
- Отъебись, сука! - Дима со злостью зарылся лицом в подушку и накрыл себя одеялом с головой, отобрав его тем самым у Владимира, чего тот, естественно, не мог простить.
- Может... - подобрался ближе, - ты хочешь... - еще ближе, - поделиться со мной своими... проблемами?..
Последнее слово он жарко выдохнул Диме на ухо, предварительно стянув с его головы злополучное одеяло.
Удар локтем под ребра был незапланированным и чисто рефлекторным.
Владимир свернулся от боли, прошипев сквозь зубы какое-то проклятье. Дима же просто перетянул все одеяло на себя и со сладкой улыбкой решил таки заснуть...
Но не тут-то было.
- Ах, ты, мелкий гаденыш! - тихо и агрессивно, а потом резкий рывок за край уже измученного одеяла.
Дима по инерции перекатился на спину и оказался почти под Владимиром. Тот быстро поместился между легкомысленно раздвинутых ног и ухватил парня за запястья, прижимая их к кровати. Виноватое в этом одеяло кучкой валялось в ногах этой резвой парочки.
- Ну и че? - с вызовом отчеканил Дима. - Насиловать будешь?
- Люблю, когда все происходит по обоюдному согласию, - усмехнулся Владимир. - И мне нетрудно этого добиться...
- Самоуверенности тебе не занимать, - присвистнул. - Но хочу тебя огорчить: на тебя у меня не встанет.
- Поначалу все такие невинные... - склонился, отчего Дима отвернул голову, - а потом так сладко стонут... - провел языком от ключицы вверх по шее, - так тесно обхватывают... - укусил за мочку, - что невольно чувствуешь себя на седьмом небе... - лизнул кромку уха.
- Уйди, а! - раздраженно прервал его Дима. - Даю только Тёме, так что ты пролетаешь.
- А ты его любишь? - слегка заинтересованно спросил Владимир, отстраняясь.
- А тебе это зачем знать?
- Не отвечай вопросом на вопрос.
- Люблю, и хули?
- Ну, ты и грубиян... - Владимир покачал головой, улыбаясь.
- Отпусти уже! - Дима дернул руками. - Что за дурацкая привычка лишать меня свободы действия?
Парни снова улеглись по разные стороны дивана.
- Спокойной ночи, - снова пожелал Владимир. - Хотя... уже четыре утра.
- Если мне удастся заснуть, то разбуди меня в семь.
- Учеба?
Дима угукнул и зевнул, кутаясь в свой кусок одеяла. Неожиданно количество метров теплого укрывающего средства прибавилось, а сзади его осторожно обняли чужие руки.
- Ничего большего, - прошептал Владимир.
- Смотри у меня... - Дима еще раз зевнул. - А то с кровати полетишь...
- Спи уже.
И парни уснули...
А вот Артем отлепился от дверного косяка зала, где стоял во время всего этого ночного разговора, несмотря на температуру и слабость, посмотрел куда-то сквозь предметы, улыбнулся и пошел к себе в спальню.
- И все-таки любит... - пробормотал он, заваливаясь в кровать.
Вот так вот соберешься покурить, а тут выясняется, что ты очень нужен любимому человеку. Вот оно какое... Счастье!
"Еще бы, сука, выздороветь, и вообще все будет прекрасно... - кашляя, напоследок подумал Тёма. - А Вовчик завтра получит пизды".

tbc...

 
Mokashima_RinuДата: Суббота, 29.11.2008, 13:37 | Сообщение # 66
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
happy happy happy
афтар! пеши исчо!!!
XDDDDD


Да. Сколько?
 
MeganДата: Суббота, 29.11.2008, 13:43 | Сообщение # 67
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (КатипунЪчик)
- Сколько Вашему сорванцу?
- Семнадцать.
- Да, аборт делать уже поздно...

Мы же с тобой
интеллигентные люди, гавнюк!

xD

Мне ещё нравится: Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
Ха-ха-ха!!! Сразу вспоминаю Гоблина!


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
КатипунЪчикДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:27 | Сообщение # 68
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, облизательно)))
Megan, Гоблин - мой боХ)))))
 
КатипунЪчикДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:29 | Сообщение # 69
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Эпизод седьмой

Привлекательные женщины отвлекают.

- Хочешь сказать, я виноват?
- Нет, сука, ты просто молодец!
- А разве не тебе хотелось узнать о чувствах этого пацанчика?
- Мне! Но не таким же образом!
- А как еще-то?!
- Тупо вывести на разговор!
- Да какой там разговор с этим малолетним залупистым неформалом?!
Тёма с силой ударил Вовчика в живот. Тот согнулся от боли, ухвативший рукой за край балкона.
- Никогда больше не смей прикасаться к Диме, - процедил Артем. - Ни под каким предлогом. Иначе я не посмотрю на то, что ты мой брат.
- Что ж... Что же тебя в нем так зацепило?.. А? - пытаясь отдышаться, спросил Вова.
- Люблю я его. Ты даже не представляешь, что я чувствую, когда он рядом.
Вовчик усмехнулся и выпрямился.
- Я бы еще понял, если бы у тебя девушка была. Но парень! Какая любовь, Артем? Наверняка, это просто влюбленность и, естественно, страсть!
- Я же сказал, что ты меня не поймешь, - горько усмехнулся Тёма.
- Раньше тебя познал всю прелесть голубизны и оказался в проигрыше, - покачал головой Вовчик.
Артем с улыбкой посмотрел на него и достал пачку сигарет. Под неодобрительным взглядом брата он улыбнулся еще шире:
- Родителям не скажешь?
- Поздно уже родителям вмешиваться, - вздохнул Вова. - Не закуривайся. А то опять заболеешь...
- Да я до сих пор не выздоровел.
- Тем более.
- Любишь же ты обо мне заботиться...
- Если о тебе твоя любовь не может позаботиться, то я как добрая фея буду тебе во всем помогать.
- Иди уже, фея!
- Как знаешь, - улыбнулся Вовчик, входя в зал и прикрывая балконную дверь.

- Ну, че за дела-то, Тёма?! Ты где пропадаешь?! Почему телефон выключен?!
- Болел. Без меня тут совсем хреново, что ли?
- Да Светка никак не может организовать этих тупых первокурсников, - ответил Пашка.
- Они и меня потихоньку начинают бесить! - вклинил свое слово Стас.
- А тебя-то с какого перепугу?
- Да задолбали эти малолетки-неформалы! Постоянно в этом своем углу тусуются...
- И что?
- Да... это самое... Не выдержит скоро душа поэта!
- И что ты сделаешь? Войной пойдешь на них?
- Да хоть и так!
- Ты не забывай, что у них есть свои Старшие. И тебе придется плохо, когда они узнают о твоих "маневрах".
Стас удивленно глянул на усмехающегося Тёму. Потом переглянулся с Пашкой. Было похоже, что говоря про Старших, он имел в виду себя... Но это был бред!
"Просто воображение разыгралось, - слегка мотнув головой, подумал Стас. - Хотя он общается с этим своим придурочным эмарем... Нет. Это просто мое больное воображение, и ничего более!"
- Короче, тебя Светка ищет, - подвел он итог.
- Зимковская?
- Ну, да. КВН же скоро, вот и не может она ничего сделать...
- Тёма улыбнулся:
- Чего глаза такие мечтательные? Вспомнил ее во всей красе?
- А то!
Тут Паша перевел взгляд за спину друга.
- Вон, кстати, и она...
Артем повернулся.
Хоть коридор университета и был полон народу, перед этим совершенством расступались все. И все смотрели ей вслед. Кто с восторгом или недовольством, кто с благоговением или завистью... Но эта девушка не оставалась незамеченной. И где таких красавиц берут? Длинные стройные ноги ("От самых ушей!" - как выразился бы Пашка) в высоких черных ботфортах на одиннадцатисантиметровой шпильке, упругие бедра под тонкой джинсовой тканью, плоский живот, высокая аккуратная грудь ("Сиськи!!! Я обожаю ее сиськи!!!" - как выразился бы Стас), симпатичное личико с черствым взглядом холодно-голубых глаз ("Стерва!" - как выразились бы все парни универа) и волнистые светлые волосы до самого пояса ("Красота!.." - как выразился бы Артем), которые претерпели уже все возможные химические завивки, окрашивания и стрижки. Все парни мечтают с ней переспать. Все девчонки хотят быть похожей на нее. Пятый курс. Гроза всех факультетов и университетов. Гордость Филфака. Любите и только любите - Светлана Зимковская!
- Здравствуй, Артем, - очаровательно улыбнулась она оскалом хищника, проходя мимо парней. Следом за ней тянулся неуловимо мягкий аромат каких-то цветочных духов.
- Привет, зай, - улыбнулся он в ответ, стойко выдерживая ее взгляд.
Наваждение пропало, когда Света завернула за угол, направляясь в деканат.
- Шика-арно!.. - прикрыв глаза, протянул Стас.
- Ты, наверно, будешь рад даже кусочку ее одежды, - усмехнулся Паша.
- Ты меня за кого принимаешь?!
- За извращенца, - хором ответили он и Артем.
Стас слегка растерялся.
Тут Тёма увидел бредущего по коридору Диму.
- Я щас, - бросил он парням и направился к нему.
Дима заметил высокую фигуру уже рядом с собой. Остановился, поднял взгляд и чуть улыбнулся:
- Превед, Тимон.
- Дароф, эмо-бой, - ласково улыбнулся ему Артем. - Пара есть?
- Не-а.
- Где баластаться будешь?
- Да тут, где еще-то?
- В углу?
- Ага, - слегка настороженно. - А че за допрос-то?
- Просто так, - пожал плечами Тёма. - Твои неформальные друзья не будут против, если я присоединюсь к вашей компании?
Дима удивленно моргнул:
- Че это ты вдруг?
- Просто... - повторил Артем.
- Что-то у тебя сегодня всё просто, - подозрительно сказал Дима. - Как себя чувствуешь?
- Нормально я себя чувствую.
- Соскучился, что ли?
- Артем кивнул.
- Ну, пойдем.
В углу было человек шесть неформалов. И все как по команде подозрительно глянули на подошедшую парочку. Тёма представился, пожав каждому руку. Пообщавшись с ними всего десять минут, он увидел уверенно направляющуюся к этому месту Зимковскую.
- Артем, - позвала она, не пересекая невидимой границы, - можно тебя на минуточку?
- Я щас, - быстро сказал Тёма Диме, уходя вместе с девушкой к другому подоконнику.
"Какого хрена?!" - подумали оба парня враз.
Следующие полчаса Дима неотрывно наблюдал за тем, как эта белобрысая выдра нагло флиртовала с Артемом. Хотелось придушить ее собственными руками! А труп - сжечь, и развеять прах по ветру! Да как она, вообще, посмела приблизиться к ЕГО парню?! Что эта сука о себе возомнила?!
- Димон... Дим!
- А? - эмо-позер встрепенулся и резко перевел растерянный взгляд на своего приятеля Егора - того еще эмаря.
- Лупись менее откровенно, а то все твои чувства на лице написаны.
Дима испуганно распахнул глаза и побледнел. В голове паника: "ТАК ЗАМЕТНО?!"
- Ты че? - удивился Егор. - По этой тёлке половина универа с ума сходит!
- По тёлке?.. - непонимающе переспросил позер.
- Ну, по Светлане Зимковской, - исправился приятель, скривившись.
Наконец, Диму осенило: Егор подумал, что он смотрел на эту выдру! Господи... Он облегченно рассмеялся, не переубеждая эмо-друга.
- Че ржешь?
- Анекдот вспомнил, - улыбаясь, ответил Дима.
Но он снова посмотрел на парочку, которая, как не прискорбно сообщать, достаточно гармонично смотрелась вместе, и противная колючая ревность оцарапала сознание.
Когда Тёма, наконец, вернулся к Диме, тот демонстративно отошел от него к подоконнику и залез туда, с напускным интересом слушая разговор приятелей и пытаясь туда вклиниться. Артем удивленно глянул на него, обреченно выдохнул, не поймав его взгляда, и медленно побрел в сторону курилки. Дима заметил это, но сдержался от порыва пойти с ним. И тут же услышал знакомую музыку... Rammstein... "Engel". Звонит телефон Тимона. Пошарившись в его сумке, Дима извлек сотовый, подметил, что номер незнакомый, и, ничего не смущаясь, принял вызов:
- Алле! - именно "алле", а не "аллё".
- Тёмочка! - приятный женский голос. Но Диме он показался режущим ухо. - Это Света. У меня чуть-чуть поменялись планы.
И он решил смухлевать:
- Внимательно слушаю.
Света щебетала о том, что лучше встретиться вечером "часов так в девять - в полдесятого" в клубе "Астрал", чтобы "переговорить насчет КВНа".
"Так вот это теперь как называется!" - со злостью подумал Дима, попрощался сквозь зубы и закинул телефон обратно, пересилив желание с силой отправить его в полет до ближайшей стены.
Тёма застал своего эмо-боя в состоянии дикой рассерженности.
- Тебя желает видеть в девять вечера в клубе "Астрал" некая тёлка, - бросил Дима. - По моему скромному мнению, это Светлана Зимковская, - чуть не сплюнул на пол.
- Она звонила, что ли?
- Да.
- И что ты ей сказал?
- Что ты придешь "переговорить насчет КВНа".
Тёма подозрительно сдвинул брови и тихо спросил:
- Ты ревнуешь?
- Чего?!
- Точно.
- А ты не охуел ли?!
- Тише-тише, - Артем сильно сжал его плечо.
- Не трогай меня!!
- Веди себя спокойнее! - он дернул Диму, замечая любопытные взгляды других студентов. - Ведешь себя как истеричная девка!
Дима с яростью посмотрел ему в глаза и, ухмыльнувшись, тихо сказал:
- Вот она, твоя любовь...
Тёма растерялся от такого заявления, а Дима успешно вырвался, быстро направляясь в сторону выхода.
"К черту пары! Тут такое!! В "Астрал" они собрались! Да туда только трахаться ходят!!! И именно такие шлюхи, как эта Зимковская! Сука! Порву, нах!! Эта мразь у меня натерпится! Блядина ебучая!! А этот нимфоман с радостью оприходует "нашу Светочку"! Ему только повод дай! А-А-А-А-А-А!!! - Дима сильно врезал кулаком в столб. Боль отрезвила. - Так... Спокойней... Надо просто проверить. Заявиться в этот клуб и посмотреть, что к чему. Боже! Дай мне сил выдержать это мозгоебательство!"
Он быстро пересек дорогу, проигнорировал каких-то гопников и направился к своему дому с надеждой, что все эти мамкины мужики все еще там. Уж он на них отыграется!..

tbc...

 
Mokashima_RinuДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:24 | Сообщение # 70
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
гг
эмо-позер - гроза гопоты
XDDDD


Да. Сколько?
 
КатипунЪчикДата: Понедельник, 01.12.2008, 06:58 | Сообщение # 71
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Mokashima_Rinu, ну хотя бы так. XD и я начал подозревать, что этого героя можно смело приписывать к марти-сью... капЭц wacko
 
Mokashima_RinuДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:12 | Сообщение # 72
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
да нет, всякие же люди бывают. марти-сью - это вообще принц на белом коне, состоящий из одних достоинств (не поймите только меня неправильноXDDD)

Да. Сколько?
 
КатипунЪчикДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:15 | Сообщение # 73
femme-boy
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mokashima_Rinu)
состоящий из одних достоинств

Mokashima_Rinu, ооооо.... МЫ уже поняли тебя НЕправильно XDDDDD
 
Mokashima_RinuДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:23 | Сообщение # 74
Surgeon
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
ну я на другое и не рассчитывала, если честно признаться
XD


Да. Сколько?
 
MeganДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:59 | Сообщение # 75
Rawr scene
Группа: Авторы
Сообщений: 528
Репутация: 4
Статус: Offline
Зимковская бесит... XDD

Вообще не люблю таких: наглых, злых, напыщенных, самодовольных, заносчивых, пустых


Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с) Сент-Экзюпери
 
Форум JVSlash - Slash is everywhere! » Anime-fanfictions & Originals » Originals » "Игры памяти" (миди, R, angst/fluff/humor/romance (in process))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright JVSlash © 2008-2009